Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 522f95174192 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Aa12d64c1d00 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 F28e8b4fe7b7 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 B69fad8c4cfd ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 1e4c40f482a1 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 12]

1௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пн 10 Дек 2012 - 9:04

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Surprised Добро пожаловать в виртуальный домик малышки Габби Surprised

Здравствуйте, наши дорогие гости!!! Меня зовут Катерина. Пришло и мне время создать домик для своих любимых крох. ДевЧишку зовут Чихуа Бомонд Габриэлла, дома же мы зовем ее просто Габби, а так же познакомьтесь с ее подружкой породы Русский Той - Бьюти Той Ультрой. Рады Вас приветствовать в нашем новом доме!!!
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 1np-mWInj7k

Для начала, думаю, стоит упомянуть о родителях ЧохоДеки Габби )))
Отец: Magic Show Flamenco King (EST)
Выставочные успехи: 6хJCAC, 5хBEST JUNIOR, JUN CH RUSSIA, ЮКЧК, 3хCAC, 3хBEST MALE, 7хBOB, 2хCHRFLS, CHRKF, CH RUSSIA
Тип шерсти, окрас: Гладкошерстный, палевый
Владелец: Ночникова Л.Г. п-к"Нобби Нэйл"
Заводчик: Natalja Mamedova "Magic Show"k
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 FFCsEd3qULU௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Z6f6BWYA1WI

Мать: Нобби Нэйл Литл Флауэр
Выставочные успехи: JCAC, BEST JUNIOR
Тип шерсти, окрас: длинношерстный, кремовый
Заводчик: Ночникова Л.Г.п-к "Нобби Нэйл"
Владелец: Кузьмина Л. п-к "Чихуа Бомонд"

௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 VAeXdIPMrbg௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 KsUAy3zW358

Ну и моя ни на кого не похожая Чишка вместе с мамой, за пару недель до переезда в свой новый дом 19
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Y_05423923

Дальше я вам расскажу свою историю о появлении данных любимчиков в моей жизни Embarassed

91௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 13 Дек 2012 - 21:04

Ультра


ЧиХоФренд
whiskers пишет: Прелестные собачки у Вас, Катя! Расскажите ,пожалуйста, о характере тойки Ультры!
Я раньше тоже хотела тоечку,но ,говорят, у них характер хуже,чем у чишек!
И слишком гавкучие они,воде бы? :собик:
Ирина, спасибо :пласю:

Нет, нет, не хуже, они просто другие, нежели Чихи (хотя, опять же, все индивидуально).
Тои - это однолюбы, вот выбрала соба себе мамку/папку и все, весь ее мир крутится вокруг одного лишь человека [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Хотя моя до безумия любит доставать гостей, чтоб ее все гладили и целовали. Вот только найдет свободные ручки, так она уже на коленках сидит, требует внимания и ласки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

По поводу лая, то они полноправные защитники семьи, стук в дверь, то те уже возле нее Question А так, чтоб сильно крикливые - даже не знаю jocolor Зайдет гость, мы для приличия пару раз тявкнем - поздороваемся на своем собачьем - и тут же летим в объятья :libli:

Несомненно Тои более эмоциональные, нежели Чихи. Ультра проявляет на все свое мнение, выражает свои эмоции, показывает характер. Безумно ревнивая у меня Ультра, требует внимания больше остальных aaaaaa , желает, чтоб любили лишь ее, все (!), без исключения (!!!) queen

У меня Тойка с диагнозом "Королевы". Она у меня сама я сильная, смелая (это она так считает), поэтому все собаки для нее вообще не авторитет iiiiii Главное, меня она хоть уважает да слушается gasi

92௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 13 Дек 2012 - 21:06

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Лентяи разные бываюТЬ. У нас совсем другие... бееееее
Да, папашка хорош, рысью какой пошёл-ух! )))

Модератор вас простит я надеюсь! pig
А мне последний малыш больше всех нравится! pig
И вы купились на его милые мордашки, это он притворяется лишь Exclamation Exclamation

93௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 13 Дек 2012 - 21:09

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:
И вы купились на его милые мордашки, это он притворяется лишь Exclamation Exclamation
Притворится красивым-НЕвозможно! Surprised
Он просто самый красивый на мой взгляд (а я люблю знаете ли... не буду уточнять) Surprised Surprised Surprised

А вы ему имя не придумали-так, для себя?
https://true.forumieren.de/

94௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 13 Дек 2012 - 21:14

whiskers


ЧиХоФренд
[quote="Ультра"]

Нет, нет, не хуже, они просто другие, нежели Чихи (хотя, опять же, все индивидуально).
Тои - это однолюбы, вот выбрала соба себе мамку/папку и все, весь ее мир крутится вокруг одного лишь человека .



Чишки тоже часто выбирают одного из хозяев главным. Моя не идёт к незнакомым гостям,гавкатит - не
успокоить! Но любит и зализывает до смерти тех, кого знает с детства! :libli:

95௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 13 Дек 2012 - 21:15

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Притворится красивым-НЕвозможно! Surprised
Он просто самый красивый на мой взгляд (а я люблю знаете ли... не буду уточнять) Surprised Surprised Surprised

А вы ему имя не придумали-так, для себя?
Embarassed
А вы уж уточните, интересно же, что вам привлекает в собах )))

А имя есть, конечно же. Нынче без имен никуда. Хуан Свитнесс Дрим Exclamation А его хозяева решили дома его звать просто Кузька, их решение принято 😢 Пусть будет их маленьким домовенком Кузей Exclamation

96௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 13 Дек 2012 - 21:22

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
whiskers пишет:
Чишки тоже часто выбирают одного из хозяев главным. Моя не идёт к незнакомым гостям,гавкатит - не
успокоить! Но любит и зализывает до смерти тех, кого знает с детства! :libli:

Неее, у меня Габби иная. Изначально мы думали, что это собака не умеет лаять вообще Exclamation Из нее и сейчас "слова" не вытянуть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] но это даже и к лучшему )))
Не спорю, Габби любит меня очень-очень, но она это не так ярко проявляет, нежели Ультра. Я даже не знаю, как это объяснить, но, думаю, вы меня поймете Embarassed
Ну и ко всем мы идем с огромнейшим удовольствием. Даже на улице нужно обязательно подойти к каждому прохожему и показать свою симпатию, а маленьких детей можно и в нос лизнуть, ежели позволено Exclamation

97௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 13 Дек 2012 - 21:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:
Embarassed
А вы уж уточните, интересно же, что вам привлекает в собах )))

А имя есть, конечно же. Нынче без имен никуда. Хуан Свитнесс Дрим Exclamation А его хозяева решили дома его звать просто Кузька, их решение принято 😢 Пусть будет их маленьким домовенком Кузей Exclamation
Ой, да схожесть с кем-то, с кем я знакома...
Пусть прошла тыЩа лет, но если мордаха напоминает мне знакомца, а этого знакомца я любила-или в садике, или в школе, или в экране телевизора-НЕ ВАЖНО!
Мне достаточно сходства с приятными знакомыми людьми.

Вот например, если я вам скажу, кого мне напоминает ваш последний малышь-вы всё равно не поймёте, так как не знаете мой пример.

Оооо, имя... (его сестра-имя!)
Интересно, на ваш взгляд-насколько он похож на Хуана и Кузю?
Чистое любопытство. Surprised
https://true.forumieren.de/

98௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 13 Дек 2012 - 21:50

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Ой, да схожесть с кем-то, с кем я знакома...
Пусть прошла тыЩа лет, но если мордаха напоминает мне знакомца, а этого знакомца я любила-или в садике, или в школе, или в экране телевизора-НЕ ВАЖНО!
Мне достаточно сходства с приятными знакомыми людьми.

Вот например, если я вам скажу, кого мне напоминает ваш последний малышь-вы всё равно не поймёте, так как не знаете мой пример.

Оооо, имя... (его сестра-имя!)
Интересно, на ваш взгляд-насколько он похож на Хуана и Кузю?
Чистое любопытство. Surprised
Ой, на Хуана-ДонЖуана он пока точно не похож, ну и имя Кузя мне кажется очень простым (а я люблю что-нибудь изощренное) Question
Поэтому, ему скорее подходит продолжение имени, ведь он по-любому чья-то маленькая сладкая мечта Surprised Surprised Surprised

99௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 13 Дек 2012 - 22:19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:
Ой, на Хуана-ДонЖуана он пока точно не похож, ну и имя Кузя мне кажется очень простым (а я люблю что-нибудь изощренное) Question
Поэтому, ему скорее подходит продолжение имени, ведь он по-любому чья-то маленькая сладкая мечта Surprised Surprised Surprised
Вово-не похож.
Но при этом красавец ведь! ))) Surprised
Имхо-надо выбирать имя начиная с К.В.Д..
Я бы и букву Ж вставила, но видно что не она заглавной должна быть... (и буква "Ж"-совсем не потому, что у меня Жука)

Ну конечно! Surprised
https://true.forumieren.de/

100௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 13 Дек 2012 - 22:26

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Но при этом красавец ведь! ))) Surprised
Имхо-надо выбирать имя начиная с К.В.Д..
Я бы и букву Ж вставила, но видно что не она заглавной должна быть... (и буква "Ж"-совсем не потому, что у меня Жука)

Ну конечно! Surprised
Да я б с радостью на эти буквы бы придумала что-то этакое. Да вот у этого помета была буква "Х". Выбирала старалась как могла, чтоб хоть что-то было приличное Question

101௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 13 Дек 2012 - 22:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:
Да я б с радостью на эти буквы бы придумала что-то этакое. Да вот у этого помета была буква "Х". Выбирала старалась как могла, чтоб хоть что-то было приличное Question
Да вы прекрасную букву выбрали! Surprised

https://true.forumieren.de/

102௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 13 Дек 2012 - 22:43

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Да вы прекрасную букву выбрали! Surprised
Типа мы ее выбирали Exclamation Нет, это наш СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ, так сказать Question В питомнике, где мы актируем щенков, наш помет по счету пришелся на эту замечательную буковку. Вот я намучалась с именами, ничего адекватного в голову вообще не приходило сперва Surprised

103௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 13 Дек 2012 - 22:48

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:
Katja S пишет:
Да вы прекрасную букву выбрали! Surprised
Типа мы ее выбирали Exclamation Нет, это наш СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ, так сказать Question В питомнике, где мы актируем щенков, наш помет по счету пришелся на эту замечательную буковку. Вот я намучалась с именами, ничего адекватного в голову вообще не приходило сперва Surprised
Надо же какая прелесть...
:(
Применительно-я говорила о личном выборе, а не о лотто/рулетке/барабане....

Извиниете. Сразу не поняла, что личные права-это относительно....
https://true.forumieren.de/

104௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 13 Дек 2012 - 22:54

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Надо же какая прелесть...
:(
Применительно-я говорила о личном выборе, а не о лотто/рулетке/барабане....

Извиниете. Сразу не поняла, что личные права-это относительно....
Мы то в России живем, а вы о каких-то личных правах речь ведете Exclamation Exclamation
А если серьезно, то таковы правила, ничего не поделаешь 😢

105௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 13 Дек 2012 - 23:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:
Мы то в России живем, а вы о каких-то личных правах речь ведете Exclamation Exclamation
А если серьезно, то таковы правила, ничего не поделаешь 😢
Правила выбора имён/кличек на форуме о собачках? бееееее

Боже, как же тяжела жизнь бывает...

(никаких личных прав в пример не писала. вобще не понимаю, как можно принудить выбрать имя? shock и потом мне будут говорить, что проблемы с восприятием у меня? shock
от же Sleep Sleep )
https://true.forumieren.de/

106௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 14 Дек 2012 - 1:11

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Катя очень красивые щеночки ))) желаю им заботливых родителей Surprised

107௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 14 Дек 2012 - 22:04

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Правила выбора имён/кличек на форуме о собачках? бееееее

Боже, как же тяжела жизнь бывает...

(никаких личных прав в пример не писала. вобще не понимаю, как можно принудить выбрать имя? shock и потом мне будут говорить, что проблемы с восприятием у меня? shock
от же Sleep Sleep )
Нет-нет, присвоение буквы помету в питомнике. В порядке очередности она, наверное. Чтоб потом было проще "поднять" бумаги о помете в РКФ. Я так понимаю, все в порядке алфавита идет, как дошли до "Я", то все начинается с начала.
Но эти имена прописываются лишь в родословной, а дома можно хоть Бобиком называть, как говорится, это дело хозяйское Surprised

108௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 14 Дек 2012 - 22:08

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Юля и Тоня пишет:Катя очень красивые щеночки ))) желаю им заботливых родителей Surprised
Благодарю за симпатию к моим детишкам Surprised Surprised Surprised А родителей я и правда подбирала долго, искала самых-самых, чтоб каждый нашел свое семейное счастье )))

109௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 14 Дек 2012 - 23:48

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:
Нет-нет, присвоение буквы помету в питомнике. В порядке очередности она, наверное. Чтоб потом было проще "поднять" бумаги о помете в РКФ. Я так понимаю, все в порядке алфавита идет, как дошли до "Я", то все начинается с начала.
Но эти имена прописываются лишь в родословной, а дома можно хоть Бобиком называть, как говорится, это дело хозяйское Surprised
Тёзка, ну шо ж вы меня так путаете?
Я то решила, что никаких прав выбора имени вобще нет (для документов. про "домашнее имя"-понятно)
НО!
А присвоение буквы-это лучше чтоль?

Блин, это прям система супер сволочной свекрови, которая сама всё решит и придумает, а невесткам следовать... silent

Ультра пишет:
Благодарю за симпатию к моим детишкам Surprised Surprised Surprised А родителей я и правда подбирала долго, искала самых-самых, чтоб каждый нашел свое семейное счастье )))
Катерин-Екатеринка, а как вы находите-выбираете родителЁВ?
(это я спрашиваю как покупатель I love you )
https://true.forumieren.de/

110௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Сб 15 Дек 2012 - 0:24

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Катерин-Екатеринка, а как вы находите-выбираете родителЁВ?
(это я спрашиваю как покупатель I love you )
Все гениальное просто, Катюш. Изначально, как и все, составляю объявление с описанием перспектив и характера дитяти. Далее встреча с покупателями, те смотрят щенов, выбирают, в то самое время я узнаю с какой целью приобретается щенок (выставки, разведение, домашний любимец). И тут я вывожу вердикт.
Вот, например, очень долго не могла найти родителей для миника (Мальчика №3), ибо продавался он у меня в семью без маленьких детей или животных, ибо маленький ребенок может переоценить свою любовь и объятия (где-то зажать, где-то схватить не так, ни дай бог уронить или наступить и т.д). И вот родители нашли его, мелкий переезжает в прекрасную семью с женщиной-домохозяйкой (которая будет практически постоянно воспитывать и заботиться об их "домовенке"), взрослой дочерью и мужем. Семья действительно очень хорошая, интеллигентная и приятная. Сейчас они в огромном нетерпении и ожидании крохи домой. Вот оно счастье для мелкого - постоянное внимание и любовь. Embarassed
Так же Мальчишка №2. Бося подает хорошие выставочные надежды, поэтому хотелось найти ему "выставочные ручки". И вот долгожданные хозяева нашлись. Щенок собирается уезжать от нас аж в Читу, в питомник. Там его ждут невесты и карьера лучшего парня "на деревне" Exclamation Будет ребенок показывать там свои умения и старания, да разъезжать по стране, зарабатывая свои заслуженные награды Surprised Опять же, это идеально для данного щенка, ведь так не хотелось, чтоб этот малыш продавался под кастрацию и сидел дома, пусть звездит - это ЕГО СЧАСТЬЕ )))
И остальные продавались по такой же схеме. Я не пытаюсь как можно быстрее сбагрить щенков, наоборот, трепетно подхожу к их продаже Surprised Surprised Surprised

111௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Сб 15 Дек 2012 - 0:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Эх, как всё продуманно и правильно-супер, мне нравится! Surprised
Вы прекрасная хозяйка, мечта любых собачек ))) Surprised дай пять

А вы не боитесь обмануться в людях?
Я например боюсь вобще всего-и вобще по жизни такая.
(эту тему можно не продолжать)

https://true.forumieren.de/

112௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Сб 15 Дек 2012 - 0:57

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Эх, как всё продуманно и правильно-супер, мне нравится! Surprised
Вы прекрасная хозяйка, мечта любых собачек ))) Surprised дай пять

А вы не боитесь обмануться в людях?
Я например боюсь вобще всего-и вобще по жизни такая.
(эту тему можно не продолжать)

Да я все-таки отвечу вам, Катерина. В этом плане я тоже продумала все. Я составляю Договор Купли-продажи на каждого щенка в двух копиях (одна остается у меня, вторая передается владельцу щенка). В данном договоре указываются обязательства обеих сторон и прочие условия. Так же составляю "инструкцию" для новичков, в которой описываю основные пункты содержания крох (все о прививках, кормлении, выгуле и т.д), где прописаны номера ближайших (по городу в который отправляется щенок) ветеринаров и кинологов (если, конечно же, владелец сам таковым не является), которые могут курировать щенка в том населенном пункте. Ну и плюс прошу отзваниваться о жизни щенка по всем вопросам и без. Вот.
И не стоит забывать все-таки про общение с будущим владельцем. На данный момент инцидентов, благо, не было. Все владельцы счастливы и безумно влюблены в наших щенков. А мне как заводику большего и не требуется Embarassed

113௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Сб 15 Дек 2012 - 1:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:
Да я все-таки отвечу вам, Катерина. В этом плане я тоже продумала все. Я составляю Договор Купли-продажи на каждого щенка в двух копиях (одна остается у меня, вторая передается владельцу щенка). В данном договоре указываются обязательства обеих сторон и прочие условия. Так же составляю "инструкцию" для новичков, в которой описываю основные пункты содержания крох (все о прививках, кормлении, выгуле и т.д), где прописаны номера ближайших (по городу в который отправляется щенок) ветеринаров и кинологов (если, конечно же, владелец сам таковым не является), которые могут курировать щенка в том населенном пункте. Ну и плюс прошу отзваниваться о жизни щенка по всем вопросам и без. Вот.
И не стоит забывать все-таки про общение с будущим владельцем. На данный момент инцидентов, благо, не было. Все владельцы счастливы и безумно влюблены в наших щенков. А мне как заводику большего и не требуется Embarassed
Боже, я прочитала-и затаила дыхание pig
Храни вас Бог, у вас прекрасный, продуманный, самый правильный подход! Surprised ))) Surprised )))

Про договоры я так и не въезжаю-какая у них гарантия? geek
https://true.forumieren.de/

114௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 25 Янв 2013 - 11:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Катеринаааааа!!! Как дела у вас и ваших питомцев??? Surprised
https://true.forumieren.de/

115௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пн 1 Апр 2013 - 13:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ультра, а у вас молоко убежало... I love you
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 3119941
https://true.forumieren.de/

116௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 29 Авг 2013 - 10:45

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Ого-го. Еле как тему свою отыскала cyclops  Писала здесь, писала, девчонок и ребятишек показывала, а потом произошла поломка бука. Sad Сайт потеряла silent Но вот нашла Cool Радость то какая Embarassed 
Пора пополнять портфолио с фотографиями Габби и показываться Вам, а то позабыли нас совсем уж, наверное clown

117௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 29 Авг 2013 - 12:05

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ну наконец -то! А то мы уже и забывать стали. С возвращением!!!

Катя давай нам новые фотки, ведь столько времени прошло, детки изменились.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

118௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 29 Авг 2013 - 12:38

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
А у меня на работе новых Габбюхиных фото то и нет geek Хотя, знаете, парочку нашла, да и то, это больше фотогрфии с новостями нашими. Так вот, начну рассказывать ай хев суперзубы 
У нас много хороших перемен. Для начала о себе: закончился очередной этап в моей жизни, я окончила университет, устроилась работать логистом, на днях переехали с моими питомцами в новую квартиру (ремонт окончен). Ну, а девчонки, мои милые девочки.... А, в общем то, что я буду говорить, смотрите сами, Габби и ее маленькие "копии" Question : реверанс 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

119௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 29 Авг 2013 - 17:56

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катя, поздравляю с окончанием университета. И Габби с рождением малышей тоже поздравляем. Сколько им уже? Оставляете их?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

120௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 30 Авг 2013 - 8:52

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
Катерина, какая вы умничка, что занимаетесь с Габби!!! Желаю Вам и дальше достигать наивысших мест и наилучших наград!!!! Я восхищаюсь Вами!!! Хотелось бы и мне так научить моего масика.... но боюсь. что он большой уже, а как бы хотелось чтобы он был научен всему эээххххх.. я вот что могла научила сидеть, лежать, место... а вот что дальше незнаю...

121௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 4 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 30 Авг 2013 - 11:27

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Спасибо, Яночка, за поздравления. А вот по щенкам думаю. Вот такой вот у нас мальчуган подрастает (скоро 2 мес щенкам, кстати):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Нравится мне ребятенок, возлагаю на него большие надежды, каждый вечер тренируемся. Вот то, что получилось в первую тренировку, для начала - весьма неплохо Cool Пока выставила, конечно, на продажу, буду рада, чтоб мальчонка нашел своих мам/пап, но если уж никто не возьмет, то не грех и себе оставить Surprised 
Вот только вопрос то в ином - мальчишка, не знаю, как будет вести себя с моими девахами, когда возмужает, да и главное, чтоб не метил думка Вот такой вот прЫнц.

Ну, и девочка-прЫнцесска bounce 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Все прекрасно, и лобастенькая, и носик - пуговка, да вот расти отказывается. Arrow  А я так хотела себе девЧишку от их папки. Знатный кобелек Тайских кровей.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы