Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вопрос- ответ! - Страница 12 522f95174192 Вопрос- ответ! - Страница 12 Aa12d64c1d00 Вопрос- ответ! - Страница 12 F28e8b4fe7b7 Вопрос- ответ! - Страница 12 B69fad8c4cfd Вопрос- ответ! - Страница 12 1e4c40f482a1 Вопрос- ответ! - Страница 12 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 27]

1Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Вопрос- ответ! Пт 18 Мар 2011 - 11:04

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

В этой теме можно задать интересующий СРОЧНЫЙ вопрос, чтобы не искать по всему форуму...
http://www.dogchihua.ru/

331Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Re: Вопрос- ответ! Вс 10 Мар 2013 - 22:34

nadin4ika


Ой спасибо огромное, простите за то что не туда написала, особо не понимаю что и как тутSmile

332Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Re: Вопрос- ответ! Вс 10 Мар 2013 - 22:34

nadin4ika


Да почему смайлики такой((((

333Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Re: Вопрос- ответ! Вс 10 Мар 2013 - 22:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Надин, всё нормально!

(про смайлики: вы просто посмотрите на наши смайлики.
У нас не читаются знаки скобочек-точечек и прочего.
Вы найдёте минутку-что бы увидеть наши смайлы?
https://true.forumieren.de/

334Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Re: Вопрос- ответ! Вс 10 Мар 2013 - 22:45

nadin4ika


ДА)))

335Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Re: Вопрос- ответ! Вс 10 Мар 2013 - 22:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ну тогда смотрите.

Кстати, просто предупреждение:
перстаньте отвечать дважды на одно сообщение пожалуйста.
Вы из Тамбова, а выглядит поведенчески-как вчера из Кореи....

Вопрос- ответ! - Страница 12 Nadinblin


Вы хотите быть на нашем форуме?

https://true.forumieren.de/

336Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Re: Вопрос- ответ! Пн 11 Мар 2013 - 10:54

НатаЯ


я не знаю где спросить: много ли шерсти по квартире от собачки такой породы? особенно от длинношерстной?

337Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Re: Вопрос- ответ! Пн 11 Мар 2013 - 10:57

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
НатаЯ пишет:я не знаю где спросить: много ли шерсти по квартире от собачки такой породы? особенно от длинношерстной?
все относительно... шерсть будет от любой собаки , но если сравнивать с набитными собаками ( шпиц, чау и тд), то конечно шерсти очень мало.
Шерсть у длинников обычной длинны, а у гладких- как иголочки. ( они тоже линяют)
http://www.dogchihua.ru/

338Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Re: Вопрос- ответ! Пн 11 Мар 2013 - 11:01

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Я честно говоря, вобще так особо этой шерсти не наблюдаю, в основном всё в расчёске-когда линька, и на её месте-на пледике тоже имеется, но мизерно кол-во! Cool
(но плед тёмный, Жука на нём аж маскируется, может поэтому плохо заметно? думкать )
https://true.forumieren.de/

339Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Re: Вопрос- ответ! Пн 11 Мар 2013 - 11:12

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Надин, у меня на 4-ю течку начала гадить на диван, после течки все прошло. Причем собака умная, все понимает, но вот как будто закоротило что то в мозгу и все тут! Mad


НатаЯ, у моей гладкошерстной шерсть по всему дому ))))) спасаемся уборкой ))))))

340Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Re: Вопрос- ответ! Пн 11 Мар 2013 - 11:15

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Надин, у меня на 4-ю течку начала гадить на диван, после течки все прошло. Причем собака умная, все понимает, но вот как будто закоротило что то в мозгу и все тут!
Да, точно, вспомнила что читала такое, и даже прокомментила, мол-что с нами (с жЭнЧинами) гармоны творят!
https://true.forumieren.de/

341Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Re: Вопрос- ответ! Пн 11 Мар 2013 - 15:55

nadin4ika


Танюшка пишет:Надин, у меня на 4-ю течку начала гадить на диван, после течки все прошло. Причем собака умная, все понимает, но вот как будто закоротило что то в мозгу и все тут!
и как боролись? у меня тоже умная понимает все, но делает по своему, и ладно если течка была бы так ее еще нет ((((

342Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Re: Вопрос- ответ! Пн 11 Мар 2013 - 15:57

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Ругала, дверь в комнату где диван закрывала опа

потом прошло

343Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Re: Вопрос- ответ! Пн 11 Мар 2013 - 15:58

nadin4ika


Танюшка пишет:Ругала, дверь в комнату где диван закрывала

потом прошло
Хи хи, у меня все двери закрываются кроме зала, так она в зале начала)))) и когда домой приходишь смотрю она уже виноватая сидит и я сразу понимаю что меня ждет сюрприз)))

344Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Re: Вопрос- ответ! Пн 11 Мар 2013 - 16:00

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
nadin4ika пишет:Хи хи, у меня все двери закрываются кроме зала, так она в зале начала)))) и когда домой приходишь смотрю она уже виноватая сидит и я сразу понимаю что меня ждет сюрприз)))

у меня тоже сидит на своем месте прижав уши, если нагадила Exclamation

Можно перегородку на время соорудить из картона или чего нибудь еще, пока течка не закончится

345Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Re: Вопрос- ответ! Пн 11 Мар 2013 - 16:03

nadin4ika


Танюшка пишет:
344
nadin4ika пишет:
Хи хи, у меня все двери закрываются кроме зала, так она в зале начала)))) и когда домой приходишь смотрю она уже виноватая сидит и я сразу понимаю что меня ждет сюрприз)))


у меня тоже сидит на своем месте прижав уши, если нагадила

Можно перегородку на время соорудить из картона или чего нибудь еще, пока течка не закончится

________
да я с радостью, но проблема в том что течки у нее нет еще((((( и как долго будет этот период продолжатся не знаю, она сидит сейчас на поводке и выпускаю побегать только после того как сделает дела на то место где положено.

346Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Re: Вопрос- ответ! Пн 11 Мар 2013 - 16:04

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
А вольера у вас нет? Это тоже выход к общей терапии.

347Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Re: Вопрос- ответ! Пн 11 Мар 2013 - 16:04

nadin4ika


Танюшка пишет:А вольера у вас нет? Это тоже выход к общей терапии.
к сожалению нет (((

348Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Re: Вопрос- ответ! Пн 11 Мар 2013 - 16:07

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Ну тогда только терпение, нужно во первых запретить посещать то место где она гадит, по крайней мере без вас, во вторых все таки поставить перегородку в зал, на то время пока вас нет.

349Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Re: Вопрос- ответ! Пн 11 Мар 2013 - 16:09

nadin4ika


Танюшка пишет:Ну тогда только терпение, нужно во первых запретить посещать то место где она гадит, по крайней мере без вас, во вторых все таки поставить перегородку в зал, на то время пока вас нет.
вот теперь так и делаю, но она еще может умудрится и на ковер в коридоре, жуть одним словом

350Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Re: Вопрос- ответ! Пн 11 Мар 2013 - 16:10

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Ковер убрать ОДНОЗНАЧНО! Хотя бы на время!

351Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Re: Вопрос- ответ! Пн 11 Мар 2013 - 16:11

nadin4ika


Танюшка пишет:Ковер убрать ОДНОЗНАЧНО! Хотя бы на время!
холодно пока без него(((( на лето убирали помогло но стоило положить и опять понеслось ((

352Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Re: Вопрос- ответ! Пн 11 Мар 2013 - 16:12

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Значит там запах остался, а антигадин не пробовали? Нам помогало.

Сначала застирать это место, а потом побрызгать. Тут еще советовали перца насыпать на это место.

353Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Re: Вопрос- ответ! Пн 11 Мар 2013 - 16:14

nadin4ika


Танюшка пишет:Значит там запах остался, а антигадин не пробовали? Нам помогало.

Сначала застирать это место, а потом побрызгать. Тут еще советовали перца насыпать на это место.
нет не пробовали. она туда только какает писает то она нормально)))) это придется весь ковер улить т.к. если не так так в другом месте сядет)

354Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Re: Вопрос- ответ! Пн 11 Мар 2013 - 16:16

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Я бы убрала ковер и одела тапочки если холодно, а так она весь ковер вам испортит. Но это вам решать.

355Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Re: Вопрос- ответ! Пн 11 Мар 2013 - 16:16

nadin4ika


Танюшка пишет:Я бы убрала ковер и одела тапочки если холодно, а так она весь ковер вам испортит. Но это вам решать.
ну да это верно( спасибо за советы))) терпенье и еще раз терпенье

356Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Re: Вопрос- ответ! Пн 11 Мар 2013 - 16:18

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
nadin4ika, да не за что! Самое главное не пускать все это на самотек и не лениться ругать/воспитывать/показывать как правильно. плаааасю

357Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Re: Вопрос- ответ! Пн 11 Мар 2013 - 16:20

nadin4ika


Танюшка пишет:nadin4ika, да не за что! Самое главное не пускать все это на самотек и не лениться ругать/воспитывать/показывать как правильно.
ой я так ее хвалю когда правильно)))) спасибо будем учить

358Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Re: Вопрос- ответ! Пн 11 Мар 2013 - 21:19

whiskers


ЧиХоФренд
НатаЯ пишет:

я не знаю где спросить: много ли шерсти по квартире от собачки такой породы? особенно от длинношерстной?


Не знаю, как от длинношерстной, но от моей гладкой - очень много!
Сейчас уже линяем и на светлом ламинате, на постелях ну очень
много шерсти! Может потому что у соБКи густой подшерсток? думка
Или все так линяют.... думкать

359Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Re: Вопрос- ответ! Вт 12 Мар 2013 - 8:21

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
whiskers пишет:Или все так линяют....

У меня тоже много шерсти, я думаю это линька jocolor

360Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Re: Вопрос- ответ! Вт 12 Мар 2013 - 9:22

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:У меня по квартире не видно шерсти

У меня в основном на одежде и на пледах в которые она заворачивается )))) поэтому пришлось купить ролик липкий ))))

361Вопрос- ответ! - Страница 12 Empty Re: Вопрос- ответ! Вт 12 Мар 2013 - 9:45

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
У нас наверно период линьки еще не наступил 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы