Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вес чихуахуа - Страница 15 522f95174192 Вес чихуахуа - Страница 15 Aa12d64c1d00 Вес чихуахуа - Страница 15 F28e8b4fe7b7 Вес чихуахуа - Страница 15 B69fad8c4cfd Вес чихуахуа - Страница 15 1e4c40f482a1 Вес чихуахуа - Страница 15 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 18]

1Вес чихуахуа - Страница 15 Empty Вес чихуахуа Ср 16 Мар 2011 - 16:02

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

ваши предпочтения, кто как набирает вес итд
http://www.dogchihua.ru/

421Вес чихуахуа - Страница 15 Empty Re: Вес чихуахуа Пн 10 Авг 2015 - 12:59

танюшечка


Скажите пожалуйста нашей девочке 8 месяцев вес 1885 мы еще наберем вес или уже нет?

422Вес чихуахуа - Страница 15 Empty Re: Вес чихуахуа Пн 10 Авг 2015 - 16:58

Vadim82


ЧиХоБейб
танюшечка пишет:Скажите пожалуйста нашей девочке 8 месяцев вес 1885 мы еще наберем вес или уже нет?

Мне кажется наберете еще, но не криминально - стандартом точно не будете. Surprised

423Вес чихуахуа - Страница 15 Empty Re: Вес чихуахуа Пн 10 Авг 2015 - 19:03

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
[quote="Vadim82"]
танюшечка пишет:Скажите пожалуйста нашей девочке 8 месяцев вес 1885 мы еще наберем вес или уже нет?

Мне кажется наберете еще, но не криминально - стандартом точно не будете. Surprised [/xnj pyf
Я прошу прощения,но что значит "стандартом точно не будете"?
Стандарт чихуахуа от 800 грамм и до 3 кг.А эта девочка если и наберет еще то грамм 200-250 максимум.

424Вес чихуахуа - Страница 15 Empty Re: Вес чихуахуа Пн 10 Авг 2015 - 21:20

танюшечка

танюшечка

Спасибо за ответ,я надеялась мы будем хотя бы 2500 кг.

425Вес чихуахуа - Страница 15 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 11 Авг 2015 - 0:24

Vadim82


ЧиХоБейб
Нюта пишет:
Vadim82 пишет:
танюшечка пишет:Скажите пожалуйста нашей девочке 8 месяцев вес 1885 мы еще наберем вес или уже нет?

Мне кажется наберете еще, но не криминально - стандартом точно не будете. Surprised [/xnj pyf
Я прошу прощения,но что значит "стандартом точно не будете"?
Стандарт чихуахуа от 800 грамм и до 3 кг.А эта девочка если и наберет еще то грамм 200-250 максимум.

Да, все правильно, но у них тоже есть расхождения в стандарте. 800 грамм - это мини ИМО, 1500, 2000 или 2300 - мелкий стандарт, 2800, 3000 кг - стандарт. Не знаю, что не понятно, это не мной придумано. Собака у той девушки 3 кг точно никак не будет. Что я не так написал? Idea

426Вес чихуахуа - Страница 15 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 11 Авг 2015 - 10:38

танюшечка

танюшечка

А можно еще вопросик?Мы сможем с таким весом рожать?Заводчица сказала что можем,и что у нее есть сука 1,5 кг и она у нее рожает сома без проблем.

427Вес чихуахуа - Страница 15 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 11 Авг 2015 - 12:53

Vadim82


ЧиХоБейб
танюшечка пишет:А можно еще вопросик?Мы сможем с таким весом рожать?Заводчица сказала что можем,и что у нее есть сука 1,5 кг и она у нее рожает сома без проблем.

Если честно, я бы не стал подвергать родам сучку если она весит меньше 2500. Но многие рожают и при 2 кг. С вашими 1800 сейчас... Все конечно возможно - нет ничего невозможного, но ответственность на вас.

Если какая-то сука при 1500 рожает без проблем, то это совершенно не говорит о том, что ваша при предположительных и окончательных двух кг сможет родить без проблем. Даже трех кг собаки иной раз с огромными проблемами рожают. Уж извините, тут ничего не предугадаешь, просто в вашем случае рисков больше вот и все.

428Вес чихуахуа - Страница 15 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 11 Авг 2015 - 17:07

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Основной вес уже набран.
максимум до 2-х доберете по чуть чуть..
http://www.dogchihua.ru/

429Вес чихуахуа - Страница 15 Empty Re: Вес чихуахуа Ср 2 Сен 2015 - 19:42

Дашустрик


Правильно я поняла, 1600 грамм, в 3,5 месяца это нормально? не слишком много?
Мария, я еще не забрала черно-белую девочку, которую посылала вам на почте, все никак не решу, очень боюсь ошибиться думкать

430Вес чихуахуа - Страница 15 Empty Re: Вес чихуахуа Чт 3 Сен 2015 - 19:13

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
не мало,, крепкая сука около 3 кг, может и больше
http://www.dogchihua.ru/

431Вес чихуахуа - Страница 15 Empty Re: Вес чихуахуа Чт 3 Сен 2015 - 20:36

Дашустрик


Admin пишет:не мало, крепкая сука  около 3 кг, может и больше
Спасибо, понятно, ну мама ее, как мне сказали, 2850, папа 1800, хотелось бы уложиться в стандарт, конечно. Завтра поеду вживую смотреть, в соседний город, пожелайте удачи, может скоро появимся уже с питомицей.

432Вес чихуахуа - Страница 15 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 8 Сен 2015 - 17:56

настасия

настасия

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста взяла младшенького в 3 месяца весил 1 кг., прошло 3.5 недели и он уже 1.700?это нормально? Причем когда брала был немного пузатый сейчас нет кормлю по графику 3- 4 раза сухим кормом.( никак не могу понять как добавить фото?) старшенькая была меньше гораздо в его возросте за весом ее не следила сечас ей 1 год и 1 месяц весит 1.950, а до первой течки в 10.5 месяцев весила 2.500кг.

433Вес чихуахуа - Страница 15 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 8 Сен 2015 - 18:04

настасия

настасия

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста взяла младшенького в 3 месяца весил 1 кг., прошло 3.5 недели и он уже 1.700

434Вес чихуахуа - Страница 15 Empty Re: Вес чихуахуа Ср 9 Сен 2015 - 20:50

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
настасия, а вы уверены, что это был правильный вес??
http://www.dogchihua.ru/

435Вес чихуахуа - Страница 15 Empty Re: Вес чихуахуа Чт 10 Сен 2015 - 21:40

настасия

настасия

Я его сама дома взвешивала , когда привезла, причем он был заметно пузатый , а я кормлю как положено shock

436Вес чихуахуа - Страница 15 Empty Re: Вес чихуахуа Пт 11 Сен 2015 - 9:03

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
может взвесили криво или весы сломались ( совсем недавно здесь уже была такая история)
можно попросить фото до и после???
http://www.dogchihua.ru/

437Вес чихуахуа - Страница 15 Empty рой Пт 11 Сен 2015 - 13:38

настасия

настасия

не могу добавить фото ,я так понимаю потому что я новый пользователь Sad придёться пару дней ещё подождать.Фото до всё равно нету он просто стал покрупнее и посимпатичнее I love you поставлю хотя бы на аву . Может он вообще смесь какая нибудь tongue так как брали без документов бабушке для души я сильно не придиралась недостатки сама видела единственное конечно не думала что так вырастетshock надеялась что будет не больше 3.5 кг.хотя уверяли очень что будет не больше 2 кг.

438Вес чихуахуа - Страница 15 Empty Re: Вес чихуахуа Пт 11 Сен 2015 - 15:33

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
может вас с возрастом обманули??
в 2 мес он весил 1 кг??
а сейчас почти в 3 мес 1,7 кг...
обычно в этом возрасте идет самый активный рост
http://www.dogchihua.ru/

439Вес чихуахуа - Страница 15 Empty Re: Вес чихуахуа Пт 11 Сен 2015 - 17:53

настасия

настасия

Нет , я его в 3 мес взяла и весил он 1 кг., а 20 ему будет 4 мес.я перепутала числа с своей взрослой. Когда можно будет фотки скинуть напишу в идентификацию породы всё же очень интересно чих ли он? Sad

440Вес чихуахуа - Страница 15 Empty Re: Вес чихуахуа Пт 11 Сен 2015 - 20:01

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Можете прислать мне на почту и я выложу их сюда.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
почему такая уверенность, что возраст точный??
http://www.dogchihua.ru/

441Вес чихуахуа - Страница 15 Empty Re: Вес чихуахуа Пт 11 Сен 2015 - 20:39

настасия

настасия

Спасибо большое! Сейчас отправлю. Я не уверена в возрасте , брала 18 августа она сказала что надо вторую прививку делать 20 , 21 и что 20 ему 3 месяца, мне если честно показалось что он старше , я даже ей сказала что он какой то большой для 3 х месяцев, причем не знаю зачем ей врать так как я хотела собаку постарше и ей  об этом говорила. И как то он совершенно бесстрашен и гавкает как большой??но с   пелёнкой не очень дружил.был такой же бежевый они одинаковые прям были только разного цвета

442Вес чихуахуа - Страница 15 Empty Re: Вес чихуахуа Пт 11 Сен 2015 - 20:53

настасия

настасия

Отправила

443Вес чихуахуа - Страница 15 Empty Re: Вес чихуахуа Пт 11 Сен 2015 - 21:03

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

444Вес чихуахуа - Страница 15 Empty Re: Вес чихуахуа Пт 11 Сен 2015 - 21:23

настасия

настасия

А вы что думате ?Есть что нибудь от чиха?

445Вес чихуахуа - Страница 15 Empty Re: Вес чихуахуа Пт 11 Сен 2015 - 21:28

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Есть, просто недостатков куча..и все таки не поняла.
все эти фото на сейчас или которые месяц назад?
http://www.dogchihua.ru/

446Вес чихуахуа - Страница 15 Empty Re: Вес чихуахуа Пт 11 Сен 2015 - 21:30

настасия

настасия

Это сейчас,прошло только 3 недели

447Вес чихуахуа - Страница 15 Empty Re: Вес чихуахуа Пт 11 Сен 2015 - 21:38

настасия

настасия

То что я видела длинные лапы ,большая челюсть , перекус пока не очень большой , но что будет когда зубы поменяются не понятно , зад выше переда, глазки маловаты, а вы так больше расскажите

448Вес чихуахуа - Страница 15 Empty Re: Вес чихуахуа Пт 11 Сен 2015 - 21:57

настасия

настасия

И зубы ещё не меняются если бы был старше уже бы менялись наверное

449Вес чихуахуа - Страница 15 Empty Re: Вес чихуахуа Пн 5 Окт 2015 - 20:35

kiragreen

kiragreen

Добрый вечер, форумчане! Взахлеб изучала форум ради интереса, но счастье есть, и у нас появился малыш Бонифаций! Ему ровно 4 месяца, вес 800 грамм, кушает плоховато, худощавый! Кормим сушкой рояль конин для щенков, чтобы лучше кушал, даю немного отварной курицы и моркови! Каковы перспективы в весе? Спастбо!

450Вес чихуахуа - Страница 15 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 6 Окт 2015 - 9:13

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Здравствуйте.
Думаю, что во взрослом состоянии будете около 1,3-1,5 кг
http://www.dogchihua.ru/

451Вес чихуахуа - Страница 15 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 6 Окт 2015 - 9:16

kiragreen

kiragreen

Спасибо большое!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы