Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 2 522f95174192 Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 2 Aa12d64c1d00 Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 2 B69fad8c4cfd Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 2 1e4c40f482a1 Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Наконец-то мы забрали нашу малышку и привезли ее домой!)
Она боится меня и все происходящее, поэтому сидит в своем домике эстраде, иногда выбегая попить и поесть.
Как ни странно, но кушает она достаточно хорошо.
Она такая хорошенькая!!!! Embarassed
В паспорте записали как Эвридика, ну а дома мы называем её Евой. Когда слышит "Еваааа", так сразу активизируется, и без этого стоящие уши встают еще больше.
Сейчас она закопалась в одеялко и спит, но на каждый шорох просыпается и смотрит, что произошло.
Манеж привезут скоро, но пока что бессмысленно его ставить, она все равно никуда не ходит.

Вот фото которые сделала заводчица
Спойлер:

А вот эти фотографии я сделала на телефон, потому что боюсь пока что ее снимать на зеркалку, чтобы пока что не пугать собу маленькую)
Embarassed
Спойлер:

Julia&Bys9


ЧиХоФренд

Не, ну понятное дело, ей надо время вобще что б привыкнуть!
Или не надо?
Не знаю, я за мягкое воспитание...

Просто, вот сегодня ещё наткнулась на фоточку (на ипле), собачка на мою похожа, но моложе, ах в какой стойке она стоит-заглядение! Surprised
(ну вот коротнуло меня с этой стойкой. ко-рот-ну-ло! :D )

Я спросила в общем плане, планируешь ты, или нет. (ИМХО-не помешает!)

Конечно я жду, когда освоится, подрастет, но все же я планирую стойку научиться делать с ней) какие-нибудь команды простенькие)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Эх, а нам, судя по всем, стойки и не видать :D

Ой, да детка всего пару дней в новом доме, а мы уже стойку планируем :D


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Эх, а нам, судя по всем, стойки и не видать :D

Ой, да детка всего пару дней в новом доме, а мы уже стойку планируем :D

Почему это не видать?((( Я думаю у тебя такая смышленая девочка! Все она сможет выполнить, если с ней потренироваться!

А почему бы не планировать? Сегодня она уже начала осваивать коридор моей квартиры (в комнату сестры не пускаем, потому что она от собаки все-таки чихает :( ). Так что такими темпами, еще пару дней и можно будет начинать дрессуру 😢

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
А вот и фотографии))

Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 2 VcZv4FpNbOY

Я же говорила, что Ева хочет быть фотографом - Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 2 G0tosj3KiEQ

Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 2 7KkhOTU6dz4

Вид сбоку
Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 2 WiaAXJ4BC2s

Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 2 XVCo1OtL5hg

Ева передает всем привет! Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 2 KHpQrngoDlQ

"А че это ты, меня снимаешь что ли?!" Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 2 RbL5u0MUceI

Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 2 KkTm0TK9ONk

Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 2 TgXMaGW5OE0

Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 2 LQkPZQwyRTI

Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 2 W8lJzOZvZJk

Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 2 QdVO0fPSTBE

Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 2 Itu-gVNnR-U

Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 2 BHOKuvXLZVk

Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 2 GhknA-ZPDac

"Ну ладно ладно, снимаааай меня)))" - Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 2 MmvrO6xyLbs

Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 2 6yYXHOx7Uno

Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 2 _hvi-uW-bB4

Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 2 VeydXSNN-Hk

Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 2 YeLLV50XOck

Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 2 ThGoZvvW7Fk

Вид сзади) - Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 2 IjWB1yO6mNA

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Я думаю у тебя такая смышленая девочка! Все она сможет выполнить, если с ней потренироваться!
Странная фраза-не находишь?

А вот и фотографии))
Классные фотки! 4
Вот, сейчас увидела уХи, и вспомнила, пузик у неё такой розовый, классный! (а мы на пузе негры какие-то)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Я думаю у тебя такая смышленая девочка! Все она сможет выполнить, если с ней потренироваться!
Странная фраза-не находишь?

А вот и фотографии))
Классные фотки! 4
Вот, сейчас увидела уХи, и вспомнила, пузик у неё такой розовый, классный! (а мы на пузе негры какие-то)

Ну ты говоришь, что не видать вам стойки, а я наоборот думаю что еще как видать! Все получится же!!!! Surprised

Я сначала хотела брать у других заводчиков г/ш по цвету как Жужа))) у всех пузико как пузико))) не важно какого оно цвета, главное чтобы пузико было здоровое (без грыж) и любимое)))

Мне она его впервые дала сегодня почесать)))) за что получила лакомство)))


Вот мне кажется что мы вырастем не мини 1,400 кг , а побольше, потому что в свои 15 недель уже 1,200 кг.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
у всех пузико как пузико)))
Тыкс, стоп, подробней плиз!!! :D
Тоесть, у такого окараса, как Жужон, пузяки розовые?
А чё ж мы тогда такие? Если постараться буквально словами воспроизвести цвет..., вот есть такой цвет спелой сливы, когда она не синяя, а как бы коричневато-синяя... Я честно говоря думала, что это к окрасу прилагается.... geek

Блин, мы значит ещё и синепузые теперь... :D



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
у всех пузико как пузико)))
Тыкс, стоп, подробней плиз!!! :D
Тоесть, у такого окараса, как Жужон, пузяки розовые?
А чё ж мы тогда такие? Если постараться буквально словами воспроизвести цвет..., вот есть такой цвет спелой сливы, когда она не синяя, а как бы коричневато-синяя... Я честно говоря думала, что это к окрасу прилагается.... geek

Блин, мы значит ещё и синепузые теперь... :D


хахахаха Нееее, пузико по цвету может быть естественно разным, просто пузико, оно и в Африке пузико. Ведь наш живот от живота афро-американца ничем не отличается? Не беря в сравнение цвет))

У нас вот оно пока что розовое, потому что не супер густое покрытие волосами, а хочется уже нормальное белое!

я считаю у Жужи очень хорошенькое пузико, да как у чишек вообще может быть не хорошенькое пузико, в конце концов?)))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
хахахаха Нееее, пузико по цвету может быть естественно разным, просто пузико, оно и в Африке пузико. Ведь наш живот от живота афро-американца ничем не отличается? Не беря в сравнение цвет))

У нас вот оно пока что розовое, потому что не супер густое покрытие волосами, а хочется уже нормальное белое!

я считаю у Жужи очень хорошенькое пузико, да как у чишек вообще может быть не хорошенькое пузико, в конце концов?)))
Да я ж не про пузо-как пузо, а про цвета этого пуза.... :D


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Да я ж не про пузо-как пузо, а про цвета этого пуза.... :D

Я думаю цвет пуза должен соответствовать окрасу, странно смотрелось бы, если у Жужи было б розоватое пузо с белым пушком, а нет. У вас белый воротник, у вас не странно. Ну в общем я считаю какой цвет доминирует, тот и на пузе) Есть же окрас чисто черно-коричневый,скажем так , и там пузо часто бывает черненьким)) так что все в порядке с пузиком у Жужи))) Surprised
Это чисто мое мнение, я не супер эксперт))))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Я видимо что-то "не то" прочитала.


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

bellarium

bellarium

ЧиХоБейб
нам 2 месяца будет 23,а она уже сидеть умеет,правда не сразу садится, сначала хвостиком помашет,попрыгает,а когда я серьезным голосом скажу сидеть,она садиться,хотя она у нас ну очень активная,и дома спокойно одна остается,один раз оставила ее с 7 утра и до 14 с небольшим,когда зашла домой даже скулежа не было,а стойку мне кажется еще ей рановато,она у нас не может спокойно стоять!!
А сегодня были у вета,и решила ее прочипировать!!
а у вас с Евочкой родословная есть?

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
bellarium пишет:нам 2 месяца будет 23,а она уже сидеть умеет,правда не сразу садится, сначала хвостиком помашет,попрыгает,а когда я серьезным голосом скажу сидеть,она садиться,хотя она у нас ну очень активная,и дома спокойно одна остается,один раз оставила ее с 7 утра и до 14 с небольшим,когда зашла домой даже скулежа не было,а стойку мне кажется еще ей рановато,она у нас не может спокойно стоять!!
А сегодня были у вета,и решила ее прочипировать!!
а у вас с Евочкой родословная есть?

Какие вы молодцы!! У меня же - хоть говори строго, хоть не говори, Еве одинаково хочется побегать)))

Пока что чтобы отойти у нас тоже проблема, скулит, но когда оставляю ее одну и ухожу из квартиры - прихожу, а уже тишина полная. Перестает скулить через какое-то время, видимо.

Мы к вету в начале сентября, за второй прививкой) Чип думала сделать попозже, ближе к следующему лету)))

У нас есть щенячья карточка, думаю пока что, ехать менять на родословную или нет. 4

А у вас, есть?)))

Очень красивая малышка у вас Surprised

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Я видимо что-то "не то" прочитала.

Бывает )))) sunny

А тебе не нравится цвет пузяши? :roll:

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
Katja S пишет:Я видимо что-то "не то" прочитала.

Бывает )))) sunny

А тебе не нравится цвет пузяши? :roll:

Эм, он меня напрягает...
Понимаешь, на спине под шерсткой, на грудке под шерсткой, шкурка светлая.


П.С. " Sleep пузяши" bom Exclamation


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Julia&Bys9 пишет:
Katja S пишет:Я видимо что-то "не то" прочитала.

Бывает )))) sunny

А тебе не нравится цвет пузяши? :roll:

Эм, он меня напрягает...
Понимаешь, на спине под шерсткой, на грудке под шерсткой, шкурка светлая.


П.С. " Sleep пузяши" bom Exclamation



ААААА.я думала цвет шерстки на пузе тебя не устраивает, а не цвет кожи!

Я думаю, что это пигментация кожи такая, и все в порядке. нашла где-то в интернете, что у собаки после течки такая пигментация темная появилась вокруг сосков, но говорят что все в порядке. Я думаю что тоже н надо переживать по этому поводу, ну если что у вета на следующем приеме надо будет про это спросить)


еще можно пузянчик, пузяшечко Exclamation

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
ААААА.я думала цвет шерстки на пузе тебя не устраивает, а не цвет кожи!

Я думаю, что это пигментация кожи такая, и все в порядке. нашла где-то в интернете, что у собаки после течки такая пигментация темная появилась вокруг сосков, но говорят что все в порядке. Я думаю что тоже н надо переживать по этому поводу, ну если что у вета на следующем приеме надо будет про это спросить)


еще можно пузянчик, пузяшечко Exclamation
Синее пузо было до течки. Я давно в какой-то теме писала, но естественно не помню где...
Просто, ещё бывает такая аллергическая реакция :( НО! Единственное но, которое меня успокаивает, собаки чешутся-это как один из симптомов, а мы не чешемся...
Вобщем, мне как обычно плохо.


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Синее пузо было до течки. Я давно в какой-то теме писала, но естественно не помню где...
Просто, ещё бывает такая аллергическая реакция :( НО! Единственное но, которое меня успокаивает, собаки чешутся-это как один из симптомов, а мы не чешемся...
Вобщем, мне как обычно плохо.

ээээй, не падать в обморок! если симптомов нет, то уже не надо думать о плохом!) проконсультируйся у вета если что, а так я думаю все хорошо!))) 4

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Спасибо Юль!
Завтра поедем к вету silent


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Спасибо Юль!
Завтра поедем к вету silent

Катюха, ты паникер, и именно это я скажу тебе снова завтра, после приема у врача))))

Embarassed

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Да мы ещё до приёма увидимся, мы после обеда пойдём (я детям ключи не даю, надо дождаться их со школы) :D
Но да, я паникёр.


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Да мы ещё до приёма увидимся, мы после обеда пойдём (я детям ключи не даю, надо дождаться их со школы) :D
Но да, я паникёр.

Хотя с одной стороны это даже лучше, чем мысль о том, что все равно что с собакой, когда-нибудь потом схожу)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
Katja S пишет:Да мы ещё до приёма увидимся, мы после обеда пойдём (я детям ключи не даю, надо дождаться их со школы) :D
Но да, я паникёр.

Хотя с одной стороны это даже лучше, чем мысль о том, что все равно что с собакой, когда-нибудь потом схожу)

Джул, я ушла (почти), до завтрачки! Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Спокойной ночи Катюш Surprised Embarassed

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Спокойной ночи Джул!


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

bellarium

bellarium

ЧиХоБейб
[quote="Julia&Bys9"]
Пока что чтобы отойти у нас тоже проблема, скулит, но когда оставляю ее одну и ухожу из квартиры - прихожу, а уже тишина полная. Перестает скулить через какое-то время, видимо.
нет,у нас провожает,дверь закрываем и тишина,она скулит только когда мы спать ложимся,а она просыпается поиграть и не может запрыгнуть на кровать,несколько раз скульнет,попрыгает,понимает что бестолку и перестает. У нас другая проблема,когда она разыграется начинает носится по квартире,очень сильно начинает кусаться и рычит в процессе беганья и кусания geek не знаю что с этим делать,я конечно же ее ругаю за такие поступк,но мне кажется что она у нас злюка

У нас есть щенячья карточка, думаю пока что, ехать менять на родословную или нет. 4

А у вас, есть?)))
у нас нет ни карточки,не родословной,хочу сходить на выставку не на конкурс,а просто к экспертам,что бы они оценили нашу малышку,если подтвердят что она чих,то буду делать родословную.

Очень красивая малышка у вас Surprised
Спасибо I love you Surprised
у вас тоже клевая!!! confused cheers

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Джул, ты сегодня будешь? pig


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Джул, ну как дела? Как Ева?


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Хм, пришла смотреть на озеленение и новый свитер для Евы, а тут никого... Mad


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Еще раз прости, что не появлялась!

Значит так, обо всем попорядку.

1. мы с мамой решили связать Еве парочку свитерков, чтобы можно было носить, я вяжу свитерок-лепесточек (спинку сделала почти, потому что 300 раз перевязывала), сегодня-завтра будет готов, а мама вяжет свитерок с капюшоном, который в темке с вязанием первый. Ева же, непоседливый ребенок, то клубок ниток разгрызет и по всей комнате раскидает, то спицы поест, то сантиметр пожует, может так же напасть на что-то уже связанное. Но самое интересное занятие для нее, садиться на мои ноги-живот (вяжу полулежа) и следить за спицами, а потом хваааааать и повиснуть на спице, или нитку зажевать)))) Ну еще нравятся завязки-шнурочки на моих шортах, смотрит кто кого перетянет, она меня или я с места все-таки не сдвинусь.
Так же она уже попробовала на зуб силиконовый браслет моего молодого человека, ей он очень понравился, не хотела отдавать)))

2. У Евы похоже небольшая аллергия на корм, она чешится, иногда образуются малюсенькие ранки, но вет запретил пока что менять. А все потому что написано в пункте 3.

3. Сегодня значит пошли мы с мамой в ветклинику, поговорить с врачом, показать ветпаспорт, чтобы спросить какую прививку можно делать, как они работают, сколько по деньгам выйдет (вдруг будет проще и дешевле вызвать домой ветврача заводчицы). Так вот, ветврач посмотрела наш паспорт (Еву не брали с собой, так как еще по магазинам проехались, туда сюда, ну как всегда в общем) и сказала, что прививаться мы будем заново и полностью. Все потому что у нас в паспорте заводчица наклеела наклейку от вакцины и поставила число, ни печати ни росписи врача там не было, и нам сказали,что это прививка не действительна, и из-за нее нас потом могут не выпустить за границу с собакой.
Так же, она сказала что, корм менять нельзя, до прививки, потому что у собаки может начаться диарея от смены корма, и естественно с диареей никто ей прививки делать не будет, ибо нельзя. Так что надо потерпеть. Сказали, что прививка от бешенства, которую делают после смены зубов - бред, это неправильно и нам ее с Нобиваком сделают как вторую. Это правильно надеюсь? В общем о прививках я сейчас еще почитаю что да как.

Вчера дали от глистов суспензию, сегодня она плохо кушала, а сейчас ее и вовсе после еды стошнило((( Надеюсь все будет хорошо

Звонили заводчикам, а они как услышали, что у нас есть претензии по поводу прививок - они не захотели с нами особо разговаривать
нам сказали так - это ваши проблемы, что нет печати, у меня что, она есть что ли? звоните тому врачу, договаривайтесь сами
В общем купили собаку, и до свидания. Не приятно, а такие приятные на вид были(((

Поболтали с мамой, решили что я пройдусь в ветмагазин и куплю корм, попробуем все-таки по чуть чуть перевести.

Кстати, нам обещали, что собака будет мини, до 1700, но похоже это будет не так.
Она уже сейчас весит 1300 в свои 15 недель


Приду - еще напишу)))

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Хм, пришла смотреть на озеленение и новый свитер для Евы, а тут никого... Mad

свитер и озеленение ( точнее новый цветок и то что хочу найти и купить) покажу как довяжу Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы