Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Цветной флешмоб! - Страница 9 522f95174192 Цветной флешмоб! - Страница 9 Aa12d64c1d00 Цветной флешмоб! - Страница 9 F28e8b4fe7b7 Цветной флешмоб! - Страница 9 B69fad8c4cfd Цветной флешмоб! - Страница 9 1e4c40f482a1 Цветной флешмоб! - Страница 9 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 12]

1Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Цветной флешмоб! Сб 29 Мар 2014 - 20:56

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Девочки, предлагаю поиграть в онлайн игру "Цветной флешмоб"!
Сеть давно балуется этой игрой, многим уже и не интересно, но мы-то ещё не играли...

Правила: (мы чуть-чуть изменим обычные правила)

1. Первый, кто отметится в этой теме "я играю!" (забил место типа), спешит сфотать девять предметов, одного-выбранного на свой вкус, любимого цвета.

2. Выложив свою фотографию с девятью различными предметами/вещами одного цвета, игрок загадывает цвет для следующего игрока.

3. Главное, не забудьте рассказать-объяснить, что на кадре, почему/за что купленно, или чем дорого, интересно, любимо и т.д.



Пример тут:

А тут не удачный пример:

Итак, кто первый напишет "Я играю! Мой цвет такой-то", должен в течении ближайшего времени выложить фото, и сразу загадать цвет для следующего игрока.


П.С. важно!
И не важно-владеете вы фотошопом или нет! (как в примере с оранжевым цветом)
Я например не владею. Но вот в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] темке есть ссылки на сайты, где можно склиповать кадр онлайн, если интересно-пробуйте!
https://true.forumieren.de/

241Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 3 Авг 2014 - 16:36

chihal


ЧиХоМан
Лиора пишет:Давайте попробуем

вот кто может выложить 9 домашних растений или ( так как пробуем всё таки ) 9 статуэток
я могу выложить 9 чайных чашек плаааасю 

242Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 3 Авг 2014 - 16:37

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:Ну вот Лиор а говорила что нету нету, а вон сколько всего интересного нашла

Алён , вот честно причестно , думала что нет вообще ни фига , а начала бегать по дому смотрю ЕСТЬ  Cool   Cool   Cool 
А вообще начала фоткать в комнате - шкаф , там кровать сиреневая , но вдруг вижу что много вещей на фотках какие то синие получаются  SOS 
Кароче перепёрла я всё на болкон и вот , получилось  Sleep 

243Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 3 Авг 2014 - 16:38

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:я могу выложить 9 чайных чашек

Вооот и начнём  уряяя   уряяя   уряяя 
Значет 9 чайных чашек  Surprised   Surprised   Surprised 

244Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 3 Авг 2014 - 16:39

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:а начала бегать по дому смотрю ЕСТЬ
вооооот чем мне эта игра и нравится, столько всего дома находишь уже забытого Cool Cool Question 

245Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 3 Авг 2014 - 17:04

chihal

chihal

ЧиХоМан
чашки...
Цветной флешмоб! - Страница 9 29o6djs
Цветной флешмоб! - Страница 9 3022tqg
Цветной флешмоб! - Страница 9 2vwvbkx

первые пять чашек самые любимые, для разных видов чаев Embarassed  те которые синенькие это как одно целое считается , в одну чашку наливаем другой накрываешь сверху и переворачиваешь , пьешь))
следующие четыре: черная огромная в ней лучше всего травы заваривать, коричневая , на мой взгляд подходит для напитков с медом, прозрачная обычная, вкусней всего из нее черный чай пуэр, последняя на этой фотке это древняя чашка 20 летней давности)) память
а голубую с глазами случайно нашла Idea Question  это мне на 8 марта дарили когда я в первом классе училась(не используется не для чего почему то Question )

 следующие давайте статуэтки sunny

246Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 3 Авг 2014 - 17:19

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
chihal пишет:Ну вот Лиор а говорила что нету нету, а вон сколько всего интересного нашла Cool Cool Cool 

+1000 Вообще суперподборочка получилась! Стильнаяяяя pig 

Лиора пишет:Девчёнки , очень понравилась идея Катюши  Cool   Cool   Cool 
Давайте попробуем  думкать 

вот кто может выложить 9 домашних растений или ( так как пробуем всё таки ) 9 статуэток

мне тоже понравилась Катина идея. Растений-то я, конечно, 9 штук выложу, только я не знаю, как они называются, ну кроме, может, герани и кактуса... а так-то я ни бельмеса в растениях не смыслю

247Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 3 Авг 2014 - 17:26

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:Растений-то я, конечно, 9 штук выложу, только я не знаю, как они называются, ну кроме, может, герани и кактуса... а так-то я ни бельмеса в растениях не смыслю
Марин ну выкладывай так, заодно и новая игра получится "отгадайте что это?, название?" бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

248Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 3 Авг 2014 - 17:26

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ура получилось  уряяя  уряяя   уряяя 
Чашки какие интересные  Cool   Cool   Cool 
Вот статуэтки точно есть , только выставлю попозже , если кто нибудь хочет раньше , то всегда пожалуйста  плаааасю   плаааасю   плаааасю 

249Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 3 Авг 2014 - 18:11

chihal

chihal

ЧиХоМан
Мариночка с тебя горшки Question  ну тоесть горшки с цветами конечно ж Cool Surprised 

Лиорчик а с тебя статуэточки Cool Surprised 

Лиора пишет:Вот статуэтки точно есть

я зналаsunny на твои всякие штуковины статуэточные смотреть одно удовольствиеCool

250Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 3 Авг 2014 - 18:27

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Аленчик, чашки зачетные! Cool  Мне синенькие очень понравились!

Лиора пишет: Вот статуэтки точно есть  
Лиора, у тебя такие статуэтки красивые - что-то уже в кадр попадало, да чего там - один Сваровски чего стоит! Cool 

Я пошла цветочки фотать

251Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 3 Авг 2014 - 18:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:
возвращайтесь скорее ждем sunny  на вилку с удовольствием посмотрим, у меня вилка тоже из детсва есть с зайчиком такая классная и любимая еще такая же ложка была но пропала куда то думкать 
Алёна, поверьте, я хочу вернуться в нормальный свой ритм-больше всех на свете! И конечно вернусь! ("кресты на ж_пе-век воли не видать" 05 )
(про ложечку которая пропала: всех посторить, на "первый-второй" расчитать, потом лёгкий допрос без пристрасти (а когда вы видели ложку последний раз? Idea  думкать , отсеять самых подозрительных, ну и далее-как обычно iiiiii  бееееее  16 )

chihal пишет:
вооооот чем мне эта игра и нравится, столько всего дома находишь уже забытого Cool Cool Question 
Вот и меня это прельщает! 16 (ну реально, читая пожелание, сама много раз и не подозревала, что вот оно как-и в наличии! shock  думкать  tongue )
chihal пишет:чашки...
чашечки тут! плаааасю :

Афигительные чашки! уряяя  Surprised   Cool 
Ну а с цветком древовидного Пиона-просто нет слов! плаааасю  Cool (это-ж редкость какая! фарфор с рисовыми вкраплениями? (мне к сожалению таких ньюансов совсем не видно сейчас silent  silent  silent если есть полупрозрачные вкрапления в форме рисинок-то да. вставить фонарик, или свечу, или просто на лампочку пристроить-их хорошо видно)(даже если не рисовый, всё равно рисунок очень редкий и красивый! уряяя  уряяя  уряяя )

(П.С. надеюсь, пока писала-ничего новенького не упустила!? плиииз  машем )


https://true.forumieren.de/

252Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 3 Авг 2014 - 18:43

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Ну вот, растения:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
как я уже сказала, цветовод из меня - как из лягушки космонавт. Единственное растение, которое я знаю - это кактусик. Еще вот растение, у которого листики, как крылья бабочки - они сейчас уснули, потому что у нас уже поздний вечер.

253Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 3 Авг 2014 - 18:49

chihal

chihal

ЧиХоМан
Марин спасиб Surprised Surprised 

Katja S пишет:("кресты на ж_пе-век воли не видать" 05
 19 19  вот я тут по столом катаюсь минут пять уже 19 

Katja S пишет:про ложечку которая пропала: всех посторить, на "первый-второй" расчитать, потом лёгкий допрос без пристрасти (а когда вы видели ложку последний раз? Idea  думкать , отсеять самых подозрительных, ну и далее-как обычно iiiiii  бееееее  16 )
дык лет 20 назад и видели 19  но допрос с пристрастием надо бы устроить по вашему рецепту 19  (Катя а можно на "ты" , я привыкла просто всегда на "вы" обращаться уважительно)) ...но раз мы тут все уже давно болтаем I love you )
вообщем допрос им предстоит тяжкий по поводу ложки, подозрения падают на сестру, она в свое время все столовые предметы на работу перетаскала козюлька такая Question 

Katja S пишет:Афигительные чашки!
спасибо Surprised Surprised Surprised 

Katja S пишет:это-ж редкость какая! фарфор с рисовыми вкраплениями?
нее я сомневаюсь что это фарфор думкать  да еще и древний, этот чайный набор еще мужу до встречи со мной подарили, набор ежедневнопользователный (во еле написала Question слово)

254Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 3 Авг 2014 - 18:55

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:Ну вот, растения:
ооо Мариш это ботанический сад райский)) Cool Cool 
вот то которое с розово красными листиками у меня такое было, как оно мне нравилось очень живучее что бы не произошло всегда в хорошем виде, но стоило мне уехать на пару недель и все, родители оставили его под палящим солнцем после такого оно не выжило эхххх (((((((((

то которое с белыми прожилками это из одной серии с розовым, балин название забыла Sad 
в серединке денежное дерево тоже есть такое нравится Cool Cool можно монеток на него навешать и еще всякой мишуры Cool 

а крылья бабочки интересное такое у меня у свекрови есть еще и с фиолетовыми листиками такое же Cool  Cool 

на заднем плане справа на мяту формой листьев похоже, но не она))

Марин вообще крутяк получилось Cool  Cool 

255Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 3 Авг 2014 - 18:56

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Аленчик, Surprised 
А после Лиориных статуэток что будем собирать?

256Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 3 Авг 2014 - 19:03

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
chihal пишет:вот то которое с розово красными листиками у меня такое было, как оно мне нравилось очень живучее что бы не произошло всегда в хорошем виде, но стоило мне уехать на пару недель и все, родители оставили его под палящим солнцем после такого оно не выжило эхххх (((((((((
оно у меня как раз в тенечке стоит

chihal пишет:в серединке денежное дерево тоже есть такое нравится Cool Cool можно монеток на него навешать и еще всякой мишуры Cool 
о, точно! Это же денежное дерево!

chihal пишет:а крылья бабочки интересное такое у меня у свекрови есть еще и с фиолетовыми листиками такое же Cool  Cool 
да-да, у него как раз внутренняя сторона - фиолетовая, они потом так красиво распускаются утром. Вот у этого растения листья красивее, чем цветки - цветки такие маленькие беленькие, невзрачные

[quote="chihal"] на заднем плане справа на мяту формой листьев похоже, но не она))/quote]
ага, не мята

chihal пишет:Марин вообще крутяк получилось Cool  Cool 

 Surprised  Surprised  Surprised 

257Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 3 Авг 2014 - 19:07

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:А после Лиориных статуэток что будем собирать?
ох.. вопрос конечно интересный)) давайте 9 предметов для волос ну всмысле там заколочки резинки не знаю может есть что нибудь интересное, или 9 самых самых любимых и обожаемых вещей в доме, это может быть все что угодно ...  или 9 украшений бижутерия ювелирка без разницы, по отдельности то наверное мало что наберется(кольца серьги) хотя...
ооо еще можно 9 видов чаем(ну эт я о своем Question  Question любимом)  9 горящих штучек, там всякие свечки подсвечники ит д
вроде достаточно на пока что выбираем что хотим Question  может еще идеи какие появятся

Katja S пишет: девять семейных раритетов (о, у меня вилка есть зачётная, но я пока не играю
ну это мы оставим Кате, если никто не против)))

258Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 3 Авг 2014 - 19:10

chihal

chihal

ЧиХоМан
ааа еще чашки уже есть , можно выложить и тарелки , 9 разных тарелочек clown  опять я о своем любимом Question Question
еще можно 9 вещей сделанных своими руками, только чтоб разные были sunny 

259Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 3 Авг 2014 - 19:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:Ну вот, растения:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
как я уже сказала, цветовод из меня - как из лягушки космонавт. Единственное растение, которое я знаю - это кактусик. Еще вот растение, у которого листики, как крылья бабочки - они сейчас уснули, потому что у нас уже поздний вечер.
Марина-супер! уряяя  плаааасю 
(а как называются растения-вы знаете? просто, у меня есть растюшка, как у вас на фото в нижнем ряду-второй слева-с белыми прожилками, может это одно и тоже?)

chihal пишет:
дык лет 20 назад и видели 19  но допрос с пристрастием надо бы устроить по вашему рецепту 19  (Катя а можно на "ты" , я привыкла просто всегда на "вы" обращаться уважительно)) ...но раз мы тут все уже давно болтаем I love you )
вообщем допрос им предстоит тяжкий по поводу ложки, подозрения падают на сестру, она в свое время все столовые предметы на работу перетаскала козюлька такая Question 
Всегда можно! плаааасю  Surprised  дай пять (на-"ты"-кать- всмысле Surprised  плаааасю )
Ага, значит нашли подозреваемого..... думкать 
И именно с репутацией "тягателя столовых предметов"думкать 
Не,  думкать ну я б так сразу не мечтала, что мы раскрыли преступление бееееее  нононо 

chihal пишет:
нее я сомневаюсь что это фарфор думкать  да еще и древний, этот чайный набор еще мужу до встречи со мной подарили, набор ежедневнопользователный (во еле написала Question слово)
Алён, я не говорила что древний фарфор, я о рисунке говорила. Это действительно эксклюзив! (ну чё вы мне не верите Sad ?)
А о фарфоре можно узнать много, погуглив и офигев, например поняв-что сама смесь и для посуды и для унитазов-приблизительно одинакова (вот я помню свой шок, когда узнала об этом shock )(у меня сиреневы экран, прошу снисхождения к дальтоникам! уряяя )
https://true.forumieren.de/

260Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 3 Авг 2014 - 19:43

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:И именно с репутацией "тягателя столовых предметов"?
Не,  думкать ну я б так сразу не мечтала, что мы раскрыли преступление
да точна она Question  хотя все может быть, иногда бывает очень неожиданный финал, ченить от кого не ожидаешь а раз это он и оказывается 
Katja S пишет:Это действительно эксклюзив! (ну чё вы мне не верите?
верю правд верю))) сама когда наборы искала хотела что нибудь наподобие и нечего не нашла jocolor 


Katja S пишет:например поняв-что сама смесь и для посуды и для унитазов-приблизительно одинакова
 shock shock shock  а вот это надо почитать, про такое то чудо

Katja S пишет:Алён, я не говорила что древний фарфор, я о рисунке говорила.
ааа обшиблась, подумала если редкое значит древнее Question

261Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 3 Авг 2014 - 21:05

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Так Мариш цветы класс  Cool   Cool   Cool 
Всегда нравится когда люди выращивают цветы в доме ( у меня в доме ни фига не растёт, только на участке)  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки
Первый цветок с лева с большими листьями в светло зелёном горшке в верхнем ряду ,это фикус ,а третий с права в нижнем ряду тоже из того же семейства ( у меня такие растут ) Cool 
Ой вы все так быстро всё выставляете  SOS  , всё пошла фигурки доставать и фоткать  фото 

262Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 3 Авг 2014 - 22:08

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Девчёнки , часть статуэток моих вы уже видели , теперь хотелось показать не множечко  совсем других  . Проблема в том что они маленькие и поэтому увеличила их .
Ещё одна коллекция  Surprised 

увеличено  :

263Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 3 Авг 2014 - 22:13

chihal

chihal

ЧиХоМан
ух ты классно Cool  какие часики Embarassed 

а дядька с перьями в голове это индеец или какой нибудь мумий тролль?))
и опять у вас там кто то с не естественным цветом кожи бугагашеньки бугагашеньки  дядька на черепахе еще ж бугагашеньки 
классная коллекция, Лиор скольк же у тебя всего коллекций?

264Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 3 Авг 2014 - 22:19

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:а дядька с перьями в голове это индеец или какой нибудь мумий тролль?))

И с перьями и на черепахи это троли ( у меня ещё есть )  бугагашеньки 

chihal пишет: Лиор скольк же у тебя всего коллекций?

Есть ещё парочка  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

Так переживала что не получиться сфоткать нормально , но вроде бы видно  Cool 

А теперь можно 9 вещей сделанных своими руками  Surprised   Surprised   Surprised 

265Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 3 Авг 2014 - 22:32

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:И с перьями и на черепахи это троли ( у меня ещё есть )
вооот они вообще смешнючие бугагашеньки , показывай еще sunny 

266Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Re: Цветной флешмоб! Пн 4 Авг 2014 - 10:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:а вот это надо почитать, про такое то чудо
Постараюсь найти книгу (в печатном виде), узнать автора. В названии были слова "из истории порцелана" (но это не название)... Очень там всё интересно написано, помню как читла, и смотрела на цвет нашего унитаза (сделанного в совке), и думала "От гады, сэкономили! Mad " (унитаз официально был белый, но в реале-серый)
___________________________
Ли, крутяцкая коллекция! уряяя уряяя уряяя (но это не всё Гёбель. троли точно не Гёбельские)(а на часиках птички поють? 08 )
https://true.forumieren.de/

267Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Re: Цветной флешмоб! Пн 4 Авг 2014 - 14:26

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:но это не всё Гёбель. троли точно не Гёбельские)(а на часиках птички поють?  )

Правельно , решила смешать с тролями   бугагашеньки 
У меня на кухне часы с кукушкой ( вот они кукукают ) , а эти птички не поют , хватит кукушки  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки

268Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Re: Цветной флешмоб! Пн 4 Авг 2014 - 22:51

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Так, девчёнки  santa 
А куды все пропали  santa 
У нас же тут все такие рукодельницы ( кроме меня , руки не стого места выросли)
Так кто нам 9 предметов сделанных своими руками выложить    Idea

269Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Re: Цветной флешмоб! Вт 5 Авг 2014 - 4:18

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Катя, я, к сожалению, не знаю, как называется это растение - просто мама отросток притащила, ей в цветочном сказали его название, но она забыла Sad 

Лиорааа,  SOS Сначала коллекция Сваровки, теперь коллекция статуэток-сказочных персонажей... Не бережешь ты меня! Как только посмотрю на твои коллекции - сразу хочется бежать в магазин и скупить там все

Лиора пишет:Так, девчёнки  santa 
А куды все пропали  santa 
У нас же тут все такие рукодельницы ( кроме меня , руки не стого места выросли)
Так кто нам 9 предметов сделанных своими руками выложить    Idea

ну я примерно поняла в чью сторону ветер подул I love you
с меня рукоделки сегодня 

270Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Re: Цветной флешмоб! Вт 5 Авг 2014 - 10:18

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:ну я примерно поняла в чью сторону ветер подул

 16   16   16   16 

Maralexiva пишет:с меня рукоделки сегодня

 уряяя   уряяя   уряяя   уряяя   уряяя   уряяя 

271Цветной флешмоб! - Страница 9 Empty Re: Цветной флешмоб! Вт 5 Авг 2014 - 10:27

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
 Мариш , спасибо  спасибА   спасибА   спасибА 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы