Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Прошу проконсультировать по щенку - Страница 2 522f95174192 Прошу проконсультировать по щенку - Страница 2 Aa12d64c1d00 Прошу проконсультировать по щенку - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Прошу проконсультировать по щенку - Страница 2 B69fad8c4cfd Прошу проконсультировать по щенку - Страница 2 1e4c40f482a1 Прошу проконсультировать по щенку - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

Ольгa


Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!
Я недавно зарегистрировалась на этом форуме, чтобы изучить побольше информации о породе, ее особенностях и содержании, т.к. планирую завести собачку, именно чихуахуа.
Огромное спасибо администрации форума и активным пользователям за большое количество полезной информации. Почерпнула для себя много тонкостей, о которых раньше даже не задумывалась. И вот теперь, когда я считаю себя таким подкованным теоретиком, вопрос подошел к выбору щенка.
Дело в том, что я хочу высокопородную собаку для участия в выставке и в будущем для разведения. Как я поняла, что в случае с девочкой, она должна получить оценку не ниже "очень хорошо".
Возможно я поступаю некрасиво, прошу прощения у заводчика, если он увидит это сообщение, надеюсь он не обидится. Дело в том, что я обратила внимание на конкретного щенка, москвичи возможно узнают сразу из какого питомника эта девочка.
Я понимаю, что в 3 месяца нельзя говорить конкретные вещи и давать обещания по собаке, но все же я спрошу мнение опытных заводчиков про этого щенка, сможет ли такая девочка получить оценку, достаточную для допуска в разведение.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я хочу попробовать написать что лично вижу я и как рассуждаю. Очень хотелось бы чтобы меня поправили.
Например, я вижу что у девочки ровная спина. Насколько я понимаю, это уже должно остаться неизменным. Из мелочей мне кажется что у нее довольно правильная голова с почти правильным углом морды. Довольно вытянутый корпус, насколько это критично для суки? И насколько может измениться картинка? Ведь собачка будет расти как в длину, так и подниматься на лапах.
Извиняюсь за такую наглую тему. Очень надеюсь на комментарии и консультацию!

Юли


ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Юли пишет:
Katja S пишет:
Юли пишет:
Katja S пишет:
Юли пишет:И да, я высказывала исключительно свое видение, не люблю вытянутых собак, если залюблю, то заведу себе таксу

Юль, а при чём тут таксы? При чём тут твоя личная НЕлюбовь к вытянутым? думкать 

это я объясняла, почему я не стала бы брать предлагаемого щена, высказываю свою точку зрения)

Дык, а Таксы тут при чём? думкать И остальное... думкать 

Ну Кааать, ну ты чего, как маленькая таксы они как раз оооочень вытянутые)
когда то была на выставке и видела бега такс за искусственным зайцем, вот это была умора, на таких коротеньких ножках они так старались и бежали изо всех сил, прям жалко их стало. И если честно совсем не поняла к чему это все? ониж норные собаки, при чем здесь бега?!   думка 

Ну и? И к чему действительноо норные собаки и вытянутые-нелюбимые?


забудь

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Katja S пишет:
Юли пишет:
Katja S пишет:
Юли пишет:
Katja S пишет:
Юли пишет:И да, я высказывала исключительно свое видение, не люблю вытянутых собак, если залюблю, то заведу себе таксу

Юль, а при чём тут таксы? При чём тут твоя личная НЕлюбовь к вытянутым? думкать 

это я объясняла, почему я не стала бы брать предлагаемого щена, высказываю свою точку зрения)

Дык, а Таксы тут при чём? думкать И остальное... думкать 

Ну Кааать, ну ты чего, как маленькая таксы они как раз оооочень вытянутые)
когда то была на выставке и видела бега такс за искусственным зайцем, вот это была умора, на таких коротеньких ножках они так старались и бежали изо всех сил, прям жалко их стало. И если честно совсем не поняла к чему это все? ониж норные собаки, при чем здесь бега?!   думка 

Ну и? И к чему действительноо норные собаки и вытянутые-нелюбимые?


забудь

Нифига! плаааасю 
Почему ж?
https://true.forumieren.de/

Ольгa


Девочки, не ссорьтесь!)))

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Ольга, вот честно не понимаю.
вас же чем то зацепило этот щенок, так почему столько сомнений??
собака породная, да со своими недостатками (а у кого их нет??)
идеал никто не продаст, да его еще и не вывести)))
нравится щенок и цена и крови- берите...
если что-то не устраивает , то ищите другой вариант.
у каждого свои критерии- мне скажем принципиален окрас. Я люблю более светлые тона, также мне важны крови (если собираюсь брать не для души, а для работы) . Важно, чтоб крови были интересны заводчикам и собаки были именитые в родухе и нужно продумывать кем вязать, те какую линию кровей брать в оборот (Америка, Россия, Италия, Испания итд)
http://www.dogchihua.ru/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Можно мне опять в эту темку?Значит так...Хочу купить щенка.Девочке 3,5 месяца,весит 1300.Заводчица говорит,что девочка будет мини,2-2,200 от силы.Разве для 3 месяцев это маленький вес?Почему мини?Заводчица сказала,что из за этого они не оставляют ее для разведения в питомнике...
Теперь еще один не понятный для меня вопрос:у щенка будет белорусская родословная(БКО),но родители живут в российских питомниках...Это как?
Вот фото щенуни:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это папа:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это мама:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Попросила у них фото родителей в стойке...нет говорят...

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Какая хорошенькая мордочка! 14 14 14 08 
https://true.forumieren.de/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Обалденная мордочка!Сейчас видио загрузится.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Очень хочется услышать мнение и советы Марии!Щенка из за границы купить-это не в булочную сбегать!

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Катя,я видио в ютуб загрузила,напомни пож-та,как его сюда скопировать Surprised 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нют, на ютубе жмёшь на кнопку "поделиться", а у нас вставляешь полученную ссылку через кнопку ютуб (сейчас найду, где с картинками)
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нют смотри, на ютубе ищешь эту ссылку, жмёшь её:

Прошу проконсультировать по щенку - Страница 2 Prtscrcapture2ege

А у нас нажимаешь эту Прошу проконсультировать по щенку - Страница 2 Youtube кнопку, и вставляешь ссылку Surprised плаааасю 
https://true.forumieren.de/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Бозе,Бозе(вернее,Катя,Катя) помоги ,тупая я!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
КАТЯ!!!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нют, спокушечки! Surprised Вот вторую ссылку вставить, вот видюшка Cool  Surprised  Cool  Surprised 
Код:
[flash(425,350)]http://www.youtube.com/v/3d1eSDGrxt8[/flash]
(вот так должна выглядеть ссылка в тегах ютуба)

(я отредактировала Surprised  Surprised  Surprised )
https://true.forumieren.de/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Девочка по морде приятная, вес обычный не мини.. Думаю что да крупной не будет, но не мини
что касается доков не понятно вообще. Если собаки российские, то и доки должны быть теми же.
http://www.dogchihua.ru/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Катя,спасибо!

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Мария,а как ваше "чутье" подсказывает,стоит с ними связываться?И цена не большая,что то же странно,800 доллоров

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Есть клички родителей?
может плем брак?
http://www.dogchihua.ru/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
вот,скопировала нашу переписку
девочка весит 1300 кг, родилась 6 января 2014 года. Находится в Белоруссии, Родословная БКО. Родители девочки из российских питомников.
17:50
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это папа девочки Розовый Агат Сантори
17:51
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] мама Бородино Анжелина Джоули
17:52
зайдите к нам в группу на одноклассниках Сожский питомник, там больше информации

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Аа ну если щенок родился там, то конечно, тогда все правильно...
мало ли откуда родители. Тогда у моих щенок должны быть экспортная итальянская родословная?? Они родились в России т доки рос-е РКФ с предками из Италии
спросите про прикус у них
http://www.dogchihua.ru/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Спасибо!!!

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нют, так ты все таки решилась! Девчонка милашка  Surprised  но на видео она не активная, беленький щен веселый хвостиком виляет, а она нет :(
ты у вас уже все прощупала? стремно всеж покупать за тридевять земель.

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Юля,я на выставках не была,но то что я вижу у людей на улице,или на сайтах продаж на фото,хочется просто их удавить,что бы не мучились(((.Мне этот щенок,конечно со всеми налогами и доставками будет стоить не 800 баксов,дороже,но все равно дешевле,чем по настоящему хороший щенок из какого нибудь питомника от импортных родителей.А то что,девочка не подвижная,так я сама спокойная,мне холерики дома не нужны.Лялька у меня тоже спокойная,я на нее не нарадуюсь.

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Спокойная,я имею ввиду сангвиника,не флегматика)))

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Юля,я на выставках не была,но то что я вижу у людей на улице,или на сайтах продаж на фото,хочется просто их удавить,что бы не мучились(((.Мне этот щенок,конечно со всеми налогами и доставками будет стоить не 800 баксов,дороже,но все равно дешевле,чем по настоящему хороший щенок из какого нибудь питомника от импортных родителей.А то что,девочка не подвижная,так я сама спокойная,мне холерики дома не нужны.Лялька у меня тоже спокойная,я на нее не нарадуюсь.

Ну если все срастется, то здорово! Будешь показывать какие должны быть чихуашки вашим)
И кстати, Джали в 3 мес была 1300, и мы совсем не мини! мы сейчас 2800
витаминками покормишь и будет чудо-девочка!  Surprised 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Посмотрела другие ее фотки в одноклассниках, хорошая девочка в стоечке тоже и хвостик правильный, главное про зубы выясни.

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Девочки спасибо за поддержку!Надеюсь,что все срастется.Она не "коровка",но какие мои годы)))
Кстати,сейчас заводчица мне ответила,что прикус,просто загляденье!

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Девочки спасибо за поддержку!Надеюсь,что все срастется.Она не "коровка",но какие мои годы)))Кстати,сейчас заводчица мне ответила,что прикус,просто загляденье!
Нюта , девчёнка просто прелесть , мне она понравилась больше чем которую ты выбрала ( каровка). Главное чтоб всё получилось так как ты хочеш , мне рассказывали случаи с плохим исходом ( не тот щенок приезжал )..... Надеюсь тебя это не каснётся ...  Surprised 

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Mad Опять облом!Я уже не знаю плакать мне или смеяться!Как только хозяйка щенка узнала,что я серьезно настроена ,решила развести "богатую израильтянку" и попросила за доставку(у нее человек в мае сюда едет)+ 1000 евро!

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
крутяк.. мой курьер, который летает по Европе ( сам берет билеты и везет собаку 1! мою на коленках в сумке в салоне самолета ) берет 500-700 евро, в зависимости от маршрута и расстояния.
http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
я могу подумать , что цена взлетела немного из-за другого, тк в Израиль тяжко отвозить щенков- нужно сделать титры крови, а это делается не ранее 4 -х мес+ обычные все справки.
Те человеку не выгодно продавать за дешево щенка и держать его до подросткового возраста...
http://www.dogchihua.ru/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
я сейчас посмотрела ,билет Белоруссия-Израиль стоит от 14240 руб,в обе стороны,соответственно,около 28 тысяч...Это 568 евро...Ну за работу...Все равно дорого 1000.
А я думала,что с оказией щенков отправляют,со случайными людьми...

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Для отправки в Израиль нужна прививка от бешенства(обычно ставится в 3 месяца) и через месяц после нее еще антитела какие то...Т.е. в 4 мес. щенок готов...А этому,конкретному щенку уже 3,5 месяца.Пока я здесь бы разрешение получала,факсы отправляла ,как раз бы 2 недели прошли.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы