Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 25 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 25 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 25 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 25 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 25 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 25 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 28]

1Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Жужа Вишневская.... Вс 7 Июл 2013 - 15:05

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Katja S пишет: 
(Ян, не штанишки, юбоооочкаааа!14 )


Да, да, пардон! Пышная юбочкаCool 
http://knitting-dogs.jimdo.com/

721Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 28 Май 2014 - 10:12

Katja S


ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Какой на фото пузяка у Гулечка классный!  Cool Embarassed 

А с молотком это ты лихо! Я думала ты там ремонтик легкий затеяла, а ты такими темпами стены переносить начнешь  Question Question Question Во-во, давай за счет соседей расширяй жилплощадь Cool  (ну а я б на их месте, увидев тебя дирижирующую молотком, даже и не спорила, ага, добровольно бы выбрать чего понравится предложила) реверанс  tongue 

Читала про стрижку когтей и хохотала  19 19 19 Во Жука дала  Question И не поняла, почему у нее этот номер не прошел  думка

Привет Татьян! плаааасю Surprised дай пять 
Да случайно я молотком пульнула, случайно. Перчатки скользкие, молоток железный (там двойной зубец с одной стороны, я им чёпики для плинтусов выдирала), вот и вылетел гад такой silent 
Тааааань, это ужо не пузяка, это пууузеееенищеееее tongue  Question 

Ага, Жука меня "убила" этим кривлянием 19  19  19  19  19  19 
Просто... думкать 
Честно говоря, до этого момента, я не знала собак воооооообще с такой стороны geek Дети-да, это нормально в коллективе, но собаки geek  geek  geek  geek  geek 

chihal пишет:Katja S,  Спасибо Катя  Surprised  если что вопросы, то я к вам)))

Алёна, вижу что у вас итак всё прекрасно получается! Cool Surprised 
https://true.forumieren.de/

722Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 28 Май 2014 - 17:56

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Тааааань, это ужо не пузяка, это пууузеееенищеееее     

В здоровом теле - здоровый аппетит! Очень целовательное пузько!  Embarassed  Embarassed  Embarassed 

Katja S пишет:Ага, Жука меня "убила" этим кривлянием            
Просто...  
Честно говоря, до этого момента, я не знала собак воооооообще с такой стороны  Дети-да, это нормально в коллективе, но собаки          

Я тоже у малямс в разных ситуациях все новые грани и чудеса находчивости и сообразительности наблюдаю, и такие хитромудрые многоходовые комбинации, что диву даюсь! Вот и маленькая собачка...  12

723Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 29 Май 2014 - 11:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:

Я тоже у малямс в разных ситуациях все новые грани и чудеса находчивости и сообразительности наблюдаю, и такие хитромудрые многоходовые комбинации, что диву даюсь! Вот и маленькая собачка...  12

Это самые лучшие-прилучшие собачки! 14 14 14 14 14 14 14 
(я понимаю, что для других-другие лучшие, но для наааас 12 )
https://true.forumieren.de/

724Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 7 Июн 2014 - 14:30

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Катюша , как ремонт продвигаеться ?
Как Жука и Гуличка ?  14   14   14 

725Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 7 Июн 2014 - 14:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Катюша , как ремонт продвигаеться ?
Как Жука и Гуличка ?  14   14   14 

Ой, Ли-какой там ремонт! santa Разрушенная стена так и стоит geek (я писала, пока это не реально. так и будет какое-то время)

А девчонки хорошо, спасибо! Surprised Cool (от жары еле ползают Question )
Жука отожралась (пардон за грубость) вобще, Гулька уже килло семьсот весит, всё ж на велике шныряют, катательно-лежаче-сидячий образ жизни Question 
Вобщем, было бы не плохо купить аледжити (или как правильно?), но сейчас пока не судьба...
https://true.forumieren.de/

726Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 7 Июн 2014 - 14:45

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Жука отожралась (пардон за грубость) вобще, Гулька уже килло семьсот весит,
Ну так сфоткай этих кабасек и покажи нам , уж чёт сильно соскучалась за мордахами этими
 Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 

727Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 7 Июн 2014 - 15:01

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Жука отожралась (пардон за грубость) вобще, Гулька уже килло семьсот весит,
Ну так сфоткай этих кабасек и покажи нам , уж чёт сильно соскучалась за мордахами этими
 Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 

Ли, обещаю к вечеру выложить! Surprised 
(у нас субботник на улице, я тип покурить на пяток минут отлучилась Question )
https://true.forumieren.de/

728Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 7 Июн 2014 - 15:05

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ли, обещаю к вечеру выложить! (у нас субботник на улице, я тип покурить на пяток минут отлучилась
Ждуууууу  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 

729Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 8 Июн 2014 - 22:12

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Всё жду и жду (ни фига себе субботничек затянулся )  SOS   SOS   SOS 

730Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 11 Июн 2014 - 9:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Всё жду и жду (ни фига себе субботничек затянулся )  SOS   SOS   SOS 
Нене, то не субботник затянулся, то я как обычно торможу....
Значит, в субботу всё таки забыла сфотать девочек, хотя муж фотографировал одну деталь, я смотрела на него с фотиком в руках, но даже мысли не всплыло tongue  silent  uuuuuuuuu 
Не получается у меня нормально сфотать silent  pale (всё, больше ничего нет)
Жужа Вишневская....  - Страница 25 5611380Жужа Вишневская....  - Страница 25 5598068
https://true.forumieren.de/

731Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 11 Июн 2014 - 9:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Не получается у меня нормально сфотать (всё, больше ничего нет)

Кать , классные фотки  Cool   Cool   Cool 
Две подружки на прогулке  Surprised   Surprised   Surprised 
А Гулька там ещё и собачку в зубах тащит ?  Cool   Cool   Cool 
Ну а в кроватке голова над головой , две красотки  Surprised   Surprised   Surprised 

732Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 11 Июн 2014 - 9:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Не получается у меня нормально сфотать    (всё, больше ничего нет)

Кать , классные  фотки   Cool   Cool   Cool 
Две подружки на прогулке  Surprised   Surprised   Surprised 
А Гулька там ещё и собачку в зубах тащит ?  Cool   Cool   Cool 
Ну а в кроватке голова над головой , две красотки  Surprised   Surprised   Surprised 

Лиора спасибо! Surprised плаааасю спасибА 
(просто у меня сейчас период "всё через жопу" (пардон), настроение в том-же тунеле-через что всё остальное, дипрес, ушла в берлогу Mad )
https://true.forumieren.de/

733Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 11 Июн 2014 - 9:45

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:просто у меня сейчас период "всё через жопу" (пардон), настроение в том-же тунеле-через что всё остальное, дипрес, ушла в берлогу
Катюш, такие периоды бывают  Sad  , всё пройдёт  Cool 
главное нос к верху и хвост пистолетом
всё будет хорошо  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 

734Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 11 Июн 2014 - 9:50

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Катя, любуюсь Вашими девчонками. Гуля в лежанке, как всегда, на стороже, бдит Idea Вот у них даже по фото виден характер: кто есть кто реверанс

735Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 11 Июн 2014 - 12:52

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:Не получается у меня нормально сфотать
они казявки такие вертлявые)) очень даже нормальные фотки у вас Cool 
сестрички лисички прям Embarassed 

736Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 12 Июн 2014 - 19:49

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катюша, Девчонки так и спят в одной лежаночке или иногда все таки по разным норкам расходятся?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

737Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 30 Июл 2014 - 22:45

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Катюша , вот вижу появляешся ты здесь , даже коменты твои читаю ( всё как всегда нравится )
но вот о твоих лапулях уже давно не слышала, а тем более не видела их уже давноооо  Sad 
Выложи хоть немножечко фоток , хоть одну ( там где обе)  pig   pig   pig 
А я тебе даже басеин сфоткала  16 

738Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 31 Июл 2014 - 15:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Катюша, Девчонки так и спят в одной лежаночке или иногда все таки по разным норкам расходятся?
Ян, спят как и раньше-прям не разлепишь Question 
Жужон иногда встаёт и уходит, но Гуля-мать её величество-сего на долго не допускает бугагашеньки встаёт и прётся за Жукой, и щасливит её своим теплом Question 
Мне иногда кажется, что я слышу тяжкие вздохи Жужуна, типа -"Ох, опять...." SOS 

Лиора пишет:Катюша , вот вижу появляешся ты здесь , даже коменты твои читаю ( всё как всегда нравится )
но вот о твоих лапулях уже давно не слышала, а тем более не видела их уже давноооо  Sad 
Выложи хоть немножечко фоток , хоть одну ( там где обе)  pig   pig   pig 
А я тебе даже басеин сфоткала  16 
Ли, ну я всегда тут, просто сейчас немного ограничена в свободном общении...
Когда вернётся мой ноут из ремонта (не знаю когда. мутят там чёта, фигню какую-то мне заливают, никогда не сталкивалась с таким ужасным "сервисомнононо ), буду шуршать по дневничкам-как и раньше 14 реверанс яволь 
https://true.forumieren.de/

739Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 31 Июл 2014 - 16:03

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Подружки красотки! Фото в лежанки замечательное, такие милые мордашки! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

740Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 31 Июл 2014 - 16:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Солнечная Страна, спасибо Людмила! Surprised спасибА плаааасю ромашки 

марлена пишет:Катя, любуюсь Вашими девчонками. Гуля в лежанке, как всегда, на стороже, бдит Idea Вот у них даже по фото виден характер: кто есть кто
Та Гуля бдит-уже забдела всех бугагашеньки  SOS Question (но в хорошем смысле)
chihal пишет:
они казявки такие вертлявые)) очень даже нормальные фотки у вас
сестрички лисички прям
Пардон, тоже не заметила... I love you silent 
Спасибо Алён! Surprised спасибА плаааасю 
(вот поэтому не люблю спешить, вечно пропускаю что нибудь Basketball машем )
https://true.forumieren.de/

741Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 8 Авг 2014 - 22:38

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
летние припевочки-красотки)))деловьё Surprised 
http://vk.com/juliadaff

742Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 10 Авг 2014 - 7:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юль, шифровку получила sos sekret (от хитрулька! 15 )
____________________________________________

Девушки, давно хочу всем вам сказать пару вещей....
Как же хорошо, что благодаря Чихуахуа....
Наверно не стоит признаваться в любви?
Ой, да и это пока не суть.

Седьмого августа у меня случился не лёгкий день.
В принципе, такие дни-норма, но только тогда, когда у тебя "родненькая" техника, с которой ты-на ты.
А у меня сейчас ноутбучек, которому даже "пукнуть" сложно...
Но опять-не об этом.
Седьмого августа-день выдался не самым лучшим во всех смыслах.
Нарвалась я на рекламщика экономики и психологии массмедиа (уточнять? могу.).

Но "порвала" меня кузина....
Сижу тут понимаешь-вся в соплях, и вдруг телефонный звонок, кузиночка моя-"Я на .....такойто штрасе, ща буду!"...
Всем понятно?
Вот она позвонила, и сообщила, что сейчас будет.
День-седьмое августа.
Восьмое августа-день рождения моего мужа.(мой муж-это её брат)
Тоесть, звякнула чтоб сообщить, мол все твои подготовки-нах никому не нужны, хоть окна мой, хоть шторы гладь-я уже в двух минутах от тебя, Я ЕДУ!

Да! Конечно она не знает, что у меня седьмое августа проходило активней-чем обычно, благодаря преподавателям массмедиа-психологической рекламе. Она как обычно просто сообщила: я на соседней улице....

И вот именно это меня и "убивает" в ней.
Я уже много лет слыша от неё фразу "я иду"-и воспринимаю её совсем по другому, и очень даже мрачно...
Меня давно достала эта "реквизиция"-вот вроде сестра мужа приехала, но прям не знаю где я накосячила, а уж она найдёт "где".... (ну купила я цветок. рассказала. ответ"ой, я тоже иногда делаю глупые покупки (хихихи) ну и ты глупости совершаешь"....(да я-то знаю))

Кароч, мне очень жаль, что я не выкладываю фотографии моих козявок. Мне очень жаль, что.....
(о блин, забыла. но было чёт ещё)

В общем, когда кузина позвонив сказала-"я почти тут", я ей тоже сказала-где я почти её вижу...
Ну серьёзно! Ну что за манера приходить без приглашения? (раС)
Да и это мелочи.
Она вобще не понимает, что: если восьмого августа день рождения её брата, то седьмого августа, возможно будут какие-то у нас дела? (двас: подготовка к наведению красоты-напрмер).

Получается, седьмого августа я на ровном месте обидела две персоны.
Ох какая-же я гадина бееееее 
https://true.forumieren.de/

743Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 10 Авг 2014 - 14:37

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Сижу тут понимаешь-вся в соплях, и вдруг телефонный звонок, кузиночка моя-"Я на .....такойто штрасе, ща буду!"...

 бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

Katja S пишет:Тоесть, звякнула чтоб сообщить, мол все твои подготовки-нах никому не нужны, хоть окна мой, хоть шторы гладь-я уже в двух минутах от тебя, Я ЕДУ!

" обажаю " такие сюрпризы  SOS   SOS   SOS 

Katja S пишет:Кароч, мне очень жаль, что я не выкладываю фотографии моих козявок

Вот вот и мне очень жаль  pirat 

Katja S пишет:Она вобще не понимает, что: если восьмого августа день рождения её брата, то седьмого августа, возможно будут какие-то у нас дела?

А чего не приехать в день рождения ? зачем раньше  Evil or Very Mad 

Katja S пишет:Ох какая-же я гадина

Не поняла , она всё таки доехала до тебя или нет ?  бугагашеньки 

744Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 10 Авг 2014 - 14:38

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет: мне очень жаль, что я не выкладываю фотографии моих козявок
КатюшаSurprised  мы терпеливые pig  sunny  и никуда не торопимся , все понимаем, будем ждать Surprised  Surprised  Surprised 


Katja S пишет:Ну серьёзно! Ну что за манера приходить без приглашения?
ох я понимаю, у меня тоже такая родственница есть... постоянно хоть говори проси, все бестолку звонит и говорит я у двери открывай , и пусть даже тебя дома нет, ты ведь должна приехать и дверь открыть tongue Question  люди разные  silent  хорошо хоть как этот смайл об дверь не бьется Question

745Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 10 Авг 2014 - 22:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:

Не поняла , она всё таки доехала до тебя или нет ?  бугагашеньки 
Неа, не доехала 16 Я может не права, но реально не понимаю такого поступка уууууууу 
Ну есть-же у людей свои планы geek 


chihal пишет:
ох я понимаю, у меня тоже такая родственница есть... постоянно хоть говори проси, все бестолку звонит и говорит я у двери открывай , и пусть даже тебя дома нет, ты ведь должна приехать и дверь открыть tongue Question  люди разные  silent  хорошо хоть как этот смайл об дверь не бьется Question
Дада! Вот и у нас так-же. Обидется, пол года вобще не приходит, потом опять по новой jocolor 
У меня висела над обеденным столом картина, мрачноватая-но я такие люблю.
Сидим трапезничаем (по договорённости queen ) и тут она каааак выдаст:
О, прах Гюнтера точно так оформили, и вазон такой, и лилии... cherry cherry 
 santa santa santa santa santa 
Мне потом всё время казалось, что я почти на кладбище albino 
Заменила на часы кароч...
(о, кнопочка заработала! уряяя сука такая, вчера надо было 13 )
___________________________________
У меня развивается моя параноя. Корабль с деталью для ноута, кажется отправился в кругосветку. До сих пор нет.
Я уже мужа попросила позвонить (может на мужской голос по другому среагируют?), всё равно, всё те же басни.
Я не понимаю geek Впервые с таким сталкиваюсь geek Самый долгий ремонт на гарантии, был две недели (так там и экран, и гнездо для подзарядки, и три выпавшие кнопки), а тут уже скоро два месяца ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы 

Девушки, обещаю новые фотки, будут! И новости расскажу (в основном о Гуле).... (ну, о Жуже тоже есть)
https://true.forumieren.de/

746Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 11 Авг 2014 - 14:20

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:О, прах Гюнтера точно так оформили, и вазон такой, и лилии.
 SOS SOS SOS  жуууть это же надо такое сказануть tongue Question 

747Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 11 Авг 2014 - 15:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:
Katja S пишет:О, прах Гюнтера точно так оформили, и вазон такой, и лилии.
 SOS SOS SOS  жуууть это же надо такое сказануть tongue Question 

Ну! cherry 
Дык я потом, сижу как-то, и вдруг со вздохом говрю "Ах Гюнтер-Гюнтер..." cherry 
Тогда и поняла, что надо наверно сменить картЫнку нононо 
(одно дело помнить об этих словах, а другое дело ещё и вздыхать SOS )
https://true.forumieren.de/

748Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 11 Авг 2014 - 18:12

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет: "Ах Гюнтер-Гюнтер

Katja S пишет:(одно дело помнить об этих словах, а другое дело ещё и вздыхать

 бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки SOS   SOS   SOS 

749Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 11 Авг 2014 - 18:58

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Сидим трапезничаем (по договорённости  ) и тут она каааак выдаст:
О, прах Гюнтера точно так оформили, и вазон такой, и лилии...   
      
Мне потом всё время казалось, что я почти на кладбище  
Заменила на часы кароч...
Ну капец просто. Мне кажется есть такая категория людей, которая любит все обгадить, испортить тебе настроение, а потом подпитаться твоей энергией. Типа энергетических вампиров.
Я миролюбивый человек, не люблю конфликты, но в последние несколько лет поняла, что нужно уметь выговориться и высказаться. А то вот такие посидят у тебя, нервы потреплют и уходят счастливые, а ты сиди и обтекай после них.

750Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 12 Авг 2014 - 11:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
greenkova пишет:
Ну капец просто. Мне кажется есть такая категория людей, которая любит все обгадить, испортить тебе настроение, а потом подпитаться твоей энергией. Типа энергетических вампиров.
Ну, просто брякнуть и высосать всю энергию-это разные вещи.
Она очень тяжело пережила похороны, Гюнтер умер у неё на руках (в больнице, но во время её посещения).

greenkova пишет:
Я миролюбивый человек, не люблю конфликты, но в последние несколько лет поняла, что нужно уметь выговориться и высказаться. А то вот такие посидят у тебя, нервы потреплют и уходят счастливые, а ты сиди и обтекай после них.
Именно так миролюбивые люди переходят в категории "вампиров" (энергетических)?
Решают высказаться и выговорится?думкать 
Не, думаю уместность и своевременность-тут важны.

Марина, значит мы с вами похожи, я тоже не из тех людей, которые подставляют вторую щёку дай пять Surprised 
(сопсна, как и большинство rendeer )
https://true.forumieren.de/

751Жужа Вишневская....  - Страница 25 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 25 Авг 2014 - 14:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Хотелось-бы промолчать, но нету мочи...(с.)
И всё таки:

Тыкс, теперь о главном! Surprised  плаааасю  уряяя

Из самых таких важнючих новостей: Гуле сделали операцию. Две даже.
Нам удалили молочные зубы, которые кстати торчали-как зацементированные (вобще не шатались. совсем!), и сразу "под шумок" её стерилизировали (прально написала?).
Значит, отвозил её муж, она засыпала под наркозом у него на руках. А вечером  забирали мы её вдвоём. Везли домой такой "обдурманеный торшерчик" (с воротником на шее).

Фотографий к сожалению нет. Я даже зубы не забрала с собой, хотя сестра протягивала руку с ними-мол хотите на память?
Блин, была таааакаааая жара, и вот она протягивает руку, на ладони эти зубки и кровь... Вобщем, я отказалась. В тот момент мне было не до того.
К утру, когда Гулька вернулась в своё адекватное состояние, я уже пожалела что не взяла.

Ну вы поняли, теперь у нас на одну течку меньше. Жуже делать пока не решаемся.
Во вторых: это приличная сумма денег (нет их сейчас)(потом их тоже нет)
Ну а во первых: Жужа всё таки слабее Гули.
Вот когда они сидели на суточной голодовке, Гулька ракетой носилась по дому, а Жужа была совсем не игривой, тихой, медленно ходила... Правда, почуяв еду-тявкала будь здоров! (помните, я видюшку выкладывала? это-ж тогда и было)
Я к тому, что за неё мне боязно.

А ещё мы купили квартирку, светлую, с большими окнами: всегда на юг, и высокими потолками...  уряяя
Сумку мы купили кароч. queen , транспортировочную-двухместную уряяя
Жужа Вишневская....  - Страница 25 6tfdqw
Сумка нравится-почти. Девочкам там комфортно и спокойно (особенно Жуке. Гулю всё не устраивает. перегородучку ей-бы убрать, чтоб к Жуке поближе). Ужааааасно НЕ нравится материал, из которого выполнена сетка на сумке (окошки типа). Как резина чтоль, жестковатое довольно таки, не приятное вобщем.
Ещё, пожалуй минус в том, что только боковушки с торца сеточные, и сверху сетка, а по бокам плотная ткань.
Лично мне такое ощущение, что слишком она "закрыта" как будто.... Может, если-бы торцы как раз были закрыты, а одна боковушка переходящая в верхушку, была-б сеточной, мне нравилось-бы больше... Но наверняка не знаю конечно. Всё равно больше всего раздражает материал сетки silent  Basketball
Ну, вы поняли Surprised плаааасю

Тут видно приблизительный размер сумки, девочки вместе в одной "комнатке", а так у каждой по своей конечно. Ах да!-мне очень нравятся эти подушенции Cool (
Жужа Вишневская....  - Страница 25 Kd1g13

И шторка:
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы