Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 9 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 9 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 9 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 9 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 9 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 9 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 34]

1Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Жужа Вишневская.... Пт 16 Мар 2012 - 12:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Трям-трям, здравствуйте!
Это моя"баскервилька" Шери, но дома мы зовём её Жужа...
Жужа Вишневская....  - Страница 9 614388b11229
В два месяца...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Родилась она 10.11.2011, весит сегодня 660 грамм, (когда докармливала с ложечки, был вес даже 678 гр.!) cyclops , рост 11-12 см (точнее не могу сказать, скачет-не даётся померять).

Вобще она у меня немного пасивная, сидит сейчас, жуёт свою корову, и пытается снять с себя колокольчик, не гавкает на дверной звонок (а жаль)... Может я тороплюсь? В субботу будет лишь две недели, как она у нас.

В первые дни она не подпускала вобще никого к своему пузику, просто погладить, а теперь уже заваливается на спину, и разрешает себя почухать.

Она отвратительно кушает, я вобще не понимаю, откуда беруться силы на потявкать и попрыгать? Ну как её кормить? geek
https://true.forumieren.de/

241Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 14 Авг 2012 - 13:18

EVGENIA


ЧиХоБейб
Katja S пишет:Вчера зашёл к нам сосед, помочь установить сломаную нами розетку. Жужон его прекрасно знает, всегда бежит к нему, радостно хвостиком виляет.
Но вчера он зашёл, и прямиком со своим чемоданчиком к розетке пошёл. Жужуну внимания не уделил.
Мда, сначала она села в паре метров напротив него, минут пять сидела как мумия,сверлила его взглядом, вобще не шевелилась.
Я прям ощущала её мысли -"А де "ути-путички" самая красивая собачка? Де море комплиментов? И вобще-шо происходиТЬ?!"... :D
Вобщем, через пять минут она начала на него гавкать! :D Не вынесла отсутсвие внимания к своей персоне :D
Мда, вот это уже пожалуй разбалованность....
Катя ,какая она у тебя прелестница 4 4 4

Учимся позировать (вот бы ещё фотоаппарат хороший иметь)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

242Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 14 Авг 2012 - 13:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:
Катя ,какая она у тебя прелестница 4 4 4

Спасибо Евгешичка! Surprised Embarassed cheers confused

А где-же новые фото Марго? Idea
https://true.forumieren.de/

243Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 14 Авг 2012 - 13:28

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Очаровашка она у тебя,Катя Surprised и морковный цвет ей идёт!

244Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 14 Авг 2012 - 13:31

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Да всё времени не нахожу,надо исправляться) А твоя похорошелааа, расцвела прямо. 4

245Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 14 Авг 2012 - 13:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:Да всё времени не нахожу,надо исправляться) А твоя похорошелааа, расцвела прямо. 4
Спасибо, приятно слышать... I love you
Вобще, про длинников читала, что они к двум годам преобретают свою внешность.
Странно-правда? Такое впечатление, что какое-то позднее развитие tongue

Да, время-дело такое, важное. А у нас уже школа началась, мальчиков до 15-16 часов дома нет, вот и маюсь... А дел дома-вагон и тележка. А на улице жарень-солнцепёк, с Жужуном идти гулять не охота, а надо хоть на часик....
https://true.forumieren.de/

246Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 14 Авг 2012 - 17:36

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
А вот и я! Всем здравствуйте! Surprised
Пишу из солнечной Анапы (нормальная температура здесь днем +37, и как ни странно от жары я не умираю). Завтра наконец-то сажусь на поезд и в четверг вечером приезжаю в родную Москву) (Там холодно правда)
Постоянно захожу к тебе в дневничок, и читаю все, что пишешь!
Жужон такая красивая!!! Жду не дождусь, когда смогу приехать домой, к нормальному интернету, и все как следует просмотреть еще раз!)
Еще НАКОНЕЦ-ТО в пятницу, рано утром поеду забирать свою маленькую собу)))
Мы тут с моей мамой посидели, подумали, и решили что Буськой(Бусинкой, Бусей) можно собаку изредка называть, потому что придумали достаточно красивое имя для паспорта, и сокращение милое имеется)
Решили в ветпаспорт записать как Инфинити, а по-домашнему просто - Феня, Фенечка, Фенька. Посмотрели на ее фото и точно решили, что подходит. Как тебе такое имя?
Embarassed Я так соскучилась!

Немного о море. Последние 2 дня тут штормит, и сегодня начали передавать, мол купаться лучше не надо. Хотя вчера волны были намного больше. Сегодня море описывают как 5 баллов. Хотя волн почти нет. Вчера у берега, когда стоишь в море по 3/4 ноги, накрывало с головой и затаскивало в море. Я - маленький негр. 😢 Вся немного обгорела, медленно собираю чемоданы, ну а сейчас снова пойду купаться на море. :P

В общем, я очень скучаю! Вещи собираю и быстрее быстрее в Москву.
В четверг ночью заведу дневничок, или в пятницу утром, как только заберу Фенечку из дома заводчицы)))
Сегодня уже заказала манеж для малютки и пару игрушек) С доставкой на пятницу)

Скоро приеду и нормально буду здесь сидеть :P

247Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 14 Авг 2012 - 17:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:А вот и я! Всем здравствуйте! Surprised
Пишу из солнечной Анапы (нормальная температура здесь днем +37, и как ни странно от жары я не умираю). Завтра наконец-то сажусь на поезд и в четверг вечером приезжаю в родную Москву) (Там холодно правда)
Постоянно захожу к тебе в дневничок, и читаю все, что пишешь!
Жужон такая красивая!!! Жду не дождусь, когда смогу приехать домой, к нормальному интернету, и все как следует просмотреть еще раз!)
Еще НАКОНЕЦ-ТО в пятницу, рано утром поеду забирать свою маленькую собу)))
Мы тут с моей мамой посидели, подумали, и решили что Буськой(Бусинкой, Бусей) можно собаку изредка называть, потому что придумали достаточно красивое имя для паспорта, и сокращение милое имеется)
Решили в ветпаспорт записать как Инфинити, а по-домашнему просто - Феня, Фенечка, Фенька. Посмотрели на ее фото и точно решили, что подходит. Как тебе такое имя?
Embarassed Я так соскучилась!
Хей, привет-приветик! Surprised alien cheers confused cyclops
Как хорошо, что ты заглянула, мы тоже скучаем!!!
Ура, ждём пятницу! cyclops What a Face
Инфинити: мне нравится! affraid
А Буська, это как и Пуська, мы тоже мелочь свою и так, и так иногда называем :D
Julia&Bys9 пишет:Немного о море. Последние 2 дня тут штормит, и сегодня начали передавать, мол купаться лучше не надо. Хотя вчера волны были намного больше. Сегодня море описывают как 5 баллов. Хотя волн почти нет. Вчера у берега, когда стоишь в море по 3/4 ноги, накрывало с головой и затаскивало в море. Я - маленький негр. 😢 Вся немного обгорела, медленно собираю чемоданы, ну а сейчас снова пойду купаться на море. :P
Джуль, если говорят, что лучше НЕкупаться, значит есть на то причина. Отнесись ответственно (с ужасно серьёзной миной говорю. я за порядок monkey )
Лучше поухаживай за кожей после солнца (раз обгорела слегка). pig


Ждём тебя! alien
Как только Феня будет дома, сразу заводи дневник! (не, сначала нафотай его, я очень люблю фотки смотреть I love you )
https://true.forumieren.de/

248Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 15 Авг 2012 - 13:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Сижу понимаете, жду...
Жду, когда уже тысяча будет! :D
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


А Жужка рядом: -"Ждёшь?"...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

-"Ну жди, жди. Когда дождёшься, разбуди-отпразднуем!"... :D
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://true.forumieren.de/

249Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 15 Авг 2012 - 22:21

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
EVGENIA пишет:Да всё времени не нахожу,надо исправляться) А твоя похорошелааа, расцвела прямо. 4
Спасибо, приятно слышать... I love you
Вобще, про длинников читала, что они к двум годам преобретают свою внешность.
Странно-правда? Такое впечатление, что какое-то позднее развитие tongue

Да, время-дело такое, важное. А у нас уже школа началась, мальчиков до 15-16 часов дома нет, вот и маюсь... А дел дома-вагон и тележка. А на улице жарень-солнцепёк, с Жужуном идти гулять не охота, а надо хоть на часик....
Катя, я читала, что в жару с ними лучше не гулять-тепловой удар может случиться Idea

250Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 15 Авг 2012 - 22:56

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:
Катя, я читала, что в жару с ними лучше не гулять-тепловой удар может случиться Idea
Твоя правда!
Вышли мы вчера, Жужон минут 10 походила, и потащила меня назад (чему я была очень рада)

А сегодня уже ветренно, в обед мы погуляли чуть больше часа, я всю прогулку ругалась, так как носилась за своей панамкой от солнца, которая слетала от ветра :D Муж рекомендует резиночку пришить Exclamation

https://true.forumieren.de/

251Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 15 Авг 2012 - 23:33

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Моя тоже не любит крайности ни жару,ни холод.Дождик даже если чуть чуть будет накрапывать всё-ДОМОЙ! Катюш, а как вы ногти стрижёте?Без проблем? Может какие нибудь секреты есть? I love you

252Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 15 Авг 2012 - 23:37

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
EVGENIA пишет:
Катя, я читала, что в жару с ними лучше не гулять-тепловой удар может случиться Idea
Твоя правда!
Вышли мы вчера, Жужон минут 10 походила, и потащила меня назад (чему я была очень рада)

А сегодня уже ветренно, в обед мы погуляли чуть больше часа, я всю прогулку ругалась, так как носилась за своей панамкой от солнца, которая слетала от ветра :D Муж рекомендует резиночку пришить Exclamation


Жара плохо-ветер плохо - нам живым не угодишь :D :D :D

253Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 16 Авг 2012 - 0:15

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:Моя тоже не любит крайности ни жару,ни холод.Дождик даже если чуть чуть будет накрапывать всё-ДОМОЙ! Катюш, а как вы ногти стрижёте?Без проблем? Может какие нибудь секреты есть? I love you
К сожалению, нет у меня секретов. Сама только совсем недавно нормально подстригла ей когти.
Я как-то выкладывала фотку, где Жужон лежит, и морда на лапках, там очень хорошо видно, насколько "всё запущено"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Только пару недель назад избавились от этого безобразия. Сейчас её коготков вобще не видно!
Единственное что, мне показалось, что "приятней" стричь, когда ножницы смотрять вперёд по направлению, ну..., как бы под лапкой, уши для пальцев к своему животу, а лезвия вперёд (она лежала у меня на коленях, НЕ на спине, а как обычно). Мягче срезает... (блин, ну вот не знаю как объяснить. сама только прочувствовала на второй лапке, и пошло потом намного лучше), вот просто щелчок и всё.
Ха, я ж ещё ставлю блюдце с мукой, вдруг сосуд зацеплю, мука моментально останавливает кровь. Так вот, главное-не чихать! :D (а я чихнула)

EVGENIA пишет:Жара плохо-ветер плохо - нам живым не угодишь :D :D :D
Да неговори! :D

Не, а вобще, я люблю осень и зиму и весну (вот прям в таком порядке и люблю :D , особенно осень ), а вот лето-неа... Mad
https://true.forumieren.de/

254Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 16 Авг 2012 - 20:30

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Только пару недель назад избавились от этого безобразия. Сейчас её коготков вобще не видно!
Единственное что, мне показалось, что "приятней" стричь, когда ножницы смотрять вперёд по направлению, ну..., как бы под лапкой, уши для пальцев к своему животу, а лезвия вперёд (она лежала у меня на коленях, НЕ на спине, а как обычно). Мягче срезает... (блин, ну вот не знаю как объяснить. сама только прочувствовала на второй лапке, и пошло потом намного лучше), вот просто щелчок и всё.
[quote
]

А моя вообще не даётся ((( В этом плане эх и воинственная!!! Извивается ужом!

255Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 16 Авг 2012 - 20:32

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Ха, я ж ещё ставлю блюдце с мукой, вдруг сосуд зацеплю, мука моментально останавливает кровь. Так вот, главное-не чихать! (а я чихнула)
Exclamation Представляю эту картину :D

256Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 16 Авг 2012 - 20:46

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Не, а вобще, я люблю осень и зиму и весну (вот прям в таком порядке и люблю , особенно осень ), а вот лето-неа...
Неет, я люблю осень побольше всех конечно,остальные-в равной степени.Жару тоже плохо переношу, но если рядом с водой - небо голубое, вода, детский смех, солнце в речке купается разбрасывая везде зайчики, просто лежу и млею.Осенью погрустить люблю, Зима для меня - Сказка, ну а Весна - новая жизнь - физически ощущаю,как всё просыпается и стремительно развивается, а запахов сколько 4

257Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 16 Авг 2012 - 21:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:
Exclamation Представляю эту картину :D
Ну, не то чтоб было совсем жутко, но весело было :D
(муж: "зачему сюда было ставить?" блин, а куда ставить? я типа раз в неделю с подобным сталкиваюсь :D )

EVGENIA пишет:А моя вообще не даётся ((( В этом плане эх и воинственная!!! Извивается ужом!
Евгешик, а если попробовать приобщить к процессу ещё кого нибудь, кого Маргошка хорошо знает?
Ну, просто попробовать, ведь все собаки как и люди-разные. И мой совет может быть проколом-аж бегом.

EVGENIA пишет:
Неет, я люблю осень побольше всех конечно,остальные-в равной степени.Жару тоже плохо переношу, но если рядом с водой - небо голубое, вода, детский смех, солнце в речке купается разбрасывая везде зайчики, просто лежу и млею.Осенью погрустить люблю, Зима для меня - Сказка, ну а Весна - новая жизнь - физически ощущаю,как всё просыпается и стремительно развивается, а запахов сколько 4
Классика! 4

Но я осенью не грущу, я осенью тащусь What a Face
https://true.forumieren.de/

258Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 16 Авг 2012 - 22:49

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
УРА Я ДОМА!) Завтра уже за собакой) Звонили заводчикам, и они нас озадачили тем, что в паспорте надо будет имя записать по-моему на "Э". Оперативно придумали "Эвелина", а в сокращении - Ева, ну как тебе? Завтра в 11 уже заберу свою кроху))) Заводчики в последний раз какие-то неприветливые были. Наверное им надоело уже держать собу, ведь мы всё не забираем и не забираем ее) Ну ничего, завтра будет уже дома Surprised

Уже не терпится нафотографировать ее) Ты тоже хочешь фото увидеть? Как сегодня Жужа?) Как у вас с погодой?
Я так рада быть дома и тут!!!)))))

259Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 16 Авг 2012 - 22:52

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
В общем беда с именем, только определимся с одним, как выбираем другое! Поскорее бы это все закончилось))

260Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 16 Авг 2012 - 23:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:УРА Я ДОМА!) Завтра уже за собакой) Звонили заводчикам, и они нас озадачили тем, что в паспорте надо будет имя записать по-моему на "Э". Оперативно придумали "Эвелина", а в сокращении - Ева, ну как тебе? Завтра в 11 уже заберу свою кроху))) Заводчики в последний раз какие-то неприветливые были. Наверное им надоело уже держать собу, ведь мы всё не забираем и не забираем ее) Ну ничего, завтра будет уже дома Surprised

Уже не терпится нафотографировать ее) Ты тоже хочешь фото увидеть? Как сегодня Жужа?) Как у вас с погодой?
Я так рада быть дома и тут!!!)))))

Джул, фот про фоты-это прям странный вопрос... Mad
НУ КАНЕЧНА!!!! Surprised
Я незнаю почему, но мне нравится смотреть на фотографии наших/всех крох, ведь потом мы будем видеть, как они меняются! (а это реально круто! и замечательно)

Про Эвелина... Джул, ты меня (или я сама себя) ставишь в неловкое положение. Разве это не женское имя?
Я как дура всё про мальчика думала...

А вобще...
Наконец-то ты вернулась! confused affraid rabbit cheers Surprised


Да не беда с именем! Ты просто определись, и всё.
Дай ему дома побыть несколько дней, а там и найдёшь как назвать! 4

https://true.forumieren.de/

261Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 16 Авг 2012 - 23:25

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Julia&Bys9 пишет:УРА Я ДОМА!) Завтра уже за собакой) Звонили заводчикам, и они нас озадачили тем, что в паспорте надо будет имя записать по-моему на "Э". Оперативно придумали "Эвелина", а в сокращении - Ева, ну как тебе? Завтра в 11 уже заберу свою кроху))) Заводчики в последний раз какие-то неприветливые были. Наверное им надоело уже держать собу, ведь мы всё не забираем и не забираем ее) Ну ничего, завтра будет уже дома Surprised

Уже не терпится нафотографировать ее) Ты тоже хочешь фото увидеть? Как сегодня Жужа?) Как у вас с погодой?
Я так рада быть дома и тут!!!)))))

Джул, фот про фоты-это прям странный вопрос... Mad
НУ КАНЕЧНА!!!! Surprised
Я незнаю почему, но мне нравится смотреть на фотографии наших/всех крох, ведь потом мы будем видеть, как они меняются! (а это реально круто! и замечательно)

Про Эвелина... Джул, ты меня (или я сама себя) ставишь в неловкое положение. Разве это не женское имя?
Я как дура всё про мальчика думала...

А вобще...
Наконец-то ты вернулась! confused affraid rabbit cheers Surprised


Да не беда с именем! Ты просто определись, и всё.
Дай ему дома побыть несколько дней, а там и найдёшь как назвать! 4




ААААА, Кать, дык это же ДЕВОЧКА))))
ну я надеюсь это имя подойдет и запишут в паспортище, просто если мне не понравится имя в паспорте, то я такая с заморочками, что могу пойти и новый паспорт начать делать))) я ж такая мадама Exclamation

Думаю пойти содать уже страничку (КАК ЖЕ ДОЛГО Я ЭТОГО ЖДАЛА!!!! 4 ) и выложить фотографии которые от заводчиков. а завтра уже новые сделать))))

Наверное сегодня не усну, чемоданы разбирать еще надо)))



На всех парах летела в Москву, сюда, к форуму, к тебе в дневничок Surprised Surprised Surprised Embarassed Embarassed Embarassed

262Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 16 Авг 2012 - 23:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
ААААА, Кать, дык это же ДЕВОЧКА))))
Джул, дышим спокойно, и не обращаем внимания на "нечто по имени катя", которе вечно всё путает!
Ну вот бывает у этого "нечто", и бывает даже похуже... tongue

Julia&Bys9 пишет:ну я надеюсь это имя подойдет и запишут в паспортище, просто если мне не понравится имя в паспорте, то я такая с заморочками, что могу пойти и новый паспорт начать делать))) я ж такая мадама Exclamation
Эвелин-Эвлин-Эвлина, да конечно звучит!

Думаю пойти содать уже страничку (КАК ЖЕ ДОЛГО Я ЭТОГО ЖДАЛА!!!! 4 ) и выложить фотографии которые от заводчиков. а завтра уже новые сделать))))
Нет Джул, давай уже дождёмся, когда малявка будет дома! pig

На всех парах летела в Москву, сюда, к форуму, к тебе в дневничок Surprised Surprised Surprised Embarassed Embarassed Embarassed
Джул, ты такая приколная и странная, мне нравится! affraid

https://true.forumieren.de/

263Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 16 Авг 2012 - 23:49

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Джул, дышим спокойно, и не обращаем внимания на "нечто по имени катя", которе вечно всё путает!
Ну вот бывает у этого "нечто", и бывает даже похуже...
Со всеми случается)))

Эвелин-Эвлин-Эвлина, да конечно звучит!
Круто, что тебе понравилось 4

Нет Джул, давай уже дождёмся, когда малявка будет дома!
Я всю ночь похоже не буду спать, не верится, что уже совсем совсем скоро!)

Джул, ты такая приколная и странная, мне нравится!
Хихи, спасибо cheers Я просто дома не была 2 недели, вот поэтому сегодня оооочень странная)))))

264Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 17 Авг 2012 - 0:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
Эвелин-Эвлин-Эвлина, да конечно звучит!
Круто, что тебе понравилось 4
Ну ты молодец! Прозомбировала меня на тему имени по полной, а теперь говоришь мне комплименты...
Ты мадама Джул-диктатор и мотиватор и ... (ещё не придумала следущее "и", но оно явно на горизонте... :D )


Я всю ночь похоже не буду спать, не верится, что уже совсем совсем скоро!)
Я понимаю тебя!
Только один фргмент удручает, что заводчики слегка устали...
Дай Бог, что-бы это просто показалось, или не тот момент был (ведь и такое бывает)...

Джул, вобщем встретимся завтра! cheers affraid
https://true.forumieren.de/

265Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 17 Авг 2012 - 0:30

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Я, кстати, в последний день отдыха свои волосы отрезала. Вот год отращивала, отращивала, и тут за полчаса обрубила прилично так)))
Вот фото, фотографировалась наугад вообще в Анапе, солнце слепило)
Жужа Вишневская....  - Страница 9 HBIDdk0Fhj4

Ну ты молодец! Прозомбировала меня на тему имени по полной, а теперь говоришь мне комплименты...
Ты мадама Джул-диктатор и мотиватор и ... (ещё не придумала следущее "и", но оно явно на горизонте... )
:D да я такая в последнее время, сначала одно, потом другое, потом третье, и в итоге четвертое и всем хорошо :D

Я понимаю тебя!
Только один фргмент удручает, что заводчики слегка устали...
Дай Бог, что-бы это просто показалось, или не тот момент был (ведь и такое бывает)...

Джул, вобщем встретимся завтра!

В конце концов, я не заводчиков покупаю, а собаку) Если они уж и будут недовольны, то, что с них брать? Не навязываться же. Собаку в любом случае куплю, просто, если они ко мне отрицательно относиться будут завтра, ну или какой-то негатив проявлять, то я особо общаться не буду. Не люблю я эти отрицательные эмоции(((

Спокойной ночи Катюш Surprised



Пойду я с чемоданами разбираться)))

266Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 17 Авг 2012 - 11:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:Я, кстати, в последний день отдыха свои волосы отрезала. Вот год отращивала, отращивала, и тут за полчаса обрубила прилично так)))
Вот фото, фотографировалась наугад вообще в Анапе, солнце слепило)
Жужа Вишневская....  - Страница 9 HBIDdk0Fhj4


Спокойной ночи Катюш Surprised
Ага, гутен морген! :D
Джул, классный кадр получился, ты красивая!
А сестры старшей у тебя нет?
https://true.forumieren.de/

267Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 17 Авг 2012 - 14:59

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Джул, классный кадр получился, ты красивая!
Спасибо Surprised
А сестры старшей у тебя нет?
Есть)) Ей сейчас почти 23, скоро родит мне племянничка)))

Я привезла малышку домой!)

268Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 17 Авг 2012 - 23:35

MDF

MDF

ЧиХоБейб
Так и хочется ляпнуть тема сисек не раскрыта Жужа Вишневская....  - Страница 9 230850700 Форумто по большому счёту для собак )

269Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 17 Авг 2012 - 23:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MDF пишет:Так и хочется ляпнуть тема сисек не раскрыта Жужа Вишневская....  - Страница 9 230850700 Форумто по большому счёту для собак )
Мусьё, с какого перепугу тема сисек?
Вы заблудились кажется :D

https://true.forumieren.de/

270Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 18 Авг 2012 - 11:29

MDF

MDF

ЧиХоБейб
Мамзель с такого же как и и вышеизложенное фото Это пардон чихуашка ? Длинношорстная видать пардон от какого заводчика я себе тоже такую хочу Surprised

271Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 18 Авг 2012 - 11:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MDF пишет: Мамзель с такого же как и и вышеизложенное фото Это пардон чихуашка ? Длинношорстная видать пардон от какого заводчика я себе тоже такую хочу Surprised
Так, сударь, извольте быть вежливым.
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы