Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 522f95174192 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Aa12d64c1d00 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 F28e8b4fe7b7 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 B69fad8c4cfd ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 1e4c40f482a1 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 12]

1௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пн 10 Дек 2012 - 9:04

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Surprised Добро пожаловать в виртуальный домик малышки Габби Surprised

Здравствуйте, наши дорогие гости!!! Меня зовут Катерина. Пришло и мне время создать домик для своих любимых крох. ДевЧишку зовут Чихуа Бомонд Габриэлла, дома же мы зовем ее просто Габби, а так же познакомьтесь с ее подружкой породы Русский Той - Бьюти Той Ультрой. Рады Вас приветствовать в нашем новом доме!!!
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 1np-mWInj7k

Для начала, думаю, стоит упомянуть о родителях ЧохоДеки Габби )))
Отец: Magic Show Flamenco King (EST)
Выставочные успехи: 6хJCAC, 5хBEST JUNIOR, JUN CH RUSSIA, ЮКЧК, 3хCAC, 3хBEST MALE, 7хBOB, 2хCHRFLS, CHRKF, CH RUSSIA
Тип шерсти, окрас: Гладкошерстный, палевый
Владелец: Ночникова Л.Г. п-к"Нобби Нэйл"
Заводчик: Natalja Mamedova "Magic Show"k
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 FFCsEd3qULU௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Z6f6BWYA1WI

Мать: Нобби Нэйл Литл Флауэр
Выставочные успехи: JCAC, BEST JUNIOR
Тип шерсти, окрас: длинношерстный, кремовый
Заводчик: Ночникова Л.Г.п-к "Нобби Нэйл"
Владелец: Кузьмина Л. п-к "Чихуа Бомонд"

௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 VAeXdIPMrbg௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 KsUAy3zW358

Ну и моя ни на кого не похожая Чишка вместе с мамой, за пару недель до переезда в свой новый дом 19
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Y_05423923

Дальше я вам расскажу свою историю о появлении данных любимчиков в моей жизни Embarassed

211௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 24 Апр 2014 - 13:35

Katja S


ЧиХоВетеран
Ультра пишет:Нюта,
и не говорите, вот стараешься делаешь фотоотчет, постоянное описание, а смысл? Вот так в наглую фото пропали  Mad 
А я всегда старалась вести виртуальный дневник, постоянно разбавляя фотографиями, ведь так приятнее и интереснее все читать, просматривая фото. Ладно, новенькими фото закидаю веточку. Так что заходите к нам почаще. И огромное спасибо за столь лестные слова о моей собачуле. Так приятно, так приятно  Surprised

Katja S,
ага, Катюш. Косяк с их стороны. Теперь на радикал лишь загружать буду фото Sad 

Да, потеря фоток-это ужасно не приятно! Sad 

Катерин, могу ещё предложить савепик, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
С ним знакома полтора года, сбоев пока не было... (не считая одного единственного, но все фоты на месте!)
И главное о радикале, когда он висит-мы висим вместе с ним....
https://true.forumieren.de/

212௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 24 Апр 2014 - 14:04

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Фотки "копий" Габби удалили. Но я могу ведь продублировать. И как такие "похожие" детки вышли.. бугагашеньки все в мать, все в мать  Question 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Так вот, к чему это я....Эти маленькие пятнистые попки, всеобщие любимчики, родились ведь прямо в мой день рождения. И характер мой противозный разделили напополам строго  думка 

Девчонка - собачка позитивчик и энерджайзер, а вот мальчонка - противный, вредный, капризный. Этот маленький шкет не давался хозяевам ни ногти подстричь, ни помыться, ни уши почистить, ни к пасть залезть. Некий лидер стаи, размером с тараканчика. Ух, я как эти его выходки увидела........разозлилась  Evil or Very Mad 

Осуществили мы с хозяевами обмен на недельку. К ним переехала Габби, чтоб они поняли, кто такая воспитанная и послушная собака, а к нам уехал этот истерик. Скажу сразу, в первый день  были покусаны все руки, даже меня за нос цапнул, а я его поцеловать хотела в целовальный лоб.
В итоге, в первый же вечер произошли разительные изменения, ибо с нами шутки плохи, я против капризулин в моем доме: Basketball 
Вот мы уже и моемся  уряяя 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спокойно чистим ушки 20 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И прекрасно начал играть со всеми остальными жителями дома. Но это уже к концу недели проживания у нас 08 

Смотрите, какой и у него носик-кнопочка 06 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Тем временем Габби в гостях:  16 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У нее там была целая неделя курорта и всеобщего обожания. Мы думали, что собака просто не захочет возвращаться домой и того Рая  14 12 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Но вот неделька закончилась, Апс стал более сговорчивым, пришло время устраивать обмен обратно  :libli: Счастливые хозяева щенка наконец-то осознали свои ошибки и впредь научились ВОСПИТЫВАТЬ собаку, а не подчиняться ее прихотям и капризам. Вот такая вот история  sunny

213௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 24 Апр 2014 - 14:09

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Фотки "копий" Габби удалили. Но я могу ведь продублировать

Каааать, как это? Кто? Где?


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

214௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 24 Апр 2014 - 14:14

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Да девочки, и ИСОК налажал, обидно блин!   
Катюш, да ИСОК, мы ж с тобой об этом и говорим I love you 
А снова добавила фото новорожденных для более яркой истории. ЛЮблю, когда все по порядку и последовательно  Embarassed

215௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 24 Апр 2014 - 14:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран

Ультра пишет:
Katja S пишет:Да девочки, и ИСОК налажал, обидно блин!   
Катюш, да ИСОК, мы ж с тобой об этом и говорим I love you 
А снова добавила фото новорожденных для более яркой истории. ЛЮблю, когда все по порядку и последовательно  Embarassed

Катюш, они не удаляют сами фотки, это не выгодно-делать себе такую репутацию (хочу храню-хочу удаляю), это сбооооой Sad 

Правильно что фотографии продублировала-классные! Surprised Surprised Surprised Cool Cool Cool 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

216௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 24 Апр 2014 - 15:35

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Evil or Very Mad Хочу,хочу ,хочу таких коровок у себя дома!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad 
А я между прочим думка то же из Новосибирска.До 12 лет жила в Октябрьском на Б. Богаткова,а потом в Заельцовском р.,на Холодильной,в пяти минутах ходьбы от клуба СС

217௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 25 Апр 2014 - 6:03

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Нюта,
вот те на, вот так занесло Вас. Еще прилетаете хоть к нам в НСК? А я тоже не Богаткова постоянно жила, сейчас чуть подальше перебрались  плаааасю 

Хотела сказать, что сделаем и вам таких коровок. Это мы умеем, это мы моГем. Но на эту течку у меня другие планы. Нам дозволили вязку с таким кобелем. Ух  Cool 

218௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 25 Апр 2014 - 10:38

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:
Нет,Катя,я давно уже не была в Новосибе.Пока была одна прилетала,а теперь нас трое,а билет стои 600 баксов,накладно.Хотя сын мечтает что бы я его свозила на 13-летие?это будет через 7 лет))).
А жила я по Богаткова 200

219௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 25 Апр 2014 - 10:56

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Нюта пишет:А жила я по Богаткова 200
Да ладно? Я тоже в этом доме жила года три  плаааасю 

220௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 25 Апр 2014 - 11:14

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Мир не может быть уж на столько тесным!!!Квартира 133 была)))

221௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 25 Апр 2014 - 11:29

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ни фига себе  shock 
Может вы ещё и соседями были  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

222௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 25 Апр 2014 - 11:40

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Мир не может быть уж на столько тесным!!!Квартира 133 была)))

бугагашеньки я сейчас прям упаду. То ли со смеху и радости, то ли от такого поворота событий  shock  Cool 
 Surprised А номер моей квартиры, где я жила, - 153. Подъезд напротив трансформаторной будки, что стояла во дворе.

Вот бывает ведь такое  tongue я ж так набожной стану, начну верить, что все случайности не случайны  плиииз 

Жила я там, правда с 2008 года. В том году я закончила школу и переехала в Новосибирск на официальное проживание. Папа выделил мне квартиру, где я благополучно прожила годика три, потом переезд, потом еще и еще...И вот я уже в своей квартирке, благо на этом моя беготня закончилась What a Face Теперь на МЖК живу. Тот, что за барахолкой. У нас там целый микрорайон отстроили cyclops

223௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 25 Апр 2014 - 11:41

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Ни фига себе shock
Может вы ещё и соседями были бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Соседями-это вряд ли.Я там жила до 13 лет.Катюша тогда еще не рдилась.а вот родителей ее может и знала.

224௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 25 Апр 2014 - 11:43

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Кать , а сколько сейчас Венди ?
Я так поняла что ты её себе оставила  Mad 
Галовка и мордашка у неё потрясные  Surprised Surprised Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

225௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 25 Апр 2014 - 11:55

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Катя,у тебя наверное щенки очень дорогие,Габби ведь "еще та штучка"?

226௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 25 Апр 2014 - 12:01

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Кать , а сколько сейчас Венди ?

Ой, слушай, сейчас посчитаем. Этот помет от 06.07.2013 года. Т.е выходит щенкам десятый месяц  14 как быстро растут дети 08 

А вот и не оставила я ее себе, а очень хотела. Вязку планировала тщательно,  queen Хотела себе головастых коровок состряпать. Состряпать то получилось, а вот их микро размерчик прям огорчил. Я и так на этот помет смотрела, и сяк.... Руки чесались до одури  jocolor 
Молила ее, чтоб росла девчонка, а они ни в какую. Выставила объявление, при том по цене не скупилась, честно говоря, думала, что если не купят этих щенков, то пусть у меня живут  12 
И что в итоге - В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ забрали обоих. Так еще, отговорить ведь пыталась покупателей, что прям мини она. Т.к. в свои 2,5 месяца девочка была размером с 20 дневным отроду щенком Русского Той-Терьера. Я им рассказываю, какая это ответственность, что девочке запрещено рожать, и прочее...Но они меня не слышат. Они вот как усадили Венди на ладошку, так и все...Счастливые ушли, даже пакет с приданым забыли (я всегда щенку собираю вещи первой необходимости в доме - пеленки, корм).

А фоток у меня моих щенков много, мы часто ездим к ним в гости, да и хозяева сами отсылают нам фотографии. Ведь приятно наблюдать, как растет ребенок  Embarassed 

Этот помет почему-то прям как-то въелся в душу. Прям по-особенному. Вот не поверите, на глазах у мужа аж слезы заблестели. Вот настолько прониклись к этим пятнашкам. Далеко не ко всем щенкам такое трепетное чувство испытываешь.
Я Шпицулю вот тогда себе взяла, чтоб хоть как-то "замазать недостачу" в своей душе  Surprised 

227௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 25 Апр 2014 - 12:04

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ну конечно , такую красоту увидеть и не забрать это уж слишком  Surprised   Surprised   Surprised 
Действительно щеночки супер  Cool   Cool   Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

228௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 25 Апр 2014 - 12:30

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Нюта,
Увидели сообщение о номере квартиры то?  Neutral Чувствую, все-таки нужно съездить в Новосибирск, на Родину. Пора б нам и познакомиться лично  Embarassed 

Дорого иль нет - сложно сказать. Это первый помет Чихов у меня. Продавала я щенков за тысячу долларов. Но и вязка с тем Тайским кобельком сама по себе стоила $600, плюс витамины, спец уход, актировка и прочие траты (думаю, все это понимают). Сейчас присматриваю себе шоколадную Чишку где-нибудь в Питере, Москве, так там цены прям реально "кусаются". Меньше 2,5-3 тысяч долларов и не найти уууууууу 


Захотелось излить душу:
Вот сейчас даже и не знаю, что со следующей вязкой делать. Выбрали себе жОниха шикарного. Хозяйка согласилась устроить свадьбу с моей собакой, т.к. у Габби очень хорошие крови, внешность и достойная карьера выставочная (она далеко ни с каждым вяжет своего кобеля). Но здесь она сразу поняла, для чего я планирую вязку именно с ним, ведь там присутствует частичка инбридинга на знаменитого ТЕХАСА. Помните его? Я его фотографии показывала немного ранее, но как и предыдущие фото они исчезли.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот он знаменитый PAHKINAN TEXAS ARMYCORPS.

Так вот, учитывая стоимость планируемой вязки, это будет НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ВЯЗКА. Т.е люди, не столь больные как я кровями, выставочным потенциалом просто не поймут всей прелести данных щенков. Вот и будет вязка для себя. Избранных щенков уже прям планирую себе оставить. Кто-то скажет, что дешевле и проще купить уже родившегося щенка, но я, по-настоящему больная на голову, что хочу чтоб следующий ребенок, поселившийся у нас, был от моей милой Габби  Embarassed

229௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 25 Апр 2014 - 13:42

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:Увидели сообщение о номере квартиры то?
Да,увидела.Это следующий подъезд.Я жила в 4,а ты в пятой.Там на первом этаже(при входе на право и на право живет до сих пор моя подруга детства(Лена Козаненко).Может ты ее и знаешь,она сейчас певица и преподает то же,и в церковном хоре поет.Видная мадама.
Если будешь мне выкать,из принципа ни куда знакомиться не поеду))) Exclamation 
А насчет цен и планов...600 баксов я потяну,это реальная цена.Очень хочу девочку с красивым окрасом и не мини.Если решишься,можно поговорить на эту тему.У меня в Новосибе живет двоюродная сестра,ей ко мне сорваться,как тебе утром зубы почистить))).Она правда не знает,что ее может ожидать,но думаю,что ее перевозка щенка не испугает.Я так понимаю,что щенки (если да) будут в начале осени?

230௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 25 Апр 2014 - 13:58

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Если решишься,можно поговорить на эту тему
600 долларов это та вязка стоила, сейчас дороже ценник за вязку, блин, но я не об этом  Arrow 

У меня идея возникла, еще когда узнала, что ты еще и из Новосибирска родом. Мы можем обмен устроить, от тебя (заметь, перешла на "ТЫ"  cyclops ) ваша иностранная девочка, а от меня на твой запрос. У вас там цены иные или примерно сопоставимы?
В общем, смотреть нужно, кто получится, как крови лягут. Пятнашек точно не будет, как в том помете, т.к. я не хочу больше вязаться с тем кобелем (слишком мелкие щенки получаются от него), но что получится слепить нам, то обязательно покажу всем. Похвастаться никто ж не запрещал детЯми  I love you 

Да, наверное, осенью, но я молю Габби, чтоб она пока не потекла, т.к. еще денег на вязку нужно подкопить. Скажу по-секрету, я даже столько не зарабатываю, сколько просят за свадьбу, а выплатить нужно единовременно полностью всю сумму  tongue 

231௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 25 Апр 2014 - 14:13

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Катя,цены у нас намного выше.Я свою покупала за 1000 баксов,как брит класс,а получила "на подушку".Шоу класса собачки стоят от 1700 баксов и выше.Но их очень мало и выхода на них нет у меня.Заведующий секцией чихуахуа в беседе по телефону дает только координаты питомника своей жены.На выставку поехать я не в состоянии физически,т.к. она будет проходить в субботу(общественный транспорт у нас по субботам не ходит) и в другом конце страны.Даже на такси будет очень накладно.Длинников у нас практически нет.Моя подруга завозит длинников из Латвии,разводит.Сейчас повязала суку окрасом,как твоя и белого кобеля.Посмотрю,что получится.А еще проблема,что у нас не все родословные признаются.Знаю,что FCI -да.

232௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 25 Апр 2014 - 14:27

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Нюта,
Так это нормальные цены, я скажу, у нас и такие ценники ставят. Кто-то может и за 2-3 тысячи долларов продать, а кто-то и за 500 долларов продать не может. У кого какие щенки, опять же  Crying or Very sad 
А у нас родословные РКФ, даже не знаю, переоформляются ли они друг на друга или нет. Это нужно уточнять. Но привозят ведь к нам собак заморских, и выставляются они у нас прекрасно и родословную местную делают ведь  jocolor нужно будет озадачиться как-нибудь.

Все ищут в чужом болоте новые крови для страны, потому хочется чего-нибудь новенького, экзотического  tongue 

233௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 25 Апр 2014 - 14:33

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Я не думаю,что у нас есть что то стоящее.В Израиль везут собак с рынков Тайланда))).Кто посерьезнее так из Москвы заказывают.У нас кинология на очень низком уровне.Кстати,папа моей Ляльки привезен из Москвы из какого то известного питомника.А я по выставкам ходить не собираюсь,мне шоу класс не нужен.Хочу красивую,здоровую собаку,без явных недостатков,способную щениться раз в год.

234௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 25 Апр 2014 - 14:46

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Нюта,
разочек нужно на выставке тогда побывать, хоть оценочку "отлично" получить, чтоб собака была допущена к родовой деятельности. Так что придется разок на такси проехаться до выставки  тарам 
Вот занесло ведь так далеко от нашей Сибири  бееееее 

Вот те коровята - полу Тайцы. Папашка то у них из Тая  sekret А в Тае есть свой плюс у собак - головы, и огромный минус, подвержены минимализму. Возможно, что для крупных сук это прям выход, что много мелких клопиков рождается, помет многоплодный и щенки "в стандарте" (в отличие от мамы) получаются, но с моей Габби это не проканало, она у меня не крупная  15 

235௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 25 Апр 2014 - 14:55

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Я имела ввиду ,что на выставку в этом году не поеду.Они бывают и в центре.Я и с Лялей собиралась выставляться пару раз,но с ее перекусом и низко посаженным хвостом не хочется позориться.Хотя мне и пообещали,что ее с ринга не снимут,но зачем...Здесь щенки без родословной прекрсано за 700-800 баксов идут.Повяжу ее,что бы деньги на нового щенка были и оставлю в покое,пусть живет и нас радует...Уж очень я ее люблю.

236௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 25 Апр 2014 - 15:48

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Кать, Габби и Техас-крутая парочка! Cool Surprised Cool pig confused ромашки (вот это могут детки получится-вау!)
___________________________________

Катерин, а чё ты так против микро? думкать Ну конечно, девочек в разведение не стоит (хотя, тут тоже, смотря какой вес. сколько Венди весит?), ну а мальчики-клопики-дык на расхваааат! (особенно при всех данных, а твой малыш красавец!)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

237௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 25 Апр 2014 - 19:59

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Нюта,
Нюта пишет:,пусть живет и нас радует...Уж очень я ее люблю.
А как же ее не любить? своя ведь, частичка семьи, можно сказать, что это член вашей домашней "стаи"  Surprised 
я вот не понимаю, как народ избавляется от своих питомцев. Состарится собака и что все? на помойку верного друга?  Evil or Very Mad хм...
Питомники еще могу понять, которые постоянно пополняют и обновляют своих производителей. Достойные питомники всегда найдут любящую семью для собачонки, это, в принципе, достойно уважения. Т.к. все мы понимаем, что квартира то не резиновая, всех пенсионеров не прокормить и любовью не обласкать. А вот, кстати, что заметила. Даже в столь крупных питомниках первый состав собак обязательно доживает свою старость в любви у владельцев. Первые собаки - это как лучик, некое начало и зарождение  pig 

Ой, что-то меня понесло  I love you 

 Embarassed

238௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 25 Апр 2014 - 20:26

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Katja S,
нет, Катерин, не ТЕХАС наш жОних, ты что. ТЕХАС - это Пра-Прадед наш.
А вот и мой выбор следующей пары для Габби. Наша местная звезда. Мульти Чемпион. A'DALMIX  PLATINUM  SHATO  LATUR (влад. Юлия Бузыцкая). Так вот, у Снупа (так его зовут дома) ТЕХАС является ОТЦОМ. Вот отсюда и инбридинг.
а вот и Снуп:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

красивый кобель, неправда ли?  Surprised 

А вообще, открою вам цепочку моих мыслей, этот шикарный парень Снуп - брат по отцовской линии (матери разные) с нашим дедом. А вот и дедуля. Как вам он?
Чихуа Блюз Цариан Нибори (Нибори) Cool 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



вот глядя на таких чудесных представителей породы, мне катастрофически захотелось подчеркнуть эти крови в своих щенках. Думаю, что все меня поймут.  Embarassed 



Katja S,
Катюш, ну что ты. Я не против мини и микро, я прямо ЗА. Маленькие, красивые, у миников зачастую шикарная коротенькая мордашка "бэйби фейс". Вот как их можно не любить? Главное, чтоб щенки были здоровы. Но заметь, у микро и мини собак слишком много врожденных потологий (вот что ты думаешь я так скакала вокруг своих щенков?). Благо, что мои здоровы.
Про разведение со столь мелким весом  и речи быть не может (!). Ну минимум 2 200 гр, я считаю.
Деваха та мелкая, сколько весит - на скажу, я вот прям не умею определять на глаз, как любят это многие. Просто скажу, что кость тазобедренная узкая. Не выносит и уж тем более не разродится.

А пацан - это ж мечта моя была. Так характер подпоганили. Разбаловали. Ни о какой ШОУ-карьере теперь и речи быть не может.... Sad 
хотя я изначально была в восторге от его Тайского папашки, которого держали во время вязки НА ЛАДОШКЕ, он не доставал до земли лапами, пока они стояли в замке. А у меня Габби не крупная, хочу подметить, с коротенькими породными ногами.
Так вот, сперва это мне показалось круто, но как-то это не по-натуральному что-ли...а как же в природе? такие миники не могли размножаться в естественной среде и вымирали?

В общем, это вам мысль на вечер  плаааасю

239௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 25 Апр 2014 - 20:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Катерин, Снуп красавец! (а шуба то какая-заглядениеееее!) Cool Surprised Cool Surprised 
(про Техаса-понялО! плаааасю )

Но заметь, у микро и мини собак слишком много врожденных потологий (вот что ты думаешь я так скакала вокруг своих щенков?)

Врождённые паталогии у минников-это какие? Исключив вобще все недостатки и максиков-пателла/формировка челюстей-зубов/-вобщем всё, что присуще породе наследственно, независимо от размеров.
Что у минников врождённого чаще-чем у максиков? (гидроцефалия не считается, с ней все помяра, и далеко не каждый минник её имеет)

хотя я изначально была в восторге от его Тайского папашки, которого держали во время вязки НА ЛАДОШКЕ, он не доставал до земли лапами, пока они стояли в замке. А у меня Габби не крупная, хочу подметить, с коротенькими породными ногами.
Так вот, сперва это мне показалось круто, но как-то это не по-натуральному что-ли...а как же в природе? такие миники не могли размножаться в естественной среде и вымирали?

 бугагашеньки  спасибА  Question  бугагашеньки  спасибА  Question  бугагашеньки 
Я тя умоляю, самец ради секаса и не на такое способен! Уверенна, что находили подход "горячие парни", ну а остальные конечно....

В общем, это вам мысль на вечер

Катюш, главное что-бы Габбичка потекла своевременно, и всё у вас получится! Surprised  Cool 

Кать, ну прям: -"Дааа, я весь такой-в лучах славы!" 14 
Красивый!
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 524cff092376


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

240௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Сб 26 Апр 2014 - 8:55

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Katja S,
Спасибо за похвалы. Мне кажется, что все получится. Главное - банк найти, который можно "безболезненно" ограбить, чтоб деньги на вязку заполучить  бугагашеньки а детки должны быть головастые, красивые, анатомичные и с шоушным характером. Посмотрим, как гены лягут  думка 

Katja S пишет:Врождённые паталогии у минников-это какие?
Катрин, миники подвержены всем патологиям в большей степени, в отличие от хорошо развивающегося щенка.
Незаросший родник! это прям проблема намбер ван среди всей мелкотни. Обычно при продаже стандартного щенка родник зарос/либо почти закрывается (продажа в 2а месяца, к этому времени черепушка полностью сростается). У миников же - это прямо "норма какая-то", что родник не может зарасти и имеет бОльшие размеры, нежели у стандартных братьев и сестер.
Изначально, если кто-то помнит предыдущий стандарт породы Чихуа-Хуа, то в нем допускался незаросший родник. Ибо это было свойственно породе. Сейчас же это все вылилось в огромную проблему породы, потому данный пункт запретили.
Итак, чем же грозит открытый родник? Да как и у детей человеческих. Любой удар, а для чихов даже и легкое нажатие в данную область черепа, сотрясение - очень губительны. Мозг открыт, практически.
И гидроцефалию не стоит отрицать. Помните, как все гонялись и гоняются за лобастыми экстримальными головами Чихов? Так вот эти самые чудеса эксперимента и всеобщего стремления и порождали эту страшную болезнь. Ген, заложенный в родителях, развивался не в каждом щенке помета, но от был. Об этом можно долго спорить, но я не об этом. Гидроцефалия присуща миникам, опять же.
зубная система, которую мы отбросили -тоже хочу подметить и про нее. У миников очень долго формируется челюсть. Вот недавно буквально познакомилась с фразой "врожденный недокус", а вы с таким знакомы? Это когда у щенка очень медленно формируется нижняя челюсть, которая изначально стоит в неком недокусе, щеняческом недокусе, НЕ ПУТАТЬ с явным недокусом у щенка (!). В процессе роста челюсть формируется и встает в замок, что является нормой для данной породы. Вот, это о медленном развитии челюсти, а стоит ли говорить, что у миников очень поздно прорезаются зубки? Да, вы скажете, что это не патология, но это ведь явная заторможенность в развитии.
Еще одна проблема о зубах: нехватка резцов. Все знакомы ведь? так вот...Когда мамка крупная, а папашка мелкий (это как вариант), то гены могут лечь так, что размер зубов от матери передался щенкам, в то время как мини размер челюсти - от отца. Отсюда и проблема с нехваткой зубов, а порой и верхняя и нижняя челюсти достаются от разных родителей. Что в итоге получаем? - недокус и перекус.
О хрупких костях и не до конца сформированных органах, думаю, не стоит писать? Тут ведь и так все понятно?  думкать 


Не знаю, Катюш, на эту тему я могу спорить много, только все расписывать лень, ведь это все очевидно  Idea Но я НИКОГДА не говорила, что не люблю миников. Это я слабость их миниатюрность, красивые головы...и пр., но я прям не знаю, как бороться со своими слабостями silent 


Katja S пишет:Кать, ну прям: -"Дааа, я весь такой-в лучах славы!"  
Красивый!
ой, и не говори, сама не верю, что у Габби такие шикарные предки. Нужно бы соответствовать (что у нас, думаю, получилось) и продолжать род этой линии  tongue 

241௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 8 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Сб 26 Апр 2014 - 9:08

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Я вчера весь вечер ревела, девочки. Плюша (шпиц) сгрызла мои любимы летние кожаные сапоги. Такие с рисунком, беленькие, турецкие. Прям куча дыр в них...  Sad 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

я, естественно,  в слезы..уж больно сильно я их любила..Приобретала их когда-то заграницей.. И ни одной из моих собак не было до них дела, пока они стояли в коридоре, но не Плюше  Evil or Very Mad 

Обидно так. Зато мой мужчина не растерялся. Тут же убежал куда-то от ноющей меня. Вернулся с подарком. Новыми летними турецкими сапожками. Та же самая кожа, подобный рисунок, тоже беленькие, но все-равно это не те самые мои любимые сапоги  Mad

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы