Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Готовим САМИ  - Страница 3 522f95174192 Готовим САМИ  - Страница 3 Aa12d64c1d00 Готовим САМИ  - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Готовим САМИ  - Страница 3 B69fad8c4cfd Готовим САМИ  - Страница 3 1e4c40f482a1 Готовим САМИ  - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 11]

1Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Готовим САМИ Ср 21 Ноя 2012 - 11:24

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Девочки, давайте тут будем делится интересными и вкусными рецептами Surprised

61Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Re: Готовим САМИ Пн 17 Дек 2012 - 21:55

Ольга Ханни


ЧиХоВетеран
И утке по-Пекински очень будем рады :пласю: , так что ждемс alien

62Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Re: Готовим САМИ Пн 17 Дек 2012 - 22:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:И утке по-Пекински очень будем рады :пласю: , так что ждемс alien
27 буду делать, возможно вечером и покажу уже... Idea
https://true.forumieren.de/

63Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Re: Готовим САМИ Вт 18 Дек 2012 - 0:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ах да, и рецепт вот тех шоколадных пирожных (я не знаю как по русски их назвать).
Выглядят они как высокие маффины (чуток повыше), но когда отламываешь кусочек, вытекает масса лава-шоколада.
Ужасно вкусно!

Schokolademalheur
Готовим САМИ  - Страница 3 Ur

250 гр. масла (+ на смазку форм. можно растопленным)
5 больших яиц+ 5 желтков
125 гр. сахара (+на посыпку форм)
250 гр. тёмной кувертюры
50 гр. муки
30 гр. ванильного сахара
сахарная пудра (на присыпку)
щепотка соли

Рстопить на водяной бане масло и шоколадный кувертюр. Оставить остывать при комнатной температуре.
Разогреть духовку до 160 градусов.

Яйца, желтки, сахар, ванелин, взбить до кремовой массы.
Ввести шоколадную массу, просеять муку с щепоткой соли, и мягко перемешать.

Фрмы для выпекания смазать маслом и посыпать сахаром (особенно хорошо промазать дно. лучше кистью).
Залить массу на сантиметрик ниже от края формы.

У повара формы были аллюминевые. Можно запекать в формах для суфле, и в кружках для кофе.
Важно выбрать форму, например если чашка узкая-то пропечётся за это время со всех сторон, и в середине НЕ будет влажной начинки, и не будет эффекта лавы.


Выпекать на среднем уровне духовки, 10-13 минут.
Достать, пройтись по краю формы острым тонким ножом, и очень осотрожно перевернуть форму, достать пироженное.
(лучше стараться "шкрести" ножом прям по стенкам формы, пирожные ужасно нежнейшие!)

Сверху посыпать сахарной пудрой (если получится притрусить и по бокам-очень красиво!).

Если передержать в духовке, может получится примерно так: (более суховатое, но тоже вкусно-да!)
Готовим САМИ  - Страница 3 001jtj


https://true.forumieren.de/

64Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Re: Готовим САМИ Вт 18 Дек 2012 - 3:54

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Блин, а из белого шоколада можно эту вкуснотищу сделать????? albino Я шоколад и шоколадные конфеты ем с удовольствием Surprised ,а другие производные из него ни в какую (причем с детства) :( А мне же тоже вкусняшку хочется :(

65Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Re: Готовим САМИ Вт 18 Дек 2012 - 11:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Блин, а из белого шоколада можно эту вкуснотищу сделать????? albino Я шоколад и шоколадные конфеты ем с удовольствием Surprised ,а другие производные из него ни в какую (причем с детства) :( А мне же тоже вкусняшку хочется :(
Ой, да я ж не знааааюууууу geek
Но думаю что не получится...

Олик, а почему ты не можешь шоко-выпечку кушать?
https://true.forumieren.de/

66Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Re: Готовим САМИ Вт 18 Дек 2012 - 11:26

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Я такие шоколадики только есть люблю, а печь их такая возня Exclamation у меня печет в основном мама cyclops

67Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Re: Готовим САМИ Вт 18 Дек 2012 - 11:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Я такие шоколадики только есть люблю, а печь их такая возня Exclamation у меня печет в основном мама cyclops
Дааа, есть такое-факт!
Но так приятно порадовать гостей вкусняшкой, гости обычно любят вкусненькое pig
https://true.forumieren.de/

68Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Re: Готовим САМИ Вт 18 Дек 2012 - 11:39

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Вот рецепт гуся, как я готовлю )) (так то они все примерно похожи )
1 гусь
8 зеленых яблок
0,5 кг чернослива


Гуся надо покупать нежирного (убедилась на собственном опыте), тушку обжигаем на огне, чтоб не было волосинок и перьев. Моем (естественно), потом натираем смесью соли и пряностей, натираем внутри (обязательно) и снаружи. Яблоки очень кислые, жесткие и зеленые режем на 4 части, удаляем сердцевину. Чернослив без косточек тоже нужно помыть.

Затем начиняем тушку гуся яблоками и черносливом, потом зашиваем или закалываем зубочистками, чтоб не вываливалось. Остатки яблок и чернослива раскладываем вокруг тушки на противень.

Жарим в духовом шкафу при темп. 180-200 градусов около 4х часов, периодически поливая гуся жиром который с него выжаривается.

Все! Это очень просто и обалденно вкусно, фотки не нашла, еще поищу и выложу! Surprised

69Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Re: Готовим САМИ Вт 18 Дек 2012 - 12:54

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:Блин, а из белого шоколада можно эту вкуснотищу сделать????? albino Я шоколад и шоколадные конфеты ем с удовольствием Surprised ,а другие производные из него ни в какую (причем с детства) :( А мне же тоже вкусняшку хочется :(
Ой, да я ж не знааааюууууу geek
Но думаю что не получится...

Олик, а почему ты не можешь шоко-выпечку кушать?

Я её почему-то не люблю. geek Даже если в десерте будет тонкая прослойка шоколадного бисквита-есть не буду. :(

70Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Re: Готовим САМИ Вт 18 Дек 2012 - 13:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:

Я её почему-то не люблю. geek Даже если в десерте будет тонкая прослойка шоколадного бисквита-есть не буду. :(
Аааа, ну эт я понимаю.
Я сама НЕ ЕМ шоковыпечку!
Честно!
Ой не, вот те Браунис с сыром в рецепте я ем бееееее
А это решила попробовать (ну шЮтишь, муж сам выпекал на Рождественский праздничный стол-ну не могла я НЕ попробовать), мне понравилось affraid
https://true.forumieren.de/

71Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Re: Готовим САМИ Вт 18 Дек 2012 - 13:04

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Несите все мне - я ем Exclamation

72Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Re: Готовим САМИ Вт 18 Дек 2012 - 13:09

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Несите все мне - я ем Exclamation
Мы возможно на новый год будем делать-заходить на сладкий стол! Surprised Exclamation
https://true.forumieren.de/

73Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Re: Готовим САМИ Вт 18 Дек 2012 - 13:15

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ну если бы у меня МУЖ ТАКОЕ сделал, я бы естественно попробовала,но....... Мой шикарно готовит одно блюдо - яичницу ))) Остальное ему не подвластно :(

74Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Re: Готовим САМИ Вт 18 Дек 2012 - 13:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Ну если бы у меня МУЖ ТАКОЕ сделал, я бы естественно попробовала,но....... Мой шикарно готовит одно блюдо - яичницу ))) Остальное ему не подвластно :(
Да, пришлось бы попробовать! jocolor
У нас пап на выходных готовит, меня устраивает полностью (и мальчики таким примером научатся о жёнах своих заботится I love you )
https://true.forumieren.de/

75Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Re: Готовим САМИ Вт 18 Дек 2012 - 13:26

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:Ну если бы у меня МУЖ ТАКОЕ сделал, я бы естественно попробовала,но....... Мой шикарно готовит одно блюдо - яичницу ))) Остальное ему не подвластно :(
Да, пришлось бы попробовать! jocolor
У нас пап на выходных готовит, меня устраивает полностью (и мальчики таким примером научатся о жёнах своих заботится I love you )

А это ты его приучала или его мама такая молодец? Хотя есть мужчины которые просто сами любят и умеют готовить Embarassed
Насчет сыновей и их будущих жен-РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised . Уже сейчас думаешь о невестках, повезет кому то со свекровью ))) ))) ))) ))) ))) ))) )))

76Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Re: Готовим САМИ Вт 18 Дек 2012 - 13:28

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Мужчины как правило все вкусно готовят! Но редкоооооо...!

77Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Re: Готовим САМИ Вт 18 Дек 2012 - 13:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:А это ты его приучала или его мама такая молодец? Хотя есть мужчины которые просто сами любят и умеют готовить Embarassed
Насчет сыновей и их будущих жен-РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised . Уже сейчас думаешь о невестках, повезет кому то со свекровью ))) ))) ))) ))) ))) ))) )))
Ну вот мама его точно НЕ приучала к такому, уж повЭрь! Sleep
Да нет, просто когда мы начали жить вместе, очень часто готовили вместе. А потом первый сын, потом второй...
Мы и сейчас готовим вместе, но если на выходных-то выбор блюда и командование за ним, а если к приёму-то за мнооой iiiiii ай хев суперзубы бееееее

Танюшка пишет:Мужчины как правило все вкусно готовят! Но редкоооооо...!
Да, они любят и умеют эксперементировать!
https://true.forumieren.de/

78Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Re: Готовим САМИ Вт 18 Дек 2012 - 13:41

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Мы с мужем бывает готовит вместе ))) , но это скорее выглядит так. Я готовлю, а он веселит меня и приносит/чистит/открывает/достает что-то Embarassed . А чтоб самостоятельно приготовить, это не реально Embarassed

79Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Re: Готовим САМИ Вт 18 Дек 2012 - 13:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Мы с мужем бывает готовит вместе ))) , но это скорее выглядит так. Я готовлю, а он веселит меня и приносит/чистит/открывает/достает что-то Embarassed . А чтоб самостоятельно приготовить, это не реально Embarassed
Все мы разные, все они разные, но зато мы все любим Чихов! бееееее реверанс
https://true.forumieren.de/

80Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Re: Готовим САМИ Вт 18 Дек 2012 - 16:03

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Подписываюсь под каждым твоим словом дай пять

81Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Re: Готовим САМИ Вт 18 Дек 2012 - 16:09

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Подписываюсь под каждым твоим словом дай пять
Ща штампиком заверюГотовим САМИ  - Страница 3 Mail1(подписалась iiiiii ) бееееее
https://true.forumieren.de/

82Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Re: Готовим САМИ Ср 19 Дек 2012 - 21:15

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Мой гУсь :камин:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

83Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Re: Готовим САМИ Ср 19 Дек 2012 - 21:29

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Гусь знатный ))) ))) )))
Таня а на сколько человек его хватает? Это с него столько сока натекло ;) Вкусненько наверное туда хлебушек помакать..... Surprised ))) Surprised

84Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Re: Готовим САМИ Ср 19 Дек 2012 - 21:32

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Смотря какой гусь )) такой как у меня человек на 8 хватит. Это не сок, а жир, поэтому гуся надо брать тощего, так же вкусно, а жира меньше :снегура:

85Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Re: Готовим САМИ Ср 19 Дек 2012 - 22:10

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Таня, а мякгое мясо, нежное получается или "для пожевать"?
А можно интересно его в рукаве или пакете для запекания приготовить? Или жирно получится?

86Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Re: Готовим САМИ Ср 19 Дек 2012 - 22:41

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Смотря какой гусь )) такой как у меня человек на 8 хватит. Это не сок, а жир, поэтому гуся надо брать тощего, так же вкусно, а жира меньше :снегура:
На 8 это хорошо, мне подходит Surprised Surprised Surprised

87Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Re: Готовим САМИ Чт 20 Дек 2012 - 8:47

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Таня, а мякгое мясо, нежное получается или "для пожевать"?
А можно интересно его в рукаве или пакете для запекания приготовить? Или жирно получится?

Мягкое и нежное, а вот в пакете ни разу не запекала jocolor

88Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Re: Готовим САМИ Чт 20 Дек 2012 - 9:21

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Загорелась гусика приготовить! Если хватает на 8 человек, это на 12 человек надо 2 гусика? Хотя, если несколько основных горячих блюд просто может одного покабанистей взять?

89Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Re: Готовим САМИ Чт 20 Дек 2012 - 9:36

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:Да мне интересно, вот мы с тобой в этой теме целый день общаемся ))) ))) Surprised . И вот только Танюшка ещё отписалась. Остальные молчат, неужели НЕ ГОТОВЯТ shock shock shock
Я боюсь в эту тему во время работы выходить, чтобы слюной не захлебнуться, вот сейчас посмотрела и что? Рванула чай наливать, всякие пряники-булочки хомячить, конфеточкой прикусывать, а это плачевно сказывается на фигуре, эх, так хотела к НГ хоть чуток в форму придти... не судьба видно...
А рыбка под помидорками зачетная! Мням! Теперь и гусика, и уточку, и рыбочку, и мяска запеченого, ВСЁ ХОЧУ!
Я - ОБЖОРКА!

*и чего только дитяха то не в меня?*

90Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Re: Готовим САМИ Чт 20 Дек 2012 - 9:45

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Загорелась гусика приготовить! Если хватает на 8 человек, это на 12 человек надо 2 гусика? Хотя, если несколько основных горячих блюд просто может одного покабанистей взять?

да нее можно 1 гусика, + гарнир какой нибудь к нему, отварной картофель или рис и на 12 чел будет нормалек! 😢

91Готовим САМИ  - Страница 3 Empty Re: Готовим САМИ Чт 20 Дек 2012 - 10:17

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Ага, понятно, и картошечку...
А как вкусно получается молодая меленькая картошечка, томлёная в сметанке! Она такая... аж красноватая... ух! Укропчиком её еще... Оооооооо

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Похожие темы

-

» Пробуем сделать сами!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы