Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Обо всём на свете.... - Страница 5 522f95174192 Обо всём на свете.... - Страница 5 Aa12d64c1d00 Обо всём на свете.... - Страница 5 F28e8b4fe7b7 Обо всём на свете.... - Страница 5 B69fad8c4cfd Обо всём на свете.... - Страница 5 1e4c40f482a1 Обо всём на свете.... - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

1Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Обо всём на свете.... Чт 20 Фев 2014 - 17:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Маруська13 пишет:
Katja S пишет:
Ян, а какие модели самые востребованные?
Придают-ли покупатели значение трендовым цветам? (в человеческой моде)
(ты ж понимаешь, я вобще от этого далека geek )

Ты знаешь, Катюша,  даже и сказать не могу потому как у людей такие разные вкусы. Я например,  на моду особо не ориентируюсь, и если мне идет или нравится тот или иной цвет, а он сейчас не в тренде, то мне глубоко на это наплевать. Иногда смотришь на модные показы, а там такое надевают - ну ни в жизнь бы не надела. И многие я думаю полагаются на свой вкус и предпочтения.

Я полностью с тобой согласна на счёт моды, я в ней никогда не разбиралась, и не разбираюсь.
Но твой контингент-покупатели разных вкусов, и чаще всего женщины стремятся хоть как то соответствовать веяниям моды.

(модный показ-это всего лишь красивое шоу, позывающее нотки:цвет/фасон/сочетание наступающей моды, а не диктующее цеплять на себя всё-что на подиуме увидел. поэтому я моду и не понимаюtongue бугагашеньки я чту и ценю стиль.)

Вобщем, это был просто вопрос, хотела понять-как ты подошла к маркетингу, не более! Surprised плаааасю 
https://true.forumieren.de/

121Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 11 Мар 2014 - 13:29

Katja S


ЧиХоВетеран
Танюшка, спасибо. Увидела)))
https://true.forumieren.de/

122Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 12 Мар 2014 - 0:56

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
В первую очередь ТАНЮША ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Здоровья вам обоим Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed 
Девочки,всем привет Surprised Surprised Surprised Катюша стол из пенечков шикарный Cool по моему там какие то растения между (типа мха или вереска думкать ) Жаль что такая посылка не правильная к тебе пришла Mad 
На счет расположения туалетов в квартирах. У нас он четко напротив кухни,так что наши строители тоже шутники Evil or Very Mad 

123Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 12 Мар 2014 - 2:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:В первую очередь ТАНЮША ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Здоровья вам обоим Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed 
Девочки,всем привет Surprised Surprised Surprised Катюша стол из пенечков шикарный Cool по моему там какие то растения между (типа мха или вереска думкать ) Жаль что такая посылка не правильная к тебе пришла Mad 
На счет расположения туалетов в квартирах. У нас он четко напротив кухни,так что наши строители тоже шутники Evil or Very Mad 

Оль, спасибо за внимание (что заметила последние новости-мои пеньки например).

Про посылку: я уже заказала следующую, там свитерок с ромбами как и у Жужи, только ромбы уже не синие а чернильного цвета.
(хотя, тот заказ я делала пАчтиЧта-ради брюк для йоги, а теперь заказ без брУк...)
______________________________

Туалеты напротив кухни-это легко объяснимо, но вот та радикальная перестройка, где из туалета можно пробраться "влаз" в кухню-имхо, убиться от счастья знакомства с архитектором SOS 
https://true.forumieren.de/

124Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 12 Мар 2014 - 2:12

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ну я бы такой туалетик уже бы сама кирпичиками заложила бугагашеньки (и это при том что я тот еще каменьщик бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки ) А у меня что-то странное, у меня на телефон не приходят уведомления с форума о новых сообщениях в теме думкать думкать думкать Вот я и сижу как дура дурацкая не в теме что тут столько событий Mad 
Катюша как мама? Очень переживаем о том что там творится.....

125Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 12 Мар 2014 - 2:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Ну я бы такой туалетик уже бы сама кирпичиками заложила бугагашеньки (и это при том что я тот еще каменьщик бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки )

Это историческое здание в центре города, там блин штукатурку без разрешения снять нельзя, не то что самим кирпичи класть geek 

Ольга Ханни пишет:
А у меня что-то странное, у меня на телефон не приходят уведомления с форума о новых сообщениях в теме думкать думкать думкать Вот я и сижу как дура дурацкая не в теме что тут столько событий Mad
Катюша как мама? Очень переживаем о том что там творится.....

Оль, оповещения сейчас плохо функционируют, но у тебя ещё и гугл-хром, пока это полная засада для нашего форума geek 
(эта версия г.х. вроде взаимодоействует дружелюбненькА 33.0.1750.117)

https://true.forumieren.de/

126Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 12 Мар 2014 - 11:03

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни, спасибо )))) Ханька такая красавица стала Embarassed 

127Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 12 Мар 2014 - 16:27

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Блин, где справедливость? silent 

Значит, этот поднос с подставкой (как чайный столик можно использовать) стоит писят евро (размер: длина 56 см.; ширина 40 см.)

Обо всём на свете.... - Страница 5 5136456

А этот стол, складной, с фунцией расширения-стописят евро
(размер 100 на 100 см, раскладной: 100 см. на 140 см.)

Обо всём на свете.... - Страница 5 5126216

 думкать Хочу и стол и поднос, но дЭнЭг нЭт думка santa 

(блин, цены то странные! ну как такой подносик в пэлтик, а стол только три пэлтика? silent )
https://true.forumieren.de/

128Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 12 Мар 2014 - 19:01

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Вот блиииин. Сижу и думаю,а что бы я хотела купить на твоем месте и понимаю и стол и поднос вроде как нужны Mad Но все таки поднос перевесил,он компактней и цена мне больше нравится Cool 
Татьяна,спасибо от Ханюшки Surprised спасибА спасибА спасибА 

129Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 13 Мар 2014 - 0:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Вот блиииин. Сижу и думаю,а что бы я хотела купить на твоем месте и понимаю и стол и поднос вроде как нужны Mad Но все таки поднос перевесил,он компактней и цена мне больше нравится Cool 
Татьяна,спасибо от Ханюшки Surprised спасибА спасибА спасибА 

Спасибо Олик! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 
А если такой столо-поднос уже есть (ток белый)?

У меня просто много белого, очень много. Вот сегодня получила настенную полку с крышкАй, тоже белая (аааа, пока собирала-а там что-то типа икеевского лего-ужысsilent silent silent ), потеряла один чёпик, ну ладно думаю, своим заменю... а потом нашла! под Гулькиной жопАй! Обслюнявленную и немного покорёженную, ну Гулька, ну не угомоное создание!Sleep Sleep 
(так мы уже и повесили её07 уряяяя! уряяя уряяя уряяя 14 14 14 )
_______________

А вобще, меня просто цены чёт выбесили (в сравнении) думкать geek 
https://true.forumieren.de/

130Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 13 Мар 2014 - 0:41

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:А если такой столо-поднос уже есть (ток белый)?
Вот здесь чего то не допоняла  Mad 
Если у тебя уже есть , то на фига тебе ещё один  думкать 
Katja S пишет:У меня просто много белого, очень много
А если много белого то зачем такой ( не белый )
 Idea 
Katja S пишет:потеряла один чёпик, ну ладно думаю, своим заменю... а потом нашла! под Гулькиной жопАй! Обслюнявленную и немного покорёженную, ну Гулька, ну не угомоное создание
Так это она тебе так помогае собирать полочку  бугагашеньки 

131Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 13 Мар 2014 - 1:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Вот здесь чего то не допоняла  Mad
Если у тебя уже есть , то на фига тебе ещё один

Ли, ну у меня-же домашний, а это садовая мебель плаааасю 

Лиора пишет:Вот здесь чего то не допоняла  Mad
Если у тебя уже есть , то на фига тебе ещё один

В спальне много белого, а это в сад (ну ты уже поняла Surprised )
Просто, знаю насколько он удобен, и не хочу домашний тягать туда-сюда jocolor 


Лиора пишет:Так это она тебе так помогае собирать полочку

Ага, помогает....
Ли, я ж торопилась, что-бы собрать к приходу мужа, тогда есть шанс уговорить его повесить сразу, а не ждать субботы (не люблю эти ожидания-брррр).
А тут бац-нет чёпика! shock 
А я ж все эти детальки разложила, на стикерах номера и количество написала, и их точно было 12 штук! А нету.
Я почему-то сразу не догадалась посмотреть в лежанках, хотя теперь это кажется единственным-возможным-логичным вариантом! Question 08 06 03
https://true.forumieren.de/

132Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 13 Мар 2014 - 1:12

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ли, ну у меня-же домашний, а это садовая мебель
Всё понял , значит чтоб не таскать , срочным порядком нужно такой для сада  Cool 
Katja S пишет:А тут бац-нет чёпика
Теперь будешь знать что если что то пропало нужно искать в кроватках малявок , а ещё лучше прд жопенцией Гульки  Surprised 

133Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 13 Мар 2014 - 1:16

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Теперь будешь знать что если что то пропало нужно искать в кроватках малявок , а ещё лучше прд жопенцией Гульки

Теперь-конечно да! Cool 
Но вот почему я сразу не догадалась?-от тормоз!
 uuuuuuuuu бугагашеньки бугагашеньки 
Ведь каждый день хворост из лежанки убираю, каждый день тащит новенький, ну понятно-ж где искать надо Question
https://true.forumieren.de/

134Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 13 Мар 2014 - 1:19

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ведь каждый день хворост из лежанки убираю, каждый день тащит новенький, ну понятно-ж где искать надо
Может она там гнездо вьёт  бугагашеньки , а ты всё портишь  бугагашеньки 

135Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 13 Мар 2014 - 1:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Ведь каждый день хворост из лежанки убираю, каждый день тащит новенький, ну понятно-ж где искать надо
Может она там гнездо вьёт  бугагашеньки , а ты всё портишь  бугагашеньки 

 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep 19 19 19 19 19 19 

Дада, гнездится блин-птЫчкО моЕ 08 

(как она умудряется незаметно пронести? контрабандистка блин Mad )
https://true.forumieren.de/

136Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 13 Мар 2014 - 1:30

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:(как она умудряется незаметно пронести? контрабандистка блин )
 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

137Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 13 Мар 2014 - 1:35

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Лиора пишет:
Katja S пишет:(как она умудряется незаметно пронести? контрабандистка блин  )
 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Может у нее блат на таможне 19 она же самая обаятельная и првлекательная.

138Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 13 Мар 2014 - 1:52

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:(как она умудряется незаметно пронести? контрабандистка блин  )
 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Ли, ну вот серьёзно, все ветки тянет в лежак (от теперь и чёпики... Жужа не такая, у меня по всей мастерской чёпики-деревяшки-щепки-и куча всего другого валяется, никогда Жука ничё не спёрла!
а с этой козой придётся бдить Mad  ворюга мелкая SOS )

марлена пишет:
Лиора пишет:
Katja S пишет:(как она умудряется незаметно пронести? контрабандистка блин  )
 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Может у нее блат на таможне 19 она же самая обаятельная и првлекательная.

Таможенный "блат" увольнять низзя-енто ж йаааа яволь (но ноут отобрать можно, тогда и каки теряться не будут 16 Arrow )
https://true.forumieren.de/

139Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 16 Мар 2014 - 16:10

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
вот что я вычитала Cool 
можно ли??
Рецепт простого и вкусного печенья для собак, которое состоит всего лишь из двух ингредиентов.
-------------------------------------------------
После его приготовления вы никогда больше не будете покупать лакомства в магазине! Оно готовится чрезвычайно просто, быстро, и становится настоящим хитом среди собак – они его обожают!

Для приготовления понадобится 2 чашки пшеничной муки (или перемолотого геркулеса), а также 2 банки пюре для детского питания (голубика, говядина, сладкий картофель, курица или другое).

Смешайте ингредиенты, можно добавить немного воды. Раскатайте тесто, придайте печенькам нужную форму. Покройте противень бумагой для выпекания и оставьте в духовке, разогретой на 250 градусов, на 20-25 минут. Лакомство готово!

Каждый решает сам полезно это вашей собаке или нет. Но если вы не удовлетворены магазинными вкусняшками, то почему бы и нет? Почему бы не попробовать самим готовить лакомства.
http://vk.com/juliadaff

140Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 16 Мар 2014 - 22:36

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Julia Daff Юля, напиши рецепт в темке ЛАКОМСТВА ДЛЯ СОБАК. А я здесь потом удалю
http://knitting-dogs.jimdo.com/

141Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 16 Мар 2014 - 22:54

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:Julia Daff Юля, напиши рецепт в темке ЛАКОМСТВА ДЛЯ СОБАК. А я здесь потом удалю

я не нашла тему((((( Idea I love you I love you 
http://vk.com/juliadaff

142Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 19 Мар 2014 - 22:38

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Название темы звучит по другому, но смысл тот же.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

143Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 20 Мар 2014 - 11:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет:
Маруська13 пишет:Julia Daff Юля, напиши рецепт в темке ЛАКОМСТВА ДЛЯ СОБАК. А я здесь потом удалю

я не нашла тему((((( Idea I love you I love you 

Маруська13 пишет:Название темы звучит по другому, но смысл тот же.  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Яна, Юля на следующий день выложила там рецепт Cool Cool Cool Surprised 
______________________________________________________________

ОООО, девушки, кто нибудь пробовал эту пшЫкалку? (я об аромате)

Обо всём на свете.... - Страница 5 5143043
https://true.forumieren.de/

144Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 20 Мар 2014 - 15:00

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Я не пробовала,а ето что Idea Idea Idea У меня не очень хорошо видно I love you 

145Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 20 Мар 2014 - 15:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Я не пробовала,а ето что Idea Idea Idea У меня не очень хорошо видно I love you 

Да это Елизабет Арден, очень был распостранён грин чай, а это розовое чавось tongue (зелёный-хорошо помню!-мне нравилсИ) думкать 
https://true.forumieren.de/

146Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 20 Мар 2014 - 15:08

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ооооо,точно Cool Мне зеленый чай тоже когда-то нравился,свеженький такой был Surprised Этот не нУхала geek 

147Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 20 Мар 2014 - 15:16

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Ооооо,точно Cool Мне зеленый чай тоже когда-то нравился,свеженький такой был Surprised Этот не нУхала geek 

Дада, освежающий такой (я вот о нём именно весной и вспоминаю бугагашеньки мож связь какая есть-хм думкать думкать думкать )
_________________________________________________

Оль, девушки, на какие парфюмы весной переходите??? (можно сразу и о летних написать, если конечно есть желание) Surprised плаааасю Cool плаааасю Surprised 
https://true.forumieren.de/

148Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 20 Мар 2014 - 15:32

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ну в данный момент мне муж подогнал Fan di Fendi и Cacharel Catch Me,но они сладковатые и наверное не у всех с весной ассоциируются Question Вот Kenzo Madly (розовенькая) наверное более весне соответствует Embarassed А вообще у меня туалетная вода больше по настроению чем по сезону,ну я думаю у многих так  Question Surprised 

149Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 20 Мар 2014 - 15:37

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:А вообще у меня туалетная вода больше по настроению чем по сезону,ну я думаю у многих так

Ну я и обувь по настроению выбираю, но сезонную жееее думкать 

Ольга Ханни пишет:А вообще у меня туалетная вода больше по настроению чем по сезону,ну я думаю у многих так

Ага, понято, спасибо! Surprised спасибА плаааасю Cool Embarassed 
https://true.forumieren.de/

150Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 20 Мар 2014 - 15:47

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
А я и обувь могу не по сезону бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки В туфлях зимой,ноооооо это только на мероприятие и на машинке бугагашеньки Cool 

151Обо всём на свете.... - Страница 5 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 20 Мар 2014 - 15:51

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:А я и обувь могу не по сезону бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки В туфлях зимой,ноооооо это только на мероприятие и на машинке бугагашеньки Cool 

Так-же и с духами, Бучерон на пляж не "оденешь" думкать А в опере вечером и летом-самое оно.

Впрочем, многие и в туфлях зимой скакать могут (без машин), и в бассейн идти с шлейфом "смерть всем вокруг".

Только я не понимаю, как из моего вполне невинного вопроса-выливается вся эта муть?
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы