Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 522f95174192 Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Aa12d64c1d00 Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 F28e8b4fe7b7 Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 B69fad8c4cfd Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 1e4c40f482a1 Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

1Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Малыш Рик и его семья))) Чт 19 Июн 2014 - 18:21

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Привет, дорогие форумчане. Раз уж мы прошли идентификацию в[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на чихуашесть, то создаю тут домик для своего нового семьянина и ребеночка Рика.
чтобы Вы не ходили по ссылкам, если не охота, то сюда просто скопирую как мы его приобрели.
Дочка моя мечтала о собачке или кошке. Она выросла среди живности, я тогда жила у мамы, а у нее было 3 кошки. Но вдруг в 2,5 года случился у дочурки первый приступ астмы. А за ним еще 3. За 1,5 месяца мы 3 раза лежали в больнице. Тогда мы жили в Москве. Пришлось наших котиков отдать. Сейчас дочке 9 лет и она очень любит животных, все время котиков и собак уличных спасает, гладит. У нее даже там есть свой котик и своя собачка. Но после котов прям совсем лицо краснеет, чихает, насморк. С собаками так не замечали. Сдали анализы ей на аллергены. Сказали, что на собак аллергии нет. Вот и задумались, может все-таки завести щеночка.
Муж был против животных дома. А тут я была на работе 12 июня и уже после 16 часов муж позвонил и сказал, что видел в интернете хаски недорого, может взять его? я сразу в инстаграмме у друзей спросила, сказали, что лучше не брать в квартиру. тем более, если может быть аллергия. я хотела маленькую собачку, типа йорка, потому как у них волосяной покров как у человека по структуре, а муж их не любит.
В итоге сошлись на чихуахуа и стали в интернете искать, чтобы недорого, муж сказал, что больше 5000 р не хочет тратить. У нас просто было куда деньги потратить, 5 в ремонте, наконец его почти закончили, надо делать потолок в детскую, люстру, кредит еще, ну как у многих, а тут вдруг непредвиденные траты. Ждать пока денег накопим нельзя, потому что мужа надо брать пока горяченький и пока у него есть желание.
Нашли собачек в другом городе, думали уже на следующий день ехать. И тут муж увидел объявление, что за 8000 р в нашем городе продают. Вот они.
Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 VByKEP7tkok
Я сразу влюбилась в беленького.
Решили далеко не ехать и поехали смотреть у нас в соседнем районе. В итоге со времени принятия решения и покупки прошло всего 5 часов.
Не могли долго выбрать, потому как дочке понравилась рыженькая девочка и я девочку хотела, боялась , что кобельки будут писать на стены. А она какая-то вялая была, аморфная и все же решили мальчишку забрать. Нам еще цену скинули. Правда у него даже ветпаспорта не было и блохастик был. до сих пор чешется, хотя я так блох не вижу на нем и блошиную грязь (каки) вымыла с него.
Нашему малышу Рику всего 1,5 месяца. родился 30 апреля,весил 850 грамм. сейчас 880 гр. Немножко сомневалась, что он чих)))Спасибо девочкам за тему идентификации, я так обрадовалась, что все же нас не обманули.
Родителей его я видела - мама гладкошерстная, а папа длиношерстный, на чихов похожи.
За ту неделю, что он у нас влюбились в него. Даже не думала, что муж будет так за ним ухаживать. в перерыв с работы едет домой, кормит его. Пеленочки меняет, если он туда сходил, полы моет))
БОялись только, что он совсем маленький, а мы с утра до вечера на работе. Спасает то, что Вирсавия летом не учится и с ним может находиться, хотя тоже бегает гулять.

181Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 12 Авг 2014 - 10:49

Иришка


ЧиХоБейб
greenkova пишет:Это вот в уголке заснул, там прохладней было, под кондиционером
Устал бедняжечка, Мариш, а я смотрю у вас на полочках много чего интересного стоит, Рикуся не пытается там что-нибудь стащить? Моя вот, например, хватает все что плохо лежит или стоит: горшок с цветами, так земля и листья ее,  если шкаф открытый и от туда все тащит Question

182Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 12 Авг 2014 - 19:00

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Иришка пишет:Устал бедняжечка, Мариш, а я смотрю у вас на полочках много чего интересного стоит, Рикуся не пытается там что-нибудь стащить? Моя вот, например, хватает все что плохо лежит или стоит: горшок с цветами, так земля и листья ее,  если шкаф открытый и от туда все тащит 
Иришка. привет!  @  Ты знаешь, сама удивляюсь, что не тащит ничего. Ему интереснее в туалете успеть схватить кусочек туалетной бумаги и быстро быстро побежать и отматать метра три!)) What a Face бугагашеньки  Все хочу это зрелище заснять. А эти штучки всегда там столи, может он ему глаза мозолят и не интересно?!
MarieAlex пишет:Сумочка удобная, я такую к зиме буду заводить - на лето не решилась уж очень она утепленная. Зато верхний слой из ткани и можно его украсить - будет очень индивидуальненько
С твоим талантом, сделаешь ее вообще красявой, тем более, что у тебя девченка
MarieAlex пишет:Мариш, а перед прививкой супрастинчик не кололи? он очень помогает от всяких ненужных реакций организмика крошек, но от него в сон естественно клонит. Удачно Рикуше ее перенести и вам всем карантин перетерпеть
Супрастин не кололи. Один всего укол делали. А карантин уже не назначали. Может и плохо, что мы не придерживаемся. Вчера ходили гулять, так уматали малыша, что он даже на ручки проситься начал
Лиора пишет:Мариш класно вы смотритесь , ТЫ РИКУШЕК и новая сумочка
Ой, спасибочки!!!!  ромашки  ромашки  ромашки  confused  confused  confused захвалила cheers cheers cheers

183Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Ср 13 Авг 2014 - 0:02

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
greenkova пишет:Супрастин не кололи. Один всего укол делали. А карантин уже не назначали. Может и плохо, что мы не придерживаемся. Вчера ходили гулять, так уматали малыша, что он даже на ручки проситься начал
Ой, как так - не назначили карантин? Мариш, все же советую на карантин сесть и про супрастин подумать в следующий раз! Наша заводчица очень опытный человек, не только не один десяток лет только этой породой занимается, так что я всегда следую ее советам. Наши малыши такие хрупкие, что с ними лучше подстраховаться. Surprised 
За Рикушу беспокоимся - поцелуйте его в носик! 4 

184Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Ср 13 Авг 2014 - 11:11

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Мариш, спасибо! Surprised 

А Рик вчера помогал нам прибираться. Прям так хорошо полы намывал, старался

185Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Ср 13 Авг 2014 - 13:21

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
greenkova пишет:А Рик вчера помогал нам прибираться. Прям так хорошо полы намывал, старался
 Cool  Cool  Cool  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки 
Прямо как санэпидсобака! "Вот тут еще не домыла, хозяйка! Старательнее надо быть"!

186Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Чт 14 Авг 2014 - 13:13

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ой какой помошник  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Это он тебя контролирует , может где то пропустила  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

187Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пт 15 Авг 2014 - 12:37

chihal

chihal

ЧиХоМан
greenkova пишет:А Рик вчера помогал нам прибираться
 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки хозяюшка бугагашеньки 

188Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Сб 16 Авг 2014 - 17:55

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Мариш, ух, какой помощничек знатный растет! Cool  Мой точно так же гоняется - мешает помогает  думка 

189Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Сб 16 Авг 2014 - 18:22

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Рикуша прелесть!Особенно понравился тот момент,когда он ехал на пузе,растопырив все четыре лапы!!! бугагашеньки 

190Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пн 18 Авг 2014 - 13:38

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Приветик!!! У нас такая жарища, думаю, что больше 40 градусов, хотя показывает +39. В субботу мы семоей поехали на море, хотели Рика оставить дома, но он так просился гулять и пару раз мы его ловили на лестничной клетке, что решили взять с собой. Правда , думаю, что он пожалел, что так отчаянно рвался в жару гулять. Малыш смело побежал в воду , когда увидел, что я вдруг начала скрываться в пучине. Были сильные волны, но , не смотря на его глаза на выкате он все равно набрался смелости, правда я так и не поняла, кто кого спасал.
СНАЧАЛА РИК СПАСАЛ ХОЗЯЙКУ, ПОТОМ ХОЗЯЙКА СПАСАЛА РИКА. (ПроСЮ на телеса сильно не смотреть I love you  albino )
Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 9IYOR2sFdNs

Так-с, надо отъехать, дальше фотки будут через час




191Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пн 18 Авг 2014 - 14:11

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
greenkova пишет:Так-с, надо отъехать, дальше фотки будут через час
Придется фоток подождать... А фото красивое... ах какого цвета волны! такие только в Новороссийске и бывают! Прям воспоминания нахлынули...

192Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пн 18 Авг 2014 - 14:15

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
greenkova пишет:Так-с, надо отъехать, дальше фотки будут через час

Красота, ждем фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!

193Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пн 18 Авг 2014 - 15:53

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Рикуша прелесть!Особенно понравился тот момент,когда он ехал на пузе,растопырив все четыре лапы!!!
Ой, мы сами этот момент пересматриваем и смеемся)))  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки  Муж сказал, что нужно пылесос -робот покупать, наездник уже есть  Question 

Maralexiva пишет:Мариш, ух, какой помощничек знатный растет! Cool Мой точно так же гоняется - мешает помогает
И причем при этом с чувством выполненного долга! приходится его изолировать во время уборки. а то он как поможет, так еще раз приходится пройтись бееееее  ай хев суперзубы 
chihal пишет:хозяюшка
Ой, не говори, что плохо лежит сразу подберет и к себе в пузосборник! queen 

Лиора пишет:Ой какой помошник бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Это он тебя контролирует, может где то пропустила
Да без него все, нельзя, все теперь под его бдительным контролем 06  queen 

MarieAlex пишет:Прямо как санэпидсобака! "Вот тут еще не домыла, хозяйка! Старательнее надо быть"!
Да , Мариш, все проследит, везде на недостатки укажет.  affraid 

194Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 19 Авг 2014 - 13:29

chihal

chihal

ЧиХоМан
greenkova пишет:СНАЧАЛА РИК СПАСАЛ ХОЗЯЙКУ,
Малыш Рик настоящий смельчак bom  cheers  и юный спасатель

195Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 19 Авг 2014 - 15:43

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
MarieAlex пишет:Придется фоток подождать... А фото красивое... ах какого цвета волны! такие только в Новороссийске и бывают! Прям воспоминания нахлынули...
Не получилось вчера фото выставить, поэтому сегодня Surprised Вода у нас не везде такая красивая. Это мы были в Широкой Балке, там море чище, чем в самом городе.

chihal пишет:Малыш Рик настоящий смельчак     и юный спасатель
Правда второй раз он уже не был таким смелым, поэтому на руках заносила его.

Иришка пишет:Красота, ждем фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иришка, вот, сейчас загружаю)))

ГЛАЗИЩИ-ТО КАКИЕ tongue 
Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 YVNvWqmDWW8

Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Upos-cGaVEc

УРА, Я ДОПЛЫЛ, КАКОЕ СЧАСТЬЕ
Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Ts9aQGz2RQU

Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 93_U1UXAhI8

Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 HKqlltmortM

А ЭТУ ФОТОГРАФИЮ ВСЕ НАЗЫВАЮТ СОБАКА-ПОДОЗРЕВАКА  bounce 
Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 0a307VTL9Jk

Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 CVa45ZvjElk

НУ И КАК ЖЕ БЕЗ РИКА ВЕЗДЕ НУЖНА ЕГО ПОМОЩЬ
Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 SJBZBV4ib64

ПОКУПАЛСЯ , ТЕПЕРЬ МОЖНО И ПОЕСТЬ
Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 FQCI8XMa4QM

НУ И ФОТО С ПРОГУЛКИ.
Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 0kjtVhbQQnM

Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 PA7YunGp8fI

ИНТЕРЕСНО, ЧТО ОСЕНЬЮ И ЗИМОЙ У НАС ТРАВА ЗЕЛЕНЕЕ , ЧЕМ ЛЕТОМ. ВИДНО ПОДСОХЛА ОТ ЖАРЫ
Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 HwSMG-Y-WuY
Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 HwSMG-Y-WuY

196Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 19 Авг 2014 - 16:33

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Мариш , какие фотки  SOS   SOS   SOS SOS 
Рикуш плывёт  уряяя   уряяя   уряяя   уряяя 

greenkova пишет:А ЭТУ ФОТОГРАФИЮ ВСЕ НАЗЫВАЮТ СОБАКА-ПОДОЗРЕВАКА

какую моську со строил  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

Ну а с тобой и дочуркой вообще полный .....  SOS   SOS   SOS 

197Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 19 Авг 2014 - 17:05

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Здорово отдыхаете,молодцы!Фото "подозревака"-это что то!!! Cool 
Дочка у тебя очень милая!Такие щечки ,прям так и хочется ее зачмокать,в эти самые щечки!!!

198Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 19 Авг 2014 - 17:25

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Классные фотки, так на море захотелосьуряяя !!!!!!!!!!!!!!!!!! Рикуша такой довольный!!!!!!!! Cool Cool Cool Cool Cool Cool

199Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 19 Авг 2014 - 20:29

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
greenkova пишет:НУ И ФОТО С ПРОГУЛКИ.
Какой улыбчивый тут Рикуша получился!  Cool  Cool  Cool 
А морские похождения (или проплывания?) Рика очень порадовали! Surprised 
Опять повторюсь, вода прелесть как получилась ! Цвет закачаешься! А в городе море всегда какое то уставшее..
Кстати заинтересовалась - почему Рик в ошейничке купается? Это специально или просто снять забыли?
greenkova пишет: ЭТУ ФОТОГРАФИЮ ВСЕ НАЗЫВАЮТ СОБАКА-ПОДОЗРЕВАКА
Да, выражение мордашки тут очень говорящее! Surprised Cool 

200Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Чт 21 Авг 2014 - 20:00

chihal

chihal

ЧиХоМан
Мариша фотки улёт Cool Cool Рикуша классный, дочка прелесть, на этой фотке он вообще такой улыбчивый и довольный Cool Cool Cool Surprised 

greenkova пишет:А ЭТУ ФОТОГРАФИЮ ВСЕ НАЗЫВАЮТ СОБАКА-ПОДОЗРЕВАКА
 бугагашеньки бугагашеньки Cool Cool 

201Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пн 1 Сен 2014 - 15:18

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Я так много пропустила,а Рик то какой забавный вырос,а плавает то как обхохаталась Cool бугагашеньки

202Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пн 1 Сен 2014 - 17:50

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Мариш, ну вот прямо Рик у тебя чудо! И гуляет с удовольствием, и плавает, как дельфин - умничка, ничего не боится!

"Подозревака" - я под столом SOS ... от смеха!

203Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 16 Сен 2014 - 1:59

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Привет, мои хорошие. Как-то пропала я.Надеюсь не забыли нам еще. Дочурка пошла в 4 класс, Рику исполнилось 4 месяца. Растет, хулиганить иногда. Гуляем не каждый день, но если гуляем то по часу и больше. Рик то смелый, но большей частью, если собаки подходят начинает прятаться. Хотя последние разу сначала трусил, а потом уже игрался. Я завтра с компа зайду, фотки новые покажу.жаль только, что зарядное не могу найти от фотоаппарата, приходится на мобильный снимать

204Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 16 Сен 2014 - 10:02

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Марин , ну как тебя и Ркушку забыть можно бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Ждём новых фоток Surprised Surprised Surprised

205Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 16 Сен 2014 - 16:30

chihal

chihal

ЧиХоМан
дада Марин пропала совсем 15 Рикушу не показываешь 12
greenkova пишет: Дочурка пошла в 4 класс, Рику исполнилось 4 месяца.
как символично sunny
ждем фоток Surprised Surprised

206Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Ср 24 Сен 2014 - 23:45

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
привет, девченочки!
Мы с дочкой заболели. Уже две недели никак не вычухаемся, причем я-то всего неделю . А сегодня уже и у мужа горло прихватило.
еще такая зараза. сначала горло болит,потом насморк начинается и закладывает уши. Дочка плохо слышит, но ей лор сказала, что все с ушами хорошо, просто как насморк пройдет , они ей уши продуют и все будет ок.
А вот у меня поставили Острый правосторонний туботит. О КАК! Ухо заложено, ощущение, что у меня там полно воды и она никак не выходит. противно

Ну не будем о плохом.

А вот и Рик! Ему уже скоро будет 5 месяцев. И так странно,что он еще малыш,потому как этот малыш весит 3700 грамм и у меня постоянно вопрос, что же будет дальше))))) Но мы его обожаем. Не представляю без него жизни. Было как-то,что он на улице в темноту ушел и Вирсавия его буквально на минуту из виду потеряла. Бедный ребенок, у нее на глазах слезы сразу появились. Она так испугалась, что Рик может потеряться. И для нас он как маленький человек.

Правда,чем старше,тем вреднее бывает. может и покусать в игре, если ему что-то не нравится или ,если игрушку ему вовремя не подсунуть.

На прогулке. Костюмчик нам уже маловат, но новый еще не учили.
Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Yy_i_u1CVfs

Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 242qMPShIjg

Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 HDHA-hohKP8

Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 VQQZ1U2mU5w

С собачками уже не так охотно знакомится. Облаивает их и незнакомцев, правда боится их при этом. Иногда идет играть, если видит, что опасности нет. Так что смелость, которая была раньше сейчас малость улетучивается)))

Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 EcZlaC8tVsY

А это после купания лег обиженный. Хотя уже привык, приходя с гуляний нужно купаться и смиряется с данностью
Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 D9y4GPFpN7M

Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 KjwBvsf50t0

Ну и как же без любимой игрушки. Может вы помните, вот на этой фотографии он стоит с ней, и она ростом с него,
Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 WgueBQX_Qp4

а сейчас по сравнению с ним, она малютка. Я балдею,когда вижу, как он ее несет в зубках,как ребеночка, чтобы я его на кровать себе взяла.
Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 WbNDsbteC_c

А еще мы купили велосипед и Рику приходится немного с нами побегать
Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 DNaHVhB9-5Q

Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 BBZOQ10F7s0

Ну и мы до сих пор гадаем, чих он или не чих думкать Crying or Very sad Question ,а все потому, что он у нас растет не по дням, а по часам. Вирсавия говорит, что собака всем угодила,мама хотела шарпея, у него кожа так тянется,как у шарпика.папа хотел овчарку, по росту и весу, может в нее вымахать, ну а дочь хотела чишку, ее и получила Question
Нашему "малышу" еще нет 5-ти месяцев, а вес 3700 грамм. И вроде ж не толстячек. Ну и пусть растет, видно он от любви нашей вырастает Like a Star @ heaven Arrow Embarassed

Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 4cdiAlXwsBA

207Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Чт 25 Сен 2014 - 0:10

chihal

chihal

ЧиХоМан
greenkova пишет:Мы с дочкой заболели.
ой Маришик Sad  поправляйтесь Surprised  лечитесь, Surprised  скорейшего выздоровления вам Surprised  видимо погода такая, сама неделю уже в соплях, вроде проходит ТТТ
greenkova пишет: Ему уже скоро будет 5 месяцев.
как же наши казявки  быстро растут  What a Face
greenkova пишет:как этот малыш весит 3700 грамм и у меня постоянно вопрос, что же будет дальше)))))
настоящий богатырь Cool Марин я как то видела чиха с документами раза в два с половиной больше моей старшей девочки, просто бывает такое, в овчарку вы уж точно не вырастете)) а по виду на мой взгляд вы чих))
greenkova пишет:А еще мы купили велосипед и Рику приходится немного с нами побегать
ооо крутяк молодцы Cool Cool велосипедные прогулки это очень классно))

Мариш фотки класс Cool Cool налюбовались на Рикушу, но фоток мало,Idea  вас так долго не было I love you

208Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Чт 25 Сен 2014 - 0:12

chihal

chihal

ЧиХоМан
а еще он такой смешнючий Question с этой любимой собачкой игрушкой в зубах Cool Cool Cool

209Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Чт 25 Сен 2014 - 7:42

Марла

Марла

ЧиХоФренд
такой сладкий малыш))

210Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Чт 25 Сен 2014 - 11:05

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Аленочка, сейчас с прогреваний вернусь и еще фотки выставлю и видео смешные загружу. А про игрушку тв права, мы сами все время смеемся, когда он с ней в зубах на кровать просится. И рычит так смешно. На видео тоже сниму, покажу.
Марла, спасибки. Как буду дома пойду еще по дневникам вашим погуляю.

211Малыш Рик и его семья))) - Страница 7 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Чт 25 Сен 2014 - 14:03

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Марииш , выздоравливай по быстрее pig pig pig
Фотки красивые , Рикуш как всегда на высоте Cool Cool Cool
И какая разница какой у него весс , главное что он любим Cool Surprised Cool Surprised
А как такого не любить Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы