Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Обо всём на свете.... - Страница 18 522f95174192 Обо всём на свете.... - Страница 18 Aa12d64c1d00 Обо всём на свете.... - Страница 18 F28e8b4fe7b7 Обо всём на свете.... - Страница 18 B69fad8c4cfd Обо всём на свете.... - Страница 18 1e4c40f482a1 Обо всём на свете.... - Страница 18 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 34]

1Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Обо всём на свете.... Пн 14 Янв 2013 - 14:25

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Мари ОЧЕНЬ красиво!!!!! Мне понравилось!!!! Cool ромашки

511Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 1 Май 2013 - 22:53

Katja S


ЧиХоВетеран
Ирина12 пишет:
дави на это
Ирин-чииии sekret пока продолжаю вести политику "хочу кенара!" sekret
А там канеш посмотрим 14 (если я начну уступать-"всё пропало шеф, всё пропало!" 05 )
https://true.forumieren.de/

512Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 1 Май 2013 - 23:10

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катюша, пять баллов Cool Cool CoolЯ и не знала что с кенарами такие проблемы и заморочки ;) В очень далеком детстве у нас жили две канарейки,но я о их проживании у нас в упор не помню Exclamation Хоти и дальше кенара sunny глядишь муж быстренько организует покупку Чихулички sekret А грязи от птиц действительно много Mad (жили у нас ещё попугайчики и снегирь) Surprised

513Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 1 Май 2013 - 23:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран

Ольга Ханни пишет:Я и не знала что с кенарами такие проблемы и заморочки
Вооот, и я ж не знала!
Но мне повезло (кажется), что и муж мой не знал! бугагашеньки (он же быстренько дал своё добро на птичку. ага-пока я не начала изучать тему Exclamation )

Ольга Ханни пишет:Хоти и дальше кенара sunny глядишь муж быстренько организует покупку Чихулички
Дык, я пока на том и стою-кенара мне-кенара! уряяя

Я ж его и пению буду учить, и петь с ним вместе... А шо? Дети отказываются дальше играть на фортепиано, за последний год мы не только не продвинулись, а и опозорились на Рождественском концерте (из категории "лучшие из лучших, резко переехали в категорию "неплохо из худших", даже не в "лучшие из худших". капец какой удар. и по самолюбию тоже. а так, у меня возможно будет птенчик, который будет тащится от меня и фортепиано. ну они ж музыкальные-значит должны! или не должны?
я пока всё ещё в изучении вопроса)



Ольга Ханни пишет:А грязи от птиц действительно много Mad (жили у нас ещё попугайчики и снегирь) Surprised
Ухтышка-снегирь! (это красненькие такие? зимние-да?)

У меня попукайки тоже были, про шелуху в курсе...
Но мож я эта-тараканов разводить начну 06 (Боже, не верю шо йа это пишу 05 20 стукните меня плиз! а то ж я и не замечу, как начну нононо )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

514Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 1 Май 2013 - 23:29

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Но мож я эта-тараканов разводить начну (Боже, не верю шо йа это пишу стукните меня плиз! а то ж я и не замечу, как начну )
А может вернёмся к разговору про ужиков Exclamation Я думаю мужу эта идЭя тоже ну "оооочень понравится" Exclamation

515Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 1 Май 2013 - 23:59

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:А может вернёмся к разговору про ужиков
Оля, я сйчас сижу перепуганно-прибитое создание...
Я уже ужиков собиралась разводить? ;) ;) ;)
(самое странное-что мой муж ещё со мной. я б давно нафиг сбежала б! Question )
Или ты про того-своего ужика, которого даже мама приняла?
(моя б прибила всех-меня первую)

Ольга Ханни пишет:Я думаю мужу эта идЭя тоже ну "оооочень понравится"
Оль, поняла! Ты мне даёшь новую наводку на тему-СПАСИБО! Surprised спасибА Surprised спасибА

Ужасно только то, что нужно время, что бы "переболеть/перестрадать" певчими кенарами, потом время на "пустоту в душе", потом время на полюбление змеюче-ползучих созданий Господних....
Ох, это ж скока времени надо, что бы было реально? думкать

Но я поняла Cool уряяя


Девушки, у нас уже почти 22 вечера, если я перестану отвечать-значит отвечу завтра Surprised плаааасю
Всем спокойной ночи и хороших снов, а нашим Чишечкам всего самого наилучшего pig cheers pig cheers


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

516Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 2 Май 2013 - 2:53

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Или ты про того-своего ужика, которого даже мама приняла?
Агась. Это я про своего, но ты "воодушевившись моим примером, прям жаждешь прижать к груди ползучего гАда" (Ето версия для мужа бугагашеньки Exclamation )
Katja S пишет:Оль, поняла! Ты мне даёшь новую наводку на тему-СПАСИБО!
Не за что плаааасю Про тараканов тоже конечно тема, но насколько помню их мыть надо чтоб насекомые/паразиты на них не завелись Suspect
Katja S пишет:Ужасно только то, что нужно время, что бы "переболеть/перестрадать" певчими кенарами, потом время на "пустоту в душе", потом время на полюбление змеюче-ползучих созданий Господних....
Ну это просто ТЫ так основательно подходишь, некоторые просто хотят покупают и всё,не заморачиваясь даже прочесть что-то про выбранный объект любви/хотения.
Katja S пишет:Всем спокойной ночи и хороших снов, а нашим Чишечкам всего самого наилучшего
И тебе добрых снов,а Жуже сисюлю Surprised 14 Embarassed

517Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 2 Май 2013 - 9:59

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Про тараканов тоже конечно тема, но насколько помню их мыть надо чтоб насекомые/паразиты на них не завелись
shock Бозечки, их ещё купать надо!? shock И противопаразитные процедурки проводить бугагашеньки

Ольга Ханни пишет:Ну это просто ТЫ так основательно подходишь, некоторые просто хотят покупают и всё,не заморачиваясь даже прочесть что-то про выбранный объект любви/хотения.
Да не, в наше время столько возможностей узнать "до"-шо просто кощунство идти и покупать.
Пытаюсь найти у нас в городе добросовестных заводчиков, шот пока нет их думкать
Но за канарейкой я точно не буду пилить в другой город нононо 18

Ольга Ханни пишет:И тебе добрых снов,а Жуже сисюлю
Ага, гутен морген Surprised у Жуки всё норм! спасибА Surprised Cool


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

518Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 2 Май 2013 - 11:42

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ирина12 пишет:А клетку ставь, чтобы удобно было убираться- вокруг будет куча мусора, сталкивалась

Это точно от птичек столько мусора и пуха, только уберешь и опять вокруг мелкий мусор. Проходили, знаем. А у моего знакомого были кенары, он их периодически заводит. Красиво конечно поют! но это если смотреть со стороны гостя - пришел послушал и ушел. Они мрут частенько, проблем много с ними. Да и утречком шумно, они чуть свет уже шумят.

А у нас за 11 дней вот такие изменения, уже и каштаны зацвели, правдв сегодня пасмурно и немного похолодало, вчера было +30, а сегодня _+17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

519Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 6 Май 2013 - 19:21

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катя! Это не твоя белка? sunny

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

520Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 7 Май 2013 - 12:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Катя! Это не твоя белка? sunny

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Неее, моя к сожалению тАк не умеет Exclamation
А жаль Mad


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

521Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 7 Май 2013 - 13:15

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Классная стратегия! Оооочень про канареек понравилось! Cool А я все думаю как мужа на вторую маляпуську уговорить. Mad
Правда с птичками у нас не сработает... думкать У нас был попугайчик волнистый. Болтал и стихи целые детские читал, переставляя и добавляя в них слова, очень смешно. И про шелуху-пух-перья я в курсе. Мужа птичкой точно не напугать. А про живой протеин муж первый будет смеяться, так как в курсе, что у меня ужас при виде насекомых... Да и с ужиками так же, как с насекомыми... Придется еще что-то придумывать, только чтобы он случайно сам этих других не захотел 15

522Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 7 Май 2013 - 13:19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Придется еще что-то придумывать, только чтобы он случайно сам этих других не захотел
Ага, а то ещё появится у доме череМпаха а коробочке Exclamation -скуска ж (мой муж кажется в детстве хотел. ну и нафига мне черепаха?)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

523Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 7 Май 2013 - 13:45

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Ага, а то ещё появится у доме череМпаха а коробочке -скуска ж (мой муж кажется в детстве хотел. ну и нафига мне черепаха?)
Хм... Что-то мне сдается, что из нас двоих с мужем, он более лоялен к разной живности... И черепаху я вроде как тоже боюсь... И хомячков-морских свинок-крысок и прочего... Во, я большую живность не боюсь! Exclamation Но тогда это чревато моей малявке... думкать В общем, чую надо чиху просить, и никаких гвоздей! ыыыыыыы ай хев суперзубы

524Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 7 Май 2013 - 13:47

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq, Тань, а чё это моя Жука на твоей аве делаИТЬ? shock shock shock


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

525Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 7 Май 2013 - 14:04

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Чего, тоже заметила, что как близнецы-сестры? бугагашеньки Exclamation
А если быстро туда-сюда колесико на мышке крутить, то просто быстро собачку переодевают Exclamation Surprised

526Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 7 Май 2013 - 14:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Чего, тоже заметила, что как близнецы-сестры?
Ну конечно заметила, сначала даже не въехала-эт чаво такое? shock (гы, даже про гвозди забыла сказать Exclamation )

Melanyq пишет:А если быстро туда-сюда колесико на мышке крутить, то просто быстро собачку переодевают
Ага! Вобще капец как они похожи дай пять
(дада, ждём мульён, нам с него фотоаппараТЬ перепадёТЬ бееееее )( I love you )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

527Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 7 Май 2013 - 14:17

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Это я тоже помню, сами ждем Surprised
Но так сильно похожи не на всех фото...
Обо всём на свете.... - Страница 18 3605866
Это мы в дороге, на заднем сидении возлежали

528Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 7 Май 2013 - 14:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Это я тоже помню, сами ждем Surprised
Но так сильно похожи не на всех фото...
Обо всём на свете.... - Страница 18 3605866
Это мы в дороге, на заднем сидении возлежали

Ой мамочки, ещё и язык показывает-чуда мелкая! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

Наш ответ Чамберлену бееееее Обо всём на свете.... - Страница 18 4486922
https://true.forumieren.de/

529Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 7 Май 2013 - 14:46

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Ой мамочки, ещё и язык показывает-чуда мелкая!
Она уже и язык показывала в дороге, и топала...
Обо всём на свете.... - Страница 18 3668335"Может уже приехали?"

Обо всём на свете.... - Страница 18 3663215"Как это еще не приехали? А я уже хочу к кошке!"

530Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 7 Май 2013 - 15:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Тань, классные фотки получились, особенно где поёт! Exclamation Cool Surprised Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

531Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 7 Май 2013 - 15:17

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Да фотографировала много, но, как всегда, хоть чуточку сносно получились единицы, ну ты в курсе... Question Surprised
Потом если на других девайсах есть нормальные фото, еще выложу...

532Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 7 Май 2013 - 15:27

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Татьяна, Бэтти ну прям копия Жужи (или наоборот) сестры не иначе Cool Cool Cool Фоточки (очень редкая от тебя вещь I love you I love you I love you )прикольные, а где возмущается,так вообще круть Exclamation

533Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 7 Май 2013 - 16:21

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ага, Cool и я только заметила что похожи, особенно глазюки!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

534Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 7 Май 2013 - 16:35

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Похожи, похожи, не зря же, когда узнали, что по гороскопу нам ляляха должна шибко благосостояние повысить, в родственники записались Exclamation Question А мы и не против совсем Surprised


Катя, вы свою "дочку" где нашли? sunny
А то вдруг как в индийском кино или Санта-Барбаре окажется, что и впрямь родня? Surprised

535Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 7 Май 2013 - 18:19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Похожи, похожи, не зря же, когда узнали, что по гороскопу нам ляляха должна шибко благосостояние повысить, в родственники записались Laughing Question А мы и не против совсем Surprised
Ну да, признаёмСУ pirat напросились в родственники I love you

Melanyq пишет:Катя, вы свою "дочку" где нашли? sunny
А то вдруг как в индийском кино или Санта-Барбаре окажется, что и впрямь родня?
Мы свою недалеко от Гамбурга нашли, и естесна, совсем в другую от нас сторону (мы тоже недалеко от Гамбурга-но не тудыть)
НО! Питер то рядом, на пароме туды-сюды, может и Чихоманы катаются за собиками думкать


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

536Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 8 Май 2013 - 8:59

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Все понятно, всем принес лялек чихоаист из чихокапусты! Surprised Нам по стечению обстоятельств принес родственниц, но мы нашлись на чихофоруме! Embarassed Вот так!
Как тебе такая версия? rabbit

537Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 8 Май 2013 - 9:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Как тебе такая версия?
Самая крутая версия из всех! Cool Surprised
(я про аистов и забыла ужО думкать )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

538Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 8 Май 2013 - 10:12

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Самая крутая версия из всех!
(я про аистов и забыла ужО )
Так и было! дай пять alien дай пять
Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

539Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 8 Май 2013 - 12:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Так и было!
Теперь и я это знаю! плаааасю Surprised

_______________________________________________

Блин, выхожу на терассу (с двумя "Р" или с двумя "С"? думкать зачем такие сложные слова выдумывать ваще? tongue )...
Не, началось ещё раньше.
Стою значит в прихожей, вдруг через дверь вижу-чёт шевелится на улице shock (верхняя половина двери стеклянная, но не совсем прозрачная, а с структурой дерева).
Оспади, высотой примерно 120-130 см., коричневого цвета shock
Я капец-мне плохо shock Медведи шоль? Откуда? Я тут мышек боюсь-а тут такая громадина. Начинаю ж думать-в какую службу звонить? И вобще-чё делать?
Ну и по ходу-слежу за движением и отступаю назад прикидывая-увижу ли "это" из окна кухни...
И тут "это" раздваивается неким странным образом, и становится в рост человека shock
Не, ну я то уже поняла что это человек, но не поняла-почему с медведем и не убегает? думкать
Вобщем приоткрыла дверь а там сосед и "это", ага-мусорный бак коричневого цвета Exclamation .
Нам привезли новые мусорные баки, и выгрузили у первой квартиры, ну сосед и развёз по всем, что б не стояли в куче.
Я так и не поняла, зачем он приседал за баком (его ведь не было видно сразу), может колёсико между кирпичей застряло (там уже дорожка переходит в газон, бывает), не медведь-и слава Богу Cool

Ну вот скажите-нахера так с утра пугать? Я ж там чуть в штаны не нахезала...

Ладно, выхожу через пол часика на террассу (скока букв каких?), дождя уже нет, посижу думаю, пока Жука попрыгает (покурю с кофейком... Sad )
Снова здоровА-только тут я аж вскрикнула albino
Ну знаете как обычно-выходишь и знаешь всё к чему взгляд привык. Если вдруг появляется что то новое-сразу бросается в глаза.
Я и привыкла, что на мебели у меня белые подушечки, а тут чёт там валяется (я естесна сразу думаю-труп) и совсем не белое...
Оказалось, соседской коте нравится у нас отдыхать Exclamation
Дык, эта ж дурында ещё умудряется подлезть под клеёнку от дождя! ;)
Вобще то она меня приколола, я её и пофотала с разных ракурсов, а ей хоть бы хны-лежит и наблюдает за мной...
Типа "как у себя дома". Только у меня дома.
Я ей/ему и Жукой угрожала (самой смшено бугагашеньки особенно от реакции Жуки бугагашеньки я её позвала, но ей рост не позволяет увидеть-шо там на кресле бугагашеньки ), и шугала с угрожающей мордой, фиг там!-лежит и не планирует сваливать...
Я уже сняла клеёнку, и начала стул этот болтать, только тогда котя соизволила поднять свою задницу и свалить, и главное, всё это делалось тАк медленно-плавно-и грациозно-ваще коты вобщем страх потеряли Mad Exclamation
Кстати, когда котя уже спрыгнул/а, Жука так и не отреагировала, они постояли-посмотрели друг на друга, и разошлись как в море корабли... думкать
Мдя думкать Ну ладно кот-он может и не догнал что моя Жука-собака (размером то почти всего с его/её голову), но Жука ж должна была потявкать? думкать Или не должна была? думкать (от блин жеш пофигистка-ну вся в меня! Exclamation бугагашеньки )
Обидно честно говоря Sad
Обо всём на свете.... - Страница 18 4509488
Обо всём на свете.... - Страница 18 4506416
Обо всём на свете.... - Страница 18 4512560

Надеюсь на сегодня "спецэфектов" больше не будет, а то с самого утра стокма переживаний-я ж поседею Question


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

540Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 8 Май 2013 - 13:01

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:с самого утра стокма переживаний

....опять ржала на работе.......во весь голос.......коллеги опасливо оглядывались на меня........ tongue

541Обо всём на свете.... - Страница 18 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 8 Май 2013 - 13:07

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
У кота морда не очень довольная Exclamation Exclamation Exclamation "Эти папарацци везде найдут Mad "

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы