Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Обо всём на свете.... - Страница 15 522f95174192 Обо всём на свете.... - Страница 15 Aa12d64c1d00 Обо всём на свете.... - Страница 15 F28e8b4fe7b7 Обо всём на свете.... - Страница 15 B69fad8c4cfd Обо всём на свете.... - Страница 15 1e4c40f482a1 Обо всём на свете.... - Страница 15 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 34]

1Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Обо всём на свете.... Пн 14 Янв 2013 - 14:25

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Мари ОЧЕНЬ красиво!!!!! Мне понравилось!!!! Cool ромашки

421Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 23 Мар 2013 - 18:51

Katja S


ЧиХоВетеран
Люди, как думаете, слово "зацитированно"-нормально звучит? думкать
А если нормально-сколько букв "Н" должно быть? uuuuuuuuu
https://true.forumieren.de/

422Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 23 Мар 2013 - 18:53

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Mashel пишет:Люди, как думаете, слово "зацитированно"-нормально звучит?
А если нормально-сколько букв "Н" должно быть?
Думаю лучше будет "процитировано". Одна Н

423Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 23 Мар 2013 - 18:56

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина12 пишет:Думаю лучше будет "проциторовано". Одна Н
Surprised Surprised За одну "Н" спасибооооооо!!! спасибА Surprised

Но, речь не о прошедшем времени, а как бы "занесено/записано" в список например...
Тоесть, надо какое нибудь слово (что бы на кнопке было), которое всем пользователям "объяснит", что это действие уже делается...
Ой блин, не знаю как сказать jocolor


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

424Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 23 Мар 2013 - 18:58

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Но, речь не о прошедшем времени, а как бы "занесено/записано" в список например...
Тоесть, надо какое нибудь слово (что бы на кнопке было), которое всем пользователям "объяснит", что это действие уже делается...
Ой блин, не знаю как сказать
Нее, не поняла Mad

425Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 23 Мар 2013 - 19:01

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ну, вот составляем мы список, перечисляем продукты (например), и ставим галочки-записано, записано, записано... Зная что процесс можно вернуть назад (вычеркнуть)...
А так? битте плиииз


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

426Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 23 Мар 2013 - 19:05

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Ну, вот составляем мы список, перечисляем продукты (например), и ставим галочки-записано, записано, записано... Зная что процесс можно вернуть назад (вычеркнуть)...
А так?
Ну может- отмечено? shock , зафиксировано

427Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 23 Мар 2013 - 19:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина12 пишет:Ну может- отмечено? shock , зафиксировано
Хм, ну в принципе вариант... думкать
Может "записанно"?

Не, пожалуй "зафиксировано"-самое оно!!!! спасибА
Спасибо Ирин!!! Surprised Surprised Embarassed Embarassed плаааасю плаааасю


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

428Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 23 Мар 2013 - 19:13

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Спасибо Ирин!!!

Да не за что, рада помочь Surprised

429Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 23 Мар 2013 - 19:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина12, Cool дай пять плаааасю спасибА Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

430Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 23 Мар 2013 - 20:09

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина, зацените Exclamation (надеюсь правильно написано! бугагашеньки )
Обо всём на свете.... - Страница 15 Iconmultiquoteondqd


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

431Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 23 Мар 2013 - 20:19

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Ирина, зацените (надеюсь правильно написано! )
Катюша, класс Cool

432Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 23 Мар 2013 - 20:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина12 пишет:
Катюша, класс Cool
Мы сейчас ещё инструкцию "забубеним"! iiiiii дай пять ай хев суперзубы

(и в каждом форуме будет инструкция!)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

433Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 23 Мар 2013 - 20:45

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
"зафиксировано" понятно будет, по-моему...

434Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 23 Мар 2013 - 20:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Mashel пишет:"зафиксировано" понятно будет, по-моему...
Кнопочка уже готова плаааасю Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

435Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 27 Мар 2013 - 12:10

maranana

maranana

Ребята, люблю гулять с лайкой своего отца. Обычно котиков или мелких собак все пощупать норовят. Лайка, сами понимаете, большая порода.Смешно смотреть когда ты идешь а от тебя дети разбегаются.
Сразу себя грозной чувствую, идет такая дама Crying or Very sad , а холопы дорогу уступают. плаааасю Даже ворчливые бабульки!Очень смешно за реакцией наблюдать. Exclamation

436Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 27 Мар 2013 - 17:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Девушки, айда до городу Парижу?!
плаааасю Surprised плаааасю

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Обо всём на свете.... - Страница 15 9999



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

437Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 27 Мар 2013 - 17:09

whiskers


ЧиХоФренд
Katja S, Очень красиво! Cool спасибА

438Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 27 Мар 2013 - 17:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Surprised плаааасю Surprised спасибА


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

439Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 28 Мар 2013 - 13:19

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катюша, прикольно Cool Только у меня голова закружилась бугагашеньки Question

440Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 28 Мар 2013 - 13:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Оль, а там ещё кнопочки покрутить можно, посмотреть панораму вправо-влево, вверх и вниз.... Cool


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

441Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 28 Мар 2013 - 13:28

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Вот я их и накрутила бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Забыла что меня от таких качающихся кадров укачивает бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Мы с моей сестрой как-то в кино пошли на какой-то ужастик (каюсь люблю такую фигню) Question А там фильм снят как будто любительской камерой и все так шевелится,крутится,вертится.Так я смогла 15 минут только смотреть, меня начало укачивать минут 25 я еще посидела с закрытыми глазами слушала (ну ведь жалко билеты то куплены), но в результате мы так и ушли не досмотрев бугагашеньки Сестра надо мной ржала как конь Question

442Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 28 Мар 2013 - 13:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Так я смогла 15 минут только смотреть, меня начало укачивать минут 25 я еще посидела с закрытыми глазами слушала (ну ведь жалко билеты то куплены), но в результате мы так и ушли не досмотрев бугагашеньки Сестра надо мной ржала как конь
Я тоже высоты боюсь Mad
И это пришло ко мне с возрастом silent silent silent Sad


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

443Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 28 Мар 2013 - 13:38

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Я к высоте спокойно отношусь,ну если конечно не стою на краю обрыва а сзади голодные волки Question

444Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 28 Мар 2013 - 13:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Я к высоте спокойно отношусь,ну если конечно не стою на краю обрыва а сзади голодные волки
Тю, я в таких ситуациях вобще не бАюсь, я уже лежу в обмороке Exclamation


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

445Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 28 Мар 2013 - 14:55

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
maranana пишет:Ребята, люблю гулять с лайкой своего отца. Обычно котиков или мелких собак все пощупать норовят. Лайка, сами понимаете, большая порода.Смешно смотреть когда ты идешь а от тебя дети разбегаются.
Сразу себя грозной чувствую, идет такая дама Crying or Very sad , а холопы дорогу уступают. плаааасю Даже ворчливые бабульки!Очень смешно за реакцией наблюдать.

maranana, а мне вот не смешно, я тоже десятой дорогой стараюсь обходить больших собак, особенно тех, с которыми гуляют без намордников. Хозяевам смешно, а мне страшно!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

446Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 28 Мар 2013 - 15:10

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катя, спасибо, так красиво! Я никогда не думала, что Париж такой огромный. Мне казалось там маленькие, старинные дома, узкие улочки... Романтика...

Katja S пишет:И это пришло ко мне с возрастом

И ко мне. Я раньше такая бесстрашная была, а сейчас боюсь острых углов, высоты, очень многого...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

447Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 28 Мар 2013 - 15:35

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
А интересно, какие чихуашки в ПАРИЖЕ?....

448Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 28 Мар 2013 - 15:51

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:мне вот не смешно, я тоже десятой дорогой стараюсь обходить больших собак, особенно тех, с которыми гуляют без намордников. Хозяевам смешно, а мне страшно!!!

Я полностью поддерживаю! Гуляет у нас один тупой дед с такой же тупой собакой(да простит меня грЫнпЫс), которая на всех бросается. Дед идет по одной стороне дороги, собака по другой, и поводок растянут между ними, на все просьбы подобрать поводок поближе чтоб пройти изо рта у него выливаются тонны помоев Mad

449Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 28 Мар 2013 - 17:13

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Девочки, ладно дед. У нас мужчина типа не алкаш, нормальный, семья, дети, гуляет со стафами. Стафы в намордниках. М ы хоть стораемся, если он идет переходить в другую сторону, так он специально прет к нам и подсюсюкивает. Ладно я и муж, так сын вывел, так он специально к ребенку своих стафов ведет. Так он со всеми поступает, так подмывает взять у племяника стафика взять, там парень крутой и дрессированный. С ним не страшно гулять моим малявкам. А еще страшно, когда подростки ведут таких собак.

У меня две девочки ходят в латок. А первую чихуашку приучила гулять на улице.

Что поделаешь, человеческий фактор.................................

Берегите малышей.


450Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 28 Мар 2013 - 17:23

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Я раньше такая бесстрашная была, а сейчас боюсь острых углов, высоты, очень многого...
Девочки,только не обижайтесь битте битте битте это приходит с возрастом. Surprised Ведь у нас появляются мужья,потом детки сначала маленькие потом старше, у кого-то уже внуки....Ну вот КАК они без нас жить смогут ;) Не смогут,вот мы за все и всех переживать начинаем Surprised А в юности (я не говорю в молодости,т.к. молодость-это не возрастной период) ответственности за других нет,отсюда и безбашенность и не боязнь. Surprised Мне вот так кажется Surprised

451Обо всём на свете.... - Страница 15 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 28 Мар 2013 - 17:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Катя, спасибо, так красиво! Я никогда не думала, что Париж такой огромный. Мне казалось там маленькие, старинные дома, узкие улочки... Романтика...

Katja S пишет:И это пришло ко мне с возрастом

И ко мне. Я раньше такая бесстрашная была, а сейчас боюсь острых углов, высоты, очень многого...
Surprised плаааасю Surprised спасибА Surprised

Ян, я ещё и паникёром стала. Sad

Ольга Ханни пишет:
Девочки,только не обижайтесь битте битте битте это приходит с возрастом. Surprised Ведь у нас появляются мужья,потом детки сначала маленькие потом старше, у кого-то уже внуки....Ну вот КАК они без нас жить смогут ;) Не смогут,вот мы за все и всех переживать начинаем Surprised А в юности (я не говорю в молодости,т.к. молодость-это не возрастной период) ответственности за других нет,отсюда и безбашенность и не боязнь. Surprised Мне вот так кажется Surprised
Да ну понятно!
Но высоты то я боятся стала, а не переживать думкать


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы