Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 7 522f95174192 Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 7 Aa12d64c1d00 Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 7 F28e8b4fe7b7 Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 7 B69fad8c4cfd Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 7 1e4c40f482a1 Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 7 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 10]

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Наконец-то мы забрали нашу малышку и привезли ее домой!)
Она боится меня и все происходящее, поэтому сидит в своем домике эстраде, иногда выбегая попить и поесть.
Как ни странно, но кушает она достаточно хорошо.
Она такая хорошенькая!!!! Embarassed
В паспорте записали как Эвридика, ну а дома мы называем её Евой. Когда слышит "Еваааа", так сразу активизируется, и без этого стоящие уши встают еще больше.
Сейчас она закопалась в одеялко и спит, но на каждый шорох просыпается и смотрит, что произошло.
Манеж привезут скоро, но пока что бессмысленно его ставить, она все равно никуда не ходит.

Вот фото которые сделала заводчица
Спойлер:

А вот эти фотографии я сделала на телефон, потому что боюсь пока что ее снимать на зеркалку, чтобы пока что не пугать собу маленькую)
Embarassed
Спойлер:

Julia&Bys9


ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Julia&Bys9 пишет:
Ну Кать, ну не злись! Embarassed Прошу тебя!!!! Embarassed Embarassed Embarassed
Arrow Arrow Arrow
pig
Да всё, проехали!!!! дай пять Surprised )))
точно точно точно проехали?)))
Embarassed Surprised Embarassed Surprised Surprised Embarassed

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Surprised Surprised Surprised

Как ваши прогулки на улице?
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет: Surprised Surprised Surprised

Как ваши прогулки на улице?
Embarassed Embarassed Embarassed

Да мы почти не гуляем, потому что прохладно очень, а курточку зимнюю я никак не куплю. Я ведь с ней в магазин хожу! Думаю на этой неделе вытащу ее в тц за курточкой и будем гулять)
А пока что дома гуляем, точнее как гуляем, пытается сделать все, и везде, где только это возможно. Когда ругают ее- понимает, но все равно делает что хочет и где хочет :((((

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
Embarassed Embarassed Embarassed
Да мы почти не гуляем, потому что прохладно очень, а курточку зимнюю я никак не куплю. Я ведь с ней в магазин хожу! Думаю на этой неделе вытащу ее в тц за курточкой и будем гулять)
А пока что дома гуляем, точнее как гуляем, пытается сделать все, и везде, где только это возможно. Когда ругают ее- понимает, но все равно делает что хочет и где хочет :((((
Ну а тогда как приучение прошло, получилось?

Джул кстати, нам одёжка (Жуке) не помогает, видно когда ей холодно.
Вот сегодня холодный ветер с моря-и одежда "до звезды" как говорится... :(
Трусится-колбасится, уши с хвостом по ветру... :(
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Ну а тогда как приучение прошло, получилось?

Джул кстати, нам одёжка (Жуке) не помогает, видно когда ей холодно.
Вот сегодня холодный ветер с моря-и одежда "до звезды" как говорится... :(
Трусится-колбасится, уши с хвостом по ветру... :(

Она какое-то время ходила в туалет хорошо, к себе на пеленочку, плюс пока было тепло выводили на улицу. Но потом она в один момент научилась вылезать из манежа, пока нас нет дома, и с тех пол началась анархия. Она может сходить в туалет где угодно, но на пеленке только в редких случаях. Я уже уходила и оставляла ее в своей комнате с дополнительной пеленкой, но дела делались РЯДОМ с пеленкой, а туалет и вовсе игнорировался.
Теперь я сделала крышу на манеж, и когда нас нет, оставляю ее там, вроде бы стало по лучше, потому что вчера ушли к маленькому (он тоже, тот еще кадр!) и оставили ее не запертой, и вроде бы нигде не сделала. Но вечером взяла и навалила мне кучу на кровати! а когда поменяла постельное белье, так еще и пописала на одеяло! Я в конкретном шоке, не знаю что делать. Антигадином уже паркет мою, чтобы не хотелось туда делать ничего.

Я думаю на ее костюмчик надевать курточку (перед этим ее купить надо), и обувь хотела сделать, пыталась даже сшить, но так как я мастер_кривые_руки, то ботиночки не получились, и теперь я пытаюсь их связать крючечком)
Посмотрим что из этого выйдет!

Кстати, купили антигрызин, так вот, не помогает! Побрызгаем горем убитый тапочек - сутки к нему не подходит, только нюхает, зато весь следующий день продолжает его грызть. А тапочек и так в печали уже, весь поеденный Exclamation

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Но потом она в один момент научилась вылезать из манежа, пока нас нет дома, и с тех пол началась анархия.
Ты должна "убрать" эту возможность.
Крышу-так крышу.

И Джул, пока она продолжает делать это на кровати-НЕ пускай её на кровать!
Смотри, дитя не понимает, что это место только для сна, для неё это поле для игр...
Я бы вобще пока на кровать не пускала. Из принципУ.....

Ой, а может тогда и не капать уже антигадом?
Ну мало ли чё там намешано, аромат выветривается, но тапок то пропитанный... geek
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Но потом она в один момент научилась вылезать из манежа, пока нас нет дома, и с тех пол началась анархия.
Ты должна "убрать" эту возможность.
Крышу-так крышу.

И Джул, пока она продолжает делать это на кровати-НЕ пускай её на кровать!
Смотри, дитя не понимает, что это место только для сна, для неё это поле для игр...
Я бы вобще пока на кровать не пускала. Из принципУ.....

Ой, а может тогда и не капать уже антигадом?
Ну мало ли чё там намешано, аромат выветривается, но тапок то пропитанный... geek

Вот я в поисках более плотной сетки для крыши, потому что марлю некоторые рыжие прогрызли)

Да как ее на кровать не пускать, если она сама туда забирается!!! По большому туда сходила когда я была вообще в другой комнате, а она моталась куда надо, а по маленькому при мне! Я уже легла спать!
Главное видит что я ругаюсь - уши прижмет, хвост прижмет и падает. И смотрит на меня так жалобно, боится в общем меня :( :( :(

Антигадином только на пол брызгаю, где надо ходить - другим средством брызгаю.
А тапочек антигрызином, в инструкции было написано что если не помогает то процедурку повторить, вот 2 раза делала, 2 раза не эффективно. Ээээх

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Юля возьми себе за правило "УХОДИШЬ ИЗ КОМНАТЫ, ЗАКРЫВАЙ ДВЕРЬ" :evil: Часть проблем сразу решится ))) . И наверное не надо ей давать обрызганный какой-то химкой тапок :( Просто убери их Surprised

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:Юля возьми себе за правило "УХОДИШЬ ИЗ КОМНАТЫ, ЗАКРЫВАЙ ДВЕРЬ" :evil: Часть проблем сразу решится ))) . И наверное не надо ей давать обрызганный какой-то химкой тапок :( Просто убери их Surprised
я не привыкла к закрытым дверям в своей квартире ( только если это не выходные двери и не дверь уборной Question
На счет тапочек стоит подумать, но она все равно их где-то находит!)

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
Ольга Ханни пишет:Юля возьми себе за правило "УХОДИШЬ ИЗ КОМНАТЫ, ЗАКРЫВАЙ ДВЕРЬ" :evil: Часть проблем сразу решится ))) . И наверное не надо ей давать обрызганный какой-то химкой тапок :( Просто убери их Surprised
я не привыкла к закрытым дверям в своей квартире ( только если это не выходные двери и не дверь уборной Question
На счет тапочек стоит подумать, но она все равно их где-то находит!)

Но это же на время Embarassed Embarassed Embarassed Перестанет она тебе на кровать шкодить, и держи их открытыми. Surprised А тапочки повыше убирай, чтоб не достала. У нас так с первой собакой (Боксёриха Мэгги) было, всё лежало вдоль стеночек или очень высоко, шкодина была ещё та ))) ))) Surprised Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
Ольга Ханни пишет:Юля возьми себе за правило "УХОДИШЬ ИЗ КОМНАТЫ, ЗАКРЫВАЙ ДВЕРЬ" :evil: Часть проблем сразу решится ))) . И наверное не надо ей давать обрызганный какой-то химкой тапок :( Просто убери их Surprised
я не привыкла к закрытым дверям в своей квартире ( только если это не выходные двери и не дверь уборной Question
На счет тапочек стоит подумать, но она все равно их где-то находит!)
Ой, я тя умоляю!
Я не привыкла, что в доме есть кто-то любимей, главнее, важнее меня! Mad Раньше всё было мне, а теперь вот что киндеры-что муж, всё для Жукочки.... Exclamation
И ничё, привыкнешь и ты! )))
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:
Но это же на время Embarassed Embarassed Embarassed Перестанет она тебе на кровать шкодить, и держи их открытыми. Surprised А тапочки повыше убирай, чтоб не достала. У нас так с первой собакой (Боксёриха Мэгги) было, всё лежало вдоль стеночек или очень высоко, шкодина была ещё та ))) ))) Surprised Surprised
Так она живет в моей комнате, в манеже, но так как я без ноутбука, иногда я сижу с маминого компьютера. Теперь кстати себе планшет выбираю, чтобы можно было еще и с него сидеть в интернете))))
Да мы все кроме тапочек повыше и убираем, потому что то, что она найдет - мы больше в целом виде не увидим, хихихихи
Question Question
Embarassed Embarassed Embarassed

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Ой, я тя умоляю!
Я не привыкла, что в доме есть кто-то любимей, главнее, важнее меня! Mad Раньше всё было мне, а теперь вот что киндеры-что муж, всё для Жукочки.... Exclamation
И ничё, привыкнешь и ты! )))

Вот это действительно обидно! Question Ну а как тут не любить их таких маленьких и хорошеньких? Я, кстати, подумываю через парочку годков вторую такую маленькую взять Exclamation
Главное эту даму хорошим манерам то приучить!)

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катя как же я тебя понимаю....... И полностью соглашаюсь. ))) ))) )))

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:Катя как же я тебя понимаю....... И полностью соглашаюсь. ))) ))) )))
Вчера она нашла клубок ниток и пробник от тональника. Пока нас не было дома, а эти вещи лежали высоко на комоде, но к этому комоду примыкает диван, куда она с радостью лазит. Так вот, она успела и повязать, и накраситься от души! :D

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
Вот это действительно обидно! Question Ну а как тут не любить их таких маленьких и хорошеньких? Я, кстати, подумываю через парочку годков вторую такую маленькую взять Exclamation
Главное эту даму хорошим манерам то приучить!)
А НЕВОЗМОЖНО их НЕ любить, я даже представить себе такое не могу geek

Ольга Ханни пишет:Катя как же я тебя понимаю....... И полностью соглашаюсь. ))) ))) )))
Surprised Главное, что всё равно нам приятно pig pig pig
Ведь они и наши тоже cheers

Julia&Bys9 пишет:
Вчера она нашла клубок ниток и пробник от тональника. Пока нас не было дома, а эти вещи лежали высоко на комоде, но к этому комоду примыкает диван, куда она с радостью лазит. Так вот, она успела и повязать, и накраситься от души! :D
Джул, прячь всё подальше-подальше, а то у вас взаимообмен какой-то, она тебе на кровать кладёт, ты ей на комод... Arrow I love you Question
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
А НЕВОЗМОЖНО их НЕ любить, я даже представить себе такое не могу geek


Джул, прячь всё подальше-подальше, а то у вас взаимообмен какой-то, она тебе на кровать кладёт, ты ей на комод... Arrow I love you Question

Когда прихожу домой всегда зацеловываю ее маленькую мордаху, и когда из дома ухожу, по утрам, тоже. Я не могу от такой сладкой малышки оторваться просто!!!!

Комод очень высокий, и когда мы дома она ни разу не залезала туда, на него! Но когда нас нет, то, похоже, смелеет!

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
У нас всё хорошо, временный бзик прошел) Мы больше не писам и не какаем на постель. И даже не выбираемся из манежа когда он закрыт. Ну ходим иногда не там где надо, но что тут поделаешь. Ругаем, учим, спреями брызгаем.
Может скоро пару фотографий выложу скоро) Смотря какой интернет тут будет)))))

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Поздравляю))) а вот фоточки очень ждем фото

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:У нас всё хорошо, временный бзик прошел) Мы больше не писам и не какаем на постель. И даже не выбираемся из манежа когда он закрыт. Ну ходим иногда не там где надо, но что тут поделаешь. Ругаем, учим, спреями брызгаем.
Может скоро пару фотографий выложу скоро) Смотря какой интернет тут будет)))))

Поздравляю Джул!!!! Surprised ))) :аааа:
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Она может спокойно заснуть только со мной рядом. Хотя это тоже не всегда, ее не угомонишь )))
Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 7 A-LdHuqCEAACxGd
😢 Ну и еще она не может не приставать ко мне!
Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 7 A-LXXj_CAAIW0gM

Фотографии нормально не выставишь, потому что грузить их мой телефон отказывает отказывается, поэтому пришлось из твиттера брать((
Спасибо Танечка!!!!)))) Surprised Surprised Surprised
Спасибо Катюш!!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Пойду к тебе в гости, почитаю что да как )))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 7 A-LXXj_CAAIW0gM
Опа, кто попал в кадр!!!! Surprised )))
https://true.forumieren.de/

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Ангел....когда спит зубами к стенке... Exclamation Exclamation Exclamation

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Julia&Bys9 пишет:Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 7 A-LXXj_CAAIW0gM
Опа, кто попал в кадр!!!! Surprised )))
Хаха, фото было сделано спецом, чтобы показать то, как Еве рядом со мной медом намазано! И главное не отодвинешь же ее! Она с видом " ты что совсем обнаглела?!" Заберется на меня и уляжется там. А ты вот что хочешь то и делай)))

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Танюшка пишет:Ангел....когда спит зубами к стенке... Exclamation Exclamation Exclamation
Exclamation Exclamation Exclamation Да-да-да-да!
Зубки острые кстати Mad

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
А, хотела сказать. В общем мое животное ест все что лежит плохо! Тапочки - самое любимое. Но не в этом суть.
Наряжала я, в общем, ёлку (решили не 2-х метровую в этом году нарядить, а 1,5 всего. Расстроилась:( ). Ну и так как елка исскуственная, то естественно какие-то иглы сыпались из нее. Ну не прямо иглы, а такая, зеленая хрень. В общем елка как елка. Ну и Ева естественно давай есть это! Я ей "Фу", а она отскакивает от елки, падает, прижимает уши и еще с большим рвением прыгает за этим куском ёлки. Я ей снова "Фу", так ее реакция еще молниеностнее прошлой.
Вот что мне делать с этим ребенком? Не могу же я каждую пылинку мгновенно убирать, это слишком сильно. И так убираю все настолько быстро, насколько могу.
Ну и такая же ситуация с лизаками всякими. Сидит она на мне, а я лежу, и тут ей приспичивает меня лизнуть, пытается - я ее отталкиваю немного. Она делает тоже самое. Ложится, уши немного прижимает и еще с большим рвением повторяет свой набег на меня. Раз на 5, когда она так делает, она уже кусает за нос, за руки, которыми я закрываю свое лицо.
Что это вообще?
Какая-то я проблемная вообще. :( Ни у кого нет такого количества проблем как у меня тут. Грусть, печаль, тоска(

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:А, хотела сказать. В общем мое животное ест все что лежит плохо! Тапочки - самое любимое. Но не в этом суть.
Наряжала я, в общем, ёлку (решили не 2-х метровую в этом году нарядить, а 1,5 всего. Расстроилась:( ). Ну и так как елка исскуственная, то естественно какие-то иглы сыпались из нее. Ну не прямо иглы, а такая, зеленая хрень. В общем елка как елка. Ну и Ева естественно давай есть это! Я ей "Фу", а она отскакивает от елки, падает, прижимает уши и еще с большим рвением прыгает за этим куском ёлки. Я ей снова "Фу", так ее реакция еще молниеностнее прошлой.
Вот что мне делать с этим ребенком? Не могу же я каждую пылинку мгновенно убирать, это слишком сильно. И так убираю все настолько быстро, насколько могу.
Ну и такая же ситуация с лизаками всякими. Сидит она на мне, а я лежу, и тут ей приспичивает меня лизнуть, пытается - я ее отталкиваю немного. Она делает тоже самое. Ложится, уши немного прижимает и еще с большим рвением повторяет свой набег на меня. Раз на 5, когда она так делает, она уже кусает за нос, за руки, которыми я закрываю свое лицо.
Что это вообще?
Какая-то я проблемная вообще. :( Ни у кого нет такого количества проблем как у меня тут. Грусть, печаль, тоска(
Ну, я думаю, что если не все-то многие проходят через такие и/или подобные проблемы geek
У нас тоже было безобразничество, но как только она научилась месту, даже при игривом настроении достаточно одного предупреждения-просьбы "на место", а после этого ещё одно-но уже рявкнуть "на место" Question Arrow
Но вот игрушки её интересовали-я ей дала зелёный, пусть тешится-а я пофотаю. Через несколько чаосв ей было "до луны".
Когда ёлка была уже наряжена-она ещё пыталась шарики тягать, но тоже интерес пропал geek

А вот ленты она тягала-я отбирала, так как нужны были, у неё было больше интереса, она вошла в игривое состояние, но я и не рявкала, а просто отобрала ленты ай хев суперзубы

Если бы у меня что-то осыпалось, и я думала что это вредно, я бы значит (если не на место) отправила бы её в другую комнату с кем нибудь (с молодым человеком например).... jocolor
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Ну, я думаю, что если не все-то многие проходят через такие и/или подобные проблемы geek
У нас тоже было безобразничество, но как только она научилась месту, даже при игривом настроении достаточно одного предупреждения-просьбы "на место", а после этого ещё одно-но уже рявкнуть "на место" Question Arrow
Но вот игрушки её интересовали-я ей дала зелёный, пусть тешится-а я пофотаю. Через несколько чаосв ей было "до луны".
Когда ёлка была уже наряжена-она ещё пыталась шарики тягать, но тоже интерес пропал geek

А вот ленты она тягала-я отбирала, так как нужны были, у неё было больше интереса, она вошла в игривое состояние, но я и не рявкала, а просто отобрала ленты ай хев суперзубы

Если бы у меня что-то осыпалось, и я думала что это вредно, я бы значит (если не на место) отправила бы её в другую комнату с кем нибудь (с молодым человеком например).... jocolor

Мне кажется я просто неспособна научить ее каким-либо командам. Что-то у меня не особо выходит это всё, по крайней мере(.
Мою Еву игрушки тоже интересовали, но так как они все стеклянные, я не давала ей их. Откусит кусочек и съест. Она такая же. Поэтому сразу сказала ей нет.

Насколько это вредно я понимаю, потому что это зеленое выходило потом у нее непереваренное) А вдругую комнату отправить ее сложно, я одна наряжала елку. Да и зачем ребенка так строго изолировать. И так отсутствуем днем дома(

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Моя тоже тянет все подряд в рот. Я раньше пыталась вытянуть изо рта все что она хватала ("ФУ!!!" :evil: Basketball не помогало ). Так теперь она если схватит бумажку или еще что нечаянно вдруг упало, сразу пытается это проглотить, вот дурыдло!!! Я себе даже представить не могу сколько у нас на улице всякой дряни на земле лежит, и все это наше...
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:Моя тоже тянет все подряд в рот. Я раньше пыталась вытянуть изо рта все что она хватала ("ФУ!!!" :evil: Basketball не помогало ). Так теперь она если схватит бумажку или еще что нечаянно вдруг упало, сразу пытается это проглотить, вот дурыдло!!! Я себе даже представить не могу сколько у нас на улице всякой дряни на земле лежит, и все это наше...
Воооот! Та же проблема! Как только она хотя бы подумает что я уже мчусь вынимать из ее рта бумажку, то сразу начинается усиленное жевание с причмокиванием, дабы поскорее проглотить!
Бумажки это у нас вообще отдельная тема! Если есть бумажка, то через 3 секунды валяются маленькие конфети из нее...

На счет улицы, на улице мы ничего не кушали, хотя однажды хотели зажевать листочек от дерева, но поругала во время. ( На моей улице зарегистрировано 6-8 смертей собак от отравления. Может кто слышал, что догхантеры подкладывают в фарш иглы, человеческое лекарство от астмы по-моему, оно очень опасно для животных и если быстро не сделать какие-то манипуляции то, животное погибает((((( Ну в общем так они травят и бездомных собак, и собак за которыми не следят хозяева, мол намордники надевайте, очень боюсь что Ева что-то подберет((( )

Еще, кстати, Ева приноровилась к моей сумке. Я не помню писала я что-то или нет по этому поводу. Ну в общем, я сумку свою люблю на пол ставить, закрытой, а мама свою - оставляет открытой. Наверняка про перчатку писала уже. Так вот. В сумке есть маленькое отверстие рядом с молнией, и моя собака, умудряется засунуть туда нос и вытащить от туда варежку! А с варежками у нее разговор короткий)))
Недавно сидели на кухне с мамой и наблюдали оттуда картину, как красиво ехала по коридору моя сумка, потому что Ева варежку вытащить пыталась)

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
Недавно сидели на кухне с мамой и наблюдали оттуда картину, как красиво ехала по коридору моя сумка, потому что Ева варежку вытащить пыталась)




Вот это приколы у Вас происходят))),а у меня Лизи постоянно носки дочкины по утрам тырит, а я спешу психую утром и ищу их то под диваном, то у нее в домике их)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы