Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Обо всём на свете.... - Страница 16 522f95174192 Обо всём на свете.... - Страница 16 Aa12d64c1d00 Обо всём на свете.... - Страница 16 F28e8b4fe7b7 Обо всём на свете.... - Страница 16 B69fad8c4cfd Обо всём на свете.... - Страница 16 1e4c40f482a1 Обо всём на свете.... - Страница 16 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 34]

1Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty Обо всём на свете.... Пн 14 Янв 2013 - 14:25

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Мари ОЧЕНЬ красиво!!!!! Мне понравилось!!!! Cool ромашки

451Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 28 Мар 2013 - 17:42

Katja S


ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Катя, спасибо, так красиво! Я никогда не думала, что Париж такой огромный. Мне казалось там маленькие, старинные дома, узкие улочки... Романтика...

Katja S пишет:И это пришло ко мне с возрастом

И ко мне. Я раньше такая бесстрашная была, а сейчас боюсь острых углов, высоты, очень многого...
Surprised плаааасю Surprised спасибА Surprised

Ян, я ещё и паникёром стала. Sad

Ольга Ханни пишет:
Девочки,только не обижайтесь битте битте битте это приходит с возрастом. Surprised Ведь у нас появляются мужья,потом детки сначала маленькие потом старше, у кого-то уже внуки....Ну вот КАК они без нас жить смогут ;) Не смогут,вот мы за все и всех переживать начинаем Surprised А в юности (я не говорю в молодости,т.к. молодость-это не возрастной период) ответственности за других нет,отсюда и безбашенность и не боязнь. Surprised Мне вот так кажется Surprised
Да ну понятно!
Но высоты то я боятся стала, а не переживать думкать
https://true.forumieren.de/

452Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 28 Мар 2013 - 19:55

whiskers


ЧиХоФренд
Katja S пишет:Я тоже высоты боюсь

Как же так, Катя? Ты же воздушная гимнастка! бугагашеньки

453Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 28 Мар 2013 - 20:01

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:Так я смогла 15 минут только смотреть, меня начало укачивать минут 25 я еще посидела с закрытыми глазами слушала (ну ведь жалко билеты то куплены), но в результате мы так и ушли не досмотрев бугагашеньки Сестра надо мной ржала как конь
Я тоже высоты боюсь Mad
И это пришло ко мне с возрастом silent silent silent Sad
https://true.forumieren.de/

454Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 28 Мар 2013 - 20:38

maranana

maranana

Нет нив коем случае не подумайте плохого! Мы и с намордником и в местах где большие собаки гуляют. Просто очень колоритная реакция.

455Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 28 Мар 2013 - 20:54

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
maranana пишет:Просто очень колоритная реакция.

Потому что сейчас мало адекватно - думающих хозяев собак больших пород (особенно бойцовских). Те кто думают и об окружающих. Заведут огромных собак и выпускают самих из подъезда. И говорят потом, -- что вы, моя собачка не кусается.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

456Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 28 Мар 2013 - 21:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Заведут огромных собак и выпускают самих из подъезда. И говорят потом, -- что вы, моя собачка не кусается.
Ян, дык чаще их и заводят с целью отпугивания Basketball
Да и фиг с ним, каждому своё, но блин, воспитывать то их надо! Basketball
https://true.forumieren.de/

457Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 28 Мар 2013 - 22:29

maranana

maranana

Маруська13, Katja S, девочки мне прям стыдно стало, мы порядочные честно cheers

458Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty ------------------------------------- Чт 28 Мар 2013 - 22:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
maranana пишет:Маруська13, Katja S, девочки мне прям стыдно стало, мы порядочные честно cheers

Марина, ну что вы!
Ну в самом деле, мы же не о вас!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised
Я в вас вижу крайне положительную, общительную, позитивную натуру, и в мыслях не было иначе о вас думать Surprised pig ромашки confused

Я верю вам дай пять Surprised
https://true.forumieren.de/

459Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 29 Мар 2013 - 11:48

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Мэланииииик!!!!! уряяя уряяя уряяя уряяя :rose: :rose: :rose:
https://true.forumieren.de/

460Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 29 Мар 2013 - 13:15

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Ау! Я тут!
Ты хочешь услышать, что я тоже боюсь высоты? sunny А вот нетушки! Я и с парашютом прыгала... А вот укачивает меня бывает, Ольгу понимаю alien представляю, смотреть на экран, а там все дергается... Кого хочешь ушатает.

461Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 29 Мар 2013 - 13:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Ау! Я тут!
Ты хочешь услышать, что я тоже боюсь высоты?

Да нет, я просто заметила что ты пришла, давненько молчиш geek

Melanyq пишет:А вот нетушки! Я и с парашютом прыгала...
Я не прыгала, но на курсы ходили с братом, только с вышки прыгала (тренировочной).
https://true.forumieren.de/

462Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 29 Мар 2013 - 13:23

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Melanyq пишет:
А вот нетушки! Я и с парашютом прыгала...

Я не прыгала, но на курсы ходили с братом, только с вышки прыгала (тренировочной).
Ну вот, значит тоже не боисси, а то б от вышки тебя не отодрать было Surprised

463Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 29 Мар 2013 - 13:40

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПЛАН ВЫПОЛНЕН! Surprised Cool
Всех с пятницей! Question @

464Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 29 Мар 2013 - 13:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Ну вот, значит тоже не боисси, а то б от вышки тебя не отодрать было

У меня такое впечатление, что по форуму пошёл вирус, называть не буду-оскорбятся ж блин...

Я бывшая воздушная гимнастка. (и никогда не говорила, что я сейчас воздрушная гимнастка. учитесь понимать прочитанное. это касается и слов: пришло с возрастом.)

Так понятней?
https://true.forumieren.de/

465Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 29 Мар 2013 - 13:47

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

466Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 1 Апр 2013 - 12:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Народ, сегодня же день шуток!

Обо всём на свете.... - Страница 16 3119941
https://true.forumieren.de/

467Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 1 Апр 2013 - 23:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ах да, про высоту.... Самая заветная мечта-высота! Высота!

В городе на Днепре, с одноимённым званием, есть подвесная дорога, над той-же рекой, ведущая на остров Комсомольцев....
Когда мне было 17 лет, я блин, безмозглое такое создание, прыгала с неё в Днепр.
Сейчас, я бы низачто на свете это не повторила! shock ;) (я бы и рогатого быка сейчас не седлала, а в 11-12 лет дури хватило)
Это было и "стадное чувство" (все прыгали), и ещё поддержание некой "репутации". А как же, я ж сетсра своего брата, все так говорят -"Это ж Катя, она пожалуй может всё..."
К слову, воспитывал меня брат, так что "упор лёжа принять" и "наряд вне очереди"-это для меня к тому возрасту уже стало совсем "ясельками" в воспитании личности.... реверанс
Вобщем, не боялась я высоты...

Но как то поехали мы в отпуск, а там горы-скалы, из вулканических пород. Ну, пошли мы осмотреть окресности.
Я как то показывала фоту, когда рассказывала о Жуке:
Обо всём на свете.... - Страница 16 3099366

В реале это выглядело так: (вот до этого момента, я и забежала тудой, и скакала там кривлялась, всё было нормально, и знать не знала, что произойдёт со мной через пяток минут)
Обо всём на свете.... - Страница 16 3109630


Кааароче, вырезаю о звуках моря, захотелось мне посмотреть вниз (прыгать желания небыло, уж больно скалы грозно выглядели)
Обо всём на свете.... - Страница 16 3083000

Мдя. думкать Оттуда я отползала на четвереньках, при чём, не как обычно на четвереньках ползают, а так и не смогла перевернутся, ползла-задом вниз, так как отодрать её от земли не смогла. Под и между рёбрами свело, хотела позвать мужа, но я даже дышала с трудом.
В номер вернулась с чувством токсикоза Suspect

Но это как то забылось. Через пару лет ко мне приехала семья, и повели мы их на эксукрисю, ну и затащили в одну церковь, с башенкой 123 метра высотой (кажется, надо погуглить)

Вот чё меня туда понесло?-не знаю. Там я тоже решила посмотреть вниз.
Как меня выносили, не помню. Но явно не очень удачно, потому что развернуться на лестнице там было особо негде, а у меня всё болело так, будто меня били.


Это я к тому, что да-я НЕ правильно рассмотрела пост Ирины (вискерс), где было процитированно только одно предложение, и хохотал смайл.
Оказалось, это была просто ироничная шутка. (с Мэланик у нас по жизни всё пучком! Cool )

Но, может если бы ты Ирин, так демонстративно не обходила мой дневник, мне бы так не померещилось? Smile


Так что, непонятки "разрулены", я принесла свои искренние извинения! плаааасю Surprised Cool :rose:
https://true.forumieren.de/

468Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 2 Апр 2013 - 9:32

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Ух, красота какая! Cool
Katja S пишет:К слову, воспитывал меня брат, так что "упор лёжа принять" и "наряд вне очереди"-это для меня к тому возрасту уже стало совсем "ясельками" в воспитании личности....
А у меня не было старшего брата-воспитателя, но все детство я пробегала с мальчишками, играя в войнушку, прыгая с гаражей, и вечно разбитые коленки... I love you
Я и сейчас бывает, то к тарзанке рвусь, то еще куда пытаюсь залезть, хотя уже прыти малость поубавилось, да и как-то не солидно, взрослая тетенька же bounce

469Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 2 Апр 2013 - 11:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:А у меня не было старшего брата-воспитателя, но все детство я пробегала с мальчишками, играя в войнушку, прыгая с гаражей, и вечно разбитые коленки...
Я вобще нискем не бегала Mad (ходила на ципочках Exclamation бугагашеньки )

Melanyq пишет:Я и сейчас бывает, то к тарзанке рвусь, то еще куда пытаюсь залезть, хотя уже прыти малость поубавилось, да и как-то не солидно, взрослая тетенька же
И шо, уже и с тарзанки попрыгать низя? 15
Солидность енто не помешает (на мой взгляд)! 06

(у меня с тарзанками напряга нет, только с высотой...)
https://true.forumieren.de/

470Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 2 Апр 2013 - 23:55

whiskers


ЧиХоФренд
Katja S пишет:Это я к тому, что да-я НЕ правильно рассмотрела пост Ирины (вискерс), где было процитированно только одно предложение, и хохотал смайл.
Оказалось, это была просто ироничная шутка.




Так что, непонятки "разрулены", я принесла свои искренние извинения!


Катя, прости за неудачную шутку! silent silent silent

471Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 3 Апр 2013 - 0:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
whiskers пишет:Катя, прости за неудачную шутку! silent silent silent

Ирина! Прости, что неудачно её поняла! плаааасю Surprised плаааасю Surprised

Как думаешь?-в чём причина была? думкать думкать думка
https://true.forumieren.de/

472Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 3 Апр 2013 - 1:10

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катюша, на фотках красотища нереальная Cool Cool Cool особенно на второй масштаб заметен Exclamation Я вот точно бы тудысь не полезла Question А вот в детстве битые коленки-это прям Я Surprised
Ирина и Катюша, ОЧЕНЬ я рада что вы все разрулили Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

473Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 3 Апр 2013 - 1:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Я вот точно бы тудысь не полезла
Я б тоже! 07

Ольга Ханни пишет:Ирина и Катюша, ОЧЕНЬ я рада что вы все разрулили
А мы такие Exclamation Сами придумаем-сами разруливаем! Cool
https://true.forumieren.de/

474Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 3 Апр 2013 - 1:51

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:А мы такие Сами придумаем-сами разруливаем!
Вы молодцы Cool

475Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 3 Апр 2013 - 11:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Вы молодцы
Если девки молодцом-салат будет с огурцом? Exclamation
А я сейчас сделаю огуречную масочку... 14
https://true.forumieren.de/

476Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 3 Апр 2013 - 12:51

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:Вы молодцы
Если девки молодцом-салат будет с огурцом? Exclamation
А я сейчас сделаю огуречную масочку... 14
Cool Огуречную масочку,это правильно Surprised Surprised Surprised Весной нужны витаминчики Surprised

477Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 3 Апр 2013 - 16:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Огуречную масочку,это правильно
Я натуральную делаю, а оно ж течёТЬ! Exclamation

Люди, знаете что такое закон подлости?

Вобщем, у моего младшего сегодня день рождения. Когда мы переехали, младший ходил в ещё старую школу, менять на новую, да ещё и ради нескольких месяцев (а в старой отучился уже больше трёх лет) мы не хотели.
Ну и на прошлый Д.Р. были старые друзья.

А в пятый класс пошёл уже в новую школу, ну и сегодня в первый раз должны прийти новые друзья.
Ну, их конечно должны привести родители (эт на мой взгляд geek ). Я например всегда хочу видеть родителей, что бы хоть какое-то представление иметь... (или просто любопытство)

Я ж решила подготовится, вчера "полировалась" панимаишь, весь день ходила в пластиковых челюстях (капы?) отбеливала типа зубки, пиллинги-масочки, бигуди крутила (на тонкие прядки) часов пять!!! (естественно с перерывами), сегонда причухан бубенила, и шо в итоге?
Родители привозят детей, высаживают их из машины....., и они идут сами...., и я с родителями так и не виделась.... shock Mad

И вот нафига я вчера так корячилась? думкать бугагашеньки
https://true.forumieren.de/

478Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 3 Апр 2013 - 17:23

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Так, а чего это мы не видим фоток нашей красивой и наряженой Катюши?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

479Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 3 Апр 2013 - 17:48

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Так, а чего это мы не видим фоток нашей красивой и наряженой Катюши?
А счего их видеть? Smile Я и не фоталась, и не планирую, может в субботу или воскресенье в игровом центре (бррр, не хочу идти! pirat pirat дети уже взрослые, что бы играть вместе, сижу там как дура, но с Жукой сижу! Exclamation )

(про наряженной: я в вельветовых брУках и свитере. тут же так не принято праздновать, как у нас! geek )
https://true.forumieren.de/

480Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 3 Апр 2013 - 18:50

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:И вот нафига я вчера так корячилась?
Родители конечно гАды ещё те Mad А корячилась ........а для себя любимой Surprised Surprised Surprised Вот теперь и зубы белые и голова кучерявая Cool Красавица Surprised
Забыла поздравить тебя и сынульку с Днём Рождения Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

481Обо всём на свете.... - Страница 16 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 3 Апр 2013 - 19:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Katja S пишет:И вот нафига я вчера так корячилась?
Родители конечно гАды ещё те Mad А корячилась ........а для себя любимой Surprised Surprised Surprised Вот теперь и зубы белые и голова кучерявая Cool Красавица Surprised
Забыла поздравить тебя и сынульку с Днём Рождения Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Муж говорит, что зубы как были, так и остались Mad
Но Оль, он всегда такой! Когда мы въехали, у нас в кухне белая шершеватя плитка, белого цвета с прожилками, я отмывала "нашенским методом"-хлорочкой iiiiii iiiiii iiiiii 07
Когда пришёл муж с работы, я спрашиваю: -"Ну как?", блин, он поооол часа кухню разглядывал, так и не увидел Sad (и с носом траблы, я ему "как тебе эти духи?" фиг унюхает! Exclamation бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки )

Спасибо! Ему сегодня 11 лет! cheers cheers cheers cheers

(они сейчас ушли на улицу. в доме тааакааая тишина sekret но они ж там долго не будут гулять, вернутся ж опять горланить sos sos sos )
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы