Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Маленький Rich 522f95174192 Маленький Rich Aa12d64c1d00 Маленький Rich F28e8b4fe7b7 Маленький Rich B69fad8c4cfd Маленький Rich 1e4c40f482a1 Маленький Rich E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

1Маленький Rich Empty Маленький Rich Пт 11 Июл 2014 - 21:23

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Две недели назад мы с моим малышом обрели друг друга.. Малыша зовут Ричи.))) Назвала в честь героя фильма "Богатенький Ричи".)))))
И теперь мы холим и лелеем друг друга.))))

Маленький Rich 5bbCG7bTYt0

2Маленький Rich Empty Re: Маленький Rich Пт 11 Июл 2014 - 21:55

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Светлана,Ричи,приятно познакомится!Ха,какой он лапоухий!Моя Лялька такая же)))
Мне вот интересно,а как Ричи вас холит и лелеет? бугагашеньки 

3Маленький Rich Empty Re: Маленький Rich Пт 11 Июл 2014 - 22:18

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Нюта пишет:Мне вот интересно,а как Ричи вас холит и лелеет? 
Ну как как... Придает мне энергии, когда просыпаюсь.)))) Просыпаюсь я обычно с ним в обнимку.. даже если ночью уходит куда... но утром как штык под боком.)))

А еще он понимает, когда я говорю ему нельзя, когда кусаетцо... он так ушки опускает, и так лапками лапками меня за плечо... "вроде как, хозяин прости... ну прости"

Ну и конечно целовашки, обнимашки, позитив.))))

4Маленький Rich Empty Re: Маленький Rich Сб 12 Июл 2014 - 11:43

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Светлана и Ричи поздравлем с открытием странички  :rose:   :rose:   :rose: 
Ричи симпотюлик  Cool   Cool   Cool 

Richie Rich пишет:Просыпаюсь я обычно с ним в обнимку.. даже если ночью уходит куда... но утром как штык под боком.)))

Свет , а как это уходит и приходит , он умеет запрыгивать на кровать ?  shock 

5Маленький Rich Empty Re: Маленький Rich Сб 12 Июл 2014 - 16:37

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Света, поздравляю с открытием личной странички! @ 
Ричи - очень смешной и забавный малыш. Но хотелось бы побольше фоток I love you 
Присоединяюсь к Лиорочкиному вопросу о том, как он забирается на кровать. И еще вопросик: он спит с тобой (можно на "ты"?) всю ночь? Просто у меня шкурный интерес: после вечерних бесилок в моей кровати мой зайка успокаивается и часто засыпает у меня, но я его перекладываю в его кроватку - боюсь нечаянно причинить ему увечья ночью, ведь себя-то во сне не контролируешь...

6Маленький Rich Empty Re: Маленький Rich Сб 12 Июл 2014 - 21:56

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Лиора пишет: а как это уходит и приходит , он умеет запрыгивать на кровать ?   


Ну надо ему в туалет или водички попить... он на ковер спрыгивает и бежит по своим делам.)))
Он научился залезать на диван и кровать после 4-ех дней со мной.. обычно подпрыгивает пытаясь ухватиться за одеяло или диван передними лапами и подтягивает себя.))) Я не всегда могу проснуться когда ему хочется ко мне вот он и научился сам приходить.)

Maralexiva пишет:Присоединяюсь к Лиорочкиному вопросу о том, как он забирается на кровать. И еще вопросик: он спит с тобой (можно на "ты"?) всю ночь? Просто у меня шкурный интерес: после вечерних бесилок в моей кровати мой зайка успокаивается и часто засыпает у меня, но я его перекладываю в его кроватку - боюсь нечаянно причинить ему увечья ночью, ведь себя-то во сне не контролируешь...

Ну обычно я ложусь с ним вечером и он засыпает пока я с планшетом копаюсь.))) Потом я засыпаю и он тоже спит.) Ночью может уйти покушать, попить, в туалет сходить, игрушку погрызть.. потом возвращается обратно ко мне и спит со мной до утра.))))

Насчет увечий... у нас такого нет... я обычно на какой то определенной стороне кровати засыпаю и там сплю всю ночь.) А если и задеваю его во время сна, то он может просто выползти .. например если он рядом пристроился и обниму его во сне...

7Маленький Rich Empty Re: Маленький Rich Сб 12 Июл 2014 - 22:43

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Richie Rich пишет:Он научился залезать на диван и кровать после 4-ех дней со мной.. обычно подпрыгивает пытаясь ухватиться за одеяло или диван передними лапами и подтягивает себя.)))
Какой ваш Ричи красавчик! И акробат! А сколько ему? Я вот боюсь таких подтягиваний - все время кажется, что малышка соврется и упадет на спинку, расшибется - наверное я бояка. Пока убрала все свисающее с кровати, дабы не случится страшному.
Мою малышку кстати тоже зовут в честь киногероини - помните фильм 31 июня? У пупсика такие же красивые глаза, как у принцессы.

8Маленький Rich Empty Re: Маленький Rich Сб 12 Июл 2014 - 22:47

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Когда моя Лялька была маленькая,у меня под моим диваном ночью лежала большая подушка,она на нее спрыгивала и с помощью ее же и возвращалась обратно.Было совершенно безопасно для нее и очень удобно

9Маленький Rich Empty Re: Маленький Rich Сб 12 Июл 2014 - 23:06

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
MarieAlex пишет:Какой ваш Ричи красавчик! И акробат! А сколько ему? Я вот боюсь таких подтягиваний - все время кажется, что малышка соврется и упадет на спинку, расшибется - наверное я бояка. Пока убрала все свисающее с кровати, дабы не случится страшному.
Мою малышку кстати тоже зовут в честь киногероини - помните фильм 31 июня? У пупсика такие же красивые глаза, как у принцессы.

Ему 3,5 месяца.))) Вот как мы это делаем!)  cyclops bounce 

10Маленький Rich Empty Re: Маленький Rich Сб 12 Июл 2014 - 23:15

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Мы в одежке.))) Наш свитер с капюшончиком.))

Маленький Rich BYqvFcVxiuE

Маленький Rich PhUZh8wB78A

Маленький Rich CfWqTQYwFlA

11Маленький Rich Empty Re: Маленький Rich Сб 12 Июл 2014 - 23:24

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Richie Rich пишет:Мы в одежке.
Какой модник! Cool А носит легко? Обычно песики не любят одеваться, если с младенчества не приучить.  пока только свитерочек на пуговках один раз одевала - сама его связала точно по фигурке - не морщит и не на вырост. Моя крошка бегала в нем и скакала с радостью, да и в ветреную погоду пару дней назад (помните какой сильный ветер был? Вы ведь тоже их Москвы?) на улице ей явно было в нем неплохо. Интересно, удастся ли приучить к сапожкам думкать

12Маленький Rich Empty Re: Маленький Rich Сб 12 Июл 2014 - 23:44

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
MarieAlex пишет:Какой модник!  А носит легко? Обычно песики не любят одеваться, если с младенчества не приучить.  пока только свитерочек на пуговках один раз одевала - сама его связала точно по фигурке - не морщит и не на вырост. Моя крошка бегала в нем и скакала с радостью, да и в ветреную погоду пару дней назад (помните какой сильный ветер был? Вы ведь тоже их Москвы?) на улице ей явно было в нем неплохо. Интересно, удастся ли приучить к сапожкам

Ну одежку носит легко и с удовольствием.))) Привык к ней сразу же...

С обувкой сложнее.. он щеночек... такого маленького размера туфелек нету в зоо магазинах.. да и не сезон сейчас. Зоо магазины не заказывают, т.к. лето - берут плохо.. осенью появится больший выбор. думка 

Да, из Москвы.))) Я ему свитер подбирать замучилась.. он худенький (хотя ест сколько хочет, т.к. не придерживаюсь методики почасового, определенно разового питания) Купила свитер, когда были у нас тут холода и ветер.. неделю назад.))

13Маленький Rich Empty Re: Маленький Rich Сб 12 Июл 2014 - 23:51

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Richie Rich пишет:Я ему свитер подбирать замучилась.. он худенький (хотя ест сколько хочет, т.к. не придерживаюсь методики почасового, определенно разового питания)
Ну со свитером  - можно и самой связать по размерчикам.
Худенький он по-моему и должен быть - растет же!
А вот по поводу питания было бы интересно узнать Ваш рацион в граммах Idea

14Маленький Rich Empty Re: Маленький Rich Вс 13 Июл 2014 - 0:00

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
MarieAlex пишет:Ну со свитером  - можно и самой связать по размерчикам.
Худенький он по-моему и должен быть - растет же!
А вот по поводу питания было бы интересно узнать Ваш рацион в граммах 

Да удалось таки подобрать.))) Но тогда - да проблема была...

С обовью мне посоветовали приучать через носочки.. я купила а они были великоваты.. думаю подшивать.)))  queen 

Насчет питания, честно скажу не взвешиваю.. Корм у Ричика есть всегда в миске. Он любит течении дня подойти похрумкать немного, потом еще немного и так в течении дня.) Со мной и заводчик согласен и мой предыдущий опыт содержания чихуахуа.

6 лет назад у меня жил чих, конечно были ошибки в питании.. кормили отварным мясом, потом пошли проблемы с попой.. вет тогда сказал переводить на сухой корм. Но у него тоже всегда была еда в доступности в его мисочке на кухне. И он никогда не имел проблем с лишним весом из-за того что еда всегда в доступе.. думка 

15Маленький Rich Empty Re: Маленький Rich Вс 13 Июл 2014 - 0:15

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Richie Rich пишет:Корм у Ричика есть всегда в миске.
У нас тоже раньше жила девочка чих - 16 лет счастья. Кормили ее сухим кормом, только в последний год ее жизни начались проблемы с зубками, пробовали перейти на консервы. Эту малявку заводчица кормила консервами и дополнительно всегда в мисочке оставляла сухой корм. Вся беда в том, что я так и не нашла где либо информацию о количестве корма из баночки на одно кормление по месяцам или по весу 7 

16Маленький Rich Empty Re: Маленький Rich Вс 13 Июл 2014 - 0:33

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
MarieAlex пишет:У нас тоже раньше жила девочка чих - 16 лет счастья. Кормили ее сухим кормом, только в последний год ее жизни начались проблемы с зубками, пробовали перейти на консервы. Эту малявку заводчица кормила консервами и дополнительно всегда в мисочке оставляла сухой корм. Вся беда в том, что я так и не нашла где либо информацию о количестве корма из баночки на одно кормление по месяцам или по весу 
С консервами я думаю сложнее чем с сух пайком.)))) Консервы могут портится на воздухе.. и это оправдывает то что они появляются на время кормежки, а потом убираяются. Ну я так считаю.)

И если честно, мне не всегда понятна истерия насчет 4-ех разового питания по часам.. и не оставление корма в миске.. Один заводчик чихов работающий в зоо магазине сказал мол "собаки не могут контролировать аппетит и съедят все подчистую сколько не оставь". Но на примере двух собак, я как не эксперт, могу сказать что это вообще не подтверждается на моем опыте. А еще я думаю что метаболизм у каждой животинки разный и каждому животному нужно свое индивидуальное кол-во еды в день.
А так я вижу лишь что это рассчитывается от веса и от возраста.. Но ведь не учитывается активность животного, обмен веществ..

P.S. А еще видела в зоо магазине автоматическую миску запрограммированную на выдачу в определенное время еды собакам. Там в определенное время открывается секция, а их там 4. А потом как я поняла через некоторое время закрывается и так до следующего интервала. О как!

17Маленький Rich Empty Re: Маленький Rich Вс 13 Июл 2014 - 0:53

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Richie Rich пишет:Консервы могут портится на воздухе.. и это оправдывает то что они появляются на время кормежки, а потом убираяются.
Я баночку 125 грамм делю и даю 3 раза в день (вскрытая баночка лежит в холодильнике, очередная порция на 8 секунд в СВЧ подогревается), а убирать уже через 3 минуты просто нечего 2 . поэтому и беспокоюсь - не голодает ли? При этом сухой корм лежит и хрумкается иногда пупсиком, а через день еще и выставляю творожок.
Миску с автокормушкой видела в интернет-магазинах, но туда ведь консерву не положишь!
Мне говорили, да и тут на форуме я читала, что после кормежки нужно на пузико слегка нажать и понятно будет докормлен ли щенок. Я тут вообще много чего интересного у девочек присмотрела.
А Ричик уже гуляет по улицам на поводке? Вы его к поводку приучали или он сам сразу пошел?

18Маленький Rich Empty Re: Маленький Rich Вс 13 Июл 2014 - 1:21

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
MarieAlex пишет:Я баночку 125 грамм делю и даю 3 раза в день (вскрытая баночка лежит в холодильнике, очередная порция на 8 секунд в СВЧ подогревается), а убирать уже через 3 минуты просто нечего  . поэтому и беспокоюсь - не голодает ли? При этом сухой корм лежит и хрумкается иногда пупсиком, а через день еще и выставляю творожок.
Миску с автокормушкой видела в интернет-магазинах, но туда ведь консерву не положишь!
Мне говорили, да и тут на форуме я читала, что после кормежки нужно на пузико слегка нажать и понятно будет докормлен ли щенок. Я тут вообще много чего интересного у девочек присмотрела.
А Ричик уже гуляет по улицам на поводке? Вы его к поводку приучали или он сам сразу пошел?

А сколько лет вашей собаке? Думаю что если проблем у нынешней собаки со здоровьем нет.. то лучше переводить на сухой корм и кормить иногда творожком.. (я немного не поняла просто 16 нынешней собаке или той что была).
Моя прошлая умерла из-за проблем с зубками. Но там отдельная история. У него был тяжелый характер, его заводчик отдал за 40 тысяч в семь месяцев. Это было лет 12 назад. У собаки был брак. Хромая лапка, заводчик обманул. Когда брат выбирал собачку заводчица позвала собаку когда та сидела у него на коленях, та спрыгнула. И заводчик сказала что лапка - это вина брата. Собака была асоциализированная.. Свои трудности с характером, но семью нашу любила. В общем не признавала она зубную гигиену. И из-за этого были проблемы когда собаке было 6 лет..Пришлось удалять зубы.. В большом количестве. А после наркоза песик не оправился.. не ел.. сидел на глюкозе. В конце концов ветеринары отказались вливать глюкозу. Сказали бесполезно. Умер от истощения. Так и не смог оправится..

Ричик гуляет и на поводке и без. Никуда не убегает.) Только недавно осмелел стал бегать дальше на "разведку".)))) А так был всегда на полметра вблизи.)

19Маленький Rich Empty Re: Маленький Rich Вс 13 Июл 2014 - 1:59

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Richie Rich пишет:А сколько лет вашей собаке?
Амандочке было 16, кода ее не стало. Но она вошла в семью, где уже были взрослые собаки - лайк (мальчик-лайка), кавказская овчарка и персидская кошечка. У нее были прекрасные примеры для подражания - практически ее не дрессировали специально.
Моей нынешней малышке 2.5 месяца, поэтому столько и вопросов про кормление.
Интересный окрас у Ричи - мне кажется или он действительно шоколадный? Я хотела черненькую девочку, но в моем любимом питомнике в этот раз такого окраса не было. А сейчас уже другую собачку рядом с собой и представить не хочу - так мне нравится моя крошка! немного напоминает львеночка по цвету, хотя к году конечно еще какие то нюансы в окрасе появятся.
Если можно, покажите пожалуйста Ричи на прогулке.

20Маленький Rich Empty Re: Маленький Rich Вс 13 Июл 2014 - 12:41

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Свет , фотки очень красивые  Cool 
Ричик красавиц  Surprised свитерок ему очень идёт  Cool 
Теперь понятно как он запрыгивает  бугагашеньки 
моя казюля тоже прыгучая , но у нас в спальне кравать ну очень высокая , как бы она не пыталась запрыгнуть просто нет шансов  Sad  а в гостинной запросто  Cool , там диван от пола 45 см. , так что прыгаем там  бугагашеньки 
Кстате на счёт еды я тоже не убераю миску , кушает сухой корм , правда очень хочеться чтоб поправилась , но она видно держит фигуру  бугагашеньки 

21Маленький Rich Empty Re: Маленький Rich Вс 13 Июл 2014 - 12:58

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Ух, ты, прыгунчик какой! А мой пока не умеет запрыгивать - высоко, да и маленький по размерчику.
Свитерок класненький, Ричи в нем такой лапочка Surprised 
А насчет еды - я как раз сторонница режима питания, мой Жоржик ест четко по часам, даже он сам привык, знает, когда его кормить будут. Да, в рабочие дни приходится свой обеденный перерыв тратить на кормление Жоржика (благо офис в 15 минутах езды от дома). В мисочке у нас ничего оставлять нельзя, иначе сметется в доли секунды все, что плохо (т.е. в мисочке) лежит.  думкать 

22Маленький Rich Empty Re: Маленький Rich Вс 13 Июл 2014 - 16:28

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
MarieAlex пишет:Если можно, покажите пожалуйста Ричи на прогулке.
Конечно можно, тут мы с Ричиком гуляем без поводка:

Маленький Rich OYMf-dTMzZ8

Маленький Rich LoZbmZaSgfk

Маленький Rich JdP5pg4S5lA



Лиора пишет:Ричик красавиц   свитерок ему очень идёт   

Согласна!))) affraid 

23Маленький Rich Empty Re: Маленький Rich Вс 13 Июл 2014 - 16:31

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
бугагашеньки Риченьку не видно практически,слился с окружащей средой.Его надо на травке,среди цветочков он будет неотразим!!!

24Маленький Rich Empty Re: Маленький Rich Вс 13 Июл 2014 - 17:11

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Елочки зеленые, да Ричи - настоящее сокровище Surprised  по сравнению с моим сорванцом: и без поводка гуляет, и не набрасывается на еду и не сжирает все за полсекунды... У меня все с точностью наоборот: ненасытное маленькое любимое чудовище, которое еще и подбирает с полу все, что плохо лежит. Интересно, а продаются наморднички для чихуашек? Я шучу, конечно, но мне так хочется выгуливать Жоржика, я страстно жду окончания карантина, и одновременно опасаюсь, что он какую-нибудь гадость (ттт) на улице с земли подберет думкать 

25Маленький Rich Empty Re: Маленький Rich Вс 13 Июл 2014 - 17:19

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет: Интересно, а продаются наморднички для чихуашек?
Марина,я пару раз видела фотографии чишек в намордниках.Такие смешные пласмасовые намордники в виде клювика уточки,разноцветные))).

26Маленький Rich Empty Re: Маленький Rich Вс 13 Июл 2014 - 17:20

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

27Маленький Rich Empty Re: Маленький Rich Вс 13 Июл 2014 - 17:23

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Света,прошу прощения,что у тебя в дневничке)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

28Маленький Rich Empty Re: Маленький Rich Вс 13 Июл 2014 - 17:55

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Maralexiva пишет:Елочки зеленые, да Ричи - настоящее сокровище   по сравнению с моим сорванцом: и без поводка гуляет, и не набрасывается на еду и не сжирает все за полсекунды... У меня все с точностью наоборот: ненасытное маленькое любимое чудовище, которое еще и подбирает с полу все, что плохо лежит. Интересно, а продаются наморднички для чихуашек? Я шучу, конечно, но мне так хочется выгуливать Жоржика, я страстно жду окончания карантина, и одновременно опасаюсь, что он какую-нибудь гадость (ттт) на улице с земли подберет  


Моя предыдущая собака была достаточно агрессивна к незнакомым людям и незнакомым собакам.. мы ему погда тоже не могли намордник подобрать.))) В итоге купили намордник из плотной ткани и подшили ему по размеру.)

А насчет сокровища - согласна.))) Но мне кажется тут заслуга заводчика у которого брала.))) У собаки адекватная психика и добрый характер.. Это я думаю самое главное.)) Только он немного пуглив совсем капельку к людям и собакам, но привыкает.)

Нюта пишет:Света,прошу прощения,что у тебя в дневничке)))

Да ничего страшного.))

MarieAlex пишет: мне кажется или он действительно шоколадный? Я хотела черненькую девочку, но в моем любимом питомнике в этот раз такого окраса не было. А сейчас уже другую собачку рядом с собой и представить не хочу

Он у меня лилово-подпалый мальчишка.)))

29Маленький Rich Empty Re: Маленький Rich Вс 13 Июл 2014 - 18:06

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Нюта, намордничек в виде утиного клювика - зачееет бугагашеньки !
Света, мой-то как раз неагрессивный, и к чужим людям относится спокойно, но пылесос ужасный просто! А твой Ричи подбирает что-нибудь на улице, когда вы гуляете?

30Маленький Rich Empty Re: Маленький Rich Вс 13 Июл 2014 - 18:38

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Maralexiva пишет:А твой Ричи подбирает что-нибудь на улице, когда вы гуляете?
Ну может понюхать разве что.. с первого дня в доме я поставила вопрос что едим только сухой корм и на мою еду Ричи посягать нельзя.. он как то и не слишком проявляет интерес.))) Попрошайничал только один раз в день когда появился у меня.) Так и на улице ему не интересно брать в рот что то.) плаааасю bounce 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы