Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Обо всём на свете.... - Страница 6 522f95174192 Обо всём на свете.... - Страница 6 Aa12d64c1d00 Обо всём на свете.... - Страница 6 F28e8b4fe7b7 Обо всём на свете.... - Страница 6 B69fad8c4cfd Обо всём на свете.... - Страница 6 1e4c40f482a1 Обо всём на свете.... - Страница 6 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 9]

1Обо всём на свете.... - Страница 6 Empty Обо всём на свете.... Чт 20 Фев 2014 - 17:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Маруська13 пишет:
Katja S пишет:
Ян, а какие модели самые востребованные?
Придают-ли покупатели значение трендовым цветам? (в человеческой моде)
(ты ж понимаешь, я вобще от этого далека geek )

Ты знаешь, Катюша,  даже и сказать не могу потому как у людей такие разные вкусы. Я например,  на моду особо не ориентируюсь, и если мне идет или нравится тот или иной цвет, а он сейчас не в тренде, то мне глубоко на это наплевать. Иногда смотришь на модные показы, а там такое надевают - ну ни в жизнь бы не надела. И многие я думаю полагаются на свой вкус и предпочтения.

Я полностью с тобой согласна на счёт моды, я в ней никогда не разбиралась, и не разбираюсь.
Но твой контингент-покупатели разных вкусов, и чаще всего женщины стремятся хоть как то соответствовать веяниям моды.

(модный показ-это всего лишь красивое шоу, позывающее нотки:цвет/фасон/сочетание наступающей моды, а не диктующее цеплять на себя всё-что на подиуме увидел. поэтому я моду и не понимаюtongue бугагашеньки я чту и ценю стиль.)

Вобщем, это был просто вопрос, хотела понять-как ты подошла к маркетингу, не более! Surprised плаааасю 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

151Обо всём на свете.... - Страница 6 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 20 Мар 2014 - 15:51

Katja S


ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:А я и обувь могу не по сезону бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки В туфлях зимой,ноооооо это только на мероприятие и на машинке бугагашеньки Cool 

Так-же и с духами, Бучерон на пляж не "оденешь" думкать А в опере вечером и летом-самое оно.

Впрочем, многие и в туфлях зимой скакать могут (без машин), и в бассейн идти с шлейфом "смерть всем вокруг".

Только я не понимаю, как из моего вполне невинного вопроса-выливается вся эта муть?
https://true.forumieren.de/

152Обо всём на свете.... - Страница 6 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 20 Мар 2014 - 15:58

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Exclamation Exclamation Exclamation Это я к тому что девушки существа заГадочные и ни фига не предсказуемые Surprised 

153Обо всём на свете.... - Страница 6 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 20 Мар 2014 - 16:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Exclamation Exclamation Exclamation Это я к тому что девушки существа заГадочные и ни фига не предсказуемые Surprised 

Всеобъемлющее объяснение! affraid  bom  (не буду уточнять-чему)(а уж аллегории какие напрашиваются-ууууууууу 14 )



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Обо всём на свете.... - Страница 6 Shchenok_tibetskogo_mastifa_byl_prodan_pochti_za__2_mln_22468721165072599

В Китае продали щенка тибетского мастифа почти за 2 млн долларов. Эта рекордная сумма стала самой большой, когда-либо уплачиваемой за собаку.
Счастливым обладателем годовалого щенка элитной породы стал 56-летний глава строительной компании из Циндао.

Со слов заводчика, у него было 2 щенка, первого он продал немного ранее за 1 млн долларов. Такую цену за собак он объяснил редкостью этой породы. Считается, что в мастифах золотистого окраса есть "львиная кровь".

Предыдущий рекорд на собаку был установлен в 2011 году, когда щенка тибетского мастифа золотистого окраса продали за 1,5 млн долларов.

155Обо всём на свете.... - Страница 6 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 25 Мар 2014 - 10:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Question Развлекаются как могут Question 



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

156Обо всём на свете.... - Страница 6 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 26 Мар 2014 - 13:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Товарищи, кто-как понимает эту фразу? думкать 

"Не смотрите на собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак."
Марта Скотт


Вот вторая часть-это как? Как это заметить-что моя собака смотрит на меня-как на собаку? думкать 

А вобще, если у вас есть в запасе красивые-содержательные фразы, милости прошу поделиться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю Surprised Cool 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

157Обо всём на свете.... - Страница 6 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 26 Мар 2014 - 15:00

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Вот кажется мне не очень то любит или любила собак гражданочка Марта Скотт думка думкать думка 

158Обо всём на свете.... - Страница 6 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 26 Мар 2014 - 15:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Вот кажется мне не очень то любит или любила собак гражданочка Марта Скотт думка думкать думка 

Ага, и главное, как-то осудительно по отношению к людям-любящих собак.... думкать 
(мне так показалось...)
__________
 Обо всём на свете.... - Страница 6 3457390629  спасибА Surprised плаааасю  Обо всём на свете.... - Страница 6 3457390629 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

159Обо всём на свете.... - Страница 6 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 26 Мар 2014 - 15:16

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Многие не понимают этой нашей привязанности к собикам Sad и считают это дуростью какой-то Sad Несчастные люди с жестоким сердцем Sad 

160Обо всём на свете.... - Страница 6 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 26 Мар 2014 - 15:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Многие не понимают этой нашей привязанности к собикам Sad и считают это дуростью какой-то Sad Несчастные люди с жестоким сердцем Sad 

Главное, что мы знаем! Cool (ну, что мы нормальные уряяя )
(а ведь любовь к собакам напоминает любовь к малым детям.... ну я так думаю)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

161Обо всём на свете.... - Страница 6 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 22 Июн 2014 - 23:07

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Всем привет!   машем 

Что-то мне стало интересно, вот у каждой собакерки есть кличка, но дома ее называют  каждый по-своему, я имею ввиду производную от клички, сейчас объясню -  вот мою зовут Джали (ударение на "и")  так дочка зовет ее частенько Джалишка  Джалиша или Джалилька  я иногда зову просто девочкамоя  бывает Пуся   ну Пусями мы с дочей называем всех миленьких собак, щенят, котенков или попугайчиков у нас это что-то вроде МИ-МИ-МИ 14   Question   муж мой иногда ее называет Чебурашка
я не знаю, как у других, может у нас это как-то странно, а все только по кличке и зовут...  16 


как вы называете своих любимчиков дома?   ну вы поняли,да,  это не когда вы зовете собаку, а просто называете, сюсюкаетесь с нею 12  08 

162Обо всём на свете.... - Страница 6 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 23 Июн 2014 - 0:06

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Всем привет! Что-то мне стало интересно, вот у каждой собакерки есть кличка, но дома ее называют каждый по-своему, я имею ввиду производную от клички, сейчас объясню - вот мою зовут Джали (ударение на "и") так дочка зовет ее частенько Джалишка Джалиша или Джалилька я иногда зову просто девочкамоя бывает Пуся ну Пусями мы с дочей называем всех миленьких собак, щенят, котенков или попугайчиков у нас это что-то вроде МИ-МИ-МИ муж мой иногда ее называет Чебурашкая не знаю, как у других, может у нас это как-то странно, а все только по кличке и зовут... как вы называете своих любимчиков дома? ну вы поняли,да, это не когда вы зовете собаку, а просто называете, сюсюкаетесь с нею
Ну мы Шанельку завём Шана , Шани , Чуча , Мами  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Причём на все имена реагирует одинаково  Cool   Cool   Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

163Обо всём на свете.... - Страница 6 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 23 Июн 2014 - 12:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Эх, да это прям тему надо было открывать! Cool Cool Cool 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

164Обо всём на свете.... - Страница 6 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 25 Июн 2014 - 0:29

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Изначально я называла свою козюлю Софи, но это имя не прижилось у нас, поэтому плавно перешло в Соня. Я частенько называю свою любимку Соняша, Солнышко.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

165Обо всём на свете.... - Страница 6 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 5 Июл 2014 - 9:25

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Неразлучные друзья - лев Лео, тигр Шер Хан и медведь Балу

Уникальный и единственный случай в мире, когда на протяжении уже многих лет живут вместе в одном вольере три совершенно разных вида животных: африканский лев по кличке Лео, американский черный медведь – Балу и бенгальский тигр - Шер-Хан. Для простоты смотрители за животными чаще называют их BLT.

Эту троицу обнаружили в 2001 году совершенно случайно в подвале одного дома в Атланте сотрудники полиции, проводившие очередной рейд по выявлению наркотиков. Прежние хозяева содержали животных в кошмарных условиях и естественно, все они нуждались в срочной медицинской помощи.

Департамент природных ресурсов Джорджии передал малышей в Ноев ковчег - некоммерческий приют для животных в Locust Grove, штат Джорджия, основное направление которого спасение и уход за животными. На данный момент в нем содержатся более 1500 животных ста различных видов. Он стал родным домом для тех животных, которые систематически подвергались насилию, были кем-то забыты или просто брошены, а также для животных, которые были добровольно отданы в организацию по разным причинам.

Понадобилось несколько месяцев, чтобы поставить малышей на ноги. Мало того, что все они были перепуганы, у каждого из них были свои проблемы со здоровьем. Тигренок Шер-Хан из-за постоянного недоедания страдал от недостаточного веса, у львенка на носу была открытая инфекционная рана, образовавшаяся вследствие его жестокого заключения в небольшом по размерам ящике. Кроме того, Лео кастрировали в очень молодом возрасте, поэтому достигнув зрелости, у него так и не выросла грива.

Но больше всех в лечении нуждался медвежонок Балу. Его держали в подвале на привязи, причем ошейник за все это время ни разу не ослаблялся. В результате, по мере роста малыша, он стал врастать ему в кожу, принося медвежонку неимоверные страдания. Естественно без хирургического вмешательства в данной ситуации было просто не обойтись.
Кстати, это был первый и последний случай, когда троицу временно разлучили в связи с операцией Балу. Сейчас это взрослые, вполне самостоятельные особи. Их связали вместе первые кошмарные месяцы совместной жизни. “BLT” настолько неразлучны, что спят, едят и играют всегда вместе. И если кто-то куда-то из них уходит, остальные двое ищут его. Их часто можно застать за занятием, когда они вылизывают друг друга, или просто проявляют ласку и доверие - трутся головой о своего сородича.
Вот так, волей случая, три совершенно разных животных стали не просто друзьями, а хоть и небольшой, но очень дружной семьей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

166Обо всём на свете.... - Страница 6 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 5 Июл 2014 - 10:18

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
очень тронула история  Surprised 
неразлучная троица  Cool 
какие же люди могут быть жестокие  Sad  Sad  Sad 
хорошо что сейчас они не страдают  уряяя   уряяя   уряяя 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

167Обо всём на свете.... - Страница 6 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 31 Июл 2014 - 14:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Девочки-девочки-девочки-девочки! Surprised плаааасю Surprised плаааасю Surprised 
Срооочено необходим мааааааленький миниконкурсик I love you (от прям манюсенький).

Имеются три вот такие штучечки:
1).Обо всём на свете.... - Страница 6 2wp7d6x
2).Обо всём на свете.... - Страница 6 16ljvo5
3).Обо всём на свете.... - Страница 6 5wx9tw

Как вы догадались, всё вместе это-"шапка" цитаты tongue 
Так вот, может кто нибудь сделать в этом-же png формате, нееее меняя размеров-другой цвет? машем I love you плиииз плиииз плиииз 
Нужные цвета-нашего форума (беж: ede5d3 или вот такое Обо всём на свете.... - Страница 6 Foniii и можно ещё попробовать в сером-как на следах лапок фона форума, не помешает примерять думкать )

Тыкс, почему "конкурс"-то? думкать 
А-да! Question 
Чья шапочка понравится, получит вот такой минипризик (миникораблям-миниплавания tongue ): подсвечник для торта с девятью свечками!  бееееее (я их тоже не ем, но на тортике смотрится миленько вроде думкать )
Обо всём на свете.... - Страница 6 Eitw95

(единственное что:
1). пока могу гарантировать только розовый цвет, так как он в наличии.
2). отправить смогу НЕ раньше 4.08 (четвёртого августа, тобишь с понедельника))

Ну вот, сопсна и всё плаааасю 
Если есть фотошописты, милости прошу уряяя


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

168Обо всём на свете.... - Страница 6 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 31 Июл 2014 - 15:33

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Спрошу у мужа своего , если будет у него возможность.
А вообще , мне так нравится оранжевенькая цитатница I love you 

169Обо всём на свете.... - Страница 6 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 31 Июл 2014 - 15:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
greenkova, Марин, дык она пока и висит-оранжевенькая (а она оранжевая? у меня пол экрана сиренево-лиловый, а вторая половина в полоску, так шо я вобще всё не так вижу tongue )

Тыкс, а мужу подсвечник зачем? shock 
Шучу, я просто так uuuuuuuuu 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

170Обо всём на свете.... - Страница 6 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 31 Июл 2014 - 15:53

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Тыкс, а мужу подсвечник зачем?
Будет мне устраивать романтики при свечах 14 ай хев суперзубы 
Katja S пишет:а она оранжевая? у меня пол экрана сиренево-лиловый, а вторая половина в полоску, так шо я вобще всё не так вижу
ох, блин, я тут подумала,что у меня чет с глазами))) tongue по крайней мере мой комп такой ее видит и мне также показывает jocolor 

171Обо всём на свете.... - Страница 6 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 31 Июл 2014 - 15:55

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
greenkova пишет:Будет мне устраивать романтики при свечах
Это правильно! Cool Surprised Cool 

greenkova пишет:по крайней мере мой комп такой ее видит и мне также показывает
Марин, да это у меня ноут ооооочень древний, и у него проблемы с экраном, поэтому я периодически всё вижу совершенно в искажённых цветах silent tongue 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

172Обо всём на свете.... - Страница 6 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 31 Июл 2014 - 16:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Не знаю, тут может и не видно толком, но это не столько тёмное фото, сколько малиново-сиреневый экран (и ещё солнца много, тоже хреноватость видимости придаёт SOS )

Обо всём на свете.... - Страница 6 349cw9u

Вобщем, поверьте люди, это ужасно. Психи бьют-жуть. Боюсь соряча разбить его к едрени-фене 05 06 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

173Обо всём на свете.... - Страница 6 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 1 Авг 2014 - 13:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
А вот сегодня мой экран фестивалит в формате размножения silent silent silent 
(ой, пока писала, появился белый цвет на экране! уряяя уряяя уряяя уряяя а то у меня уже реально скоро дальтонизм будет, лилово-сиреневый pirat )
Обо всём на свете.... - Страница 6 29ermd


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

174Обо всём на свете.... - Страница 6 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 1 Авг 2014 - 14:22

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:А вот сегодня мой экран фестивалит в формате размножения    

Чёт пропустила , это ты его чинешь ?  Mad 
или другой  Arrow 

Katja S пишет: у меня уже реально скоро дальтонизм будет, лилово-сиреневый  )

 бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

175Обо всём на свете.... - Страница 6 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 1 Авг 2014 - 14:33

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:А вот сегодня мой экран фестивалит в формате размножения
оёёёёй , у меня уже от фотки глаза на лоб полезли tongue  как же вы там управляетесь то shock 

176Обо всём на свете.... - Страница 6 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 1 Авг 2014 - 14:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Чёт пропустила , это ты его чинешь ? Mad
или другой
Не, этот я не чиню, этот у меня сейчас, взамен моего нормального.
А мой в ремонте, и уже больше месяца, чёт мне кажется, что там чёт не чисто Mad
Я ещё не придумала теорию заговора, но уверенна что она есть sekret sos

Вобщем якобы, то-что мне нужно заменить в моём ноуте, сейчас плывёт на корабле из Японии, и плывёт уже больше трёх недель? geek (та блин, ну больше нигде прям нельзя достать? ну мне почему-то не верится. за-го-вор!Evil or Very Mad )
И замену мне никакую не дали (обычно если на гарантии, предлагают какую-никакую замену, а тут фикус!), и по ушам всё это время чухают-сказочники отдыхают Basketball
Есть ещё два компа детских-тут ключевое слово "каникулы", думаю всё понятно.
И есть комп мужа, но с него все денежные переводы делаются, и удалёный доступ нашему домашнему хаккеру-там ваще не подойти, а уж октрыть русский ресурс-алярм на всю хату...
Вот этот, с сиреневеньким экранчиком-единственный мой выход на данный момент pirat
Я уже так с ним устала, и глаза устают ужасно, и нервы вобще в ж_опу
SOS
Ааа, так я ещё по началу решила экранчик почистить, вот едить, появились зелёные пятна (на бензин похожие), ток в течении пару дней "рассосались" (прям на глазах уменьшались)...
Так шо теперь экран вобще не трогаю! Сиренево-зелёный эксприссионизм совсем не прельщает (я ж глаза сломаю пытаясь разобрать текст).
Ещё иногда бегут горизонтально причём-капельки, похожие на ртуть...
Вобщем-да, не техника а сплошная чудесатость silent silent silent
Я б с удовольствием купила новый ноут, но денег нет (да и тот ведь на гарантии ещё целый год!)....
Каааароч, раньше я говорила "я рыдаю"-в театральном смысле, типа тыльной ладошкой ко лбу-и ах в одну сторону, ах-в другую сторону, как в чёрнобелом кино вобчим.
А теперь я реально иногда сижу перед этим экраном, и слёзы текут от обиды...
Аааах-да! У меня ж ещё иногда кнопочки мыши не работают! SOS
Я то умею копировать кнопками без мыши, но если нужно выделить текст, а кнопки не пашут? geek Так и маркирую всю страницу, потом "подчищаю"...

Блин, когда вернут мой ноут, буду беречь его-клянусь тебе боженька! плиииз битте
И буду отключать его на ночь, и вобще беречь, честно! Только бы вернули поскорей битте плиииз битте плиииз

chihal пишет:
Katja S пишет:А вот сегодня мой экран фестивалит в формате размножения
оёёёёй , у меня уже от фотки глаза на лоб полезли tongue  как же вы там управляетесь то shock 
Алёна, честно?-фигово управляюсь. Думала, закреплю себе нервы этим гадом, а вышло наоборот Question В моих снах-только нормальные ноуты, в моих мыслях-рабочая техника, в моём списке главных приоритетов-хороший ноут (даже лестница подвинулась)...

О нажаловалась Idea  бугагашеньки 

П.С. маманя меня "добила". Рассказываю ей, ною, и тут она высылает фото сарафанчиков, и спрашивает "какой цвет тебе больше нра?" shock  shock  shock  shock  shock  shock  shock  shock  shock 
Да я блин нифига не вижуууууу! SOS  SOS  SOS  SOS 
А я ж нервная, вот и рассказала мамане про путь в тундру, прям как на карте изложила, со всеми подробностями... affraid  Basketball 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

177Обо всём на свете.... - Страница 6 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 1 Авг 2014 - 15:11

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:Вобщем якобы, то-что мне нужно заменить в моём ноуте, сейчас плывёт на корабле из Японии, и плывёт уже больше трёх недель?
да блин техники сантехники........... везде такие, кошмар кошмарный, иногда думаешь если хочешь что то сделать делай это сам, но ноуты это уж совсем тяжко tongue 
Katja S пишет:О нажаловалась
дык мы тут все  и собрались чтоб жаловаться Surprised  ну и общаться чуток Question 
Katja S пишет:Вот этот, с сиреневеньким экранчиком-единственный мой выход на данный момент
я конечно люблю сиреневый, но по вашей фотке поняла что не да такой степени бееееее 

Katja S пишет:А я ж нервная, вот и рассказала мамане про путь в тундру, прям как на карте изложила, со всеми подробностями...
я бы послушала, наверное очень интересно бугагашеньки  как на карте да еще и с мельчайшими подробностями наверное

Катя мы будем болеть за то чтобы ваш ноут поскорее к вам вернулся, мы по вам скучаем : ))))
 Surprised Surprised Surprised

178Обо всём на свете.... - Страница 6 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 1 Авг 2014 - 15:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:да блин техники сантехники........... везде такие, кошмар кошмарный, иногда думаешь если хочешь что то сделать делай это сам, но ноуты это уж совсем тяжко
Алён, вот честно, с таким хрееновейшим "сервисом" впервые тут сталкиваюсь geek 
Просто какой-то бред silent 
chihal пишет:я конечно люблю сиреневый, но по вашей фотке поняла что не да такой степени
 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Иногда появляется и белый цвет! уряяя 
Правда, я точно знаю, что там цвет прописан "е д е пять д три" (ток латиницей. в палитре это бежевый цвет), но всё равно приятно, я белый цвет с этим экраном вобще редко виДЮ Idea 
chihal пишет:я бы послушала, наверное очень интересно бугагашеньки как на карте да еще и с мельчайшими подробностями наверное

Катя мы будем болеть за то чтобы ваш ноут поскорее к вам вернулся, мы по вам скучаем : ))))
Спасибо Алёна! Embarassed Surprised спасибА 
(ну, я делаю пометочки для дневника (что б не забыть), вродь как есть чё рассказать про малявок, но про путь в Тундру не хочу, я итак потом перед маманей звЫнялась долгА I love you (не блин, ну чё удумала, про цвет меня спрашивать!? silentСИ-РЕ-НЕ-ВЫЙ! везде причём pale  ) )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

179Обо всём на свете.... - Страница 6 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 1 Авг 2014 - 15:41

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:(ну, я делаю пометочки для дневника (что б не забыть), вродь как есть чё рассказать про малявок,
ооо классно классно будем ждать уряяя 

Katja S пишет: итак потом перед маманей звЫнялась долгА  (не блин, ну чё удумала, про цвет меня спрашивать!? СИ-РЕ-НЕ-ВЫЙ! везде причём
мамки они такие, у нас мамка любитель подкармливать собакентусов, вот как ни увидит их постоянно хочет им че нить дать, за ней не уследишь Question иногда бывает вижу  что она сырком их кормит с рук, а она в это время смотрит на меня и говорит я ниче не даю Question  и вот хоть стой хоть падай, не знаешь что делать кричать или смеяться бугагашеньки

180Обо всём на свете.... - Страница 6 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 1 Авг 2014 - 16:03

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет: и вот хоть стой хоть падай, не знаешь что делать кричать или смеяться
О, Алён, вот это и наш вариант! Прям ангельские глазки сделает, и "А чё? А я ж ничё geek "...
chihal пишет:ооо классно классно будем ждать
Ооооо, если бы кто нибудь знал, как мне хочется поскорей нормально поюзать! 14 14 14 
И не только на нашем форуме честно говоря.... I love you 
Я люблю смотреть сайты о ремонтах, о дизайне (собираю идейки для себя)....

О, девчонки, чё ещё недавно со мной было! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Вобщем, примерно месяц назад, экран покрылся полосочками, тоесть-вобще ничего не видно, они мелкие (полосочки), буквы совсем не читабельны...
Я перезагрузила ноут раз (иногда помогает), перезагрузила второй раз, нифига.
Экран не сиреневый (розовый), но всё в полоску...

А я когда-то давно, привезла с собой наших классиков, которых сама покупала. Ну думаю, судьба мне их перечитать.
Первым попался томик Чехова с рассказами (оооо, я там ещё и рецептик нашла, на бумажичке бугагашеньки запасливое блин, домовито-хозяйственное-во!).
И боже мой! В каком-же я была шоке, когда осознала, насколько я зависима от ноута!
 SOS SOS SOS SOS SOS SOS 
Зачиталась я значит, "пробегает" мысль "пора обед готовить", и мои глаза, предательски опускаются в нижний-правый угол книги, посмотреть сколько времени...
 pirat pirat pirat pirat pirat pirat pirat 
Это при том, что я итак каждые пять минут смотрела в верхний-левый угол книги, так как на экране там всегда показывает кол-во писем в почтовом ящике... (уже год у меня восьмая операционка, а она не поддерживает звуковое оповещение. сами понимаете, привыкла просто смотреть, есть письма новые, или нет)...

Вобщем, дааа... Дожили.
И в эмоциях всей этой раздражительности (опачки, а нету времени в правом-нижнем углу, и почты в верхнем-левом, от незадача-то!), мне и Чехов показался каким-то не таким, совсем не таким думкать 
Нервный он был, не устраивало его время, в котором он жил. И всё ему не нравилось кажется... (мы то знаем сейчас-что он был прав, но он-то этого не знал)...

У Ирины была/есть хорошая подпись в профиле: Не включайте комп с утра, это ловушка!
Вот уж точно, втянешься в достижения человечества, и уже совсем без них сложно...

Кстати, ещё про мой теперешний ноут: если его не выключить через 4-6 часов после включения, он выключается сам, и пока полностью не остынет, нет никакой возможности его запустить (а нагревается он ужаааааасно! он у меня если стоит на коленях, то только на перевёрнутом вверх дном подносе, и то от него такой жар идёт!-упариться!!!!)

Гы, я знала что я нытик, но кажется не подозревала "всей степени тяжести" iiiiii  бееееее  реверанс 
 16  05 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

181Обо всём на свете.... - Страница 6 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 1 Авг 2014 - 16:37

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:У Ирины была/есть хорошая подпись в профиле: Не включайте комп с утра, это ловушка!
зато какой способ хороший учиться себя контролировать Question 

Katja S пишет:(а нагревается он ужаааааасно! он у меня если стоит на коленях, то только на перевёрнутом вверх дном подносе, и то от него такой жар идёт!-упариться!!!!)
так это ж два в одном и компютер и утюг бугагашеньки 
Katja S пишет:если его не выключить через 4-6 часов после включения, он выключается сам,
да еще и самостоятельный какой Question 



Katja S пишет:И боже мой! В каком-же я была шоке, когда осознала, насколько я зависима от ноута!
вот сижу читаю, а у самой дел куча, к завтрашнему дню доделовать..  смотрю на часы и думаю ну вот еще полчасика и еще... а сейчас точно до пяти досижу и пойду бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки и все сижу и сижу эхххх

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы