Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 8 522f95174192 Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 8 Aa12d64c1d00 Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 8 F28e8b4fe7b7 Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 8 B69fad8c4cfd Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 8 1e4c40f482a1 Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 8 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 10]

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Наконец-то мы забрали нашу малышку и привезли ее домой!)
Она боится меня и все происходящее, поэтому сидит в своем домике эстраде, иногда выбегая попить и поесть.
Как ни странно, но кушает она достаточно хорошо.
Она такая хорошенькая!!!! Embarassed
В паспорте записали как Эвридика, ну а дома мы называем её Евой. Когда слышит "Еваааа", так сразу активизируется, и без этого стоящие уши встают еще больше.
Сейчас она закопалась в одеялко и спит, но на каждый шорох просыпается и смотрит, что произошло.
Манеж привезут скоро, но пока что бессмысленно его ставить, она все равно никуда не ходит.

Вот фото которые сделала заводчица
Спойлер:

А вот эти фотографии я сделала на телефон, потому что боюсь пока что ее снимать на зеркалку, чтобы пока что не пугать собу маленькую)
Embarassed
Спойлер:

26lola30


ЧиХоБейб
Недавно сидели на кухне с мамой и наблюдали оттуда картину, как красиво ехала по коридору моя сумка, потому что Ева варежку вытащить пыталась)




Вот это приколы у Вас происходят))),а у меня Лизи постоянно носки дочкины по утрам тырит, а я спешу психую утром и ищу их то под диваном, то у нее в домике их)))

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
26lola30 пишет:
Вот это приколы у Вас происходят))),а у меня Лизи постоянно носки дочкины по утрам тырит, а я спешу психую утром и ищу их то под диваном, то у нее в домике их)))
Носки это тоже самое любимое у моей собаки! Да и вообще, все что в ванной с полотенцесушителя упадет - все ее.
Ну и когда вынимаем все из стиральной машинки, бывает какой-нибудь носочек да выпадет. Ну и с концами, Ева утащит его и будет тщательно жевать. Приходится отбирать)

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Юля очень хорошо что Ева перестала пакастничать тебе на кровать ))) . Поздравляю Surprised По поводу всего остального варежек/бумажек/тапочек/носков воспитывайте, пока есть возможность, а то она вас с мамой воспитает. Surprised Surprised Surprised

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
А мы команду Фу(НЕТ!) хорошо знаем, тренировались на колбасе. Я клала перед ее носом кусочек колбаски(совсем малюсенький), она естественно тянулась к нему...и тут....грозное ФУУУ!!!!! Если продолжает тянутся то пихнуть можно и повторять команду. Зато сейчас спокойно кладу перед ее носом вкусняшку говорю Фу и она не трогает )))

whiskers


ЧиХоФренд
Julia&Bys9 пишет:
Недавно сидели на кухне с мамой и наблюдали оттуда картину, как красиво ехала по коридору моя сумка, потому что Ева варежку вытащить пыталась)


))) Sleep Sleep Sleep


Юля, никакая Ева не проблемная - просто она ещё маленькая! У нас тоже всё это было : и пописы на кровать, и носки-тапочки в собакином домике, и пелёнка, порванная в клочки! Я доставала из пасти всякую дрянь, подобранную на улице и т.д. Сейчас - мы солидная дама, никакой шкоды не делаем!
Единственное - это продолжаем воровать и съедать (частично) использованные бумажные салфетки, особенно нравятся те, которыми я вытираю излишки
крема! И пытается слизывать крем с рук! :libli:

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
я не успею и рта открыть если положу колбасу перед Соней, ее не станет за миг, а потом хоть обфукайся! уже поздно!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:я не успею и рта открыть если положу колбасу перед Соней, ее не станет за миг, а потом хоть обфукайся! уже поздно!


А вот это уже дрессировка хозяйки чихуахуа Exclamation ну быстрота реакции и все такое Exclamation

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
))) Это сначала мне нужно обучение пройти Question а потом собаку учить Exclamation
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:Мне кажется я просто неспособна научить ее каким-либо командам. Что-то у меня не особо выходит это всё, по крайней мере(.
Мою Еву игрушки тоже интересовали, но так как они все стеклянные, я не давала ей их. Откусит кусочек и съест. Она такая же. Поэтому сразу сказала ей нет.

Насколько это вредно я понимаю, потому что это зеленое выходило потом у нее непереваренное) А вдругую комнату отправить ее сложно, я одна наряжала елку. Да и зачем ребенка так строго изолировать. И так отсутствуем днем дома(
Значит, в одной ситуации ты можешь сказать нет, в другой не можешь, но всё понимаешь...
Юль, я давно перестала тебя понимать, кроме твоей тактики...
Действительно, зачем изолировать, пусть кушает зелень всяку.
Julia&Bys9 пишет:
Воооот! Та же проблема! Как только она хотя бы подумает что я уже мчусь вынимать из ее рта бумажку, то сразу начинается усиленное жевание с причмокиванием, дабы поскорее проглотить!
Бумажки это у нас вообще отдельная тема! Если есть бумажка, то через 3 секунды валяются маленькие конфети из нее...
Все-у кого собачки кушают бумажки, разбрасывайте купюры, желательно валюту!
Когда денег совсем не станет, разбрасывать перестанете, и собка перестанет их есть)))
Круто я придумала? бееееее


https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Julia&Bys9 пишет:Мне кажется я просто неспособна научить ее каким-либо командам. Что-то у меня не особо выходит это всё, по крайней мере(.
Мою Еву игрушки тоже интересовали, но так как они все стеклянные, я не давала ей их. Откусит кусочек и съест. Она такая же. Поэтому сразу сказала ей нет.

Насколько это вредно я понимаю, потому что это зеленое выходило потом у нее непереваренное) А вдругую комнату отправить ее сложно, я одна наряжала елку. Да и зачем ребенка так строго изолировать. И так отсутствуем днем дома(
Значит, в одной ситуации ты можешь сказать нет, в другой не можешь, но всё понимаешь...
Юль, я давно перестала тебя понимать, кроме твоей тактики...
Действительно, зачем изолировать, пусть кушает зелень всяку.
Julia&Bys9 пишет:
Воооот! Та же проблема! Как только она хотя бы подумает что я уже мчусь вынимать из ее рта бумажку, то сразу начинается усиленное жевание с причмокиванием, дабы поскорее проглотить!
Бумажки это у нас вообще отдельная тема! Если есть бумажка, то через 3 секунды валяются маленькие конфети из нее...
Все-у кого собачки кушают бумажки, разбрасывайте купюры, желательно валюту!
Когда денег совсем не станет, разбрасывать перестанете, и собка перестанет их есть)))
Круто я придумала? бееееее



Катя я от тебя без ума Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Коротенько так написала, но прям ВСЁ в точку Surprised Surprised Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Катя я от тебя без ума Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Коротенько так написала, но прям ВСЁ в точку Surprised Surprised Surprised
Ааааа, хеееелп, маньяки на форуме-лезут цаловЦО! shock
бееееее ай хев суперзубы Я лапаська-правда? iiiiii I love you реверанс реверанс реверанс
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:
Катя я от тебя без ума Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Коротенько так написала, но прям ВСЁ в точку Surprised Surprised Surprised
Ааааа, хеееелп, маньяки на форуме-лезут цаловЦО! shock
бееееее ай хев суперзубы Я лапаська-правда? iiiiii I love you реверанс реверанс реверанс

А ты что в этом сомневалась shock shock shock Я вот это всегда знала :чудо:

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:

А ты что в этом сомневалась shock shock shock Я вот это всегда знала :чудо:
Нееее Оль, я сегодня Пьеро :( (но не будем об этом, чуток позже, переварить надо)
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ок. Surprised

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Объясните мне дурехе - как пользоваться кнопкой "Цитата+"????

Ольга, спасибо! Воспитывать пытаемся! Прикладываем всё больше усилий!!!!)

Танюшка - ого! Да чтоб мы сидели и не трогали колбасу - да это не знаю что должно произойти. Ну а вообще мы ей колбасу не даем, вредная она, очень. Ну, по крайней мере я так считаю и стараюсь её не есть. Но вот Яблоки - это просто любовь на всю жизнь)
И хурма- самая вкуснотища для нее

whiskers, да и не говори, пеленка порванная - классика жанра у нас, еще пеленка любит ночевать вместе с Евой в "будке", потому что Ева туда ее затаскивает)

Маруська13, хахаха ситуация аналогичная))))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Джул, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плиз Idea
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Вчера мы пошли и купили Еве одежду, замнюю такую, и ботиночки. Так как возвращались с работы, были без Евы и взяли на глаз (а с этим у нас видно проблемы)
Пришли домой, померяли, и поняли, что комбез 1 мал, на попе давится, ходить не может нормально.
Ну а про сапоги - это вообще было забавно, она так смешно ходила! Это умора просто была. Но я старалась не смеяться, в общем взяла я Еву в магазин и пошла с ней выбирать одежку. Сдала значит то, что купила и пошла к стеллажу с одеждой.
Увидела единственный комбезик 2! Неужели такой редкий размер? Или наоборот, слишком ходовой?
Когда были до этого в магазине, этого комбеза не видели, странно, взяли бы ведь.
Так вот. Надела я его на Еву, а она у меня без поводка была, опустила ее на пол. Пусть, мол, походит тут рядом, пару шагов хотя бы сделает. Чтоб я понять могла, удобно ей или не очень. Ну так вот, опустила я ее на пол, а сама маме звоню, рассказываю что все подошло, нашла двойку, все идеально и т.д. А тем временем, Ева, у которой на голове капюшон, вертя своей попкой заворачивает за стеллаж! Обычно она боится в незнакомых местах ходить, и ко мне жмется, а тут нормально так взяла и упилила от меня!
В общем еле успела ее потянуть за крючечек на комбезе!)
На кассе в одежке и пробивались)

Фотографии сегодня сделать постораюсь и заодно выложить постораюсь)

Так что теперь мы будем на улице гулять, как раз потеплело немного и снега прибавилось!)
Ева даже одеваться уже не против.
А на счет обуви - думаю носочки ей связать. Потому что обувь ей ну совсем не нравится!

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Джул, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плиз Idea
ААААА Спасибо спасибо спасибо!
А то я нажимаю, вроде все так, а автоматом в форму быстрого ответа не переносится)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Тыкс, ты там сказала "Ну с кем не бывает?"....
Потому вопрос нарисовался: ты фонари обнимала? В любви им признавалась? 06
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Тыкс, ты там сказала "Ну с кем не бывает?"....
Потому вопрос нарисовался: ты фонари обнимала? В любви им признавалась? 06

Хихихи, фонари обнимала кстати Exclamation
Нет, ну в любви им признаться не смогла) Exclamation Постеснялась Exclamation

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Кстати, хочу узнать, у нас черненький носик и по середине этого носика пятнышко посветлее. Это ж ничего страшного?)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:

Хихихи, фонари обнимала кстати Exclamation
Нет, ну в любви им признаться не смогла) Exclamation Постеснялась Exclamation
Надо ж какая скромница :P Question
Шучу, правильно поступала, обнять-мелочи, а вот тексты выдавать-енто уже жесть Sleep

Julia&Bys9 пишет:Кстати, хочу узнать, у нас черненький носик и по середине этого носика пятнышко посветлее. Это ж ничего страшного?)
Ты для выставок интересуешься?
Окрасы все допустимы, если стоечка будет классная, походка гордая-никто веснушки и не заметит! Surprised
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Надо ж какая скромница :P Question
Шучу, правильно поступала, обнять-мелочи, а вот тексты выдавать-енто уже жесть Sleep

Ну у меня новый год рождество еще впереди, так что может быть и не то выдам!)
Katja S пишет:Ты для выставок интересуешься?
Окрасы все допустимы, если стоечка будет классная, походка гордая-никто веснушки и не заметит! Surprised

Не, это я для себя, так) Какие выставки, я для себя ее брала, для души. Годика через 2 может возьму еще одну ^^
Ну или пораньше, через годик))))

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:Кстати, хочу узнать, у нас черненький носик и по середине этого носика пятнышко посветлее. Это ж ничего страшного?)

Ничего страшного, такое часто бывает плаааасю

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Танюшка пишет:
Julia&Bys9 пишет:Кстати, хочу узнать, у нас черненький носик и по середине этого носика пятнышко посветлее. Это ж ничего страшного?)

Ничего страшного, такое часто бывает плаааасю


Спасибо! Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:

Не, это я для себя, так) Какие выставки, я для себя ее брала, для души. Годика через 2 может возьму еще одну ^^
Ну или пораньше, через годик))))
shock Ну даёшь!!! shock

И я хочу ещё одну....
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
shock Ну даёшь!!! shock

И я хочу ещё одну....
мне просто кажется, что одной ей не так весело, и подумала может поискать тоже маленькую прелесть еще одну!)
Маму уговорить смогу, если Ева научится не ходить нечаянно где не надо в туалет, и если я привыкну с Евой утром и вечером гулять)))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
Katja S пишет:
shock Ну даёшь!!! shock

И я хочу ещё одну....
мне просто кажется, что одной ей не так весело, и подумала может поискать тоже маленькую прелесть еще одну!)
Маму уговорить смогу, если Ева научится не ходить нечаянно где не надо в туалет, и если я привыкну с Евой утром и вечером гулять)))
Знаешь Джул, я вобще считаю/полагаю, что двум собикам лучше чем одной...

Ну вот смотри какую экоистку я воспитываю: я блин даже если диван начну целовать-мчиться и пытается порвать меня на части.
Уж молчу про кресло-качалку, вобще крышу у неё сносит-не переваривает, если целую что-то, кроме неё! (жопа блин)
Думаешь я стенку могу поцеловать?-хренушки! Коза уже тут-и готова убить, а ведь я её хозяйка как бЭ....
(давайте не будем задаваться вопросами, почему я целую диваны/креслы и стены, пусть это останется за кадром Sleep )

Так что, если есть возможности-конечно бери вторую!!!! (я бы взяла-факт Surprised )
https://true.forumieren.de/

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
И я бы взяла, если бы возможность была!!! Surprised

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Julia&Bys9 пишет:
Katja S пишет:
shock Ну даёшь!!! shock

И я хочу ещё одну....
мне просто кажется, что одной ей не так весело, и подумала может поискать тоже маленькую прелесть еще одну!)
Маму уговорить смогу, если Ева научится не ходить нечаянно где не надо в туалет, и если я привыкну с Евой утром и вечером гулять)))
Знаешь Джул, я вобще считаю/полагаю, что двум собикам лучше чем одной...

Ну вот смотри какую экоистку я воспитываю: я блин даже если диван начну целовать-мчиться и пытается порвать меня на части.
Уж молчу про кресло-качалку, вобще крышу у неё сносит-не переваривает, если целую что-то, кроме неё! (жопа блин)
Думаешь я стенку могу поцеловать?-хренушки! Коза уже тут-и готова убить, а ведь я её хозяйка как бЭ....
(давайте не будем задаваться вопросами, почему я целую диваны/креслы и стены, пусть это останется за кадром Sleep )

Так что, если есть возможности-конечно бери вторую!!!! (я бы взяла-факт Surprised )

Танюшка пишет:И я бы взяла, если бы возможность была!!! Surprised


Да-да, моя та еще эгоистка! Все дошло до того, что я одна в ванной полежать не могу!
Простите за подробности I love you

Люблю полежать просто, в телефоне попереписываться, или книгу почитать спокойно. Так хренушки там, Ева сначала ломится в дверь, скулит, лает. Приходится ее запустить, а дальше всё, начинает прыгать на ванну, лишь бы поигралась с ней, погладила. Принесет в ванну все игрушки, вкусняшки и будет рядом лежать и есть их!
Чтоб на диване без нее посидели? Да никогда! Припрется! Запрыгнет куда угодно! И уляжется. clown

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
Да-да, моя та еще эгоистка! Все дошло до того, что я одна в ванной полежать не могу!
Простите за подробности I love you

Люблю полежать просто, в телефоне попереписываться, или книгу почитать спокойно. Так хренушки там, Ева сначала ломится в дверь, скулит, лает. Приходится ее запустить, а дальше всё, начинает прыгать на ванну, лишь бы поигралась с ней, погладила. Принесет в ванну все игрушки, вкусняшки и будет рядом лежать и есть их!
Чтоб на диване без нее посидели? Да никогда! Припрется! Запрыгнет куда угодно! И уляжется. clown
Значит-бери вторую!!!

Я тоже возьму, когда/если появится возможность, только возьму уже взрослую девочку (не хочу пережить это всё ещё раз. хватит с меня) Question
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы