Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 522f95174192 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Aa12d64c1d00 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 F28e8b4fe7b7 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 B69fad8c4cfd ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 1e4c40f482a1 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 12]

1௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пн 10 Дек 2012 - 9:04

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Surprised Добро пожаловать в виртуальный домик малышки Габби Surprised

Здравствуйте, наши дорогие гости!!! Меня зовут Катерина. Пришло и мне время создать домик для своих любимых крох. ДевЧишку зовут Чихуа Бомонд Габриэлла, дома же мы зовем ее просто Габби, а так же познакомьтесь с ее подружкой породы Русский Той - Бьюти Той Ультрой. Рады Вас приветствовать в нашем новом доме!!!
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 1np-mWInj7k

Для начала, думаю, стоит упомянуть о родителях ЧохоДеки Габби )))
Отец: Magic Show Flamenco King (EST)
Выставочные успехи: 6хJCAC, 5хBEST JUNIOR, JUN CH RUSSIA, ЮКЧК, 3хCAC, 3хBEST MALE, 7хBOB, 2хCHRFLS, CHRKF, CH RUSSIA
Тип шерсти, окрас: Гладкошерстный, палевый
Владелец: Ночникова Л.Г. п-к"Нобби Нэйл"
Заводчик: Natalja Mamedova "Magic Show"k
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 FFCsEd3qULU௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Z6f6BWYA1WI

Мать: Нобби Нэйл Литл Флауэр
Выставочные успехи: JCAC, BEST JUNIOR
Тип шерсти, окрас: длинношерстный, кремовый
Заводчик: Ночникова Л.Г.п-к "Нобби Нэйл"
Владелец: Кузьмина Л. п-к "Чихуа Бомонд"

௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 VAeXdIPMrbg௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 KsUAy3zW358

Ну и моя ни на кого не похожая Чишка вместе с мамой, за пару недель до переезда в свой новый дом 19
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Y_05423923

Дальше я вам расскажу свою историю о появлении данных любимчиков в моей жизни Embarassed

151௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 4 Сен 2013 - 13:11

Ультра


ЧиХоФренд
Ладно, а теперь немного из Новосибирского оптимизма. Наш люд не унывает даже в такой "плавательный" сезон Question 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А смотрите, какая красота была на небе (опасная эта красота, правда, много, где электричество "шалило", да "куски деревьев" с машин снимали, но мы ведь не о грустном, а напротив - ищем плюсы во всем происходящем) rabbit 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

152௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 4 Сен 2013 - 13:15

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
пишет:Кстати, помнится, кто-то   обещал распросить у мамы как вязать реглан рукав, как расчитать петли...  
I love you Яночка, каюсь, грешна. Я вот недавно вспомнила, когда снова перечитала наш дневник, после столь долгого разрыва, так подумала, что мало ли, вдруг уже не актуально...Embarassed честно узнаю, сегодня же вечером позвоню)) 

153௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 4 Сен 2013 - 13:22

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Кстати, а у моей кнопки Габби вчера был День Косточки уряяя 10  Два года моей девочке исполнилось. Совсем взрослая уже 19 
Гуляли вчера весь вечер после работы с ней и ее подружкой Ультрой. Устроили мамочке отдых от ребятни чишка в чашке 

154௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 4 Сен 2013 - 17:34

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Мы с Сонечкой поздравляем Габби с днем рождения! Пусть растет здоровенькой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это тебе с Габби! Ни в чем себе не отказывайте
http://knitting-dogs.jimdo.com/

155௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 4 Сен 2013 - 18:25

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
И мы с Бэттичкой поздравляем Габриэллочку с Днем рождения!!! Surprised Surprised  Желаем крепкого здоровья и счастья!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

156௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 5 Сен 2013 - 3:12

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
оххх нефинты себе!!!!! И красиво и жутко одновременноshock Я чую скоро мы тоже так поплывем на матрасах_))))))

157௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 5 Сен 2013 - 6:32

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Спасибо, девочки, вам большое за поздравления и за электронные подарочки :rose: Очень приятно ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 230850700 

Натали, вот-вот, поплаваете, развеетесь, видишь, какие приключения вас ожидают 19 
ПыСы: будем смотреть на ситуацию с позитивом, все обязательно наладится cat sunny 

158௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пн 9 Сен 2013 - 10:03

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
пишет:Кстати, помнится, кто-то   обещал распросить у мамы как вязать реглан рукав, как расчитать петли...  
пишет:Кстати, помнится, кто-то   обещал распросить у мамы как вязать реглан рукав, как расчитать петли...  
Яна, Яна, Яночка, а я узнала инфу по вязке реглана охохо Мама у меня на "круговых" спицах вяжет этот узор (как для вязки носков). Она не делит на лицевые и изнаночные петли, а в одном ряду накидывает, в другом - провязывает. Как-то так с ее слов записала думка 

159௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пн 9 Сен 2013 - 14:53

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Спасибо, Катя, буду пробовать
http://knitting-dogs.jimdo.com/

160௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 10 Сен 2013 - 11:34

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
А у нас сегодня мелочь получала свои первые документы - метрики, да и татуху на пузе своем заимели. У девочки так вообще юбилейное клеймо вышло под номером 1600 Question 
А вот детки с папкой в ожидании столь знаминательного для них события, я не смогла присутствовать - работа, но мне вели прямой фото-репортаж Surprised Поделюсь и с вами 2 .
Сперва докучали на коленках
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Потом нашли укромное теплое местечко
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В итоге, там и уснули ребятки 14 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

161௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 10 Сен 2013 - 15:20

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
ой, какие сладкие малыши у вас! Surprised 

162௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 10 Сен 2013 - 16:37

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Поздравляем с первыми официальными! Cool Cool
Очень милые детяхи, такие маляпуськи сладкие! Embarassed Embarassed 

А как детки поездку перенесли? Вы уже выезжали куда-нибудь?

163௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 11 Сен 2013 - 3:34

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
Поздравляю со столь знаменательным событием!!! Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Такие лапатулички ммммм...... няшки.... глазки то какие милые))))Surprised  А какие масюленькие, вот именно из-за этого я и хочу вырастить еще одну чихуашку, но уже с грудного возраста)))забастуны 

164௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 11 Сен 2013 - 6:24

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Юлия, спасибо за похвалу моим маськам плаааасю Surprised 

Татьян,благодарю Surprised 
Ой, эти шилопопые ничего не боятся тарам поэтому поездка в клуб собаководов их вообще ни капли не напрягла ай хев суперзубы 
До этого эта мелочь только участвовала в переезде на новую квартиру. Ни криков, ни писков, ни слюней (Т-Т-Т), хорошо переносят дорогу и автомобиль. Спокойненько спят с переноске 19 Видимо, в них лишь по 500 грамм храбрости, энергии и бойкости влезло, а на остальное места не хватило ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 230850700 

Да, Натали, мелочь получилась несусветная, конечно. Им уж третий месяц пошел, а расти дети не хотят, только налопают животики, так тут же гонять с еще большим запасом энергии. Не в коня овес, как говорится Question вот и думаю, что ж мне с этими микробиками то делать Idea 

Кстати, девочки, вот продумываю, какую же идею для фотосессии их взять. Точнее атрибутику, чтоб можно было сопоставить размеры детишек. Мне пришли в голову только фрукты (апельсин, яблоко), девчонку можно и в шкатулке для украшений, туфельке, парнишку в пивном бокале, с пистолетом........в общем.... Есть идеи?

165௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 11 Сен 2013 - 9:38

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Кстати, девочки, вот продумываю, какую же идею для фотосессии их взять. Точнее атрибутику, чтоб можно было сопоставить размеры детишек. Мне пришли в голову только фрукты (апельсин, яблоко), девчонку можно и в шкатулке для украшений, туфельке, парнишку в пивном бокале, с пистолетом........в общем.... Есть идеи?
Кстати, девочки, вот продумываю, какую же идею для фотосессии их взять. Точнее атрибутику, чтоб можно было сопоставить размеры детишек. Мне пришли в голову только фрукты (апельсин, яблоко), девчонку можно и в шкатулке для украшений, туфельке, парнишку в пивном бокале, с пистолетом........в общем.... Есть идеи?

Мне кажется, что туфельки и бокалы это конечно мило, но уже избито)
Как вариант 1.  Взять красивую варежку(ки),  большие и не очень яркие клубки ниток,  и уж с этим что-то замутить  ;-)  щенок торчащий из варежки будет пуся)
2.Большой батон хлеба, может  баранки, сушки, может ложку хохломскую какую положить)
3. Поставить огромную собачью миску полную корма и вокруг корм насыпать, щена посадить в миску))))   огромную кость опятьжешь)
4. Можно красивое яркое мыло ручной работы, а уж мыло есть в виде тортиков и пр.
5.Яркие лаки для ногтей, поставить ярусами, положить, молярную кисть побольше)

пока так на вскидку I love you

166௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 11 Сен 2013 - 9:59

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
1.  Взять красивую варежку(ки),  большие и не очень яркие клубки ниток,  и уж с этим что-то замутить  ;-)  щенок торчащий из варежки будет пуся)
2.Большой батон хлеба, может  баранки, сушки, может ложку хохломскую какую положить)
3. Поставить огромную собачью миску полную корма и вокруг корм насыпать, щена посадить в миску))))   огромную кость опятьжешь)
4. Можно красивое яркое мыло ручной работы, а уж мыло есть в виде тортиков и пр.
5.Яркие лаки для ногтей, поставить ярусами, положить, молярную кисть побольше)
Ого, какие свежие и интересные идеи, прям вдохновили меня на творчество. Сегодня смотрела красивые экспозиции с хорятами. Прелесть просто, фотограф от Бога Cool У меня, конечно, хоть и не профессиональный фотоаппарат, да и руки *как-то странно* растут, но уж больно захотелось красиво представить ребятишек Embarassed 
Вот идея, подобная пряже, ярко, красочно, красиво Surprised 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот от этого помета хорят на букву "П" я вообще в востогре, это ж надо было так придумать  Cool 
"как приготовить Пиццу?
очень просто надо взять:
530 грамм Пармезана
450 грамм Пепперони
ну, и немного, 440 грамм Паприки"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ловите "волну", девочки. Беремся за фотоаппараты вечером и творим. А то что-то редко балуете новыми фотографиями. А мы так давно не были на веточке, что интересно ж, как ваши детки подросли Surprised

167௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 11 Сен 2013 - 10:12

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Question  Классные хорьки!) Молодцы, свежо и креативно) мне понравилось! Cool 
Если вы сами будете снимать продумайте фон, а то некоторые не заморачиваются и считают, что неубранная постель это то что нужно Suspect  мой нежный художественный вкус этого не переносит Question 

168௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 11 Сен 2013 - 10:20

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Да-да, это все понятно, фотографирую строго на столе всегда, нужно какое-нибудь полотно просто найти и чтоб был и фоном и "подстилкой". А вообще, пробовала на фоне кухонной плитки (она у меня однотонная). Все бы хорошо, но блики, все-таки, никуда не денешь..думкать На курсы что-ли записаться? А то я тонкостей то всех вообще не знаю. Так, чисто ценитель, а не творец No 

169௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 11 Сен 2013 - 10:43

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Да-да, это все понятно, фотографирую строго на столе всегда, нужно какое-нибудь полотно просто найти и чтоб был и фоном и "подстилкой". А вообще, пробовала на фоне кухонной плитки (она у меня однотонная). Все бы хорошо, но блики, все-таки, никуда не денешь.. На курсы что-ли записаться? А то я тонкостей то всех вообще не знаю. Так, чисто ценитель, а не творец  
[quote=""]

Ну так творцами то не рождаются ;-)   Будете снимать и смотреть, что получается, методом тыка, ну если есть время, то на курсы конечно, это будет быстрее и продуктивнее)
фоном может служить просто матовая бумага или кусок ткани, бумага продается в художественных отделах всех оттенков. В конце концов можно купить рулон обоев)  Свет выставить тоже важно, поэтому студийная съемка сразу видна, даже если снимать одной и той же камерой. Сделайте направленный свет любыми лампами, которые есть под рукой. Сделаете 300 снимков, уж 10 то из них наверняка получатся  ;-)
Удачи! Ждем удачных фото!  

п.с. кстати, я ниразу не фотограф (знакома в силу профессии с основами композиции и прочей дребеденью)  просто тоже пыжусь временами с камерой Question

170௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 11 Сен 2013 - 10:54

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Юлия, спасибо Вам за подсказки. Взяла на заметку confused Авось, чего и получится если ж долго мучиться I love you 
В силу профессии. Ой, как интересно то.pig  Это что же у нас с этим творческим процессом связано?
Давайте и вы тоже показывайте свои "пыжики с камерой" Embarassed Будем вместе стараться, где-то учиться, в чем-то советоваться Arrow мне оооочень необходим напарник в таком процессе, вместе ж веселее и продуктивнее bounce 

171௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 12 Сен 2013 - 6:38

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Попробовала я вчера себя в роли фотографа (это пока лишь пробный вариант, по поводу оригинального инвентаря пока не заморачивалась) I love you 
Представляю своих фруктовых ребятишек Surprised 
Девочка-конфеточка еле из-за яблока виднелась бугагашеньки мелочь моя с носиком-пуговкой Embarassed 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Ну, и мальчик-красавчик мой. Мой белый апельсинчик (кстати, его так и зовут - Вайт Оранж) Embarassed 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
"Эники-Бэники, ели вареники...что же слопать дальше?" Smile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну, и напоследок стоечка, все как и полагается Cool правда фотал мой муж, вот и получились без кусочка ушка, но здесь ведь не это главное. Зато стоим красиво. I love you 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

172௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 12 Сен 2013 - 8:33

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Классные фото! Первый блин не комом! Cool Cool Cool 
Если с первого раза так получилось... Снимаю шляпу! Surprised Surprised Surprised 
Это ж их только поймать, пока хоть на секунду замерли, столько труда надо!

173௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 12 Сен 2013 - 9:02

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Танюш, спасибо плаааасю Я вчера вся извоевалась. Да ладно, детей не пришлось ловить по столу. ДевЧишка так вообще спокойненько грызла вкусную палочку от яблока, с мальЧишкой пришлось труднее, он норовил перебежать через эту преграду, а потом и вовсе разнести и разбросать все. Не нравилось ему, что его такого прелестного перекрывают какие-то фрукты Question 
А вот сейчас то, что меня разозлило Mad Ужас у меня случился в том, что моя зеркалка в какие-то моменты отказывалась фокусировать и снимать кадр, вот нет и все тут.. Я и приближаю, и отдаляю, и так и сяк, а она раз через три сфотает Evil or Very Mad  Не поняла в чем проблема. То ли свет не так направляла, то ли своей ему вспышки не хватает, а может и с настройками чего, ну, или сломался мой аппаратик думкать  Никто не знает? уууууууу 

174௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 12 Сен 2013 - 9:42

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Катя(можно на ты) очень даже здоровско получилось!  Cool 
Голубой фон очень выигрышно смотрится alien 
Такие классные малявки, просто чудесные!  
Эники беники просто пианист)))
Надеюсь, хоть один мой совет помог  I love you 
Еще присмотрись, видна тень на фоне, егоб немного отодвинуть подальше, ну тогда это просто идеально будет)
Кстати, вчера еще подумала будет здорово с большой оранжевой тыквой рядом, они сейчас такие красивые встречаются)

а камера может быть нечаянно перевела в ручной режим? поэтому сама не фокусирует думка 

175௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 12 Сен 2013 - 10:23

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Спасибо огромное за похвалу, Юль. Приятности. а тень есть , видела. Да просто свет уже был далеко не дневной, я к полуночи детей доставала Question Вот и использовала подручные способы освещения 06 
Точно, тыква. Только где ж ее достать такую красивую то? нужно поискать, а то скоро дети разъедутся, а я так и не набалуюсь iiiiii iiiiii 
Про камеру могу сказать, что режим был и С-ка, и микро режим, и даже Автоматический режим был - бесполезно. Знаешь, еще как-будто он не мог найти и сфокусироваться на одном объекте, якобы лицо искал среди столь ярких пятен. Когда девочка смотрела прямо в кадр анфас, так тот вообще был в замешательстве - три черные точки, типа, что из них есть глаза?!....не поняла, я в общем... ыыыыыыы

176௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 12 Сен 2013 - 10:49

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Ультра
Фото класс!!!

177௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 12 Сен 2013 - 13:01

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Спасибо, Людмила плаааасю 

178௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 12 Сен 2013 - 19:28

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катя, фотки замечательные! И фон, и резкость, и композиция! Молодец! Малыши - чуды!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

179௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 13 Сен 2013 - 6:45

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Благодарю, Яночка. Все-равно, конечно, есть, что усовершенствовать, доработать, но для начала пойдет SmileБуду стараться. Вот правда на ком? Старшеньких доставать или ж мелкий тойчиков растить? Embarassed 
Не успела я вчера объявление выкинуть, так мальчонку тут же купили, за девочкой сегодня приедет потенциальный покупатель, вчера аж под полночь позвонила девушка, боялась, что ее уже купили как и пацана сразу же, зарезервировала на сегодняшний вечер, как только я окажусь дома после работы, приедет на смотрины (буду с ней общаться, узнавать цели на дитя и условия, т.к. миников я особо избирательно продаю) Surprised  Дай бог, мне она понравится, все сложится идеально, и ребенок будет самым счастливым обладателем лучшей семьи, иначе - неа нононо

180௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 13 Сен 2013 - 10:18

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Катя, респект! Прямо бальзам на душу) что так скурпулезно подбираешь покупателей. Не переношу барыг, которые лишь бы продать спихивают бррр 13 

181௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 6 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 13 Сен 2013 - 10:34

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Ой, неее, ни дай бог. Для меня это не средства существования (работа, приносящая доход есть), для меня это любовь к породе (про свои собак вообще даже речи не веду - зацелованные, избалованные Surprised ) и увлечение выставками, ну, и счастье понянькаться с пупсиками, конечно же Embarassed 

Пацан так у меня вообще красавчик, в такую семью попал Crying or Very sad , мне б так жить, да вот я не маленькая собачка Чихуа cyclops 
У ребенка теперь будет пристижная семья города Новосибирска, юная хозяйка и автомобиль с их личным водителем :libli: Я сама одурела, когда узнала, какие люди на меня вышли 16 
Теперь общаюсь с этой юной леди, буду учить девочку выставлять мальчика. И ей забава, и мне интересно хоть с кем-то поделиться своими знаниями, да ребенка показать на выставке 14 
В общем, прям мечта моя сбылась. Ни в чем отказывать мальчишке не будут, Т-т-т. Счастья ему в новом доме, он этого достоин уряяя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы