Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вес чихуахуа - Страница 16 522f95174192 Вес чихуахуа - Страница 16 Aa12d64c1d00 Вес чихуахуа - Страница 16 F28e8b4fe7b7 Вес чихуахуа - Страница 16 B69fad8c4cfd Вес чихуахуа - Страница 16 1e4c40f482a1 Вес чихуахуа - Страница 16 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 18]

1Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Вес чихуахуа Ср 16 Мар 2011 - 16:02

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

ваши предпочтения, кто как набирает вес итд
http://www.dogchihua.ru/

451Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 6 Окт 2015 - 9:16

kiragreen


Спасибо большое!

452Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Re: Вес чихуахуа Пт 6 Ноя 2015 - 19:53

Джулиан

Джулиан

Вес чихуахуа - Страница 16 09d9ef33e051370739af94ae754fb57c
Вес чихуахуа - Страница 16 4213cf3db4208c6810631169059d8508

У нас, по ходу, совсем не чих?
Возраст 2 мес и 12 дней, весит 2 кг.

453Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 7 Ноя 2015 - 10:09

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
"где-то бабка начудила"
В 2 мес это оочень большой вес для чихуахуа, Если в 2 мес собака весит 1-1,2 кг, то взрослый вырастит около 4-5 кг, Что будет в Вашем случае мне понять тяжело((
По виду чихуа где-то есть, но очень с большими недостатками ( а значит малопородный)
Главное любите ее. Ведь каждое животное должно быть любимо Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

454Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 7 Ноя 2015 - 13:59

Джулиан

Джулиан

мы не гонялись за чистой породой, иначе бы купили щена с документами у заводчика)) Его папа чих, а мама с помесью.

455Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Re: Вес чихуахуа Чт 24 Дек 2015 - 23:12

Саманта

Саманта

Здравствуйте!

Какой может быть вес чихуахуа, если в 2 месяца она весит 1,2 кг?
Мама весит 3 кг, папа 2,7 кг.

456Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Re: Вес чихуахуа Пт 25 Дек 2015 - 16:17

ЛенаКекс

ЛенаКекс

Мы столько весили в 3 мес, а сейчас в 1,5 года у нас 3450

457Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Чарли Чт 4 Фев 2016 - 22:15

lusy

lusy

Здравствуйте. Мы недавно тож купили чиха...Чарли. Сейчас ему 4.5 месяца а весит что-то много 2.2 кг. Это в какого же слоника мы вырастем?  Мама, правда, у него весит 3 кило, а папа по-меньше. Но наш, кажется, всех перерос. Но он, конечно, и ест много.

458Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Чип и Буся Чт 18 Фев 2016 - 20:41

Mochalova Kristina

Mochalova Kristina

Всем добрый вечер . У меня двое очаровательных деток . Чип ему 5лет ,его вес 1900 и совсем недавно взяли девочку Бусинку ей сейчас 2,5месяца и весит на данный момент 400гр.

459Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Re: Вес чихуахуа Чт 17 Мар 2016 - 22:52

Вале

Вале

Я новенькая!не могу разобраться!замучила уже!

460Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Re: Вес чихуахуа Ср 23 Мар 2016 - 12:02

Тусик


Всем привет! Мы купили нашего Томаса в питомнике. Документы клеймо, 2 прививки. У нас живет 5 дней. Сразу не взвесила. Сеня взвесились 2,3 кг. Нам 3 месяца. Это много?

461Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Re: Вес чихуахуа Ср 23 Мар 2016 - 12:50

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
всем привет! Surprised
Жоржика кастрировала в январе. И с этого момента он стал набирать вес. Я знаю, что это может быть побочным явлением при кастрации, но уж очень много он уже набрал. В конце января, когда швы снимали, взвесила его - 3140 гр., а в конце февраля взвесились в ветеринарке - уже 3 440 гр. shock Аппетит хороший, нечего сказать, но что-то я побаиваюсь - уж очень много набрал. И вообще, такой кабанчик стал Sad Насколько критичен такой вес и вообще, есть ли какое-то максимальное значение веса?

462Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Re: Вес чихуахуа Чт 24 Мар 2016 - 10:13

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:всем привет! Surprised
Жоржика кастрировала в январе. И с этого момента он стал набирать вес. Я знаю, что это может быть побочным явлением при кастрации, но уж очень много он уже набрал. В конце января, когда швы снимали, взвесила его - 3140 гр., а в конце февраля взвесились в ветеринарке - уже 3 440 гр. shock Аппетит хороший, нечего сказать, но что-то я побаиваюсь - уж очень много набрал. И вообще, такой кабанчик стал Sad  Насколько критичен такой вес и вообще, есть ли какое-то максимальное значение веса?

Марина, максимального значения нет, это уж точно 18
Если честно, мне очень жаль собак, которых раскармливают, особенно тех, которые еле ходят pirat
Собака должна быть поджарой, ну это мое мнение, конечно, никому не навязываю)
Тут либо меньше кормить, либо больше нагружать прогулками, играми, скакалками gasi
Вы уж смотрите по комплекции, жира на ребрах быть не должно, а вес может быть большим просто, если мальчик сам по себе крупный, а не толстый)

463Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Re: Вес чихуахуа Чт 23 Июн 2016 - 16:12

Maria12345

Maria12345

Вот прочитала все посты и очень завидно, что у всех такие крепыши хорошие. У меня парень в 4 мес 1 кг весит и я прямо горюю от того, что он такой маленький.

464Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Вес малышки Чт 21 Июл 2016 - 20:00

Nfs1977

Nfs1977

Моей девочке 2 мес и 10 дней, вес 1250 г , скажите это не много? В помете 8 щенков, родители стандарт 2700-2800... Каков прогнозируемый вес моей собаки?

465Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Re: Вес чихуахуа Пт 22 Июл 2016 - 7:04

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Около 3 кг будете, если аппетит отменный, то может и больше


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

466Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Re: Вес чихуахуа Пт 22 Июл 2016 - 9:50

Marnesta


Здравствуйте. Понимаю, что вес штука относительная, но все же спрошу. Простите, возможно, данных недостаточно, так как взяли подрощенного мальчишку, 6,5 месяцев вес был 2850, в 8 месяцев - 2700. Сейчас 9 мес - 2750. Обещали нам крепкий стандартик, вес примерно 2800. Подскажите, рост у нас вроде как остановился, но ведь кобель еще должен оформиться и заматереть? Сколько мы примерно можем еще добрать?

467Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Re: Вес чихуахуа Пт 22 Июл 2016 - 14:23

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Какой у него аппетит??
кобели формируются до 2 лет и он должен набрать свою мощь до 3 кг.
если же аппетит плохой, то может и похудеть


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

468Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Re: Вес чихуахуа Пт 22 Июл 2016 - 15:24

Marnesta


Admin пишет:Какой у него аппетит??
Кушает отлично, просто пылесос, на натуралке, корм не ест. Порции даем умеренные 2 раза вы день, стараемся не перекармливать. Хорошо, если останется в пределах 3 кг)

469Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 26 Июл 2016 - 13:19

Милая Екатерина


Добрый день ! Мы новенькие)))) У моей малышки когда взяла в 3 месяца 1700 гр. за первую неделю скинула 100 гр, 4 месяца 1800 гр, 5 месяцев 1936 гр, 5,5 месяцев 2010 гр, мама у нее 2800 гр, папа 1600 гр. Какие прогнозы по весу?

470Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 26 Июл 2016 - 15:20

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Около 2,5 кг будете


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

471Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 26 Июл 2016 - 16:46

Милая Екатерина


А как прикрепить фото ? хотелось бы узнать Ваше мнение о ее данных. И еще один вопросик... в пять месяцев начали выпадать зубки, на данный момент все передние выпали и 1 клык...за какое время все зубы поменяются, очень переживаю по этому поводу....чишка у меня впервые, во всей литературе написано, что у них проблемы именно со сменой зубов и даже могут 2 рядом расти.....

472Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Re: Вес чихуахуа Ср 27 Июл 2016 - 15:54

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
мнение о данных Вам дадут на выставке в описании, если у вас не будет племенного брака.
Зубa меняются с 3-4 мес...У всех по-разному.
Проблем со сменой зубов нет. Проблема может возникнуть при смене в том случае, если изменится прикус и это будет племенным браком.
Давайте щенку погрызушки, чтобы она расшатывала зубки. Не играйте в "перетягушки",
Бывает, что молочные не хотят выпадать и лезут рядом коренные, в этом случае нужно идти к врачу и выдирать их.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

473Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Re: Вес чихуахуа Ср 27 Июл 2016 - 17:12

Милая Екатерина


Спасибо

474Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Re: Вес чихуахуа Пт 19 Авг 2016 - 16:02

LawleSs

LawleSs

Моей малявочке 4 месяца, вес 1260, какой примерно будет?

475Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Re: Вес чихуахуа Пт 19 Авг 2016 - 17:20

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
около 2,2-2,4 кг


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

476Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Re: Вес чихуахуа Пт 19 Авг 2016 - 18:01

LawleSs

LawleSs

Admin,
спасибо.

477Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Re: Вес чихуахуа Пт 9 Фев 2018 - 15:58

Чихомать


ЧиХоБейб
А мне подскажете? Моё маленькое зло весила 800г в возрасте 7 недель. Через неделю уже 1кг (то есть в 2 месяца). Еще через неделю (сегодня) 1,200! 
Аппетит прекрасный. Ест сухой корм, творожок, изредка собачьи консервы которые заводчица посоветовала. Если она продолжит по 200 г в неделю набирать, боюсь, вырастет выше колена

478Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 10 Фев 2018 - 9:26

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
да прибавляет активно.
1 кг в 2 мес в средней статистике - это 3 кг во взрослом состоянии, Если аппетит хороший и кость сама крепкая и толстая, тогда скорее всего так и будет.
Обычно тенденция быстрого роста должна закончится к 6 мес


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

479Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 10 Фев 2018 - 12:41

Чихомать


ЧиХоБейб
Admin пишет:да прибавляет  активно.
1 кг в 2 мес в средней статистике - это 3 кг во взрослом состоянии, Если аппетит хороший и кость сама крепкая и толстая, тогда скорее всего так и будет.
Обычно тенденция быстрого роста должна закончится к 6 мес
Да, лапки очень крепенькие. И пузико всегда как теннисный мячик  Question А рост от веса зависит? Есть же чишки прям высокие, а есть батоны такие- с широкой грудью, крепкие, но не высокие. Вот это как можно предположить сейчас?

480Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 10 Фев 2018 - 12:43

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
щенок в подростковом возрасте может вытянутся, но на 70% уже видно сейчас какой костяк- на высоких лапках или приземистый


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

481Вес чихуахуа - Страница 16 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 10 Фев 2018 - 12:46

Чихомать


ЧиХоБейб
Admin пишет:щенок в подростковом возрасте может вытянутся, но на 70% уже видно сейчас какой костяк- на высоких лапках или приземистый
Но оба варианта не брак?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы