Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Обо всём на свете.... - Страница 21 522f95174192 Обо всём на свете.... - Страница 21 Aa12d64c1d00 Обо всём на свете.... - Страница 21 F28e8b4fe7b7 Обо всём на свете.... - Страница 21 B69fad8c4cfd Обо всём на свете.... - Страница 21 1e4c40f482a1 Обо всём на свете.... - Страница 21 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 34]

1Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Обо всём на свете.... Пн 14 Янв 2013 - 14:25

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Мари ОЧЕНЬ красиво!!!!! Мне понравилось!!!! Cool ромашки

601Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 1 Июн 2013 - 18:12

Маруська13


ЧиХоВетеран
Катя, какая красота у вас цветет! Такие цветы красивые, а расцветка какая разная!. А сирень крупненькая!


Вот веточка - гадина! Evil or Very Mad
http://knitting-dogs.jimdo.com/

602Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 1 Июн 2013 - 18:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Катя, какая красота у вас цветет! Такие цветы красивые, а расцветка какая разная!. А сирень крупненькая!
Ян, действительно ведь необычная сирень? Surprised Мне таааак она понравилась! Cool (я раньше и не обращала внимания geek )

Маруська13 пишет:Вот веточка - гадина!

Дык, ты видела эту рожу? Блин, как из ужастиков каких-то прям!
shock (ни дать ни взять, боевой окрасище!)

Вобщем, я пока дальше бурьянчик драла, ватки в ушки вставила, и кепочку одела... И кофточку с длинными рукавами... И носочки с кедиками... А брУки вправила в носочки...
Вобщем-фиг кто пролезет! Exclamation
https://true.forumieren.de/

603Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 1 Июн 2013 - 21:45

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Exclamation А очки ты надела? А прищепку на нос? 15 Что ж ты так недосмотрела, недодумала.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

604Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 1 Июн 2013 - 22:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:А очки ты надела? А прищепку на нос?
Блин, я даже сразу не поняла-о чём речь? бугагашеньки Exclamation бугагашеньки
Ну дык, носик я всегда "массирую" с двух сторон ноздрей...
Ян, хватит издеваться плиз Mad

Маруська13 пишет: Что ж ты так недосмотрела, недодумала.
Эм, ну чё-чё?Дышать предпочитаю носом, а то дышать открытой пастью-стока насекомых могут влететь, ну нафиг!

Но "прищепкунанос"-всё равно не нацеплю, Ян-ну это ж явно больно jocolor
Лучше ватные берушики-ток в носопындрики queen (небольно и безопасно, круть вобщем)

https://true.forumieren.de/

605Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 2 Июн 2013 - 9:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Сегодня как только проснулась (а сейчас у нас семь утра), сразу ломанула на это прожорливое посмотреть Exclamation
Но "это" уже уползло Sad
А муж такой: -"Так надо было в коробочку положить, листиков накидать, вот и любовалась бы по утру..."
Mad хм, кажись издевается Mad
Exclamation
Дык, я ж в радиусе метров трёх посмотрела-нЭту Sad Ну не могло ж оно так быстро уползти, буду искать! Idea Question
Смотрите, я так думаю (рассматривала вчера енту фотомАдЭль), что это её хлазоньки! Cool (на первой фотке отметила)
Дык, шесть штук выходит! Один ослепнет-ещё пяток останется, вот щастие ж думкать
Обо всём на свете.... - Страница 21 3769293Обо всём на свете.... - Страница 21 3546322

Просто, получается, что вот эта вся её морда-это видвижная челюсть! shock (как в чужих прям)
(фу, она ещё вся и волосатая-бррррр Suspect )
https://true.forumieren.de/

606Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 2 Июн 2013 - 10:36

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Да монстр как в ужастике shock Не люблю я насекомых , и верещать могу в самых не подходящих местах , привлекая всеобщее внимание Question

607Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 2 Июн 2013 - 11:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Да монстр как в ужастике
Да жесть просто! ;)

Юля и Тоня пишет:Не люблю я насекомых , и верещать могу в самых не подходящих местах , привлекая всеобщее внимание Question
Юль, да я сама их боюсь ужасно! Фотала с безопасного растояния Exclamation (вот вроде понимаю, что она мне вреда не нанесёт, а боюсь блин... а вдруг ядовитая-вдруг прыскает ядом на метры? (ага, ужастиков насмотрелась в своё время Exclamation ) думкать неееее, лучше подальше, в стороночке постоять! Exclamation )

А вобще, это очень интересно, вот так фотать такую мелочь.
Первый раз мне понравилось при более печальных обстоятельствах, когда фотала клеща того...
Ведь когда он пополз, я даже не видела что у него есть лапки, а на фоте уже разглядела всё в деталях.
И вот вчера опять включила функцию макро, и опять увидела то, чего так просто не заметить, и лапки и морду и хлазоньки.... Инетересно на самом деле!
(в следующие выходные пойду на "фотоохоту" на насекомых iiiiii бееееее и сегодня ещё бурьянчик повыдираю-может ещё какую "красоту неземную" встречу бееееее )
https://true.forumieren.de/

608Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 2 Июн 2013 - 15:14

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катюша,красота там у тебя и у соседей Cool Surprised Cool Сирень очень клёвая,прям махровая такая и цвет нежный Cool
А гадина прям фУУУУУУУУУ, я вот даже на компьютере смотреть не могу Suspect Хорошо что из неё скоро бабочка или мотылек получится Cool А то ведь ужас так и помереть такой уродиной Exclamation

609Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 2 Июн 2013 - 16:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Катюша,красота там у тебя и у соседей
Ольга Ханни пишет:Сирень очень клёвая,прям махровая такая и цвет нежный

Ох Оль, как меня эта сирень впечатлила! Cool Cool Cool У неё аромат такой, нежнейший просто! 14
(возможно это вкупе с цветосочетанием конечно, ведь краски тоже играю роль бееееее )

Тыкс, а ты название заметила? Красота Москвы! А ведь вывели её в Америке (кажется... думкать но точно помню что не в России... но назвали ж так не зря!!!)



Ольга Ханни пишет:А гадина прям фУУУУУУУУУ, я вот даже на компьютере смотреть не могу

Оль, прости за занудство: ты фоточки рассмотрела? Челюсти видела? Лапки там тоже имеются-видела?
Ну вот... Прикинь какая хадюка-всё жрёТЬ (курЫть бросила! 19 )


Ольга Ханни пишет:А то ведь ужас так и помереть такой уродиной

бугагашеньки 19 Question Exclamation бугагашеньки
Неееее, она ж и не знает, насколько ужасна Sad А для собратиев поди красавиЦА Exclamation

Ольга Ханни пишет:Хорошо что из неё скоро бабочка или мотылек получится

Скорей бы перестала жрать мои растения! битте уряяя
Ну да, на её место придёт следующая.... pirat (и тоже прожорливая)
_______________________________________

Тыкс, нарыла про мимикриков (вот мне реально интересно I love you бееееее )


Ссылка на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И картиночка ай хев суперзубы (шо жучёк-шо листик, вот бы мне так хамелеонить!)
Обо всём на свете.... - Страница 21 3761132
https://true.forumieren.de/

610Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 3 Июн 2013 - 23:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Девочки, обула сегодня новые туфли, к девяти утра думала шо помру, в одиннадцать зашла в обувной, и купила тапки Exclamation
Хотела сэкномоить, но не ходить же по городу в тряпичной подошве! Exclamation

А ещё купила бутылку Бифитера (джина), открыла-понюхала, выпила рюмочку, вкусный Cool (вторую не выпила, бо точно пойду курить, а сегодня уже пять сигарет).
Эх, у мамани день рождения аж через три недели, и тот выпадает на понедельник или вторник..., значит ждать четыре недели Sad (фу-аЛЬкаШЬ Exclamation кому шо-а мне праздник поскорей бугагашеньки )

________________________________________________
Смотрите какой зайка! Surprised
Обо всём на свете.... - Страница 21 3792763
https://true.forumieren.de/

611Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 4 Июн 2013 - 9:40

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Katja S пишет:А ещё купила бутылку Бифитера (джина), открыла-понюхала, выпила рюмочку, вкусный (вторую не выпила, бо точно пойду курить, а сегодня уже пять сигарет).
Эх, у мамани день рождения аж через три недели, и тот выпадает на понедельник или вторник..., значит ждать четыре недели (фу-аЛЬкаШЬ кому шо-а мне праздник поскорей )
Ну если так хочется - можно придумать какой-нибудь праздник и отпраздновать его, не обязательно ждать три недели ДР sunny Тем более ты уже, можно сказать, подготовилась ай хев суперзубы
Katja S пишет:Смотрите какой зайка!
А зайка просто прелесть! Surprised А кто это, что за зверюшка?

612Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 5 Июн 2013 - 12:53

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Ну если так хочется - можно придумать какой-нибудь праздник и отпраздновать его, не обязательно ждать три недели ДР Тем более ты уже, можно сказать, подготовилась
Вот прям с языка Татьяна сняла ляляля Вот завтра например "День Русского Языка" и "День Журналистики на Украине" выбирай любой праздник, а ещё завтра День Рождения Александра Пушкина и Зигфрида Вагнера Cool Cool Cool Во как Exclamation

613Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 5 Июн 2013 - 13:36

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
А если купить отрывной календарь, так в нем что ни день, то праздник!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

614Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 8 Июн 2013 - 11:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Ну если так хочется - можно придумать какой-нибудь праздник и отпраздновать его, не обязательно ждать три недели ДР sunny Тем более ты уже, можно сказать, подготовилась
Да у меня сейчас и возможности то нет, я люблю после праздника поспать до восьми, ну хоть до семи...

Ольга Ханни пишет:Вот завтра например "День Русского Языка" и "День Журналистики на Украине" выбирай любой праздник, а ещё завтра День Рождения Александра Пушкина и Зигфрида Вагнера
Маруська13 пишет:А если купить отрывной календарь, так в нем что ни день, то праздник!
Sleep бугагашеньки Exclamation Cool Мне такой пригодился бы на 2014 год! Cool Exclamation бугагашеньки


Melanyq пишет:А кто это, что за зверюшка?
А я не знаю geek (думала что это зайка, из-за уХов)
Но выглядит он не очень настоящим пожалуй думкать
https://true.forumieren.de/

615Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 8 Июн 2013 - 13:03

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Мне такой пригодился бы на 2014 год!


Пошукаем!!! sunny

А мне кажется, что это фотошоп, кисе уши удлинили, ведь мордочка кошачья
http://knitting-dogs.jimdo.com/

616Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 8 Июн 2013 - 13:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Пошукаем!!!
Surprised плаааасю Surprised

Маруська13 пишет:А мне кажется, что это фотошоп, кисе уши удлинили, ведь мордочка кошачья
Ага! Cool (и глазки наверно немного отшопенны jocolor )
https://true.forumieren.de/

617Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 8 Июн 2013 - 17:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Тыксик, нашла я себе "фигуроньку", которую поставлю в клумбе (там где тот ангелок ж_пкой своей повернулся) iiiiii iiiiii iiiiii

Вуаля! плаааасю
Обо всём на свете.... - Страница 21 3576689

Миленько-правда? I love you

И нашла и порядочных ангелочков, им хоть кальян в зубы-всё равно поприличней смотрятся...

Обо всём на свете.... - Страница 21 4598711
Обо всём на свете.... - Страница 21 3836184


А это памятник моей "гусенице-чужой", которая пожирала мои растюшечки... Cool
Обо всём на свете.... - Страница 21 3560305
https://true.forumieren.de/

618Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 9 Июн 2013 - 3:00

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ангелочки очень приличные, не то что у некоторых соседей Exclamation А фигура крутаааая Cool Cool Cool Гусенечка такая грустная, прям яблочко ей дать хочется Exclamation

619Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 9 Июн 2013 - 12:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Гусенечка такая грустная, прям яблочко ей дать хочется
Чёт мне думается, что от голода эти животинки не страдают, скока зелени вокруг! Exclamation

Девчонки, только что смотрела, как наша белка зарыла в моей клумбочке (вобще-то это не клумба, просто отгорожен немного газон) орех! Cool
Блин, и фотика нет (тут-рядышком) Sad
Хоть носи фотик на шейном ремешке tongue affraid
https://true.forumieren.de/

620Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 13 Июн 2013 - 14:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Тыксик, пошла погуглить щеночков Чихуахуа в младенчестве (жёсткий диск дета в сумке на дне-фиг нашла), и наткнулась на такое....;)
Вот вроде Жука, но не Жука...
;)(блин, как же похожи!!!!)
Обо всём на свете.... - Страница 21 3644513
https://true.forumieren.de/

621Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 25 Июн 2013 - 13:51

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ыыыыы, хде б себе такие головы найти?!Exclamation (мне действительно понравились эти Гаргоны, причуханчики на свой вкус можно выбиратьExclamation)
(а Йорик замаскировался типаExclamation CoolExclamation)

Обо всём на свете.... - Страница 21 3748724

Зацените заборчикExclamation

Обо всём на свете.... - Страница 21 3772045
https://true.forumieren.de/

622Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 25 Июн 2013 - 14:36

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Головы с причесонами прикольные! Разные прически к каждому сезону бееееее
А заборчик из чего? Я не пойму, это зеркало или стекло?Idea

623Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 25 Июн 2013 - 15:30

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Горгоны-класнючиеCoolА забор прям 3D:Cool: А он и правда из чегоIdea

624Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 26 Июн 2013 - 12:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Головы с причесонами прикольные! Разные прически к каждому сезону бееееее
А заборчик из чего? Я не пойму, это зеркало или стекло?Idea
Ольга Ханни пишет:Горгоны-класнючиеCoolА забор прям 3D:Cool: А он и правда из чегоIdea

Тыкс, по порядку:
оказалось, садовые головы у нас редкость, вот это всё что я нашла (правда, я уже была в кровати, глаза слипались, может ещё и найду)
тутА:

Мужу естесна ненра (та кто б сомневалсИ?).
А будет бузеть, устрою ему тут "Остров Пасхи"Exclamation iiiiiiiiiiiiiiiiii(ага, а на саму Пасху ещё и яЭчки под фигурки подложу 070506ай хев суперзубы)

Обо всём на свете.... - Страница 21 3785292

Девочки, забор пластиковый с принтом (печатью).
___________________________________________________

Наткнулась на одну фигурку, и сразу в голове вопросительная мысль:
ну кому нужна в саду фигурка унитаза с гаргулей? думкать

Обо всём на свете.... - Страница 21 3767887

Оказалось, что горшок, совсем не "тот" горшок, а горшок под цветок Questionjocolor
Так вот, будет бузеть, будет ему и остров Пасхи, и унитаз с гаргулей!14
(крутА я придумала?бееееее реверанс)
____________________________________________________

Девочки, кто нибудь делал маски с крахмалом?
https://true.forumieren.de/

625Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 26 Июн 2013 - 15:27

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Мне понравились вторая и третья фотки головSurprised (бело-розовые не очень,уж больно у них губы язвительно сложены Mad )
"Пасхи" шикарны Cool Cool Cool Это прям одна из моих мечт побывать на острове Пасхи 14 И Гаргулия клёваяCool при входе её поставить пусть негатив отгоняетEmbarassed

626Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 26 Июн 2013 - 16:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет: И Гаргулия клёваяCool при входе её поставить пусть негатив отгоняет
бугагашеньки бугагашенькибугагашеньки
Дык, меня там муж и "поселит", на горшке прям, на входе, буду я и негатив отгонять, и птичек шоб не хезали Exclamation

А головы пока только "в голове" (в планах/мыслях), а к следующему году возможно и забудется...jocolor
https://true.forumieren.de/

627Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 26 Июн 2013 - 17:49

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
А головы пока только "в голове" (в планах/мыслях), а к следующему году возможно и забудется...jocolor[/quote]
Нуууу к следующему году ты сто пудово что-то ещё более оригинальное присмотришьSurprised Но я попытаюсь запомнить что тебе надо по весне (правильно ведь я с сезоном определиласьдумкать) напомнить про головыSurprised А теперь надо самой запомнить про какие именно головыCool Exclamation

628Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 26 Июн 2013 - 21:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Нуууу к следующему году ты сто пудово что-то ещё более оригинальное присмотришьSurprised Но я попытаюсь запомнить что тебе надо по весне (правильно ведь я с сезоном определиласьдумкать) напомнить про головыSurprised А теперь надо самой запомнить про какие именно головыCool Exclamation

Эх, да мне не надо оригинально, мне хочется просто, что бы и мне нравилось, но и уходу поменьше (желательно совсем без ухода, как кактусяки напримерtongue), и ещё вечнозелёные хоца (не люблю сезонные растенияgeek хотя розы под окном конечно радуют...)

А картинки посмотреть люблю, вот и собираю их, и мечтаю по ходу...14
(дада, с сезоном всё правильно!Surprised CoolSurprised)
_______________________________________________

Девочки, зацените тувалетик (и табличку и паркетик)!Question
Я когда увидела, долго улыбалась, уж больно торшерчик рядом с унитазом захотелось поставить, акурат перед ёршиком!бугагашеньки бугагашенькибугагашеньки



Обо всём на свете.... - Страница 21 3823025
https://true.forumieren.de/

629Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 27 Июн 2013 - 9:41

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Девочки, зацените тувалетик (и табличку и паркетик)!Question
Я когда увидела, долго улыбалась, уж больно торшерчик рядом с унитазом захотелось поставить, акурат перед ёршиком!бугагашеньки бугагашенькибугагашеньки



Обо всём на свете.... - Страница 21 3823025
Да, табличка знатная! CoolИ паркет с рисунком ёлочка, бывает еще покрашенный краской можно встретить. А радио такое - раритет.
И полочку с книгами, и торшерчик удачно пристроили.
Мне нравится такие ретро интерьеры рассматривать Idea

630Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 27 Июн 2013 - 11:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:
Да, табличка знатная! CoolИ паркет с рисунком ёлочка, бывает еще покрашенный краской можно встретить. А радио такое - раритет.
И полочку с книгами, и торшерчик удачно пристроили.
Мне нравится такие ретро интерьеры рассматривать Idea

Вобщем, оборудовали туалет под читальный зал!Exclamation бугагашенькиExclamation
У нас сейчас в ванной тоже письменный стол стоит с комп.креслом, видок ужасныйбугагашеньки

Товарищи, а у кого нибудь в туалете лежат журнальчики, рекламки? I love you
Читаемс??? ArrowQuestion
У нас вся ента маккулатура лежит на полу, меня это тааааак бесит, что бы помыть полы-надо поднять, кудысь положить, ну вобщем...
Дык, нашла полезную штукенциюExclamation
Обо всём на свете.... - Страница 21 3840280

Оспади, скоро компьютерные столики к унитазам будут выпускать! (или унитазы уже со столиками) бугагашеньки1919

А некоторым на горшке видать совсем скучно (по крайней мере автору идеи) QuestionДык там ещё и висюлька на дверь, типа "идёт игра в гольф. просьба не "гнать ветер""бугагашеньки Exclamationбугагашеньки
Обо всём на свете.... - Страница 21 3864859
https://true.forumieren.de/

631Обо всём на свете.... - Страница 21 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 27 Июн 2013 - 13:32

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Товарищи, а у кого нибудь в туалете лежат журнальчики, рекламки? I love you
Читаемс??? ArrowQuestion
У нас вся ента маккулатура лежит на полу, меня это тааааак бесит, что бы помыть полы-надо поднять, кудысь положить, ну вобщем...

У нас лежат журналы I love you вернее они стоят в большой напольной вазе цилиндрической формы, чуть скрученные. Вот так с пользой приспособила ее на период, когда она не занята по назначению.
Не читаю, но периодически меняю журналы на свежие, не спрашивай зачем, сама не знаю. Может привычка к порядку? Question

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы