Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Прошу проконсультировать по щенку - Страница 5 522f95174192 Прошу проконсультировать по щенку - Страница 5 Aa12d64c1d00 Прошу проконсультировать по щенку - Страница 5 F28e8b4fe7b7 Прошу проконсультировать по щенку - Страница 5 B69fad8c4cfd Прошу проконсультировать по щенку - Страница 5 1e4c40f482a1 Прошу проконсультировать по щенку - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

Ольгa


Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!
Я недавно зарегистрировалась на этом форуме, чтобы изучить побольше информации о породе, ее особенностях и содержании, т.к. планирую завести собачку, именно чихуахуа.
Огромное спасибо администрации форума и активным пользователям за большое количество полезной информации. Почерпнула для себя много тонкостей, о которых раньше даже не задумывалась. И вот теперь, когда я считаю себя таким подкованным теоретиком, вопрос подошел к выбору щенка.
Дело в том, что я хочу высокопородную собаку для участия в выставке и в будущем для разведения. Как я поняла, что в случае с девочкой, она должна получить оценку не ниже "очень хорошо".
Возможно я поступаю некрасиво, прошу прощения у заводчика, если он увидит это сообщение, надеюсь он не обидится. Дело в том, что я обратила внимание на конкретного щенка, москвичи возможно узнают сразу из какого питомника эта девочка.
Я понимаю, что в 3 месяца нельзя говорить конкретные вещи и давать обещания по собаке, но все же я спрошу мнение опытных заводчиков про этого щенка, сможет ли такая девочка получить оценку, достаточную для допуска в разведение.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я хочу попробовать написать что лично вижу я и как рассуждаю. Очень хотелось бы чтобы меня поправили.
Например, я вижу что у девочки ровная спина. Насколько я понимаю, это уже должно остаться неизменным. Из мелочей мне кажется что у нее довольно правильная голова с почти правильным углом морды. Довольно вытянутый корпус, насколько это критично для суки? И насколько может измениться картинка? Ведь собачка будет расти как в длину, так и подниматься на лапах.
Извиняюсь за такую наглую тему. Очень надеюсь на комментарии и консультацию!

WooWoo


Katja S, ну поооооожжжалуйстааа!Еще одно мнение и я отстану от вас!Обещаю! Exclamation 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
WooWoo пишет:Katja S, ну поооооожжжалуйстааа!Еще одно мнение и я отстану от вас!Обещаю! Exclamation 
Да не отставайте от меня! 15  Surprised  Surprised  дай пять  реверанс 
Но вы поймите, Саша, никто ничего не может сказать по фото, о здоровье питомца.
Вы хотели Чишу-это Чих.
А о здоровье вы намного больше узнаете непосредственно у самого заводчика-продавца sos


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Я не Мария,но я скажу... думкать 
На фотографии я вижу помет чихуахуа.Все щенки примерно одного веса,упитанные,ухоженные,чистенькие со спокойным открытым взглядом.Это все+
Головы тоже (на первый взгляд)размером пропорцианально телу.
О здоровье детально может сказать вам только ветеринар.Он осмотрит щенка,послушает сердечко...

WooWoo

WooWoo

Нюта, спасибо! спасибА 

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
WooWoo, к сожалению я не могу ответить (и никто не сможет) о здоровье ребенка по фото.
хорошенький чих с красивой головой.
далее я не могу дать гарантий, что приедет то же,что на фото или все будет хорошо со здоровьем или....
ps прикус в норме? Сколько ей сейчас и сколько она весит? Большой ли родник?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Читаю посты и запуталась- то ей 2 мес, то уже 12 недель с весом 710 грамм, то везут на машине, то делают фото у микроавтобуса.
у меня итальяшка весил также, итог-1,8 кг. Спросите про аппетит, чем кормит. Тк я замучилась с танцами его выкармливать.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

calypso


Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, по малышу ,что на первом фото справа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
С черепом все ли в порядке? Почему то пронеслась мысль о гидроцефалии,хотя я ни разу не знаток

calypso


calypso пишет:Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, по малышу ,что на первом фото справа

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

С черепом все ли в порядке? Почему то пронеслась мысль о гидроцефалии,хотя я ни разу не знаток

И глаза,смотрящие в разные стороны тоже смущают, или это особенность строения именно этой собаки?

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Анастасия, а мне фоток не видно. Или это только мне...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
И мне не видно


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

calypso


Странно,а у меня открываются. Надо на слова "справа-слева" кликать,попробуйте. Если нет,то кину по новой

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
[adm]Почитайте правила вставки фото[/adm]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

calypso


На первой справа, остальные слева.
Спойлер:

WooWoo

WooWoo

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот и мы,месяц не могли корректно войти на форум(( вредный айпад наверно уменя стал((

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Саша , девчушка прелесть Cool  Cool  Cool
Открывайте свой дневничёк ,  рассказывайте и показывайте свою малышку Surprised
Как она к вам доехала и как одоптировалась Cool
Эта темка создана для консультации по щенку думкать


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите мне советом. Хочу приобрести чихуа девочку д ш для дочи 12 лет, ооочень просит, да и мне  нравятся эти маленькие собачки. Присмотрела красотулю по объявлению, позвонила, заводчица очень много про нее рассказывала и про родителей. Я прям в неё влюбилась, она мне даже ночью приснилась, на ручках её держу. Т. к. я в этом деле не опытна начала смотреть о породе в инете. На вашем форуме узнала на что нужно первым делом обращать внимание по здоровью щенка, за это большое спасибо этому сайту. И также про необходимые документы. Так вот когда я позвонила заводчице оказывается у неё только вет. паспорт, щенячки нет. У родителей доки есть, но откуда мне знать , что это их дитя. Мне конечно не нужны выставки и разведение, но хотелось бы знать точно чихуа это или помесь.
Девулька то нам с дочей понравилась. Д. р. 28.08.14 Вот фото:
Прошу проконсультировать по щенку - Страница 5 6sw2ac
Прошу проконсультировать по щенку - Страница 5 24w8phz

kateyko

kateyko

Какая красавица!У меня Федор похожий в детстве был.Лапочка!

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Катя если судить по Вашему Фёдору, то малышка тоже красивой будет. Очень нравятся рыжие длинники, мальчуган красавец!

kateyko

kateyko

Гляньте на радикал ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ).Там есть он в 2 месяца.Очень похож.Но мне кажется она еще пушистей будет.

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
У Фёдора очень красивая белая грудка.

kateyko

kateyko

Спасибо!Вы тоже очень симпатичны!Когда подрастет мордашка станет просто изумительной!Да и вся немного цвет измениться.Щенячий уйдет.

kateyko

kateyko

По поводу документов.У нас тоже только вет.паспорт.Приобретали в магазине. Но когда мы влюбились и поняли, что он член семьи, документы перестали играть роль.

Levi*


ЧиХоФренд
Доброе утро всем! Девочки подскажите что с щеночком? покупать не собираюсь. чистое любопытство. Прошу проконсультировать по щенку - Страница 5 <a href=Прошу проконсультировать по щенку - Страница 5 1228132282_9914762_15229412" />
Прошу проконсультировать по щенку - Страница 5 <a href=Прошу проконсультировать по щенку - Страница 5 1229659809_7921328_15229419" />

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Levi* пишет:Доброе утро всем! Девочки подскажите что с щеночком? покупать не собираюсь. чистое любопытство
Сильное косоглазие ?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
большая вероятность гидроцефалии


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Levi*


ЧиХоФренд
Девочки спасибо за ответ!! вот как значит выглядит эта гидроцефалия )))

екатерина123


Здравствуйте! Чихуахуа у меня еще пока нет. Живу в Екатеринбурге и прошу совета! Никак не могу выбрать питомник. Sad  на Урале их много, но кто-нибудь может посоветовать хороший питомник, где продают качественных собак? Много месяцев мучаюсь и никак не могу определиться с питомником. Sad
из пожеланий: длинношерстный кобель, шерсть бело-рыжая, либо бело-кремовая.

Лариса-лиса

Лариса-лиса

ЧиХоБейб
Здравствуйте, Екатерина123. Я тоже из Екатеринбурга (почти))) брала свою собачку в питомнике Из Града Катерины. Рекомендую)))

екатерина123


Лариса-лиса, Здравствуйте! Спасибо, за ответ ) смотрела у них на днях - не понравились. У меня есть Самоед и я позвонила заводчице, у которого брала Сами)) Она дала номер питомника в Среднеуральске ЧихОрда))) приехали и зарезервировали))))) Хотела бело-рыжего и мне показали бело-рыжего.............НО shock потом вынесли Бело-черного, сразу сказали что лидер (а может и не черный это не знаю как цвет называется), и тут я влюбляюсь tongue tongue по костяку крепче и по весу больше, чем бело-рыжий из-за этого и отдают дешевле потому что предполагаемый вес немного за 3 кг будет. В начале января 2 мес. будет, заберем в начале февраля уже привитого и готового)))

екатерина123


Лариса-лиса, запись от  24 Дек 2014 19:34 этого выбрала

Лариса-лиса

Лариса-лиса

ЧиХоБейб
екатерина123, симпатичный)))) а в питомнике ИзГрада Катерины почему никто не понравился? там еще много фоток не выставлено

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы