Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Маленький Rich - Страница 5 522f95174192 Маленький Rich - Страница 5 Aa12d64c1d00 Маленький Rich - Страница 5 F28e8b4fe7b7 Маленький Rich - Страница 5 B69fad8c4cfd Маленький Rich - Страница 5 1e4c40f482a1 Маленький Rich - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

1Маленький Rich - Страница 5 Empty Маленький Rich Пт 11 Июл 2014 - 21:23

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Две недели назад мы с моим малышом обрели друг друга.. Малыша зовут Ричи.))) Назвала в честь героя фильма "Богатенький Ричи".)))))
И теперь мы холим и лелеем друг друга.))))

Маленький Rich - Страница 5 5bbCG7bTYt0

121Маленький Rich - Страница 5 Empty Re: Маленький Rich Чт 7 Авг 2014 - 13:51

greenkova


ЧиХоФренд
Richie Rich пишет:С прогулками все нормально.))) ходим на поводке теперь больше... Ричик растет и ему интересно становится дальше убегать обстановку обследовать.)))
А я боюсь с поводка отпускать, Рик так носится, что переживаю, вдруг не догоню или просто испугается резкого звука и понесется на дорогу.

Richie Rich пишет:Ричик подрос и понял что когда я прихожу с работы самый быстрый способ получить от меня обнимашки и вылизать меня всю до кончиков волос - это подняться на лапках.)))) Раньше Ричик так не делал так что первый раз вышел крайне забавно
Хахаха, такой обаяшка. Наш тоже так делает, прыгает как циркач на задних лапках.
Зубки у Ричика красивенькие, я , правда, не разбираюсь, со своего не профессионального взгляда оцениваю.

122Маленький Rich - Страница 5 Empty Re: Маленький Rich Чт 7 Авг 2014 - 13:56

chihal

chihal

ЧиХоМан
Ричи победитель львов! Cool Crying or Very sad  такой милый лопоухий красавчик 2 

123Маленький Rich - Страница 5 Empty Re: Маленький Rich Чт 7 Авг 2014 - 13:59

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
greenkova пишет:А я боюсь с поводка отпускать, Рик так носится, что переживаю, вдруг не догоню или просто испугается резкого звука и понесется на дорогу.
И это правильно! Береженого Бог бережет! Surprised 

124Маленький Rich - Страница 5 Empty Re: Маленький Rich Пт 8 Авг 2014 - 14:55

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
А с какой лапки Ричик ботиночки любит надевать? Сначала на передние или на задние удобнее?

125Маленький Rich - Страница 5 Empty Re: Маленький Rich Пт 8 Авг 2014 - 22:13

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб


У нас появилась новая переноска-трансформер)))))

MarieAlex пишет:А с какой лапки Ричик ботиночки любит надевать? Сначала на передние или на задние удобнее?

Одеваю с передних.))) Если начинать с задних начинает побрыкиваться))))

126Маленький Rich - Страница 5 Empty Re: Маленький Rich Пт 8 Авг 2014 - 23:57

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Richie Rich пишет:Одеваю с передних.)))
Спасибо, буду перенимать опыт!спасибА 
А вот переноску рассмотреть не удалось - темновато в той комнате.
А что, если положить переноску на бок и в нее кинуть любимую игрушку или погрызушку? думка Может тогда она перестанет пугать малыша? думкать 

127Маленький Rich - Страница 5 Empty Re: Маленький Rich Сб 9 Авг 2014 - 11:14

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Маленький Rich - Страница 5 XJZbp2QaQfY

Так полностью закрытая выглядит)))

Маленький Rich - Страница 5 MHXc6cXhu8Y

Приоткрытая чуть-чуть.))))

Маленький Rich - Страница 5 FUx69ruTTsw

Частично открытая)

Маленький Rich - Страница 5 SFsmk5Cg25Y

Снятый верх)

Маленький Rich - Страница 5 IeOrEn9kbUU

Снятое дно

Маленький Rich - Страница 5 CK9JUGQ-Y-o

Снятая утепленная часть)

Маленький Rich - Страница 5 VyMRb6XADG0

А это я посадила Ричика во внутрь.)))

128Маленький Rich - Страница 5 Empty Re: Маленький Rich Сб 9 Авг 2014 - 12:03

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Супер переноска  Cool поздравляю с приобритением ромашки 
И в краватку превращается  Cool 
Ричик в ней с такими перепуганными глазёнками или удивлёнными  бугагашеньки 
Ему она очень идёт  Surprised   Surprised   Surprised 

129Маленький Rich - Страница 5 Empty Re: Маленький Rich Сб 9 Авг 2014 - 12:13

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Лиора пишет:Супер переноска   поздравляю с приобритением  
И в краватку превращается   
Ричик в ней с такими перепуганными глазёнками или удивлёнными   
Ему она очень идёт

кроватку а точнее ее молнию он успел уже погрызть((((((((((((

130Маленький Rich - Страница 5 Empty Re: Маленький Rich Сб 9 Авг 2014 - 12:14

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Richie Rich пишет:кроватку а точнее ее молнию он успел уже погрызть((((((((((((

Аааа , значит успел и на зуб попробовать , бандит маленький  бугагашеньки   бугагашеньки 

131Маленький Rich - Страница 5 Empty Re: Маленький Rich Сб 9 Авг 2014 - 17:45

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Richie Rich пишет:А это я посадила Ричика во внутрь
 Cool Cool Cool Cool Cool  Классная сумочка и вход удобный! Surprised 
Удачных путешествий и приятных снов в ней Ричику. Surprised 

132Маленький Rich - Страница 5 Empty Re: Маленький Rich Сб 9 Авг 2014 - 17:47

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Richie Rich пишет:кроватку а точнее ее молнию он успел уже погрызть((((((((((((
к
Капельками Левомикольчиком надо бы смазать - горько и не вкусно грызть тогда. Cool бугагашеньки 

133Маленький Rich - Страница 5 Empty Re: Маленький Rich Сб 9 Авг 2014 - 23:07

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки  ой, не могу , Риччик, такой смешной в переноски, глазюки перепуганные такие!  бугагашеньки бугагашеньки 
На видео все вокруг да около бегает))) а ножки так интересно ставит передние, в балетную первую позицию

134Маленький Rich - Страница 5 Empty Re: Маленький Rich Вс 10 Авг 2014 - 16:55

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Richie Rich пишет: А это я посадила Ричика во внутрь.)))
Какой трогательный и немножко испуганный Surprised  Масик pig 

135Маленький Rich - Страница 5 Empty Re: Маленький Rich Вт 12 Авг 2014 - 21:12

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Ричи принимает душ) Перепуганный мой малявчик))))

Маленький Rich - Страница 5 4XhiLn_O9x4

Маленький Rich - Страница 5 -XEq4Brzhrs

А это как смотрит Ричик когда кто то идет в туалет.)))))

Маленький Rich - Страница 5 JMmgFgj3tYE

136Маленький Rich - Страница 5 Empty Re: Маленький Rich Вт 12 Авг 2014 - 21:14

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
greenkova пишет:ой, не могу , Риччик, такой смешной в переноски, глазюки перепуганные такие!    
На видео все вокруг да около бегает))) а ножки так интересно ставит передние, в балетную первую позицию

Так мы еще малыши)))) Спасибооо)))))

Maralexiva пишет:Какой трогательный и немножко испуганный   Масик  

Благодарю)))  спасибА спасибА спасибА спасибА спасибА спасибА 

137Маленький Rich - Страница 5 Empty Re: Маленький Rich Вт 12 Авг 2014 - 23:27

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Все переноске крышка. Ричи погрыз основную молнию((((((

138Маленький Rich - Страница 5 Empty Re: Маленький Rich Вт 12 Авг 2014 - 23:53

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Richie Rich пишет:Ричи принимает душ) Перепуганный мой малявчик))))
Бедняга! А почему так радикально? Ванну они вроде терпят, а вот душ... clown  Круто ему досталось, но после душа Ричи как всегда весел и красив! Surprised Cool 
А вот переноску жалко - из всех, которые я видела, эта самая удобная - там такой домик получался славный! И сеток много - не душно ехать было бы.

139Маленький Rich - Страница 5 Empty Re: Маленький Rich Ср 13 Авг 2014 - 7:56

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
MarieAlex пишет:А вот переноску жалко - из всех, которые я видела, эта самая удобная - там такой домик получался славный! И сеток много - не душно ехать было бы.

Мне тоже(((( Но мб отдам на замену молнии... если можно будет в округе сделать может удастся ее как то восстановить

140Маленький Rich - Страница 5 Empty Re: Маленький Rich Ср 13 Авг 2014 - 7:57

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
MarieAlex пишет:Бедняга! А почему так радикально? Ванну они вроде терпят, а вот душ... 

Ванну мы как то не очень.. плывем к бортику и просимся на сушу.. а душ удобнее.. он встает на лапки и проще намыливать шампунем и смывать

141Маленький Rich - Страница 5 Empty Re: Маленький Rich Ср 13 Авг 2014 - 11:06

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Richie Rich пишет:Ванну мы как то не очень.. плывем к бортику и просимся на сушу.. а душ удобнее.. он встает на лапки и проще намыливать шампунем и смывать
у нас душевая, но тоже особо не любит. Такие же глазки делает и с таким видом: " ну заберите меня отсюда! пожааааалуйста!"

А переноску прям очень жалко(((

142Маленький Rich - Страница 5 Empty Re: Маленький Rich Ср 13 Авг 2014 - 13:19

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Richie Rich пишет:Но мб отдам на замену молнии... если можно будет в округе сделать может удастся ее как то восстановить
Будем держать кулачки на удачу! Cool 
Richie Rich пишет:Ванну мы как то не очень.. плывем к бортику и просимся на сушу.. а душ удобнее.. он встает на лапки

 Cool  Лапулька терпеливый! Surprised 
greenkova пишет:Такие же глазки делает и с таким видом: " ну заберите меня отсюда! пожааааалуйста!"
Зайка! А у нас как то кот был интересный - просился мыться, прямо истерики устраивал, когда в ванной слышал звуки душа. У а студентки моей кошка с ней в ванной поплавать любила. Вот как они все по-разному эти процедуры воспринимают. бугагашеньки 

143Маленький Rich - Страница 5 Empty Re: Маленький Rich Ср 13 Авг 2014 - 21:05

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Маленький Rich - Страница 5 NGGfETPQzqQ

Ричи и ринговка.))))) Сегодня бегали с ним кругами на ней)))) У меня под конец голова кружилась а ему ничего так понравилось.))))

Маленький Rich - Страница 5 Arpr4kOqNhA

А это наша обнова.)))))

Переноску жалко... пока купила в 5 раз дешевле на замену.. а ту при возможности отнесу на восстановление...

144Маленький Rich - Страница 5 Empty Re: Маленький Rich Ср 13 Авг 2014 - 21:37

chihal

chihal

ЧиХоМан
Ричику идет красная ринговочка Cool  а вы на занятия по выставкам ходите да?

145Маленький Rich - Страница 5 Empty Re: Маленький Rich Ср 13 Авг 2014 - 21:38

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Richie Rich пишет:Ричи и ринговка.))))) Сегодня бегали с ним кругами на ней)))) У меня под конец голова кружилась а ему ничего так понравилось.))))
Ты уверена,что ринговка ему понравилась?По его вылезшим на лбу глазам ,этого не видно))).
С обновкой вас!!!!

146Маленький Rich - Страница 5 Empty Re: Маленький Rich Ср 13 Авг 2014 - 22:11

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Да не))) бегал за мной хвостиком вилял)))) это он такой когда я остановилась и пыталась его более менее адекватно в ней сфотографировать)))

Нет) у нас таких занятий нет в округе... Я с ним неподалеку от детской площадки бегаю кругами с Ричиком в ринговке)))) он такой весь радостный на удивление бегает...не ожидала что быстро привыкнет к ринговке

147Маленький Rich - Страница 5 Empty Re: Маленький Rich Ср 13 Авг 2014 - 23:02

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Richie Rich пишет:А это наша обнова.)))))
Ах какая обновка! Cool  Ричи и показывает ее с удовольствием! Surprised Surprised Surprised
Ну а с ринговкой не удивительно! А как Ричи ботиночки носит!  Cool  Cool  Cool Ричи вообще любит, когда его хозяйка разными разностями балует и с удовольствием это носит! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 

148Маленький Rich - Страница 5 Empty Re: Маленький Rich Чт 14 Авг 2014 - 13:17

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
С обновками вас  Cool   Cool   Cool 

149Маленький Rich - Страница 5 Empty Re: Маленький Rich Пт 15 Авг 2014 - 19:05

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Мы с Ричиком зарегистрировались на моноородной выставке в Подольске предлагают еще зарегистрироваться в региональной там же.. Не совсем понимаю что то будет...(((((

150Маленький Rich - Страница 5 Empty Re: Маленький Rich Пт 15 Авг 2014 - 20:57

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Richie Rich пишет:Мы с Ричиком зарегистрировались на моноородной выставке в Подольске
 Cool  Cool  Cool  Surprised  Surprised  Surprised Желаем удачи!!! Surprised Surprised Surprised 

151Маленький Rich - Страница 5 Empty Re: Маленький Rich Пт 15 Авг 2014 - 23:17

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Удачи!!!А когда за вас фигушки держать?Когда выставка?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы