Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 10 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 10 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 10 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 10 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 10 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 10 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 34]

1Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Жужа Вишневская.... Пт 16 Мар 2012 - 12:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Трям-трям, здравствуйте!
Это моя"баскервилька" Шери, но дома мы зовём её Жужа...
Жужа Вишневская....  - Страница 10 614388b11229
В два месяца...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Родилась она 10.11.2011, весит сегодня 660 грамм, (когда докармливала с ложечки, был вес даже 678 гр.!) cyclops , рост 11-12 см (точнее не могу сказать, скачет-не даётся померять).

Вобще она у меня немного пасивная, сидит сейчас, жуёт свою корову, и пытается снять с себя колокольчик, не гавкает на дверной звонок (а жаль)... Может я тороплюсь? В субботу будет лишь две недели, как она у нас.

В первые дни она не подпускала вобще никого к своему пузику, просто погладить, а теперь уже заваливается на спину, и разрешает себя почухать.

Она отвратительно кушает, я вобще не понимаю, откуда беруться силы на потявкать и попрыгать? Ну как её кормить? geek
https://true.forumieren.de/

271Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 18 Авг 2012 - 11:35

Katja S


ЧиХоВетеран
MDF пишет: Мамзель с такого же как и и вышеизложенное фото Это пардон чихуашка ? Длинношорстная видать пардон от какого заводчика я себе тоже такую хочу Surprised
Так, сударь, извольте быть вежливым.
https://true.forumieren.de/

272Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 18 Авг 2012 - 12:48

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
ЫЫыы, Жужон гоняет футбол виноградиной :D А потом конечно съедает её :D
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А вобще, по утрам она грустная и печальная... (скорей бы эта течка прошла!)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Похожа на В. Гафта? 4
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

https://true.forumieren.de/

273Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 18 Авг 2012 - 21:27

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
MDF пишет: Мамзель с такого же как и и вышеизложенное фото Это пардон чихуашка ? Длинношорстная видать пардон от какого заводчика я себе тоже такую хочу Surprised

Извините, за то, что выставила фото с собой, а не со своей собакой. Достаточно?
Думаю, если бы хозяйке данного дневника не понравилось, то, что я вставила сюда фото с собой, то я спокойно его удалила. Думаю Ваши комментарии по этому поводу излишни.

274Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 18 Авг 2012 - 21:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Джул, не извиняйся, и не обращай внимания!

Человек, уточняя что форум о собаках, начинает всё таки с темы "сисек". Тут всё ясно.... :D (с ним)

https://true.forumieren.de/

275Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 18 Авг 2012 - 21:56

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Джул, не извиняйся, и не обращай внимания!

Человек, уточняя что форум о собаках, начинает всё таки с темы "сисек". Тут всё ясно.... :D (с ним)


хихи, Surprised
сейчас пойду уже фото Евы выкладывать, она то сниматься не хочет, то на мою руку голову положила и спит) сейчас чуть-чуть подвинула ее и одеяльцем накрыла) жди фото!))))

276Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 18 Авг 2012 - 22:29

MDF

MDF

ЧиХоБейб
Жужа Вишневская....  - Страница 10 230850700 Ой барышни звиняйтя ну уж больно вы забавные )))) а так да полностью согласен тут всё ясно тискаю на кнопку отключить уведомления дабы не будоражить ваш маленький сабантуйчик ) 19

277Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 19 Авг 2012 - 12:09

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MDF пишет: Жужа Вишневская....  - Страница 10 230850700 Ой барышни звиняйтя ну уж больно вы забавные )))) а так да полностью согласен тут всё ясно тискаю на кнопку отключить уведомления дабы не будоражить ваш маленький сабантуйчик ) 19

Ой, а вы то какой забавный tongue
Не говорим мы о сиськах кстати во всех темах, от всех можете отписываться Жужа Вишневская....  - Страница 10 230850700
https://true.forumieren.de/

278Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 19 Авг 2012 - 16:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
На улице 35 градусов, а такое впечатление, что все 45 !!!
Я только пару раз на улицу вышла, и сразу домой, дышать просто нечем, куда уж тут ещё курить :D
Обычно я мало курю зимой, когда холодно, а мне одеваться облом, а теперь ещё и летом в сильную жару почти не курю. Вобщем, оздоровительная такая погодка :D

Вот там под яблоней лавка стоит, люблю на ней с ноутом посидеть, на форуме потусить (предварительно заткнув уши ватой, что-бы насекомые не поселились в моей голове, и не устроили там революцию мысли. а то мало-ли, вдруг ещё инопланетные какие нибудь насекомки, так вобще, поработят меня :D , итак переодически падают яблоки на мою тыковку :D )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Все прогулки отменили, сил нет по такой погоде шлёндрать... :study:
https://true.forumieren.de/

279Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 20 Авг 2012 - 12:31

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Катя, какой прекрасный вид. А у нас дожди и ветер, на улице +23.

280Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 20 Авг 2012 - 12:32

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Девулька твоя растёт и радует и тебя и нас. 4

281Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 20 Авг 2012 - 12:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:Катя, какой прекрасный вид. А у нас дожди и ветер, на улице +23.
(спасибо Ирин! cheers )

Боже, температура +23, что может быть прекрасней? 4
Честно, я вот жду такую погоду, у нас то 35 в тени было, на солнце я и выползать-то боялась Жужа Вишневская....  - Страница 10 230850700
А вот ночью была гроза с дождём, сейчас на улице намного приятней, но всё равно, даже ветерка свежего нет, паааарит cherry
https://true.forumieren.de/

282Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 20 Авг 2012 - 12:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:Девулька твоя растёт и радует и тебя и нас. 4
Спасибо! Surprised Embarassed
Ир, ну вот скажи, похожа она на В. Гафта? Или меня как обычно-ключит? :D
https://true.forumieren.de/

283Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 20 Авг 2012 - 12:37

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Ирина стар пишет:Катя, какой прекрасный вид. А у нас дожди и ветер, на улице +23.
(спасибо Ирин! cheers )

Боже, температура +23, что может быть прекрасней? 4
Честно, я вот жду такую погоду, у нас то 35 в тени было, на солнце я и выползать-то боялась Жужа Вишневская....  - Страница 10 230850700
А вот ночью была гроза с дождём, сейчас на улице намного приятней, но всё равно, даже ветерка свежего нет, паааарит cherry

У нас так все серо стало, из-за дождей и +23, да и у вас +35 жара :( вентилятор или кондиционер не спасет ситуацию?
Когда же нам всем уже повезет с погодой! 4

284Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 20 Авг 2012 - 12:40

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Кать выражением глаз Idea
похожа она на В. Гафта? Или меня как обычно-ключит?

285Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 20 Авг 2012 - 12:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
У нас так все серо стало, из-за дождей и +23, да и у вас +35 жара :( вентилятор или кондиционер не спасет ситуацию?
Когда же нам всем уже повезет с погодой! 4
Джул, дома хорошо, прохладно (я рубашку накидываю). Но я ж куряка, привыкла на улицу выйти, и сидеть, пока акку не разрядится :D

Про погоду, я кажется всегда ною, то мне жарко, то мне дождливо, то мне холодно :D Фиг пойми, что мне надА :D
https://true.forumieren.de/

286Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 20 Авг 2012 - 12:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:Кать выражением глаз Idea
похожа она на В. Гафта? Или меня как обычно-ключит?

Даааа! Дада, именно из-за глаз!!! cyclops affraid

Спасибо, а то я уже всех замучала Гафтом Жужа Вишневская....  - Страница 10 230850700
https://true.forumieren.de/

287Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 20 Авг 2012 - 14:49

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Julia&Bys9 пишет:
У нас так все серо стало, из-за дождей и +23, да и у вас +35 жара :( вентилятор или кондиционер не спасет ситуацию?
Когда же нам всем уже повезет с погодой! 4
Джул, дома хорошо, прохладно (я рубашку накидываю). Но я ж куряка, привыкла на улицу выйти, и сидеть, пока акку не разрядится :D

Про погоду, я кажется всегда ною, то мне жарко, то мне дождливо, то мне холодно :D Фиг пойми, что мне надА :D

Да я такая же на счет погоды)
Все равно хочется чтобы было солнечно и тепло, НЕ ЖАРКО, а именно тепло))))

Бросай курить))))

А я по дому нетбук таскаю, пока так же не сядет аккумулятор :D На улице вайфай не ловит просто хихихи :D

288Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 20 Авг 2012 - 15:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:Да я такая же на счет погоды)
Все равно хочется чтобы было солнечно и тепло, НЕ ЖАРКО, а именно тепло))))

Бросай курить))))

А я по дому нетбук таскаю, пока так же не сядет аккумулятор :D На улице вайфай не ловит просто хихихи :D

Я как раз работаю над этим (бросать курить). Эх, вот честно, даже писать тошно (от себя), так как "работаю над этим" уж лет пять... :evil:

А у нас опять солнце во всю светит, от ночного дождя не осталось и следа... Mad
https://true.forumieren.de/

289Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 20 Авг 2012 - 15:10

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Julia&Bys9 пишет:Да я такая же на счет погоды)
Все равно хочется чтобы было солнечно и тепло, НЕ ЖАРКО, а именно тепло))))

Бросай курить))))

А я по дому нетбук таскаю, пока так же не сядет аккумулятор :D На улице вайфай не ловит просто хихихи :D

Я как раз работаю над этим (бросать курить). Эх, вот честно, даже писать тошно (от себя), так как "работаю над этим" уж лет пять... :evil:

А у нас опять солнце во всю светит, от ночного дождя не осталось и следа... Mad

А если ежедневное количество сигарет уменьшать на 1-2 штуки в неделю?)
Сложно бросить, потому что организм уже зависит от никотина, он привык. Мне папа постоянно рассказывает, что он просто не может бросить курить, потому что ему эти сигареты уже снятся, о том что он стоит и курит (ну если бросает) и уже с мыслью "надо покурить", "хочу покурить" он просыпается. Радуется что тонкие курит теперь, а не толстые, мол там гадости меньше. Хотя по-моему везде одинаково((((

Оооох, может позагорать пойдешь? 😢
Бронзовый загар, все дела)))
А у нас небо пепельно белое, туманно так, дождливо. В Москве похоже осень(

Нам вот точно с погодой не угодишь!)

290Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 20 Авг 2012 - 15:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:

А если ежедневное количество сигарет уменьшать на 1-2 штуки в неделю?)
Сложно бросить, потому что организм уже зависит от никотина, он привык. Мне папа постоянно рассказывает, что он просто не может бросить курить, потому что ему эти сигареты уже снятся, о том что он стоит и курит (ну если бросает) и уже с мыслью "надо покурить", "хочу покурить" он просыпается. Радуется что тонкие курит теперь, а не толстые, мол там гадости меньше. Хотя по-моему везде одинаково((((
:( Серпом? :( И не жалко меня? :(

Оооох, может позагорать пойдешь? 😢
Бронзовый загар, все дела)))
А у нас небо пепельно белое, туманно так, дождливо. В Москве похоже осень(

Нам вот точно с погодой не угодишь!)
Я не загораю, так как бледная и огромное кол-во родинок. Да я сопсна вобще солнце непереношу, хотя бронзовый загар уважаю 4

Ну хоть нет смога!!!
https://true.forumieren.de/

291Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 20 Авг 2012 - 15:44

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
:( Серпом? :( И не жалко меня? :(

Ну что ты( Я просто предлагаю по чуть-чуть, ну ладно, раз в 3 недели, уменьшать дозу никотина, и станет полегче например. А электронные курить не пробовала?

Katja S пишет:Я не загораю, так как бледная и огромное кол-во родинок. Да я сопсна вобще солнце непереношу, хотя бронзовый загар уважаю 4

Ну хоть нет смога!!!

cheers Ты как цветочек, который любит тенистое место confused

И слава Богу, что его нет!

292Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 20 Авг 2012 - 15:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
Ну что ты( Я просто предлагаю по чуть-чуть, ну ладно, раз в 3 недели, уменьшать дозу никотина, и станет полегче например. А электронные курить не пробовала?

cheers Ты как цветочек, который любит тенистое место confused

И слава Богу, что его нет!

А вот кстати, пробовала эллектроные! Фигня-фигнёй конечно, но надо их найти, всё ж таки (ну а вдруг сейчас мой настрой-серьёзнее чем раньше? I love you )

Ага, цветочек-мухомор поганка :D Бледные до синюшности, а на солнце становятся в крапинку Sleep affraid bom queen Жужа Вишневская....  - Страница 10 230850700 4
Даааа, это про меня :D
https://true.forumieren.de/

293Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 20 Авг 2012 - 15:57

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
А вот кстати, пробовала эллектроные! Фигня-фигнёй конечно, но надо их найти, всё ж таки (ну а вдруг сейчас мой настрой-серьёзнее чем раньше? I love you )

Ага, цветочек-мухомор поганка :D Бледные до синюшности, а на солнце становятся в крапинку Sleep affraid bom queen Жужа Вишневская....  - Страница 10 230850700 4
Даааа, это про меня :D

Попытка с электронными №2)))

Ну почему сразу мухомор-поганка!
почему не "Ветреница дубравная" (Жужа Вишневская....  - Страница 10 Anemonenemorosa_thumb1)?
Или не "Мертензия" (Жужа Вишневская....  - Страница 10 Mertensia_thumb)? Или "Бадан" (Жужа Вишневская....  - Страница 10 Bergeniabadan_thumb)? а вот "Дицентра" (Жужа Вишневская....  - Страница 10 Dicentraspectabilis_thumb1) мне тоже очень понравилась. Зачем же сразу мухомор то?)))

Вышеперечисленные цветы тень любят)

294Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 20 Авг 2012 - 16:16

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
Ну почему сразу мухомор-поганка!
.....................
Зачем же сразу мухомор то?)))
Вышеперечисленные цветы тень любят)
Ох нификасипе! ;)
Ты откуда столько цветов/о цветах знаешь? ;)
Я просто в шоке (вот честно, аж челюсть отвисла)

Просто я мухоморчик, и мне нра "мухоморить" :D
https://true.forumieren.de/

295Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 20 Авг 2012 - 16:27

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Julia&Bys9 пишет:
Ну почему сразу мухомор-поганка!
.....................
Зачем же сразу мухомор то?)))
Вышеперечисленные цветы тень любят)
Ох нификасипе! ;)
Ты откуда столько цветов/о цветах знаешь? ;)
Я просто в шоке (вот честно, аж челюсть отвисла)

Просто я мухоморчик, и мне нра "мухоморить" :D

Да цветы такие красивые, ну и интернет всем в помощь) можно еще их семена купить и посадить)))

296Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 20 Авг 2012 - 16:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:

Да цветы такие красивые, ну и интернет всем в помощь) можно еще их семена купить и посадить)))
Я просто подумала, может ты увлекаешься. У меня тоже есть инет, но я фиг знаю, цветочки, василёчки, тенелюбки :D

Не, я не цветочная душа, вобще ниразу. Я люблю всё вечнозелёное (ага, мухоморчику лес подавай :D Exclamation )
https://true.forumieren.de/

297Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 20 Авг 2012 - 16:40

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Julia&Bys9 пишет:

Да цветы такие красивые, ну и интернет всем в помощь) можно еще их семена купить и посадить)))
Я просто подумала, может ты увлекаешься. У меня тоже есть инет, но я фиг знаю, цветочки, василёчки, тенелюбки :D

Не, я не цветочная душа, вобще ниразу. Я люблю всё вечнозелёное (ага, мухоморчику лес подавай :D Exclamation )

:D да я особо не увлекаюсь, они конечно красивые, но у меня мало что выживает. У меня комната светлая только вечером, потому что солнце так ко мне приходит) поэтому ищу то, что может выжить в тени, а то как-то некрасиво без растений((

Елочки значит всякие любишь))))

298Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 20 Авг 2012 - 16:55

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
:D да я особо не увлекаюсь, они конечно красивые, но у меня мало что выживает. У меня комната светлая только вечером, потому что солнце так ко мне приходит) поэтому ищу то, что может выжить в тени, а то как-то некрасиво без растений((

Елочки значит всякие любишь))))
Про полутень-может папоротники/пальмочки/лианы комнатные? Им только влажность обеспечить, и весь год красотень зелёная! Exclamation

Мда, фиговый совет, они ж не цветущие... Mad

Ага Джул, я по ёлкам всяким "страдаю", люблю всякие хвойники, мозжевельники... 4
https://true.forumieren.de/

299Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 20 Авг 2012 - 17:29

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Про полутень-может папоротники/пальмочки/лианы комнатные? Им только влажность обеспечить, и весь год красотень зелёная! Exclamation

Мда, фиговый совет, они ж не цветущие... Mad

Ага Джул, я по ёлкам всяким "страдаю", люблю всякие хвойники, мозжевельники... 4

С влажностью у меня в комнате, да что там в комнате, в квартире проблематично. Весь паркет "играет".)))
Папоротники мне не очень нравятся, вот о пальмах думала, но если меня бамбук не слушается, что там о пальмах то мечтать!)


Я обожаю запах можжевельника! У меня есть подушечки, набитые можжевельником, на них спать хорошо, ну хотя бы чтобы рядом лежали. Потому что, после встречи моей головы и сосны в одну из последних зим, меня часто мучают головные боли. А вот поспишь с можжевельником и голова не болит))))

300Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 20 Авг 2012 - 18:13

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Я обожаю запах можжевельника! У меня есть подушечки, набитые можжевельником, на них спать хорошо, ну хотя бы чтобы рядом лежали. Потому что, после встречи моей головы и сосны в одну из последних зим, меня часто мучают головные боли. А вот поспишь с можжевельником и голова не болит))))
Про встречу "головы и сосны" не поняла I love you , каталась и упала?

Да, тоже слышала, что можжевельник полезен для сна affraid
https://true.forumieren.de/

301Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 20 Авг 2012 - 18:32

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Я обожаю запах можжевельника! У меня есть подушечки, набитые можжевельником, на них спать хорошо, ну хотя бы чтобы рядом лежали. Потому что, после встречи моей головы и сосны в одну из последних зим, меня часто мучают головные боли. А вот поспишь с можжевельником и голова не болит))))
Про встречу "головы и сосны" не поняла I love you , каталась и упала?

Да, тоже слышала, что можжевельник полезен для сна affraid

Почти, с трассы снесло на надувных санках и унесло в одиноко стоящие ели, и в одну из них я вписалась затылком)))

Он же приятно пахнет ведь, да? bounce или мне одной так кажется?)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы