Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Обо всём на свете.... - Страница 9 522f95174192 Обо всём на свете.... - Страница 9 Aa12d64c1d00 Обо всём на свете.... - Страница 9 F28e8b4fe7b7 Обо всём на свете.... - Страница 9 B69fad8c4cfd Обо всём на свете.... - Страница 9 1e4c40f482a1 Обо всём на свете.... - Страница 9 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 34]

1Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Обо всём на свете.... Пн 14 Янв 2013 - 14:25

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Мари ОЧЕНЬ красиво!!!!! Мне понравилось!!!! Cool ромашки

241Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 27 Фев 2013 - 22:51

Маруська13


ЧиХоВетеран
Шрифта того что надо - нет, увы!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

242Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 27 Фев 2013 - 23:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Шрифта того что надо - нет, увы!
Ян, я ж тёмная в этом деле, прости пожалуйста!
Я должна была сразу сказать о всех условиях для кнопки, но я ступила... silent

Но всё равно спасибо тебе! Surprised
Ты всегда настолько отзывчива, всегда готова сразу помочь всеми силами, вобщем-ты поразительный человек в этом плане! Cool


К чему это я? geek
silent
19


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

243Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 28 Фев 2013 - 13:26

lemarhof

lemarhof

ЧиХоБейб
Девочки, у меня такой вопрос : с чишками пускают в супермаркеты, если на ручках ее держать?
http://lemarhof.jimdo.com

244Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 28 Фев 2013 - 14:28

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
lemarhof пишет:Девочки, у меня такой вопрос : с чишками пускают в супермаркеты, если на ручках ее держать?
Я думаю, что где как. Но мы везде всегда спокойно проходим, в том числе и в продуктовые магазины, и большие и маленькие.

245Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 28 Фев 2013 - 15:33

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Практически везде пускают, за редким исключением Surprised У нас случай был, пошли в парк гулять (а там объявление с собачками нельзя)у кассира спрашиваем:-А с нашей можно?кассир улыбается и говорит:- Так эта же белочка, с ними можно Cool

246Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 28 Фев 2013 - 15:43

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:Так эта же белочка, с ними можно
Exclamation бугагашеньки 19
А Катя все говорила выдра, выдра... А это не выдра вовсе оказывается, а белочка! 19
Мы тоже гуляли в парках, пустили запросто, а где с собаками нельзя просили, чтобы на руках была, ну а мне и не трудно, она на руках еще больше гулять любит, чем ногами 19

247Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 28 Фев 2013 - 15:46

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
А с нами так в Павловске пошутили Cool Cool Cool

248Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 28 Фев 2013 - 17:27

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Белочка, выдрочка! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Лапочка Exclamation


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

249Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 28 Фев 2013 - 23:59

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
В преддверии 8 Марта

40 причин, почему так замечательно быть женщиной

1. Ты можешь быстро решить любую проблему, просто заплакав. При этом мужчина ещё и будет чувствовать себя виноватым.
2. Если ты поцелуешься с подружкой или возьмешь ее под руку, это ни у кого не вызовет никаких подозрений.
3. Тебе не обязательно приходить на свидание вовремя. Даже если ты опоздала на полчаса, достаточно лишь мило улыбнуться и извиниться.
4. За угощение и выпивку всегда платит кто-то другой.
5. Сколько бы сумок ты не набрала на отдых, всегда найдется мужчина, который будет их все нести.
6. Если ты сломала компьютер, то системный администратор не только с удовольствием его починит, но и угостит шоколадкой.
7. Если тебя не продвигают по службе, ты можешь сказать, что начальник – женоненавистник. Если тебя продвинули по службе, ты можешь не говорить, что спишь с начальником.
8. Женщин спасают с тонущего «Титаника» первыми.
9. Тебе не надо ехать встречать своего благоверного, чтобы он не возвращался поздно ночью один домой.
10. Мужчина должен держать слово, ты всегда можешь передумать.
11. Если мужчина виноват, ты можешь потребовать от него дорогой подарок, а если не виноват – ты всегда найдешь способ доказать обратное.
12. Если на работе завал, то всегда можно при помощи легкого флирта сбросить большую часть работы на симпатичного коллегу из соседнего отдела.
13. Если вы должны быть дома вовремя, чтобы посмотреть “Беверли-Хиллз 90210, вы можете сказать об этом вслух.
14. Иногда шоколад действительно помогает решить все твои проблемы.
15. В жаркое лето тебе не нужно париться в брюках, ты можешь одеть юбку.
16. Твои слёзы не являются проявлением твоей «слабости».
17. Ты вполне можешь потратить всю свою зарплату только на себя.
18. Твои друзья никогда не завалятся к тебе с бутылкой, чтобы посмотреть футбол.
19. Машины всегда останавливаются, когда ты голосуешь.
20. Для тебя придумано несметное количество всевозможных украшений и побрякушек, которые так приятно получать в подарок.
21. Женщина может быть взбалмошной, непоследовательной и немного капризной, это только придает ей шарм.
22. Если женщине нечего сказать, многие мужчины будут от этого только в восторге.
23. Если ты молода и симпатична, тебе могут уступить место в общественном транспорте. Если ты пожилая и плохо выглядишь, тебе опять-таки могут уступить место в общественном транспорте.
24. Если ты занимаешься с кем-то сексом и не звонишь ему на следующий день, ты не становишься поэтому сволочью.
25. Презервативы не вносят никакой существенной разницы в занятия сексом.
26. У тебя никогда не будет импотенции. И тебе никогда не приходится волноваться: встанет – не встанет.
27. У тебя никогда не было, нет и не будет тещи.
28. У тебя никогда не будет лысины.
29. Тебе простительны крики и слезы при просмотре фильмов.
30. Если ты хотишь от мужчины секса, мало кто сможет тебе отказать.
31. Ты умеешь радоваться даже мелочам вроде новой помады или подаренных тебе цветов (сорванных на соседней клумбе).
32. Ты можешь оправдывать свои поступки критическими днями (5-6 дней в месяц) или ПМС (еще 10-14 дней).
33. Если ты глупа, всегда найдутся люди, которые найдут это милым.
34. В мужской одежде (особенно рубашке) женщины выглядят сексуально. Мужчины же в женской одежде выглядят идиотами.
35. Когда ты танцуешь, ты не похожа на лягушку в миксере.
36. Женщине не говорят: “Убери свои лапы, или я позову милицию!”.
37. Если женщина пытается вести себя по-мужски, про нее восхищенно говорят: «Смотрите, какая сильная и самостоятельная женщина!». Если же мужчина попытается вести себя по-женски, его просто назовут педиком.
38. Если твой партнер на 30 лет старше тебя, это никого не удивляет и не вызывает никаких вопросов.
39. Голая женщина выглядит значительно приятнее и эстетичнее, чем голый мужчина.
40. При желании женщина может понять мужчину. Ему это удаётся гораздо реже.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

250Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 1 Мар 2013 - 0:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Мужчины же в женской одежде выглядят идиотами.
Маруська13 пишет:18. Твои друзья никогда не завалятся к тебе с бутылкой, чтобы посмотреть футбол.
Маруська13 пишет:35. Когда ты танцуешь, ты не похожа на лягушку в миксере.
36. Женщине не говорят: “Убери свои лапы, или я позову милицию!”.
Exclamation Exclamation Cool


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

251Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 1 Мар 2013 - 6:25

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Еще немного юмора

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ)))))


1. Сегодня утром, пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно...
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то?..
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я, как кабриолет,такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !


Семейный устав:


§ 1. Мама права.
§ 2. Несмотря ни на что, мама всё равно права.
§ 3. Мама не кричит - она обращает внимание на важные вещи.
§ 4. Мама не ругается - она советует.
§ 5. Мама не пилит - она акцентирует детали.
§ 6. Мама не спорит - она объясняет ситуацию.
§ 7. Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.
§ 8. Мама не валяется на диване - она медитирует.
§ 9. Мама не бездельничает - она расслабляется.


http://knitting-dogs.jimdo.com/

252Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 1 Мар 2013 - 17:52

lemarhof

lemarhof

ЧиХоБейб
Melanyq пишет:Я думаю, что где как. Но мы везде всегда спокойно проходим, в том числе и в продуктовые магазины, и большие и маленькие.

Это меня очень радует спасибА

Ольга Ханни пишет:У нас случай был, пошли в парк гулять (а там объявление с собачками нельзя)у кассира спрашиваем:-А с нашей можно?кассир улыбается и говорит:- Так эта же белочка, с ними можно

Умора.... Question Cool

Маруська13,

Спасибо за позитивчик ромашки queen
http://lemarhof.jimdo.com

253Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 2 Мар 2013 - 9:27

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Если бы у вас не было собаки, вы могли бы застелить полы в квартире белоснежными коврами вместо унылых ковровых покрытий под цвет шерсти вашего пса или грязи во дворе.

Если бы у вас не было собаки, вы приобрели бы раскошную бархатную софу, так хорошо гармонирующую с белым персидским ковром, и вам не пришлось бы, скромно потипив взгляд перед продавцом мебельного магазина, мямлить, мол, мне бы что-нибудь моющееся, лучше в грязно-бурых тонах...

Если бы у вас не было собаки, вам не пришлось бы становиться экспертом месной фауны и флоры, шокируя родственников и друзей обширными познаниями в области блох, клещей, глистов и прочих паразитов.

Если бы у вас не было собаки, ваша недавно купленная машина пахла бы как новая, а не как видавшее виды армейское одеяло и вы приобрели бы роскошные кожаные чехлы, а не застлали бы сиденье тряпками со следами когтей и шерсти.

Если бы у вас не было собаки, не надо было бы в полночь околевать в пижаме под домом, ожидая, когда же она наконец пописает, в то время как она увлеченно раскапывает мышиные норы.

Если бы у вас не было собаки, вы могли бы спать со своим мужем на двуспальном диване, а не сиротливо моститься на краешке, в то время как ваши псины вольготно развалились между вами. И не вскакивали бы посреди ночи с ужасным чувством близкого падения на пол от того, что все четыре лапы целенаправленно подталкивают вас к краю постели.

Если бы у вас не было собаки, вы, как все нормальные люди, просыпались бы по будильнику, а не от ощущения мокрого носа в своем левом глазу.

Если бы у вас не было собаки, можно было бы устраивать грандиозные приемы (дамы в вечерних туалетах), а не ограничиваться приглашением таких же сумасшедших, как вы. Тех, кто не спрашивает, почему в стакане плавает собачья шерсть, а под стулом валяется обглоданная кость. Им-то понятно, почему, приглашая в гости, их предупреждают, мол, у нас по-простому, можно в джинсах.

И наконец, если бы у вас не было собаки, у вас никогда бы не было таких замечательных друзей, которые понимают значение таких красивых и звучных терминов, как "сидеть", "рядом", "экстерьер", "вязка", "прикус". Друзей, которые не падают в обморок, застав вас за тщательным изучением экскрементов вашей собачки, которая вчера съела любимую игрушку ребенка. Друзей, которые поймут утрату любимого четвероногого друга и никогда не скажут: "Ведь это была всего лишь собака..."

Поэтому, когда вы после насыщенного событиями трудового дня, в течение которого вы в поте лица зарабатывали на ветеринара инструктора или вакцины, с трудом волоча ноги, собираетесь лечь спать, взгляните, пожалуйста, в черные, шоколадные, желтые, зеленые или какие бы то ни было глаза любимой собаки и подумайте, насколько скучна, однообразна и неинтересна была бы ваша жизнь, если бы у вас не было собаки!

254Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 2 Мар 2013 - 9:32

whiskers


ЧиХоФренд
Солнечная Страна пишет:


Exclamation Cool

255Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 2 Мар 2013 - 11:35

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Вот нашла такую табличку, uuuuuuuuu Чегой-то я туплю. Обычно Католическая Пасха за неделю до Православной, а в этом году 31 марта? (и не только в этом думкать )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

256Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 2 Мар 2013 - 12:01

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Угу, 29 марта-страстная пятницаааа iiiiii

Оооо, надо не забыть 28 помыться!!!! 19 19 19


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

257Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 2 Мар 2013 - 15:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ой люди, такую идею склептоманила! Cool Cool
Обо всём на свете.... - Страница 9 Largejpg20508916

Тыц-тыц, и дверь в лес готова!
Обо всём на свете.... - Страница 9 Largejpg20955061

Обо всём на свете.... - Страница 9 Largejpg20285843



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

258Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 2 Мар 2013 - 16:42

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Тю! Я ведь вначале подумала, что и в правду дверь в доме на улицу. Прикольно! Cool


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

259Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 2 Мар 2013 - 16:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Тю! Я ведь вначале подумала, что и в правду дверь в доме на улицу. Прикольно!
Ян, и я так подумала! Cool

А у меня нужных дверей как назло нет! бугагашеньки


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

260Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 2 Мар 2013 - 16:57

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
А у меня в кухню на 6 секций.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

261Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 2 Мар 2013 - 17:13

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:А у меня в кухню на 6 секций.
Так это класс! Cool

Давай забубеним дверь в лес? бееееее I love you

А у меня в кухню нет двери, потому что за дверью получается холодильник... albino
А мне её катастрофично не хватает когда все дома albino


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

262Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 2 Мар 2013 - 18:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ух ты я чаво заметила!

Форум основан 16 марта 2011 года.
Я зарегилась 14 марта 2012 года.
Ноооо, дневник Жуки открыла тоже 16 марта, ровно через год после основания форума...

Я не говорю, что это что-то значит, просто можно и приколотся, типа на первую годовщинку форума я тут "нарисовалась-подарочком" 19 19 19
(учитывая то, как я всех доставала, терзала и мучала, мне смешно, вот вам и подарЫчик на годик!!! 19 19 19 )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

263Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 2 Мар 2013 - 21:53

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Так у нас скоро 2 годика?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

264Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 2 Мар 2013 - 21:59

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Так у нас скоро 2 годика?
Да Ян, буквально на днях! Cool


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

265Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 2 Мар 2013 - 22:11

whiskers


ЧиХоФренд
Katja S пишет:Маруська13 пишет:
Так у нас скоро 2 годика?

Да Ян, буквально на днях!

Как отмечать будем? 10

266Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 2 Мар 2013 - 22:15

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
whiskers пишет:Как отмечать будем?
Какие предложения?
(всё Обо всём на свете.... - Страница 9 2382556682!!!)
(очень нужны мнения и примеры!!! плаааасю Cool )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

267Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 2 Мар 2013 - 22:53

whiskers


ЧиХоФренд
Katja S пишет:Какие предложения?
(всё !!!)
(очень нужны мнения и примеры!!! )

Жаль корпоративчик не получится! alien
Может новый конкурс придумать? фото
На других форумах много конкурсов,
а у нас народ не активный какой-то!


268Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 3 Мар 2013 - 11:29

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
whiskers пишет:Может новый конкурс придумать?
На других форумах много конкурсов,
а у нас народ не активный какой-то!
Обычно нужнет активист для таких дел, а я просто к конкурсам ровнодушна geek

А какой например конкурс?


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

269Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 3 Мар 2013 - 21:25

whiskers


ЧиХоФренд

Ой, Катя, у меня с фантазией совсем худо! silent Если только кто-то из
девочек придумает!
Да и в прошлом конкурсе кроме нас с Марией и Ольгой никто не захотел
поучаствовать! Да ну его! geek

270Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 3 Мар 2013 - 21:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
whiskers пишет:
Ой, Катя, у меня с фантазией совсем худо! silent Если только кто-то из
девочек придумает!
Да и в прошлом конкурсе кроме нас с Марией и Ольгой никто не захотел
поучаствовать! Да ну его! geek
Ир, честно скажу, я просто не активна в подобном...
Ну не могу активничать там-где вобще нифига не понимаю...
Конкурс-на самом деле это очень сложно и ответственно.
Дано задание/цель.
И тот, кто задаёт "программу", должен потом судить своим мнением-как минимум...
Ведь это должно соответствовать тем стандартам и представлениям, которые в виду у автора конкурса!

Ииииир, ну я так не умею, прости ....

Эм, ты случайно не хочешь стать ответсвенным за конкурсы? думкать Arrow



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

271Обо всём на свете.... - Страница 9 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 3 Мар 2013 - 21:39

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Может, конкурс на самую смешную фотографию с прикольной подписью?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы