Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Обо всём на свете.... - Страница 24 522f95174192 Обо всём на свете.... - Страница 24 Aa12d64c1d00 Обо всём на свете.... - Страница 24 F28e8b4fe7b7 Обо всём на свете.... - Страница 24 B69fad8c4cfd Обо всём на свете.... - Страница 24 1e4c40f482a1 Обо всём на свете.... - Страница 24 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 34]

1Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Обо всём на свете.... Пн 14 Янв 2013 - 14:25

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Мари ОЧЕНЬ красиво!!!!! Мне понравилось!!!! Cool ромашки

691Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 22 Июл 2013 - 18:46

Маруська13


ЧиХоВетеран
Катюша, насмешила ты со своими историями (про туалетную комнату.) Теперь как только начинаю два дела делать в туалете, а со мной это часто бывает (и не только в туалете, вечно хочу все и сразу сделать) так тебя вспоминаю
http://knitting-dogs.jimdo.com/

692Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 22 Июл 2013 - 23:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Катюша,приветSurprised Surprised:oТуалетные истории прям от души повеселили,спасибоSurprised CoolEmbarassedSurprisedНасчет лампочки и фонарика,может просверлить дырочки и аккуратненько прикрутить проволочками думкать (если что не бейте по головебитте биттебитте)
Не знаю что тебе делали на веранде,но на всякий случая я возмущена вместе с тобой Mad(хотя я очень надеюсь что ты преувеличиваешь)Surprised А нельзя как-то на рабочих повлиять,чтоб переделали или убрали свои недочеты....Нажаловаться на них в фирме....Ну вообщем кровушку у них попить....
А вообще я с тобой,держисьSurprised Surprised⭕o:oВот дурила я,пишу не знаю о чем...Надеюсь это не выглядит как-то глупо и не к местуEmbarassed Question
Сразу: это идея!!!плаааасю плаааасю Surprised уряяя уряяя 
Только я наверно попробую не сверлить, а гвоздиком "тюкнуть" дыряшки!уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя 
(ну воть, почти сама доХадалась20 шучу! Оль-ты натолкнула на верную идею!плаааасю ромашки affraid  (я всё про клей думала, и почему-то вспомнила о строительной пене. сама ни разу не пользовалась-но вот крутилось в голове-строит.пена.) а в лампе горячим гвоздём дырях натворить, и проволокой!Cool ).

Про работников:
Оль, тут же какое дело, начальник фирмы у нас тоже работал, просто он в режиме- "прискакал и ускакал".
Я потом расскажу ньюансы (сейчс это может выглядеть несколько неуместно), но одна вещь меня поразила до глубины души....
Вобщем, я показывала фоты нашего Рододендрона, и именно там я хотела сделать небольшой кирпичный заборчик, что бы земля не разваливалась вечно, а была в рамках этой ограды.
Та нивапрос-сделаемс!
Они и сделали. Но блин, я и представить себе не могла, что кто нибудь вобще может догадаться, класть кирпич-на-кирпич, НЕ В ШАХМАТНОМ ПОРЯДКЕ!shock 
А вот прям один-на-один, ровненько такshock shock shock shock 
Ну как тАк можно? Вот весь дом на шесть квартир выложен кирпичём в шахматном порядке, а этот заборчик-хренушки.... (работник в шахмат не играиТЬ)
Но самое главное, утром, работник пришёл рано-мы встретились, я даже подумала "хорошая примета!", ведь он сам сказал, что "обычно делают от внешнего угла к замкнутому", так мол красивей.
Ну я и поддержала эту "обычную идею", сказав, что нам подходит.
А ещё с вечера, я сама выложила (без цемента канеш) эти кирпичики в шахматном порядке-там, где должна быть эта стеночка.
И вот мы утром встретились, и даже обсудили, правда про свою стенку-выкладку я ничего не сказала, но блин!-неужели тАк сложно понять???
Это шо-такой прям завуалированный намёк? Стеночка нафига стоит?

Вобщем, это как воду лить, из пустого в порожнее... Муж был дома, но он у меня такой, не понимает таких ньюансов, даже если они эллементарны.
Он совсем НЕ эстет, у него вобще отсутствует пространственное воображение, и вобще, я могу ему десяток картинок показать-он всё равно может не понять, что я пытаюсь ему донести....
Ну вот такой он у меня, любящий, хороший, добрый, заботливый, но в некоторых вопросах-аут полный.
Хотя иногда и у него бывают бздики, тыкнет пальцем -"Хочу ЭТО в гостинную/спальню/кухню" и я соглашаюсь на всякий случай, потому что заметила, что потом НЕ жалею об этом.
Но это с ним бывает редко.
___________________________
Каароче-нажаловалась, виноват мужArrow И работник канеш!I love you 
Я вобще не при чём, вернулась-увидела стеночку, и чуток не поседела-прибила б всех (вместе с мужем)!!!Basketball 
(неужели на них так жара действует?
но по крайней мере я нутром поняла/ощутила, как "взращиваются" феминисткиrabbit )


Маруська13 пишет:Катюша, насмешила ты со своими историями (про туалетную комнату.) Теперь как только начинаю два дела делать  в туалете, а со мной это часто бывает (и не только в туалете, вечно хочу все и сразу сделать) так тебя вспоминаю

Ян, дык первый случай был в тот период, когда я вобще, направляясь в туалетную комнату (а муж в гостинной), врубала телик погромче, да ещё и кран с водой в туалете включала понапористей!бугагашеньки 
Мы тогда только-только начали жить вместе, всё было жутко неловко, особенно в выходные и праздники (когда в туалет бегать-по зову природы, а половинка тоже дома сидит, и всё может слышать)....

А сейчас не так уж и страшно, его ж только отвёртка на фоне спущенных штанов и клубники на лице удивила, а так нормaffraid 
https://true.forumieren.de/

693Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 23 Июл 2013 - 2:44

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катюша,я честно говоря не ожидала что идея с проволочками подойдетSurprised  Писала и думала,ну вот куда ты лезешь,ведь делать то ничего не умеешь,а советуешь...Рада безумно что идейка оказалась полезна уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя Насчет кирпичной стеночки,согласна не гудMad (если я правильно все в голове нарисоваладумкать )Но вот у меня возникла мысль,сразу оговорюсь что она малямс того чудаковатаяI love you А если взять и кирпичики в шахматном порядке раскрасить и как-то это обыгратьдумкать Или декоративный камень прифигачить,будет красивоCool Скорей всего идеи эти не покатят,но Ето УсЁ что я могуSurprised Surprised Surprised 

694Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 23 Июл 2013 - 20:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Катюша,я честно говоря не ожидала что идея с проволочками подойдетSurprised  Писала и думала,ну вот куда ты лезешь,ведь делать то ничего не умеешь,а советуешь...Рада безумно что идейка оказалась полезна уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя Насчет кирпичной стеночки,согласна не гудMad (если я правильно все в голове нарисоваладумкать )Но вот у меня возникла мысль,сразу оговорюсь что она малямс того чудаковатаяI love you А если взять и кирпичики в шахматном порядке раскрасить и как-то это обыгратьдумкать Или декоративный камень прифигачить,будет красивоCool Скорей всего идеи эти не покатят,но Ето УсЁ что я могуSurprised Surprised Surprised 
Да Олик, идея действительно как раз то-что нужно!Surprised Cool Surprised Surprised Surprised плаааасю 
(мне эта пена все баки забилаQuestion )

Не Оль, были б деньги на декоративный камень (который нра), сразу бы делали им.
Я ж подешевле вариант выбирала, хотя вобще мне дерево нравится (и красиво и куда как дешевле!), но мужу дерево ненра (типа красить раз в пяток лет-задолбаешься)...
Вот я и выбрала кирпичь, всё равно весь дом кирпичный, и на центральном входе тропка из кирпича...
(можно было заставить разобрать и переложить. но это уже другая цена-раз не обсудили хоть устно (шоб я слюной брызгала "я ж говорилааааа!!!!")
Вобщем, я ж говорила-скупой или платит дважды, или сидит как идиот, смотрит на ужОс, и планирует растюшками засаживатьSad 
И опять, или самшит, или плющ, так как вечнозелёные (а другого я не признаю), и растут как бурьян-уход не нужен (если не стричь фигуры канеш)...

Про раскрасить-уже думала (мысли сошлись!), но реально стыдно, и за работу заплатить (нахер я вобще свалила? сама виновата-дура такая. знаю же, что на мужа полагаться нельзя в таких вопросах!), и потом переделывать.

Эх, сама виновата, надо было дома остаться, или перед уходом обсудить (хотя бля (извиняюсь!)-я до сих пор не понимаю-так трудно понять, зачем там стена в шахматном примере выстроена???? ну элементарно же блин!!!!), или хотя бы мужу прожужать о ньюансах...

Таки, сама виновата. И от этого ещё обидней!ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы 

А так, утром вышла-обрыдалась, весь день как-то нормально, строю планы о растюшках что б прикрыть, довольно позитивненько себя чувствую, но вернулась домой, сразу на терассу, и по новой-волосы на черепушке рвать....
Хотя в принциппе, если в ту сторону НЕ СМОТРЕТЬ, то всё не так уж и ужасноSleep Значит не буду пока туда смотретьaffraid Question 

И ведь знаю уже, что в таких вопросах экономить-себе вредить. Но, ума нема-строй дома (это я о себе!).
Бум жить так, и мыслить позитивненько!(Basketball кирдык Basketball )
Я ж себя знаю, через пять-семь месяцев отойду. Сначала будет Рождество, я чё нить набубеню туда красивого, потом Пасха-опять наукрашаю, а потом забуду как страшный сон, да и растюшки уже к этому времени всё скроютбееееее ай хев суперзубы 
Хрен с ним со всем-во!Cool 
______________________________________

А лисапедик в выходные сделаю! Может и покрашу его сразудумкать ....
Хотя, мне итак много чего делать надо, более полезного, но лисапедик хоть светит по ночам (поэтому и выкинуть жалко, уж больно лампа и акку там хороши), радует-хоть и безполезный....
Во, уже мыслю позитивненькоCool tongue 
https://true.forumieren.de/

695Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 25 Июл 2013 - 2:25

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
То что ты мыслишь позитивно,это ты большая молодецCool Cool Cool Surprised Surprised Surprised Хрен с ним с этим заборчиком, и не смотри в ту сторонуExclamation А вообще у меня опять дурная мысль возникла....Короче покупаешь самые дешевые НО яркие зонтики,отфигачиваешь им ручки и каким-то образом крепишь на кирпичный заборчик со всех сторонCool Ярко,не обычно и на время отвлечет от заборчика,а там глядишь и снегом завалит,а потом ползучие растения позакрывают все кирпичики.

696Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 25 Июл 2013 - 11:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:То что ты мыслишь позитивно,это ты большая молодецCool Cool Cool Surprised Surprised Surprised Хрен с ним с этим заборчиком, и не смотри в ту сторонуExclamation А вообще у меня опять дурная мысль возникла....Короче покупаешь самые дешевые НО яркие зонтики,отфигачиваешь им ручки и каким-то образом крепишь на кирпичный заборчик со всех сторонCool Ярко,не обычно и на  время отвлечет от заборчика,а там глядишь и снегом завалит,а потом ползучие растения позакрывают все кирпичики.

Оль, шота даже моей буйной фантазии не фатаить, осилить/визуализировать идею с зонтами....думкать 
А так, я уже и не смотрю в ту сторону, вспомнила что мне этот заборчик напоминает, так в совке клали фундамент для говноотстойниковIdea 

Эх, мыслю позитивно!Question uuuuuuuuu 
https://true.forumieren.de/

697Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 25 Июл 2013 - 11:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ооооо, чаво я нашла! (точнее кузина прислала, это с её хенди)
Дату естесна не помню, но это после прививки от бешенства прошлой осенью (кузина меня отвозила к вету)
Вобщем-йа и моя Жужичка...12 08 :libli: 
(и яблоки на лавке)
(и листва на газоне)
Обо всём на свете.... - Страница 24 4179960Обо всём на свете.... - Страница 24 4170745
https://true.forumieren.de/

698Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 25 Июл 2013 - 17:15

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Боже ж мой,какая ты миниатюрнаяCool Cool Cool Surprised На последней фотке рожицу состроилабугагашеньки Вот люблю я такую осень,оранжево/золотисто/сухую14 В реале буро/грязно/дождливая в 94%

699Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 25 Июл 2013 - 17:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Боже ж мой,какая ты миниатюрнаяCool Cool Cool Surprised На последней фотке рожицу состроилабугагашеньки Вот люблю я такую осень,оранжево/золотисто/сухую14 В реале буро/грязно/дождливая в 94%

Олик, сразу тебе расскажу....
Вобщем, не корчу я рожицу, это после ретробульбарного неврита остатки на морде (ослепла я вобчим. нерв по жизни будет свербеть-убилаб гада. но сплю с расслабленным лицом-именно так.)(всё понимаю-ужасно! но бульбарный неврит-сука такая, косит рожу ужасно. только поэтому я типа корчу лицо вправо, так как на самом деле, это и есть моя морда, ну бывает блин!)

О, вроде как всё рассказала и обрыдаться успеладумкать Question 
Фу какая гадость йа оказывается!

Оль, я лучше чем показалась!!!!Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
https://true.forumieren.de/

700Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 25 Июл 2013 - 18:10

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катюша,я надеюсь ничего не ляпнулаEmbarassed Embarassed Embarassed А еще больше я надеюсь,что ты шутишьбитте А мордаха на фотке клёвая Cool Cool Cool 

701Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 25 Июл 2013 - 23:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Катюша,я надеюсь ничего не ляпнулаEmbarassed Embarassed Embarassed А еще больше я надеюсь,что ты шутишьбитте А мордаха на фотке клёвая Cool Cool Cool 

Оль, ну я серьёзно ослепла в 19 лет, разве с такими вещами шутят?

А фоталась я вабщет, в рамках антигламурного проекта, но так и не состоялось это всё к сожалению (хотя идея была не плоха)(ну серьёзно! сколько можно придавать Чихам гламурный налёт?)...
И не мордаха это, а морденьtongue (эх ё, ресниц совсем не видно, хотя на фото они накрашенны)
(всё, начинаю фотаться старой мыльницей! там я всегда молода-свежа-румяна-синеглаза!!!! и не важно, что в реальности этого нетSmile Sleep bom )
https://true.forumieren.de/

702Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 25 Июл 2013 - 23:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
А-так про ослепла ж подробности...
Называется это ретробульбарный неврит, нерв опух кароче, так вот из-за этого нерва, я в расслабленном состоянии-поднимаю правую часть лица. В принциппе, это контролируемо, кроме состояния снаCool 
Во, нажаловалась вобщемCool 
https://true.forumieren.de/

703Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 25 Июл 2013 - 23:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Капец, ну написала-так написала, жуть как всё понятно!!!бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
https://true.forumieren.de/

704Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 26 Июл 2013 - 1:16

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
А фоталась я вабщет, в рамках антигламурного проекта, но так и не состоялось это всё к сожалению (хотя идея была не плоха)(ну серьёзно! сколько можно придавать Чихам гламурный налёт?)...

Фоточки классные, красивый пейзаж, и яблочки так в темку лежат. А вот чиха на фотках практически не видно, засунули нашу красоту в сумку, скрыли весь гламур и анти и не анти.

Катюха, не парься, выглядишь здорово! Никто и не заметил последствий этого гадостного ретробульбарного неврита, такое впечатление на фото, что ты мечтаешь о чем-то прекрасном.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

705Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 26 Июл 2013 - 1:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Фоточки классные, красивый пейзаж, и яблочки так в темку лежат. А вот чиха на фотках практически не видно, засунули нашу красоту в сумку, скрыли весь гламур и анти и не анти.

Катюха, не парься, выглядишь здорово! Никто и не заметил последствий этого гадостного  ретробульбарного неврита, такое впечатление на фото, что ты мечтаешь о чем-то прекрасном.
Яна, дык никто не видит последсвий этого бульбита, тока потому, что я в два раза старше, в смысле-это было в 19, а сейчас скоро сорок, тобишь-привыкают все к морде в живую, а не к морде на детских/юнешиских фотах....
Но брови были кривые и до того, как ослепла-факт.
Тётушка мне их сделала в 15 лет. (какая я была довольная-счастливая и гордая!-не передать словами)

Ян, спасибо за комплименты!Surprised Surprised Surprised Surprised 
Я вобще не планировала фотаться, но кузина настояла: мол отвезла тебя-привезла тебя, давай блин в позу....
А я тут и думаю, можно ж и ту идею закончить, типа-очень даже вовремя!
Но получилось не то-что хотелось.... (а критики все гады)

(гы,а думки мои сейчас совсем далекоооодумкать рассматривать анус Жуки-или нет?думкать на предмет здорового цвета канеш!What a Face )
(не, не буду!)(да и Жужон не поймёТЬ, чё эта вдруг с хозяйкой-жопу решила поискать и рассмотреть? своей неналюбовалась шоль типа...)
(и всё таки-это НЕ шуточки! пойти посмотреть???думкать )
(не знаю-где норма? где её пределы? смотреть жопу Жужуна-али нет?думкать )
(ну просто цвет понять-здоровый или нет?
______________________________________________________
Так товарищи, всё! Иду в разведку, смотреть зад/цвет ануса Жужуна! (аминь блин! я ж ещё должна мужу объяснить свой интерес тудыть!плиииз )(а как это вооооообще логично объяснить???silent silent silent silent )
https://true.forumieren.de/

706Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 26 Июл 2013 - 11:04

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
А ты никак не объясняй, а как обычно - зайди в ванну или туалетную комнату, сядь на унитаз , возьми в рот зубную щетку, а Жужона на руки к себе опой - и вперед, если муж зайдет в этот момент - он уже поймет. (Катя, надеюсь ты не обиделась, я шутила)
http://knitting-dogs.jimdo.com/

707Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 26 Июл 2013 - 11:35

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Девочки, простите, а зачем попу собы смотреть, как часто это надо делать и с какой периодичностью?shock 

708Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 26 Июл 2013 - 15:09

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катюша,как попикIdea естественно Жужин (ты не подумай ничегоSurprised )А я вот частенько попец разглядываю,но не специальнобугагашеньки  Ханюшка ложится между нами мордой к мужу,а попцом ко мне Cool 

709Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 27 Июл 2013 - 9:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:А ты никак не объясняй, а как обычно - зайди в ванну или туалетную комнату, сядь на унитаз , возьми в рот зубную щетку, а Жужона на руки к себе опой - и вперед, если муж зайдет в этот момент - он уже поймет. (Катя, надеюсь ты не обиделась, я шутила)
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
А маску на лицо?shock Рассматривать ж_опку собаки без маски на лице-неа, низачто!Mad 

Ирина12 пишет:Девочки, простите, а зачем попу собы смотреть, как часто это надо делать и с какой периодичностью?shock
Ирин, то просто одна пользовательница рассказала, что собачка-девочка, хвост странно поджимает, но болевых проявлений на прикосновения нет.
Я и предложила осмотреть "разорялку"Idea 
А что искать? Вот и поррасуждала немного...

Ольга Ханни пишет:Катюша,как попикIdea естественно Жужин (ты не подумай ничегоSurprised )А я вот частенько попец разглядываю,но не специальнобугагашеньки  Ханюшка ложится между нами мордой к мужу,а попцом ко мне Cool 
Не Оль, не знаю что там у неё...
Хотя осмотр всё ж таки провела-не буду врать (бЭз маски канеш). У Жужи разорялка-самая волосатая часть всего комбината, там только гуууустоооой пучок белой шерсти торчит....Idea 
____________________________________________________

Люди, я помяра! У нас жара-40 градусов, я тихонечко зверею ужеpirat pirat pirat pirat pirat pirat pirat pirat 
Дышать-нечем! Но я умудрилась простыть! Просто, в автобусах климы работают (с жары-в холод-обратно на жару), а мои ещё в бассейн пошли (у старшего гость на двое суток-капец блин, в трЮселях не походишь), сижу-шмыгаю соплями (как обычно, жара-а я болею)...
Фигею с соседей, все повылазили, на солнышке валяютсяsilent silent silent silent Гриль блин!
Синоптики говорят, что типа-это рекорд летней температуры, типа будет к 41му градусу! Да трындят блин! У нас в тени вчера к 16 часам было 39 градусов!!!
А я ещё к солнцу нетерпимая (не я, кожа), приходится мазаться защитным кремом. Такое впечатление, что я в презервативеpirat silent Basketball Basketball Basketball Basketball 
А ещё, все воняют, потому что потеют....Basketball 
Трава по городу выгорает-жуть!
Снег залежался в этом году-ныла, жара стоит-ною...
Всё, сегодня закроюсь в подвале с вином (там хоооолодноооо), и буду реанимировать пострадавшую от жары психикуtongue cyclops tongue 
https://true.forumieren.de/

710Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 27 Июл 2013 - 11:29

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
А у нас 15 градусов- нормально, да, в июле? Дожди достали, несколько раз в день. Челси приходится мыть брюшко после каждой прогулки.

711Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 27 Июл 2013 - 11:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина12 пишет:А у нас 15 градусов- нормально, да, в июле? Дожди достали, несколько раз в день. Челси приходится мыть брюшко после каждой прогулки.
Божечки-завидую Ирин!Cool Cool Cool Cool Cool Cool 
У нас тоже совсем недавно дожди лупили (я кажется опять жаловалась, от нытик же!бугагашеньки ), а в один день сказали, типа, какая сегодня будет погода (а был дождище, и приятная весенняя свежесть)-такой она будет в ближайшие шесть недель, ага-фигли там!Sad 
Народ грилится....бееееее 
https://true.forumieren.de/

712Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 27 Июл 2013 - 11:47

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Я люблю жару и переношу её нормально, в крайнем слючае под кондеем можно спрятатьсяQuestion А вот собак на прогулке жалко. Мне больше зима напрягает, ах, если бы переехать на югаааSmile 

713Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 27 Июл 2013 - 12:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина12 пишет:Я люблю жару и переношу её нормально, в крайнем слючае под кондеем можно спрятатьсяQuestion А вот собак на прогулке жалко. Мне больше зима напрягает, ах, если бы переехать на югаааSmile 
Эх, а у нас нет кондиционера, с ним бы я лучше себя чувствовала конечно!Cool 
Но самое главное, с кондеем по улице всё равно не походишь, а там и есть самый ужЫс-жаркий...
Ирин, дык зимой легче утеплится! Или нет?думкать 
Вобщем, это у каждого свои какарлакены в голове (таракашки. мне просто очень нравится их название на немецком языке: какакрлакен блин!думкать ну звучит-то как!!!бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки )
Осень и весна-самые умеренные сезоны, во!бееееее ай хев суперзубы 06 
https://true.forumieren.de/

714Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 27 Июл 2013 - 12:42

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Ирин, дык зимой легче утеплится! Или нет?
Катя, утеплиться то можно, но как вспомню- пока оденешьсяMad , гуляешь- снег в морду лица- жуть. Да и зима в Подмосковье- то мороз, то слякоть- бррр. Нее, я летний человек, ноги в шлепки сунул и пошеелQuestion 

715Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 27 Июл 2013 - 14:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина12 пишет:
Катя, утеплиться то можно, но как вспомню- пока оденешьсяMad , гуляешь- снег в морду лица- жуть. Да и зима в Подмосковье- то мороз, то слякоть- бррр. Нее, я летний человек, ноги в шлепки сунул и пошеелQuestion 
Эт дааааа, я забыла про поцессы напялваний на себя, а ведь тоже нелюблю!
Я даже зимой курила всегда меньше, ну такооой облом одется, а там ещё стоять-зубами стучатьбугагашеньки 
А я ещё и мерзляк....думкать 
Блин, как же жить сложно, летом-жарко, зимой-холодноtongue бееееее 
И про шлёпки-полностью согласна: впрыгнул и всперёд!реверанс тарам ай хев суперзубы дай пять 
https://true.forumieren.de/

716Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 27 Июл 2013 - 17:34

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Я даже зимой курила всегда меньше, ну такооой облом одется

Ха-ха, с этого года запрет курить в подъезде (раньше 2-е соседей бурчали, но ничего поделать не могли), и что я зимой делать буду?
Мысль застеклить балкон, но жаба давит из-за оч.вредной привычки такие деньги тратить, но бросить курить не могу - у меня не физ., а эмоциональная зависимость.

717Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 27 Июл 2013 - 20:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина12 пишет:
Ха-ха, с этого года запрет курить в подъезде (раньше 2-е соседей бурчали, но ничего поделать не могли), и что я зимой делать буду?
Мысль застеклить балкон, но жаба давит из-за оч.вредной привычки такие деньги тратить, но бросить курить не могу - у меня не физ., а эмоциональная зависимость.

У меня такая-же беда, так как ниразу никакой ломки не замечала...
Но вот недавно заметила одну вещь, о которой раньше не читала, не слыхала, вобщем...
Я начала меньше курить. Соответсвенно, мне пришлось урезать кол-во выпиваемого кофе.
Тут конечно пользы есть, я начала спать как младенец! (а раньше и по ночам на форуме зависала)
Нооооо!
Вобщем, дважды в день (почти ежедневно) прохожу мимо одного места в центре, где кофе при тебе молют (мелют? измелывают? кароч-в кофемолке измельчают), и тут-же варят (ты только сорт выбираешь). Там стоит такой приятный аромат-вау!
Так вот, именно в этом заколднованном месте, я всегда чувствую только одно-дайте мне сигаретку битте!Evil or Very Mad Mad Evil or Very Mad Mad 
И ещё касательно аппетита: вот бытует мнение, что сигареты отбивают аппетит.
Не знаю, может всё индивидуально, но я на себе прочувствовала, что после сигарет с желанием пожрякать-всё очень даже хорошо, а вот именно кофе аппетит реально отбивало!
_____________________
Ирина, а у вас как с кофе? Пьёте его? Много? Спите по ночам?
Правда, от вечернего чая я тоже плохо засыпаю...
Кароч, ваще никаких наркотиков нельзяMad Evil or Very Mad 
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
______________________________________

Товарищи, я сходила в парикмахерскую, и поняла одну вещь....
Мне надо что-то менять в своей жизни, так как реально всё через жопу.
Я сейчас немного посижу, а потом сфотаю своё творение... Точнее, я это НЕ ТВОРИЛА!
Я покажу пример на фотографиях (стрижку-которую просила), и покажу результат....
капец, кепочка мне в помощь блин!
Ноооооо!!!! Кепочка держалась на башке за счёт заколки, а теперь заколку и прицепить то некуда!Mad 
Вобщем, я в полном раздрайве....
Волосы то отрастут, но придётся покупать новую кепкуsilent pirat
https://true.forumieren.de/

718Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 28 Июл 2013 - 1:28

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Кать, кофе я пью редко и то безкофеиновый - давление повышенное с недавних пор (хотя всегда было пониженное). А по-поводу сна никогда не страдала, могу и днем поспать и ночьюbounce 

719Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 28 Июл 2013 - 14:16

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина12 пишет:Кать, кофе я пью редко и то безкофеиновый - давление повышенное с недавних пор (хотя всегда было пониженное). А по-поводу сна никогда не страдала, могу и днем поспать и ночьюbounce 

Ага, понятненько!Surprised плаааасю (эх, воТЬ и не пригодились мои лозунги "Не пейте кофе много-ента вреднА"бугагашеньки )
____________________________________________
Итак, моя стрижка...
Сфотала самый ужасный момент. Честно-я бы сама лучше подстригла, чем эта
парикмахерша....
Такую стрижку я хотела, но попросила профилировать нижнюю часть (у меня там часть волос растёт вверх, и из-за этого верхние волосы торчат далеко от шеи)....
Обо всём на свете.... - Страница 24 4199776

И вот она обкрамсала мне шею:
Обо всём на свете.... - Страница 24 4217187

Не знаю что она там филировала, но нужного мне эффекта нет.
Да и вобще, сзади всё торчит как то "обрубленно".
(я мужа попрошу сфотать, так как сама себя "вид сзади" не получается)

Но ещё ужас в том, что я теперь не могу носить кепкуыыыыыыы Она не держится, а до заколки и шпилек ещё далекоыыыыыыы 
Гыбееееее повяжу косыночку-как колхозницабееееее бугагашеньки
https://true.forumieren.de/

720Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 28 Июл 2013 - 14:46

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Стрижка красивая на фотке! А тебя действительно обкромсала, так не ровно!!! И бока совсем не так, должны быть длинее. Катя, не расстраивайся, через пару недель пойди к другой и пусть она поправит. Вот блин, и я тоже не могу найти парикмахера, чтобы подстригла так как хочу. Приношу фото, а она делает совсем не то!!!Evil or Very Mad 
http://knitting-dogs.jimdo.com/

721Обо всём на свете.... - Страница 24 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 28 Июл 2013 - 15:01

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Стрижка красивая на фотке! А тебя действительно обкромсала, так не ровно!!! И бока совсем не так, должны быть длинее. Катя, не расстраивайся, через пару недель пойди к другой и пусть она поправит. Вот блин, и я тоже не могу найти парикмахера, чтобы подстригла так как хочу. Приношу фото, а она делает совсем не то!!!Evil or Very Mad 

Ян, да обгавняли мне весь образ! pirat pirat pirat pirat pirat pirat 
В прошлый раз такая стрижка была круче, но меня стригли под мальчика из второго Терминатора19 18 16 Зато образ получился-сама женственность!14 

Мдааааа товарищи, найти "своего мастера" не легко, а уж найдя-надо держаться цепкО!tongue 

Ян, я тут решила пойти в один салон (в следующий раз), там мастер-мужчина прЫятной нарушности (думаю что он гей. хотя конечно может быть супер-пуппер мЕтро), вот и проверю легенду, что надо ходить к геямiiiiii бееееее ай хев суперзубы 
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы