Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 5 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 5 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 5 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 5 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 5 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 28]

1Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Жужа Вишневская.... Вс 7 Июл 2013 - 15:05

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Katja S пишет: 
(Ян, не штанишки, юбоооочкаааа!14 )


Да, да, пардон! Пышная юбочкаCool 
http://knitting-dogs.jimdo.com/

121Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Ноя 2013 - 23:48

Нюта


ЧиХоВетеран
Катя,я просто в восторге от Гулечки!Такая прелесть,а от фоток глаз не оторвать!Так псинки хорошо на лежаночках своих смотрятся!

122Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 19 Ноя 2013 - 1:10

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Привет Катюша , как девочки ? подружились ? Хотела спросить у вас такого не было : у нас вчера Тоня бросилась на малышку из за косточки , схватила ее за холку с такой злостью , я конечно вмешалась малышку стала жалеть и Тоня подбежала и стала ее лизать , видно было , что сама от себя такого не ожидала , наверно инстинкт зашторил разум . А так не считая этого случая все нормально , играют , бесятся Question 

123Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 19 Ноя 2013 - 13:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лампочка пишет:Катюша с ПОПОЛНЕНИЕМ ВАС!!!Супер смотрю у всех осенний чиховирус
Спасибо Алёна!confused  (Чиховирус-это заразноtongue )

Нюта пишет:Катя,я просто в восторге от Гулечки!Такая прелесть,а от фоток глаз не оторвать!Так псинки хорошо на лежаночках своих смотрятся!
Спасибо Нюта!confused  (ага, они когда лежат смирно-ваще лапочки!affraid )

Юля и Тоня пишет:Привет Катюша , как девочки ? подружились ? Хотела спросить у вас такого не было : у нас вчера Тоня бросилась на малышку из за косточки , схватила ее за холку с такой злостью , я конечно вмешалась малышку стала жалеть и Тоня подбежала и стала ее лизать , видно было , что сама от себя такого не ожидала , наверно инстинкт зашторил разум . А так не считая этого случая все нормально , играют , бесятся
Привет Юля, спасиб-всё нормально!confused 
Дружбы как таковой у нас нет, они только спят вместе, после еды меняются мисками-вылизать соседскую, гуляют на поводках рядышком, вот и вся "любоф"... Играются вместе только рядом со мной или мужем. Если нас нет, они просто "занимаются своими делами" (тягают друг у друга погрызухи, потом опять тягают, потом снова... дурындны)

Один раз Жужа схватила за бочину мелкую, но та сама виновата. Меня небыло дома всего час, вернулась, обе естественно бросились мне радоваться, а Гуля начала рычать на Жуку, и всячески выкручивалась, что бы Жук не могла ко мне приблизиться.
Ну тут Жужа вдруг распушилась (реально больше стала-шерсть дыбом просто) зарычала-раззявила глотку (гланды можно было б увидеть) и кааааак схватит мелкую за рёбра!
shock 
Малая отвалила-"конфликт исчерпан"jocolor 
https://true.forumieren.de/

124Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 19 Ноя 2013 - 16:01

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катя и Юля,не переживайтеSurprised В животном мире такое поведение абсолютно нормально,вы когда нибудь видели как кошка воспитывает котят (скорее нет,чем даQuestion ) Так иногда так жутко становилось,кошка котенка обхватывает лапами,покусывает (не по доброму с виду) и задними лапами как бы "вспарывает" пузоshock Природный инстинкт,посмотрите передачу про львовCool И с собиками все тоже самое,старшие пытаются показать кто дома хозяин и как надо оберегать добычу Cool Со временем все встанет на свои местаCool  

125Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 19 Ноя 2013 - 19:41

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катя, представляешь как они тебя любят, что даже грызуться !!! Question Вот это любовь!12
http://knitting-dogs.jimdo.com/

126Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 20 Ноя 2013 - 14:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Катя и Юля,не переживайте
пишет:Катя, представляешь как они тебя любят, что даже грызуться !!
Да я особо не парюсьjocolor Просто мечтала, что время буду экономить, если они вдвоём будут играть.
А фигли!Mad  Я их оставляю, они ложатся и дрыхнут, я прихожу-они тащат мне свои игрушки-играй типаtongue 

Да Ян, любЮт ужасно!cheers :libli: :libli: :libli:  (я аж тащусьI love you I love you I love you )
(особенно малая, аж выворачивается вся!:libli: )
https://true.forumieren.de/

127Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 27 Ноя 2013 - 14:14

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Катя,привет!Уже неделю нет сводки с места событий!Как твои девочки поживают?Что нового?

128Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 27 Ноя 2013 - 14:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Катя,привет!Уже неделю нет сводки с места событий!Как твои девочки поживают?Что нового?
Нюта приветик!Surprised дай пять affraid 

Да просто, я тут в срочном порядке доделываю ремонт в детских (уж скоро Рождество-а я тут на коробках с сентября месяца), на выходных обязательно напишу новости!яволь реверанс 
https://true.forumieren.de/

129Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 27 Ноя 2013 - 14:29

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Буду ждать!А то я последние годы стала ТАКАЯ сентиментальная!Когда кто то рожает или щеночка заводит,так впечатляюсь))),как будто это у меня....

130Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 27 Ноя 2013 - 14:37

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Буду ждать!А то я последние годы стала ТАКАЯ сентиментальная!Когда кто то рожает или щеночка заводит,так впечатляюсь))),как будто это у меня....
Нют, имхо, но все кто заводит Чи (или другую миниатюрную породу)-уже сентиментальные натуры!Cool Surprised 

Впрочем, обладатели крупных пород тоже сюсюкают со своими (не все конечно), но нам же именно "мелочь" подавай! cheers affraid 12 14 (они трогательней....I love you )
https://true.forumieren.de/

131Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 27 Ноя 2013 - 15:54

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катюша приветSurprised Surprised Surprised Я тоже подожду сводки14  А результат ремонта покажешьI love you 

132Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 27 Ноя 2013 - 16:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Катюша приветSurprised Surprised Surprised Я тоже подожду сводки14  А результат ремонта покажешьI love you
Приветик Оль!Surprised дай пять affraid 

Оля, мне не жалко показывать результат ремонта, но у меня не просто бюджетный вариант, у меня "из того что было-то и нахреначила налепила", стрёмновато мне santa sekret 

Да и, для общего вида ещё нужны жалюзи (деревянные), а может и НЕ нужны...
Очень хотела коричневые, но мебель вся натурального цвета (а времени/места/желания/финансов-зачищать и перекрашивать-нЭтУcherry geek )

Я уже не знаю, что надо, что хочется, и что в итоге получитсябугагашеньки 
(а вот кто их, интересно, вешать будет-деревнные жалюзи?думкать на прошлой квартире мы с мужем пластиковые вешали, так они всё время отваливалисьsilent Sleep а деревянные небось потяжелее будутьдумкать )

Вобщем, я в полной-... (не побоюсь сказать этого слова)-ЖОПЕ!уууууууу 05
____________________________________________________

А ты кстати шторки новые уже купила/повесила? (помню-что ты планировала15 )
https://true.forumieren.de/

133Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 27 Ноя 2013 - 16:25

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Спокойствие,не психуйSurprised Surprised Surprised Бюджетный вариант,это между прочим ещё сложнее, чтоб все красивенько было. А в твоем художественном вкусе я не сомневаюсь. Так что я уверена на 100 %,у тебя все отлично получитсяCool Cool Cool
 А шторки я ещё не повесила,мы ведь и потолок ещё не сделали (всё деньгов не хватаетQuestion ) Хотя тюль наша желтушная меня прям бесит ужеEvil or Very Mad Suspect Надо наверное тюльку хотя бы беленькую прикупить и уже приятней будетSurprised 

134Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 27 Ноя 2013 - 16:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Спокойствие,не психуй
Гы, да яж и не психую- я уже рву и мечу!silent В смысле-мечУ а не мЕчу15 

пишет:Бюджетный вариант,это между прочим ещё сложнее, чтоб все красивенько было.
Знаюsilent 

пишет:А шторки я ещё не повесила,мы ведь и потолок ещё не сделали (всё деньгов не хватаетQuestion ) Хотя тюль наша желтушная меня прям бесит ужеEvil or Very Mad Suspect Надо наверное тюльку хотя бы беленькую прикупить и уже приятней будет
Оль, обязательно купи! По любому, каждая новая деталь-освежает... 20 14 

https://true.forumieren.de/

135Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 27 Ноя 2013 - 16:55

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
пишет: В смысле-мечУ а не мЕчу
Представила как ты второй вариант осуществляешь бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Скоро бесякалка закончится,просто сейчас наверное осень потому и бесит вседумкать 
Катя скоро РОЖДЕСТВОуряяя уряяя уряяя и Новый Годуряяя уряяя уряяя уряяя так что волшебство впередиSurprised Surprised Surprised Surprised Surprised 
А тюльку прикуплюsunny 

136Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 27 Ноя 2013 - 17:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Представила как ты второй вариант осуществляешь
Лучше не представлять05 

Скоро бесякалка закончится,просто сейчас наверное осень потому и бесит все
Не, бесякалки не закончатся.... К сожалению...
Всё не так просто Оль....

Понимаешь, я 15 (пятнадцать) лет собирала барахло, будучи уверенной, что наше жильё будет с потолками от трёх метров.
Уверенность была конечно от желаемых планов, мечтаний...

А в итоге, у нас все потолки 250 см.. И каждый раз "начиная" ремонт (или хотя бы планировку действий)-я впадаю в уныние.
Потому что, всё что у меня есть-никак не вписывается в то-где это располагать.

Мне нужно, что бы в голове всё "устаканилось", нашлось решение, но это никак невозможно, не приобретая новую мебель/шторы/лампы/люстры...
А денег нетpirat
________________________________________
Эх, а сколько ж у меня барахла классного, но НЕприменимого!
Часы и часики, кресЕла и стулья, столы и столики, рамки-зеркала-подносы-подушечки-лампы-вазоны...
Да чё там! У меня метров тридцать шторной ткани (при ширине 270см.), и уже готовых шторок! (убейте меня кто нить. я молчу о сервизах и фарфоре albino )

Как там говорят?: "-Не страшен чёрт, как его рисуют!" ?
Не мой вариант. Моя чертяка страшнее-чем можно прочитать и подумать
Sad Sad Sad 

Фу, ещё тошнее сталоMad 
_________________________________________

Дааа, скоро Рождество!уряяя 
Но если я не успею сделать детские, гы-ёлки в гостинной не бууууиииить!18 19 iiiiii tongue
(этот смех-енто нервенноеjocolor )
https://true.forumieren.de/

137Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 1 Дек 2013 - 23:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Девушки, как оказалось, фот почти и нет, хотя вроде старалась фотографировать чаще.
Но, то акку разряжен, то ..., фиг пойми что....

Из самых таких новостей: девочки наконец-то начали играться вместе. Это примерно недели полторы уже.
При чём, и до этого, спали только вместе, прям не разлепишь-токма вдвоём!
Но именно играть, что бы обе виляли хвостиком-вот вот только начинают входить во вкус....
Кстати, в первое время, "лепилась" именно Гугля к Жуже, а теперь и Жужа идёт к малОй, если та вдруг встала и ушла...

Ещё из изменений: Жужа начала вставать по ночам, что бы попить воды, потому что так часто делает Гулька.
Раньше она пила перед сном (заметьте-после туалета уже!), залазила на кровать, и всё, только утром уже оттуда вылазила (хотя горка для забирания стоит всегда. убрали только один раз, на вторую Гулькину ночь, что ей всё равно не помешало запрыгнуть на кровать).

А Гуля начала есть морковь! Но, правда немного не стандартно. Она её измельчает-как в мясорубке/на тёрке с крупными дырами, и оставляет эту кучу стружки....
Но Жука-умничка! Понимает, что спать на таком не удобно, и съедает за Гулей, уже измельчённую морковь, после того, как схрумкает свою канеш...

А играются они забавно, хочу снять на видео. Гуля плавненько так вытягивает заднюю лапу, а Жужа делает вид, что "лев ловит лань" за коленный сустав.
Это реально смешно! Потому что видно, что Жука, барышня изнеженная, ужасно боится "доставить физическую боль" младшему собрату (соситре ващет), и таааак аккуратненько своей маленькой челюстью берёт-типа пробует, отломится или нет? (по правде: видно что боится *нецензурная брань*_юлей отхватить, вот и весь секрет аккуратностиtongue 19 )

А Гулька любит почавкать Жукиным ухом (вот этооооо надо видеть! тоже хочу видюшку снять. пока два раза такое было-один раз я наблюдала, второй раз-муж сегодня. притираются блин14 )
Вот, лежит Жука, почевает типа, мелкая подходит, и не то с голодухи (это реально вечно голодное создание. впрочем-этому есть объяснение-ниже напишу), не то от скуки, начинает жевать ухо систера. Причём смокчет блин, как чупа-чупсу какуюSleep С чувстовом-толком-и тихим таким звуком: мцё-мцё... queen

Ещё из изменений: так как пришлось приучать Гульку к нашим порядкам (туалет на улице), выводим утром-как и Жуку по началу, к пяти утра.
Дело в том, что Жука сначала "выводилась" в пять утра, но после очередного отпуска мужа, она поняла, что мы можем валятся и до семи часов в кровати, и в пять начала рычать и даже цапать.
А теперь-молчит зёпа. Даже в пол пятого-пять утра-молчит! (я ж говорю-зёпа)Mad 
Ну да, как же Гульку отнесут, а её нет? А вдруХ тАм вкусняхи раздавать будут?
Конечно она не может пропустить сией фрагментИЩЕ!15 

Ещё: мы всегда перед чесанием (вечерами), снимали с Жуки ошейник. Она радостно воспринимала процедуру.
Но вот по утрам, одевать ошейку-ох как терпеть не любила!

Нооооооооо!!!! А тепееееееерь!
Теперь её сделали главной по ошейникам/колокольчикам!
И она прям тащится по утрам, прям летит первой, старается залезть на руки, когда зову "девочки, ошейки одеваем!".
А Гулька тоже старается, что бы ей первой одели.
Но мы уже "держим марку" так сказать, ведь Жука наша-"ваше величество"-и никак не иначе!05 06 14 

Вобщем, таки дела.... Девочки привыкают друг к другу, Жука держит себя депломатично и толерантно, Гуля как персона из каменного века-игнорит все устои и правила, демонстрирует совю "неграммотность и необразованность" (даже нахезала два раза дома! ну второй раз-понятно, не выводили часа четыре, но в первый раз нагасила на ковре, буквально через час после прогулки!
фу как я терпеть ненавижу такие поступкинононо )

Ещё один фрагмент: и писать о нём неловко, и даже просто думать-некрасиво...
Мелкая какает.... В смысле-каки кладёт... Вобщем как удав какой, или ужик...
Ну примерно, в среднем, сантиметров семь "того щастия"shock cherry 
Я вот всё понять не могу, нуууу откууууда в этом тельце-стока какашек-да в одну "колбаску сантиметров почит десять"???silent silent silent silent 
Не, самое главное не в этом. Самое главное, что это только первая какашка такая.
Таки, после первой колбаски-всида ещё и довесочек блин, ну откель из этой туловки?
Потом эта коза отходит на некоторое расстояние (раньше я думала, что на пол метра максимум.... НИФИГА! уже пару ДЕСЯТКОВ раз убедилась, что и на пяток метров отходит, что бы "добить меня-искающую среди скрученных коричневых листиков-только один-который дымится" блин!)(а вы знаете, что такое искать каку на газоне, где ну просто мооооре коричневых листиков?silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent silent )
Вобщем, я минимум трижды в день играю в "Сыщика по какашкам".
Я ж "ловлю" первый фрагмент-так сказать, а надо же и следующие отыскать, а они уже мелкие-маленькие такие....Basketball 
Это сейчас хорошо, сезон такой, дымится блин-прелесть наша...cyclops 
А в Октябре ничё не дымилось!silent 

Вот постарайтесь себе представить, как я, следя за двумя собаками, могла пропустить вторую каку второй собачки, и лазила в зоне пары квадратных метров-шоб найти ж!!!!! (я ж там в тапках хожу-а каки оставлять низя!)

И последнее "ещё": Гулька, такое впечатление, что она воспитывалась у братьев Кличко, или как минимум-у боксёров. Она всегда, всё время-работает в рукопашную своими лапами... (работает ими, как и мясорубкой-челюстями, в этом случае снять видео даже не проблема. она всегда так делает. минибоксёр блин.....)
Итак, фоты за прошедшее время:

Жужа Вишневская....  - Страница 5 4734814

На заднем плане котя-игрушка, которая весит конечно меньше чем Гуля, но на самом деле, даже голова больше Гули, а Гуля её-игрушку-всё время тягла и носила с собой....

Жужа Вишневская....  - Страница 5 4770645

Мыс-отдыхаемс!
(спим-дрыхнем, видим классные сны о косточках кроля. они ж такие-и твёрдые-фиг разгрызёшь, но вкууууусныееее!)
Жужа Вишневская....  - Страница 5 4754261

У Гули было некое приданное-свитерок.
Кстати, поразительно подходит цветосочетание!Cool 

Жужа Вишневская....  - Страница 5 4722517

Жужа Вишневская....  - Страница 5 4768596

Реально спят вместе:

Жужа Вишневская....  - Страница 5 4766548
Жужа Вишневская....  - Страница 5 4758356

Выбор цвета "полтна" под цвет шерсти-для сна....

Жужа Вишневская....  - Страница 5 4742996

Жука спит:

Жужа Вишневская....  - Страница 5 4782935

"ЖУКИ" (ооох какие жуууукиииии-прям уууукиииии!) спят....
Жужа Вишневская....  - Страница 5 4760407
Жужа Вишневская....  - Страница 5 4754263

Но звук фотика их разбудил:

Жужа Вишневская....  - Страница 5 4740951
______________________________________________

А теперь, выносим чёрный ящик-угадайку...

Жужа Вишневская....  - Страница 5 4771670
https://true.forumieren.de/

138Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 1 Дек 2013 - 23:21

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Какие они классные!!!СПят так сладко обнимашечки)))красиво там у вас и пофоткать можно)))

139Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 2 Дек 2013 - 0:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Какие они классные!!!СПят так сладко обнимашечки)))красиво там у вас и пофоткать можно)))
Модель сделала выводы.....
https://true.forumieren.de/

140Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 2 Дек 2013 - 0:38

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катюша, как же здорово эти две рыжульки спят рядышком. Так бы смотрела и смотрела.

Наконец-то уже играют вместе. Давай видушку, очень хочется поглядеть на девчонок.

А вот на последней фотке чудо-юдо - это наверное Гуля? Светлая пляма уж больно. Это ж нужно было снять такой кадр. Юла вертится Question 
http://knitting-dogs.jimdo.com/

141Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 2 Дек 2013 - 1:36

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Девочки красотки ,классно ,что приняли друг друга! Surprised 

142Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 2 Дек 2013 - 11:03

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Замечательные девочки! Фото очень позитивные!!!Cool 

143Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 2 Дек 2013 - 12:47

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Катюша, как же здорово эти две рыжульки спят рядышком. Так бы смотрела и смотрела.

Наконец-то уже играют вместе. Давай видушку, очень хочется поглядеть на девчонок.

А вот на последней фотке чудо-юдо - это наверное Гуля? Светлая пляма уж больно. Это ж нужно было снять такой кадр. Юла вертится
Яна-дааааааа! В смысле, я сама ужасно рада, что они начали играться вдвоёмуряяя уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя 

Видео сделаю обязательно (и с одеялами-подушками тоже. а то скоро их и не будет внизу...)

Ян, а вот кто на последнем кадре-я не знаю....
Так, смотрю-по цвету вроде Гулька, но чёт там лохматость повышенная....
____________________________________________
Не, самооооое главное: в нижнем левом углу фоты, ну тоооочна Жука засветилась, значит это Гулька!08 :07

Девочки красотки ,классно ,что приняли друг друга!
Спасибо Юля и Тоняплаааасю спасибА 

Замечательные девочки! Фото очень позитивные!!!
Спасибо Солнечная Странаплаааасю спасибА
https://true.forumieren.de/

144Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 2 Дек 2013 - 16:09

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ну вот,я и дождалась!Фотки замечательные!Дружные такие собочульки!А почему ты Гульку "малой" называешь?Она по размерам,вроде бы,как Жужа...Сколько ей?Ты вроде бы ,пмчала,что год?

145Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 2 Дек 2013 - 16:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Ну вот,я и дождалась!Фотки замечательные!Дружные такие собочульки!А почему ты Гульку "малой" называешь?Она по размерам,вроде бы,как Жужа...Сколько ей?Ты вроде бы ,пмчала,что год?
Ой Нют, а я и не знаю, почему малой называю....думкать Наверно, потому что позже появилась....
Да по любому, она же младше, Жуке уже 2 года и 1 месяц, а Гульке вот тока год будет (26 декабря)
Кааароче, малая она и есть. А размером-да, ни почти одинаковые, но Жука тяжелее буитьiiiiii affraid (ой, она такая плюшечка-прям пончик с мясомbom )
Спасибо Нюта!спасибА Surprised 
https://true.forumieren.de/

146Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 2 Дек 2013 - 18:02

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
ПривеееетSurprised Surprised Surprised Как же я рада такому большому фото отчетууряяя уряяя уряяя уряяя Красопеточки они у тебе,прям слов не хватает14 14 14 Классно что они уже почти совсем при совсем сдружились. Представляю как у вас там мега позитивно, любовь морковь и совместные игрища да посапыванияCool Cool Cool А соревнования "Кто же больше любит маму и быстрее прибежит?" это вообще мега умилениеEmbarassed Embarassed Embarassed Рада за вас,ВСЕХSurprised Cool 

147Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 2 Дек 2013 - 22:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Олик, спасибо большое!Surprised спасибА Surprised 

Про соревнования: Жука не дура, она понимает, что бегать с этой ракетой-бесполезнобугагашеньки 

Я тоже очень рада, что они начали играться вместе, думала, что уже не приживутся....
Правда, мелкая всё равно потявкивает на Жужу, но я присекаю12 
https://true.forumieren.de/

148Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 3 Дек 2013 - 2:37

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
пишет:Правда, мелкая всё равно потявкивает на Жужу, но я присекаю
Может это она таким образом играть зоветдумкать Просто у нас Бэст так Клёпу звалQuestion Подойдёт к ней с игрушкой в зубах (коняшка пятидесяти килограммоваяQuestion )
и начинает перед ней выделываться, а когда Клёпка не реагирует, он потявкивал на неёбугагашеньки Ну смех и грехбугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

149Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 3 Дек 2013 - 12:08

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Катюша хоть с опозданием но я с тобой( по поводу ремонта). Может он и хороший человек, но девчёнки правы мастер он не на все руки.... Хорошо поштукатурил молодец, но всё остальное желает быть лучшим... То что сама клееть обои собралась умничка, я в тебе не сомневаюсь, поклеешь всё как надоCool  А с инструментами то что у него украли, это круто, получил наказание, вот так не связывайся с нашими....
Я кстати как то в детстве помню клеила с мамой обои один раз( решили сделать сюрприз папе, он был в командеровки), клеили ночью... А утром боялись зайти в комноту, думали что все обои упадут со стен от нашей работы и будут лежать на полу, ....Но ничего всё было нормально
А теперь о твоих малявках, фотки замечательные, особенно когда спят вместе, просто хочеться расцеловать и затискать этих малышек... Две красавицы....Surprised Surprised 

150Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 5 Дек 2013 - 14:03

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Ну смех и грех
19 
Я когда представляю Бэста (помню его фоты), то мне аж весело становитсяCool Surprised бугагашеньки (заигрывания таких собачек всегда выглядят более забавно, имхо)

Гы, если б к Жуке заигрывал Бэстик, она б не только обпукалась, но и больше...jocolor 

пишет:Катюша хоть с опозданием но я с тобой( по поводу ремонта). Может он и хороший человек, но девчёнки правы мастер он не на все руки.... Хорошо поштукатурил молодец, но всё остальное желает быть лучшим... То что сама клееть обои собралась умничка, я в тебе не сомневаюсь, поклеешь всё как надо
Спасибо Лиор!Surprised спасибА Surprised 

пишет:А с инструментами то что у него украли, это круто, получил наказание, вот так не связывайся с нашими....
Ага, с инструментом так получилось....
(Лиор, а он и есть наш. за 8 евро в час НЕнаших не бываетgeek )

пишет:Я кстати как то в детстве помню клеила с мамой обои один раз( решили сделать сюрприз папе, он был в командеровки), клеили ночью... А утром боялись зайти в комноту, думали что все обои упадут со стен от нашей работы и будут лежать на полу, ....Но ничего всё было нормально
Ой, я в детстве даже плитку в туалете клала на полу (к стенам не подпустили)07 
Ну как в детстве, 12-13 мне было.
А в 2008 клеили обои у себя, нормально получилось вроде.
И в прошлом году ходила в строительный, смотрела на все мастер курсы (и плитку класть, и обои клеить. вот бы ещё электропроводке научиться!Sleep )

пишет:А теперь о твоих малявках, фотки замечательные, особенно когда спят вместе, просто хочеться расцеловать и затискать этих малышек... Две красавицы....
Спасибо Лиор!Surprised Cool спасибА 
https://true.forumieren.de/

151Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 19 Дек 2013 - 23:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Девушки! уряяя  Ураааа товарищи!  уряяя мМы практически закончили ремонт в детской старшего сына уряяя (доклеили обои, постелили ламинат)

Мелочи/ньюансики конечно остались (плинтус надо покрасить, а потом примонтировать, а я ещё с цветом не определилась).
Но это хотя бы уже мелочи, и можно сказать-"приятные" плиииз  pig 
И портьеры надо купить или пошить Cool 
Много фот нету по простой причине, в комнату мы перенесли кровати обоих сынов, что бы освободить гостинную от спальных матрасов (ну наконец-то! уряяя )

Ну и, оно понятно, что до Рождества я НЕ буду торопиться делать ремонт в комнате младшего, сегодня 19 число уж!

Начну-продолжать-заканчивать- бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки (ну вы поняли) после нового года.

Оцй, а как же я соскучилась за нормальным "посидеть" в гостинной! 20 
А вот собакам не нравится однозначно, а Гугл похезал под балконной дверью, причём после выхода на улицу.


Жужа Вишневская....  - Страница 5 4821985
Жужа Вишневская....  - Страница 5 4787182
___________________________________________________________

И я уже украсила перголу, приколькно получилось с новым дереыцом, ещё на ллавочку что нибудь поставлю Cool 
(ыыыы, и лужи-как обычно! бугагашеньки ну ничё, на восьмое марта будет и снег Cool )
Жужа Вишневская....  - Страница 5 4804576

А ещё, завтра (если встану) буду наряжать ёлкуууу! уряяя  уряяя  уряяя 
__________________________________________________________

Нашла на карточке фотки, фиговые правда, но пусть будут (новых всё равно нет) jocolor 
Девочки встретили ежа, он им оооочень понравился, хотя Жужа предпочитала держаться ЗА Гуглей (ага, ей так скопойней) queen   12  дружба 

Жужа Вишневская....  - Страница 5 4834275
Жужа Вишневская....  - Страница 5 4838371
Жужа Вишневская....  - Страница 5 4832227

https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 28]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы