Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Эвридика. Девочка с косточкой на спине 522f95174192 Эвридика. Девочка с косточкой на спине Aa12d64c1d00 Эвридика. Девочка с косточкой на спине F28e8b4fe7b7 Эвридика. Девочка с косточкой на спине B69fad8c4cfd Эвридика. Девочка с косточкой на спине 1e4c40f482a1 Эвридика. Девочка с косточкой на спине E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 10]

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Наконец-то мы забрали нашу малышку и привезли ее домой!)
Она боится меня и все происходящее, поэтому сидит в своем домике эстраде, иногда выбегая попить и поесть.
Как ни странно, но кушает она достаточно хорошо.
Она такая хорошенькая!!!! Embarassed
В паспорте записали как Эвридика, ну а дома мы называем её Евой. Когда слышит "Еваааа", так сразу активизируется, и без этого стоящие уши встают еще больше.
Сейчас она закопалась в одеялко и спит, но на каждый шорох просыпается и смотрит, что произошло.
Манеж привезут скоро, но пока что бессмысленно его ставить, она все равно никуда не ходит.

Вот фото которые сделала заводчица
Спойлер:

А вот эти фотографии я сделала на телефон, потому что боюсь пока что ее снимать на зеркалку, чтобы пока что не пугать собу маленькую)
Embarassed
Спойлер:

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Урааааааа! Эврика пришла! 4

Хорошенькая девочка! Surprised

А какой костюмчик на ней (окрас), прикольно :D
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Урааааааа! Эврика пришла! 4

Хорошенькая девочка! Surprised

А какой костюмчик на ней (окрас), прикольно :D

Спасииибоооо Surprised
Сейчас ей уже все равно, есть я или нет меня рядом. она спит себе и спит :D
а еще она похоже любит, скажем так, целовашечки делать :D

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Джул, сфотай для меня её левый бок, хочу на её костюмчик полностью посмотреть!

И вобще, побольше надо фоток, побольше!

(а как сестру зовут? I love you обнаглела-да?)
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Джул, сфотай для меня её левый бок, хочу на её костюмчик полностью посмотреть!

И вобще, побольше надо фоток, побольше!

(а как сестру зовут? I love you обнаглела-да?)

Вот фото
Эвридика. Девочка с косточкой на спине 2352286m

Эвридика. Девочка с косточкой на спине Image1563716l

Я ее разбудила для того, чтобы фотографировать, и теперь она лежит и жует свой пищащий мячик, и пищащую мышь, по очереди) это так забавно :D она не знает с какой игрушкой играть! то ту пожует, то другую)

Мою сестру зовут Анна)

Не знаю вставится ли фото с левого бока, потому что на предпросмотре его невидно((

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ай-йа-йай!
Ты зачем девочку будишь? Дай ребёнку поспать!

Джула, я не знаю как ты вешаешь фоты, но они маленькие, и не кликабельны для увелечения Mad

Вобщем, всё равно не видать, своими словами скажи, у неё "костюмчик" симметричный?

Ага, просто ты таааак похожа с одной девушкой, вот я и подумала.... I love you (а девушку зовут Катя)
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Прости, Катюш, я не мастер по вывешиванию фотографий :(

Костюмчик почти симметрия, там может где-то немного сбоку отличается концовка рыжего цвета. Хотя в этом мире ни кто не симметричен) даже у нас, левая сторона отличается от правой)))


Катей меня называли и Ксюшей, и Ирой, все время говорили что есть кто-то оооочень похожий))) :D

Сейчас малявочку свою покормила, уложила баиньки, дала мышь ее любимую, к одеяльцу что весь день лежало, положила то, что сама связала, и в чем собственно она ехала домой) Устала видать, сразу же уснула. Главное чтобы когда придет моя семья домой, особо ее не будили. А то как увидели ее, все, облепили, на кровать посадили, а Ева деться не знает куда! Уши к телу прижимает, трясется. А муж сестры давай шутить, мол собачка из тех, припадочных тойчиков Mad
А ей от его смеха еще страшнее становится. В общем еле еле у них ее забрала) Пугают мою маленькую)

Она сегодня так сладко спала со мной) Я лежала, а она клубочком и ко мне жалась) Такой сладенький сон был видно у нее, лапками дергала, по чуть-чуть)

Оооох, в общем я счастлива! Surprised


P.s. попробую еще фото повыкладывать. Нормально только Smile

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Костюмчик почти симметрия, там может где-то немного сбоку отличается концовка рыжего цвета. Хотя в этом мире ни кто не симметричен) даже у нас, левая сторона отличается от правой)))
Ха, и это ты мне говоришь? Обладателю криво-косой морды, с шикарными техническими умениями черчения? (не знаниями-а умениями)
:D
Но, у нас нет "левая отличается от правой", мы ж не в политике, где правые и левые, а то одни будут говорить первым свою партию, а другие свою :D
У нас просто ассиметрия черт (будь она не ладна).


что сама связала, и в чем собственно она ехала домой) Устала видать, сразу же уснула. Главное чтобы когда придет моя семья домой, особо ее не будили. А то как увидели ее, все, облепили, на кровать посадили, а Ева деться не знает куда! Уши к телу прижимает, трясется. А муж сестры давай шутить, мол собачка из тех, припадочных тойчиков
Одеялце из той темы?
Та я б сама там дрыхла! 4
Ой, ну зайка пока боится, а мужу сестры-выговор drunken

Оооох, в общем я счастлива!
Джул, как я тебя понимаю!
Могу заверить, что это ощущение никогда не закончится! cheers Стопудово! каждый раз смотришь-и неможешь нарадоваться. каждый раз бежит к тебе-и понимаешь весь этот маленкий собачий мир эмоций...

(а фоток надо поболе-поболе, профиль, анфас, и всё что вобще возможно!)
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:ХоХа, и это ты мне говоришь? Обладателю криво-косой морды, с шикарными техническими умениями черчения? (не знаниями-а умениями)
:D
Но, у нас нет "левая отличается от правой", мы ж не в политике, где правые и левые, а то одни будут говорить первым свою партию, а другие свою :D
У нас просто ассиметрия черт (будь она не ладна).тя в этом мире ни кто не симметричен)

Да я самая настоящая левая - левша)))) А черчение - оно вообще мало кому дается, ужасный предмет!

Одеялце из той темы?
Та я б сама там дрыхла! 4
Ой, ну зайка пока боится, а мужу сестры-выговор drunken

Как человек, муж моей сестры ( в дальнейшем если что просто Сережа), он классный, но шутит он жестоко, и смеется громко, чем малышку и напугал((( Mad ничего, она сейчас спокойно спит себе, отдыхает)))
Джул, как я тебя понимаю!
Могу заверить, что это ощущение никогда не закончится! cheers Стопудово! каждый раз смотришь-и неможешь нарадоваться. каждый раз бежит к тебе-и понимаешь весь этот маленкий собачий мир эмоций...

(а фоток надо поболе-поболе, профиль, анфас, и всё что вобще возможно!)

дааа, я жить не могу без собаки, был же Тимоша, просто это любовь с первого его писка в моем доме)
А теперь такая малявочка, прямо маманей себя чувствую :D
В общем я маленькая курица-наседка :D

Фото будут обязательно и много, не могу не фотографировать!) Просто сегодня первый день и она осваивается, куда уж там с объективом к ней в миску то лезть) Думаю обснимаю ее полностью, еще в переди столько времени!!! 😢

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
А черчение - оно вообще мало кому дается, ужасный предмет!
Джул, ты "фактически говоришь об архитектуре/технологиях/двигательных апаратах"...
Удаётся короче многим. Спасибо человечеству, за эти тонокости в любом строении :D

Хорошему человеку мужу сестры Серёже-моё приветсвие Exclamation
Хохотать можно и потише tongue


А теперь такая малявочка, прямо маманей себя чувствую
В общем я маленькая курица-наседка Very Happy
Фото будут обязательно и много, не могу не фотографировать!) Просто сегодня первый день и она осваивается, куда уж там с объективом к ней в миску то лезть) Думаю обснимаю ее полностью, еще в переди столько времени!!!
Мамань ( Sleep ) ждёмс фоты! Surprised 4
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
А вот и фотоSmile
Пока что такие)

Это Ева вчера спала)
Эвридика. Девочка с косточкой на спине 5DJiN520-k4

На моей кровати спать одно удовольствие! (сейчас тоже заснула и спит, не хочу будить ребенка, потом в домик переложу ее)
Эвридика. Девочка с косточкой на спине WFN_roT3Fc0

А вот сегодня она была колбасой) Катюш, ты хотела фото левого бока? :D
Эвридика. Девочка с косточкой на спине CM-TQk6GivE

Еве очень понравилось грызть одеяльцо, подстилку, пеленку, даже металлический манеж на зуб попробовала. Чтобы такое не продолжалось - купила сегодня игрушку с веревочкой. Тягает ее постоянно теперь туда-сюда)
Эвридика. Девочка с косточкой на спине AU5su3iPsdM
Эвридика. Девочка с косточкой на спине BNpkrkSuZCE
Эвридика. Девочка с косточкой на спине Rrq9Lh8oQ4g
Эвридика. Девочка с косточкой на спине NT0cIfBea68
Эвридика. Девочка с косточкой на спине UDTupeSqdV8
Эвридика. Девочка с косточкой на спине Hr9fyxwH0eI
Эвридика. Девочка с косточкой на спине 4iEGHXKVH48

А вот и мордочка вблизи:
Эвридика. Девочка с косточкой на спине U95BJt2Wf4o

Мои пальцы оказались очень вкусными, а ее зубы острыми, кстати.
Эвридика. Девочка с косточкой на спине 6UvhCIoGcSc
Эвридика. Девочка с косточкой на спине VouA9b3rDO0

Игрушка, как ни крути, вкуснее, и Эвридика потащила ее к себе в домик)
Эвридика. Девочка с косточкой на спине TQLt62BDxdU

А еще, Ева помогает мне разобрать мою рабочую почту, и у нее это хорошо получается!)))
Эвридика. Девочка с косточкой на спине B9XfhLAeA8U

Сегодня она уже спокойно выбегала из манежа и ходила по моей комнате, так же перестала бояться мою маму. А то вчера ее тааак трясло.
Еще ей очень понравился мой жених, к нему можно прижаться и полежать, как оказалось)))

Малышка скулит, когда кого-то нет достаточно долго около ее манежа (когда нас нет рядом мы на всякий случай выход из манежа прикрываем, а то она повадилась на мои провода-зарядки! Прячь - не прячь, она находит их и пытается погрызть)))

Еще, она так обнюхала мой телефон, что смогла отправить пару смс, моему молодому человеку) Ей понравилось и она это сделала снова)
На сегодня вроде бы всё))) Embarassed

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
Сегодня она уже спокойно выбегала из манежа и ходила по моей комнате, так же перестала бояться мою маму. А то вчера ее тааак трясло.
Еще ей очень понравился мой жених, к нему можно прижаться и полежать, как оказалось)))

Малышка скулит, когда кого-то нет достаточно долго около ее манежа (когда нас нет рядом мы на всякий случай выход из манежа прикрываем, а то она повадилась на мои провода-зарядки! Прячь - не прячь, она находит их и пытается погрызть)))

Еще, она так обнюхала мой телефон, что смогла отправить пару смс, моему молодому человеку) Ей понравилось и она это сделала снова)
На сегодня вроде бы всё))) Embarassed

Джул, ты ж будешь приучать её оставаться одной дома? Или у вас всегда кто-то есть?

Ну, жениха одобрила-этА хорошо, можно и замуж теперь :D
Sleep Sleep
Она ещё и секретарь! Exclamation
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:

Джул, ты ж будешь приучать её оставаться одной дома? Или у вас всегда кто-то есть?

Ну, жениха одобрила-этА хорошо, можно и замуж теперь :D
Sleep Sleep
Она ещё и секретарь! Exclamation

мне уже через недельку надо будет по чуть-чуть на работу ездить, и пытаюсь ее уже приучить оставаться одной, но как только манеж закрывается и все выходят из комнаты, она начинает скулить очень громко. Говорим "фу", не слушается. Скулииит. Не сидит в кровати своей, около дверки караулит, пока кто-то придет.
Mad Что вот делать, пока что не знаю :evil:

хаха жених собаку тоже одобрил))) правда ему она даже по щиколотку не достает (его рост 192, мой 164 :D )

Даааа, Ева тот еще секретарь, сидит со мной на кровати и постоянно пытается погрызть ноутбук!!!! :evil: А вот игрушки рядом с ней ее не волнуют)
Маленькая проказница))))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Да она у тебя второй день только, а уже всё знать и уметь должна :D

Классная разница в росте, я люблю такие 4

(блин, у нас на улице сидеть НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО-ЖА-РАААА!!!)
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Да она у тебя второй день только, а уже всё знать и уметь должна :D

Классная разница в росте, я люблю такие 4

(блин, у нас на улице сидеть НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО-ЖА-РАААА!!!)

хаха неет, ну она очень быстро привыкает! уже не хочет у себя спать, потому что подремала пару раз рядом со мной, пока я сижу в ноутбуке!)

А вот моей маме именно наш перепад в росте и не нравится, а все остальное говорит идеально geek

ужасно!( Вам так не повезло!(( У нас +23, очень комфортная погода!)))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
хаха неет, ну она очень быстро привыкает! уже не хочет у себя спать, потому что подремала пару раз рядом со мной, пока я сижу в ноутбуке!)

А вот моей маме именно наш перепад в росте и не нравится, а все остальное говорит идеально geek

ужасно!( Вам так не повезло!(( У нас +23, очень комфортная погода!)))

Дааааа, это они любять, рядом с хозяином дрыхнуть (я их всех понимаю) :D

А мне всегда нравилась такая разница в росте, не 40 же см.!
(да и 40 мило выглядит 4 )
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Сегодня вечером мне конкретно испортила настроение моя сестра.
Напишу сюда так, как написала своему МЧ:
"Аня с Сережей пришли и привели с собой друга и его девушку с огроооомной таксой. Аня взяла мою собаку и передала девушке, та возмутилась мол че когти такие большие? (они коротко подстрижены и так, и короче стричь уже нельзя, да и не нравится - нехер на руки брать щенка) ну ладно. я сказала что так надо и они стрижены, забрала ее на руки к себе обратно. далее друг Сережи Сережа попросил "подержать этот скелет" ,я отказалась. во первых у него собака на поводке, он ее держит, во вторых хер знает какая зараза на этой собаке, а он ведь ее гладил (моя то без прививок еще) да и че каждому давать подержать что ли? И Анька начала вопить, воооот, никому не даешь подержать собаку, а у него три щенка и он знает как кого держать (моя то вся вертится в руках, не удержишь) Я ответила что не хочу давать и все. И мне такие - ну и иди со своей собакой, на что я сказала что это я и собиралась делать и ушла. Вот нахер приводить людей посмотреть собаку, если в итоге мне скажут ну и вали от сюда?!"

Простите за подобную лексику, но просто я на взводе!
Мне заводчики вообще не рекомендовали выносить собаку в коридор к обуви (мало ли, что мы принесем с улицы, а у собаки только 1 прививка пока что). Да и сказали что не надо собаке общаться пока что с людьми у которого есть собака, и с чужими собаками тоже.
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Спасибо Сереже (мужу моей сестры), что сказал Ане, что если хозяйка не хочет давать собаку, значит есть причины, это ее собака в конце концов.

Ева еще минут 10 потом дрожала, а сейчас довольная спит)))

Еще я сегодня уходила гулять, и Ева почти не скулила, а когда пришла - она спала и видно обиделась, потому что я ее оставила. Ну ничего, дала лакомство и все, собака растаяла просто)))

Вот такие сегодня новости.

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Julia&Bys9 пишет:
хаха неет, ну она очень быстро привыкает! уже не хочет у себя спать, потому что подремала пару раз рядом со мной, пока я сижу в ноутбуке!)

А вот моей маме именно наш перепад в росте и не нравится, а все остальное говорит идеально geek

ужасно!( Вам так не повезло!(( У нас +23, очень комфортная погода!)))

Дааааа, это они любять, рядом с хозяином дрыхнуть (я их всех понимаю) :D

А мне всегда нравилась такая разница в росте, не 40 же см.!
(да и 40 мило выглядит 4 )

Она и сейчас дрыхнет рядом со мной) Сейчас фото выложу)))
Хаха, 40 см я бы не пережила :D какие ж мне каблуки надо было бы одевать тогда!!!!)))

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Эвридика. Девочка с косточкой на спине XAzrR_b1I5g воот так мы дрыхнем))))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Идилия :D (аааа, мой любимый пледик! 4 )
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Идилия :D (аааа, мой любимый пледик! 4 )
Surprised мерси

Еве он тоже нравится) а тот, на котором она спит - гармоничен с ней по цвету) Они почти сливаются вместе))))

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Сегодня Ева уже успела нашкодить на мамин ковер, бегала как угорелая, игралась, а потом кааааак присядет. Пришлось поругаться на нее и отнести обратно в манеж, сидит, скулит там. Ну наказана, что делать. А я так радовалась что она с момента приезда, всегда когда хотела в туалет бежала к себе в манеж и садилась на свою пеленочку. Ээээх, и зря радовалась! Mad

Повезло, что мамы нет до среды, и ковер я успела немного почистить. А то она очень громко бы на меня ругалась. 19

А еще, Еву ну просто невозможно сфотографировать на нормальный фотоаппарат, и вообще, похоже из нее растет фотограф!!!


Скоро выложу фото

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:Сегодня Ева уже успела нашкодить на мамин ковер, бегала как угорелая, игралась, а потом кааааак присядет. Пришлось поругаться на нее и отнести обратно в манеж, сидит, скулит там. Ну наказана, что делать. А я так радовалась что она с момента приезда, всегда когда хотела в туалет бежала к себе в манеж и садилась на свою пеленочку. Ээээх, и зря радовалась! Mad

Повезло, что мамы нет до среды, и ковер я успела немного почистить. А то она очень громко бы на меня ругалась. 19

А еще, Еву ну просто невозможно сфотографировать на нормальный фотоаппарат, и вообще, похоже из нее растет фотограф!!!


Скоро выложу фото
Хорошо что до приезда мамы успете скрыть "следы" :D Exclamation

Про туалет: хм, чем больше читаю, тем более частым мне кажется это явление. У нас так-же было, я даже заводчице позвонила-похвасталась, а потом прошло...
Странно, как будто, сначала-с перепугу делают всё правильно, а потом, обласканные и обцелованые, начинают безобразничать? :D

Не суть. Ох уж вредииииныыыы cheers

Мы тоже на нормальный фотик не можем нашу фотографировать, у нас нет нормального фотика :D (старая мыльница, с ужааааасным спуском секунд в десять-жесть!)
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Хорошо что до приезда мамы успете скрыть "следы" :D Exclamation

Хаха, дааа Exclamation главное чтобы ничего не узнала, и всё будет хорошо))))

Katja S пишет:Про туалет: хм, чем больше читаю, тем более частым мне кажется это явление. У нас так-же было, я даже заводчице позвонила-похвасталась, а потом прошло...
Странно, как будто, сначала-с перепугу делают всё правильно, а потом, обласканные и обцелованые, начинают безобразничать? :D
Да она вообще разбаловалась похоже, видит что любят ее, что заботятся так все. Шаг из комнаты без ведома собаки сделаешь - скулит во весь голос. А придешь, выпустишь из манежа - уши к телу и давай круги наматывать по комнатам. Не знаю, что происходит. А если на нее дышишь, скажем так, воздух на мордочку попадает, так она сначала приседает, а потом как прыгнет и укусит! я в шоке вообще! shock Лицом к ней уже не приблизиться, может за нос укусить, за уши, попытаться пожевать цепочку с крестиком, лапой по лицу поцарапать. В общем она проказница еще та)

Katja S пишет:Не суть. Ох уж вредииииныыыы cheers
Как ни крути Embarassed её) За ней очень интересно наблюдать))))

Katja S пишет:Мы тоже на нормальный фотик не можем нашу фотографировать, у нас нет нормального фотика :D (старая мыльница, с ужааааасным спуском секунд в десять-жесть!)

А у нас Ева похоже боится щелчка затвора, потому что очень резко на это реагирует(((

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Да она вообще разбаловалась похоже, видит что любят ее, что заботятся так все. Шаг из комнаты без ведома собаки сделаешь - скулит во весь голос
Как сказал мой брат -"Работа у них такая, верёвки из вас вить!" :D
Это точно, мы ж над ними трусимся, вот они и пользуются....

Я дышать на мордочку не пробовала jocolor

Про фтотик, ну сейчас боится, но как она привыкнет, если это не станет нормой? зови её, хвали её, подбадривай, и клацай потихоньку. Никуда она не денется, привыкнет! bom
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Как сказал мой брат -"Работа у них такая, верёвки из вас вить!" :D
Это точно, мы ж над ними трусимся, вот они и пользуются....
Даааа, собаки, говорят, чувствуют наши слабые места)

Katja S пишет:Я дышать на мордочку не пробовала jocolor
да просто подуть если) просто вот лежит например рядом с моим лицом, а я дышу, что, не дышать мне что ли? А это видно ее разражает, ну и она хвать меня за нос. Так же игрушка ее, воздух выпускает при нажатии, так она ее таааак мутузит!)

Katja S пишет:Про фтотик, ну сейчас боится, но как она привыкнет, если это не станет нормой? зови её, хвали её, подбадривай, и клацай потихоньку. Никуда она не денется, привыкнет! bom

Ну это конечно естественно) Но пока что подзывать ее опасно, она начинает радоваться и от этого носится по комнате, потом подбежит ко мне, лизнет меня в щеку, и давай снова по комнате круг делать))

Выпустила ее из манежа, устроилась рядом, и под своим одеялком спать легла) Ох уж этот ребенок))) :D

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
да просто подуть если) просто вот лежит например рядом с моим лицом, а я дышу, что, не дышать мне что ли? А это видно ее разражает, ну и она хвать меня за нос. Так же игрушка ее, воздух выпускает при нажатии, так она ее таааак мутузит!)
Ух какая! :D Цить всем-я тут рядом лежу Sleep
Я от неё тащусь bom

Ну это конечно естественно) Но пока что подзывать ее опасно, она начинает радоваться и от этого носится по комнате, потом подбежит ко мне, лизнет меня в щеку, и давай снова по комнате круг делать))
Да конечно со временем разберёшься! 4

(Джул, а вы стойку будете делать?)

Уж не знаю чЕМ они там чувствуЮТЬ, но уж точно пользуются этим :D
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Ух какая! :D Цить всем-я тут рядом лежу Sleep
Я от неё тащусь bom

хаха, дааа, с характером малая) сейчас пустую пластиковую бутылку гоняет)))

Да конечно со временем разберёшься! 4

(Джул, а вы стойку будете делать?)
По-хорошему надо бы, я очень хотелось бы, но пока что ее на месте не удержать и ее больше интересует "где бы и что бы погрызть", в частности какое бы одеяло покусать)))

Уж не знаю чЕМ они там чувствуЮТЬ, но уж точно пользуются этим :D


Маленькие четвероногие психологи))))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маленькие четвероногие психологи))))
Ага, аналитики и терапевты :D


По-хорошему надо бы, я очень хотелось бы, но пока что ее на месте не удержать и ее больше интересует "где бы и что бы погрызть", в частности какое бы одеяло покусать)))
Не, ну понятное дело, ей надо время вобще что б привыкнуть!
Или не надо?
Не знаю, я за мягкое воспитание...

Просто, вот сегодня ещё наткнулась на фоточку (на ипле), собачка на мою похожа, но моложе, ах в какой стойке она стоит-заглядение! Surprised
(ну вот коротнуло меня с этой стойкой. ко-рот-ну-ло! :D )

Я спросила в общем плане, планируешь ты, или нет. (ИМХО-не помешает!)

https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд

Не, ну понятное дело, ей надо время вобще что б привыкнуть!
Или не надо?
Не знаю, я за мягкое воспитание...

Просто, вот сегодня ещё наткнулась на фоточку (на ипле), собачка на мою похожа, но моложе, ах в какой стойке она стоит-заглядение! Surprised
(ну вот коротнуло меня с этой стойкой. ко-рот-ну-ло! :D )

Я спросила в общем плане, планируешь ты, или нет. (ИМХО-не помешает!)

Конечно я жду, когда освоится, подрастет, но все же я планирую стойку научиться делать с ней) какие-нибудь команды простенькие)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 10]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы