Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вопрос- ответ! - Страница 11 522f95174192 Вопрос- ответ! - Страница 11 Aa12d64c1d00 Вопрос- ответ! - Страница 11 F28e8b4fe7b7 Вопрос- ответ! - Страница 11 B69fad8c4cfd Вопрос- ответ! - Страница 11 1e4c40f482a1 Вопрос- ответ! - Страница 11 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 19 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 27]

1Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Вопрос- ответ! Пт 18 Мар 2011 - 11:04

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

В этой теме можно задать интересующий СРОЧНЫЙ вопрос, чтобы не искать по всему форуму...
http://www.dogchihua.ru/

301Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Re: Вопрос- ответ! Вт 29 Янв 2013 - 14:35

Ольга Ханни


ЧиХоВетеран
Я про это думала, но не верила что такое бывает. Кусочки еды- это были 9 часовая утренняя похвала за покак на место. Короче я поняла наш троглодит таким образом требует чтоб его покормили. Спасибо девочки, успокоили спасибА спасибА спасибА спасибА спасибА

302Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Re: Вопрос- ответ! Вт 29 Янв 2013 - 14:36

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
они так избавляются от избытка желудочного сока - раз еды нет

303Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Re: Вопрос- ответ! Вт 29 Янв 2013 - 14:45

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Офигеть shock shock shock спасибА

304Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Re: Вопрос- ответ! Вт 29 Янв 2013 - 14:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ещё Оль, мне вет вчера сказал, что вобще рвота раз в 10-14 дней, якобы нормальное явление для собак, и не только декоративных пород.
У кошек якобы это чаще (я с котами не знакома, и не слушала дальше).

Так что, если не будет четвёртого раза, может к ветику? geek

(блин, мне за покак в нужном месте, впрочем как и за попис, никто вкусняху не даёт! ыыыыыыы ыыыыыыы ну и хде эта справедливость? albino )
https://true.forumieren.de/

305Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Re: Вопрос- ответ! Вт 29 Янв 2013 - 14:55

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
К вету мы итак на днях собираемся, зубы рвать Чишка вот у него поспрашиваю Surprised Просто по виду она абсолютно нормально себя чувствует. Будем теперь как только просыпаться, так сразу нашего биги кормить Surprised

306Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Re: Вопрос- ответ! Вт 29 Янв 2013 - 19:59

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
да это голодная рвота- не переживайте
http://www.dogchihua.ru/

307Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Re: Вопрос- ответ! Вт 29 Янв 2013 - 20:05

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Admin пишет:да это голодная рвота- не переживайте
Спасибо спасибА До этого были две собаки, а как будто в первый раз Surprised

308Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Re: Вопрос- ответ! Пт 1 Фев 2013 - 14:41

Дарина

Дарина

Всем привет,у меня такой вопрос,мнения у всех расходятся,не знаю что делать.
Щенку 2,5 месяца,в ветпаспорте,который отдала заводчик были такие наклейки:Вангард 5-2 шт,Вангард 5/L-1 шт,Лептоферм С-1-2 шт.
Можно ли нам выходить на улицу,пока холодно,естественно,на руках хоть по немногу приучать?

309Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Re: Вопрос- ответ! Пт 1 Фев 2013 - 16:51

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
у вас будет еще ревакцинация и только после карантина той прививки можно выносить на улицу.
Да и зачем вам это нужно сейчас? Я понимаю- лето, жара на природу.. а сейчас бррр...
http://www.dogchihua.ru/

310Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Re: Вопрос- ответ! Пт 1 Мар 2013 - 15:40

Natali095

Natali095

Добрый день подскажите пожалуйста кто нибудь знает питомник чихуахуа Челси Хаус? Понравился у них щенок, стоит 55000руб, информации, отзывов не нашла в интернете.

311Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Re: Вопрос- ответ! Пт 1 Мар 2013 - 15:43

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Да- Татьяна кажется... Плохого сказать ничего не могу.
http://www.dogchihua.ru/

312Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Re: Вопрос- ответ! Пт 1 Мар 2013 - 15:43

Natali095

Natali095

Вот её фото:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

313Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Re: Вопрос- ответ! Пт 1 Мар 2013 - 15:44

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Хорошенькая девочка.
http://www.dogchihua.ru/

314Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Re: Вопрос- ответ! Пт 1 Мар 2013 - 15:48

Natali095

Natali095

Я уже столько начиталась про обманы, что не знаю кому верить 7
Очень хочу здоровую собу, с первой тойкой намучились, куча болезней, бедная вся про оперированная...

315Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Re: Вопрос- ответ! Вс 10 Мар 2013 - 21:21

nadin4ika


Помогите....у меня чихуахуа девочка 1,4 мес. гулять нет возможности, поэтому когда сказали что она приучила ходить на пеленку очень обрадовалась. Купили когда ей было 3.5 мес пеленки разложили по всему дому ходила на них иногда не доносила но потом начали убирать по одной, осталась одна пеленка все было нормально но как только пошла течька ее как подменили начала ходить везде. но как только она закончилась она опять стала ходить как надо. но буквально через 4мес опять повторилось все ,я не знаю что с ней делать привязала ее рядом с туалетом поставила миску и домик. она терпела 1,5 суток решила ее выпустить погулять на улицу сходила, опять привязала стала ходить на пеленку. все стало нормально она сходит я уберу. стоило ее один раз отпустить так она тут же сходила опять не там где надо...... помогите. что мне делать и как ее втолковать. ведь долго держать ее на привязи не хочется

316Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Re: Вопрос- ответ! Вс 10 Мар 2013 - 21:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
nadin4ika пишет:Помогите....у меня чихуахуа девочка 1,4 мес. гулять нет возможности, поэтому когда сказали что она приучила ходить на пеленку очень обрадовалась. Купили когда ей было 3.5 мес пеленки разложили по всему дому ходила на них иногда не доносила но потом начали убирать по одной, осталась одна пеленка все было нормально но как только пошла течька ее как подменили начала ходить везде. но как только она закончилась она опять стала ходить как надо. но буквально через 4мес опять повторилось все ,я не знаю что с ней делать привязала ее рядом с туалетом поставила миску и домик. она терпела 1,5 суток решила ее выпустить погулять на улицу сходила, опять привязала стала ходить на пеленку. все стало нормально она сходит я уберу. стоило ее один раз отпустить так она тут же сходила опять не там где надо...... помогите. что мне делать и как ее втолковать. ведь долго держать ее на привязи не хочется
Течка иногда (не всегда!) меняет поведение девочки, ведь это половое созревание.
Мальчики например начинают метить.
Но и девочки тоже метят! Они находят "метку", и оставляют свою. Это как взаимное обменивание информацией о том, что "все они готовы к "родительству"" так сказать (к половым сношениям-сказать проще).
Но привязывать-имхо, слишком грубовато по отношению к питомцу любого пола!
Привяываением вы ограничиваете не столько возможности "гадить" везде, сколько возможности быть "самим-собой".
Собака на привязи-это несчастная собака.
Манежик-ограждение, куда как гуманней по отношению к животному, ограничение пространства-более лояльным путём.

А почему у вас нет возможности гулять? Погодные условия? Или она боится?
https://true.forumieren.de/

317Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Re: Вопрос- ответ! Вс 10 Мар 2013 - 21:36

nadin4ika


Katja S пишет:
если ее не ограничить в пространстве она везде какает((((( это очень не приятно, гулять утром нет времени((((((( а что Вы предлагаете, я не совсем поняла, я вчера ее отпустила побегать по дому но следила за ней, так она пошла и сходила туда куда надо сегодня весь день гуляла утром была возможность мы сходили погуляли сходила там. а вечером пока я готовила кушать она сходила в зале на ковер (((((((((( но ведь течки у нее нет пока , я и не пойму что такое, вредность

318Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Re: Вопрос- ответ! Вс 10 Мар 2013 - 21:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Надин, цитирование работает, если вы выделите текст, и потом нажмёте кнопку "ответ" Surprised

nadin4ika пишет:
если ее не ограничить в пространстве она везде какает((((( это очень не приятно, гулять утром нет времени((((((( а что Вы предлагаете, я не совсем поняла, я вчера ее отпустила побегать по дому но следила за ней, так она пошла и сходила туда куда надо сегодня весь день гуляла утром была возможность мы сходили погуляли сходила там. а вечером пока я готовила кушать она сходила в зале на ковер (((((((((( но ведь течки у нее нет пока , я и не пойму что такое, вредность

Не поняла, она начала какать везде с приходом течки?
А до этого всё было хорошо?
https://true.forumieren.de/

319Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Re: Вопрос- ответ! Вс 10 Мар 2013 - 21:43

nadin4ika


Katja S пишет:
первый раз да. а второй раз уже просто так ((((

320Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Re: Вопрос- ответ! Вс 10 Мар 2013 - 21:45

nadin4ika


Katja S пишет:Надин, цитирование работает, если вы выделите текст, и потом нажмёте кнопку "ответ"
спасибо за подсказку а то я искала искала )))))))

321Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Re: Вопрос- ответ! Вс 10 Мар 2013 - 21:47

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
nadin4ika пишет:первый раз да. а второй раз уже просто так ((((
Надин, я правильно понимаю-она в период течки так себя ведёт?

Вы простите за уточняющие вопросы.
Просто, у девочек с течкой приходит лишь одно желание-ползать по територии/окрестностям, что бы поделится своим ДНК со всеми близ лежащими кобелями...
Тоесть, если собака приучена к туалету, максимум что она может-это написать, но каки-это скорей к работе ЖКТ...

Впрочем, надо что бы отписалось побольше пользователей! Ведь у всех разные ситуации.
https://true.forumieren.de/

322Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Re: Вопрос- ответ! Вс 10 Мар 2013 - 21:52

nadin4ika


Katja S пишет:
321
nadin4ika пишет:
первый раз да. а второй раз уже просто так ((((

Надин, я правильно понимаю-она в период течки так себя ведёт?

Вы простите за уточняющие вопросы.
Просто, у девочек с течкой приходит лишь одно желание-ползать по територии/окрестностям, что бы поделится своим ДНК со всеми близ лежащими кобелями...
Тоесть, если собака приучена к туалету, максимум что она может-это написать, но каки-это скорей к работе ЖКТ...

Впрочем, надо что бы отписалось побольше пользователей! Ведь у всех разные ситуации.
во время второй течки она начала какать везде и писать тоже((( прошла течка все закончилось, но вот не давно она опять начала это делать(( хотя течки нет еще. причем она понимает что ее ругаю и все равно она делает по своему. может на зло? она сидит теперь рядом туалет домик и миска, ходит на туалет, но если за ней не следить и отпустить погулять по дому она на какает опять ((((((

323Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Re: Вопрос- ответ! Вс 10 Мар 2013 - 21:58

nadin4ika


Katja S пишет:Впрочем, надо что бы отписалось побольше пользователей! Ведь у всех разные ситуации.
Все равно спасибо ))))) я просто уже измучилась

324Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Re: Вопрос- ответ! Вс 10 Мар 2013 - 22:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
nadin4ika пишет:
Katja S пишет:
321
nadin4ika пишет:
первый раз да. а второй раз уже просто так ((((

Надин, я правильно понимаю-она в период течки так себя ведёт?

Вы простите за уточняющие вопросы.
Просто, у девочек с течкой приходит лишь одно желание-ползать по територии/окрестностям, что бы поделится своим ДНК со всеми близ лежащими кобелями...
Тоесть, если собака приучена к туалету, максимум что она может-это написать, но каки-это скорей к работе ЖКТ...

Впрочем, надо что бы отписалось побольше пользователей! Ведь у всех разные ситуации.
во время второй течки она начала какать везде и писать тоже((( прошла течка все закончилось, но вот не давно она опять начала это делать(( хотя течки нет еще. причем она понимает что ее ругаю и все равно она делает по своему. может на зло? она сидит теперь рядом туалет домик и миска, ходит на туалет, но если за ней не следить и отпустить погулять по дому она на какает опять ((((((

nadin4ika пишет:
Katja S пишет:Впрочем, надо что бы отписалось побольше пользователей! Ведь у всех разные ситуации.
Все равно спасибо ))))) я просто уже измучилась

Надин, лично мне нечего сказать. Ни на русских, ни на немецких форумах, о внезапных каках в период течки НЕ читала.
Собака или научена, или нет.
Подождите других ответов, может у кого-то такое было.



https://true.forumieren.de/

325Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Re: Вопрос- ответ! Вс 10 Мар 2013 - 22:04

nadin4ika


Katja S пишет:Надин, лично мне нечего сказать. Ни на русских, ни на немецких форумах, о внезапных каках в период течки НЕ читала.
Собака или научена, или нет.
Подождите других ответов, может у кого-то такое было.
спасибо может еще кто подскажет что делать , ))))

326Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Re: Вопрос- ответ! Вс 10 Мар 2013 - 22:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
nadin4ika пишет:
спасибо может еще кто подскажет что делать Smile
Да, это будет кто-то, у кого собака в период течки потеряла вобще все свои навыки, и даже не писяльные (что нормально для этого периода), а и какательные.


https://true.forumieren.de/

327Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Re: Вопрос- ответ! Вс 10 Мар 2013 - 22:14

nadin4ika


Katja S пишет:
326
nadin4ika пишет:

спасибо может еще кто подскажет что делать

Да, это будет кто-то, у кого собака в период течки потеряла вобще все свои навыки, и даже не писяльные (что нормально для этого периода), а и какательные.

ну у меня и смайлик получился(( хотела улыбку поставить)))) буду ждать. спасибо

328Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Re: Вопрос- ответ! Вс 10 Мар 2013 - 22:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
nadin4ika пишет:ну у меня и смайлик получился(( хотела улыбку поставить)))) буду ждать. спасибо
Кстати, сообщения будут перенесены.
Ничего срочного в тематике нет.

https://true.forumieren.de/

329Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Re: Вопрос- ответ! Вс 10 Мар 2013 - 22:25

nadin4ika


Да,хорошо,а где мне найти ее если мне ответят ?

330Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Re: Вопрос- ответ! Вс 10 Мар 2013 - 22:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
nadin4ika пишет:Да,хорошо,а где мне найти ее если мне ответят ?
Вы найдёте тему по уведомлениям (это происходит автоматически. то есть, в какую бы тему не перенести ваше сообщение-оно останется "вашим"-и ответы вы будете получать как и ДО переноса, вобщем-вне зависимости от всего остального).
Ещё короче-вам не придётся её искать-она вас сама найдёт плаааасю
https://true.forumieren.de/

331Вопрос- ответ! - Страница 11 Empty Re: Вопрос- ответ! Вс 10 Мар 2013 - 22:34

nadin4ika


Ой спасибо огромное, простите за то что не туда написала, особо не понимаю что и как тутSmile

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 19 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы